Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55551 2019-02-23 16:59:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выдалась свободная минута, анон взял отвертку и подкрутил сто лет как болтающийся ручку. За этим занятием ее застал отец, ехиднениким голоском прокомментировав "Тебяж такую никто взамуж не возмет, зачем мужику другой мужик гыгы" На что анон ответил, что его то с удовольствием возмут, вид он еще полгода назад  хотел сделать это великое, пятисекундное дело. :facepalm:  Отец обиделся сильно. СРАНАЯ  ДВЕРНАЯ РУЧКА , КАРЛ!!

#55552 2019-02-23 17:00:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тебе главное в переписку с будущим мужем не вступать

#55553 2019-02-23 17:07:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выдалась свободная минута, анон взял отвертку и подкрутил сто лет как болтающийся ручку. За этим занятием ее застал отец, ехиднениким голоском прокомментировав "Тебяж такую никто взамуж не возмет, зачем мужику другой мужик гыгы" На что анон ответил, что его то с удовольствием возмут, вид он еще полгода назад  хотел сделать это великое, пятисекундное дело. :facepalm:  Отец обиделся сильно. СРАНАЯ  ДВЕРНАЯ РУЧКА , КАРЛ!!

Все ты правильно сказал, анон. А то, что хрупкое эго твоего папки лопнуло, ну упс, сам виноват: сам доебался-сам обиделсо, когда по делу отбрили.

#55554 2019-02-23 17:22:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытье разнообразное и беспорядочное.

Заебался от собственной неспособности уразуметь, что я хуевый. Если более конкретно - туповатый, с психологическими проблемами и поэтому далеко не полноценный как личность, стремный внешне, вот это все. В смысле, я это умом понимаю, но время от времени, и никак не могу уразуметь, и поэтому все ещё пытаюсь куда-то лезть, чего-то улучшать, хотя сколько раз уже имел возможность убедиться, что нет, выше головы не прыгнешь, не получится доскакать до каких-то там заоблачных высот. Да даже не заоблачных. Хочу, как многие "тридцатилетние девы с дипломом филолога" (у меня правда не филолог, а естественнонаучник, лол), в ойти, но туп для этого. Но все равно хочу, пытаюсь читать книжки, че-то изучать. Хотя емана, ну сама же уже имела возможность убедиться неоднократно, что просто_тупая, и никакой "усталостьюдепрессией" это не объясняется. Просто тупая. Даже на работе туплю, хотя мне там дают простейшие задания. Или вон в 28 разнесло на три размера - ну обычное дело, всю жизнь "жрешь, что хочешь, и не толстеешь", а потом юношеский метаболизм сделал ручкой эть, а жрать осталось. Так я, даром что это все знаю, все равно строю планы на похудение, вон в спортзал хожу, хотя толку-то от этого - только просранные деньги и силы (а потом от того, что сил нет, будут проблемы на работе, ха-ха). Но нет, я бегу за ушедшей фигурой и думаю, что ещё могу её догнать, вместо того чтоб успокоиться, обновить гардероб в соответствии с реальностью и жить себе. Туда же просираемые деньги на косметос. Идиотка, покупающая кремики-сывороточки, чтоб рожа подольше была поглаже - хотя камон, кого ты этим наебешь, можно подумать, от того, что ты чуть свежее выглядеть будешь, к тебе очередь воздыхателей выстроится. И все равно продолжаю чето пытаться, все равно какой-то частью верю, что все станет хорошо. Хотя чем быстрее я пойму, что все, тю-тю - тем лучше будет, наверное, смогу нормально адаптироваться к жизни и прожить себе тихонько, а так несусь за ушедшим и только просираю все дальше, трачу время, силы и нервы, хотя, наверное, было ы лучше по-другому ими распоряжаться, более осмысленно, но я не знаю, как (даже это не знаю, лол).

Хуево ещё то, что я вообще не ощущаю своего возраста, что ли. Ну вот мне 28, по идее должно быть определенное самоощущение - не девочка уже. Ну у меня вот его нет, видимо, потому, что ничего в жизни не добился, вуз закончил поздно и с трудом. Так что где у других удовлетворение от прожитых лет и ощущение собственной ценности, влияющее на жизнь, у меня ничего. Мне норм есть в дешевых местах, жить с соседками, одеваться в недорогих магазинах, не иметь ни квартиры ни машины ни накоплений, как вечная студенточка, а досуг проводить за пялением на рисованых пидорасов ;D я вообще не ощущаю себя как почти 30-летняя женщина, хз, баг в психике, инфантильность или естественное состояние с такими вводными.

А ещё мне одиноко, и при этом у меня просто пиздец завышенные требования. Люди в массе меня не очаровывают, в частности тоже, и у меня такое "Хотелось бы близких друзей, но чтоб при этом не бесили меня, не были токсичными, были интересными и чтоб с ними было безопасно". Не, я сама понимаю, что "Для начала посмотри на себя и подумай, на хуя ты таким суперам". Но менее грустно от этого не становится, а что я тут сделаю - см.выше про то, что выше определенного потолка я не прыгну. Плюс, по ходу, время уже упущено. Ровесникам я нахуй не нужна, у людей там уже сложившийся круг общения и интересы уровнем повыше моих рисованых (ещё и не мной, лол) пидорасов - дорогие отпуска, приобретения, семья, если хобби, то тоже "high end". А молодым я тоже нахуй не нужна - странноватая молодящаяся тетка, плюс молодым мне тоже предложить нечего. Ну и там тоже ровесников куда лучше меня хватает.

Пойду чай пить :pink:

#55555 2019-02-23 17:38:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

рекомендую wunderlist - ничего не теряется, можно ставить напоминалки на любые даты и время, можно создавать повторяющиеся напоминалки (типа "оплатить коммуналку" раз в месяц). Доступен как через браузер, так и через виджет на телефоне. Пользуюсь около года, очень доволен.

угу, а то я никогда не пользовался напоминалками.
напоминалка = "а, какая-то херня перлюкает в телефоне, а может и нет, хуй знает, через шапку и наушники не особо слышно".
мне неудобны цифровые списки просто, прикинь. И не думаю, что я единственная такая снежинка, которой материальные объекты отследить легче, чем цифровые.

#55556 2019-02-23 17:39:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нытье разнообразное и беспорядочное.

:casper: Анон, а ты не трололо часом?

#55557 2019-02-23 17:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нытье разнообразное и беспорядочное.

:casper: Анон, а ты не трололо часом?

Эм, нет, я реально все это думаю на полном серьезе именно так. А почему трололо-то?

#55558 2019-02-23 17:51:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нытье разнообразное и беспорядочное.

:casper: Анон, а ты не трололо часом?

Эм, нет, я реально все это думаю на полном серьезе именно так. А почему трололо-то?

Тетка в двадцать восемь лет... Тетка... Да, если ты не трололо и не действуешь наверняка  :lol: тогда, чел, лучше к мозгоправу, избавляться от стереотипов. Например.

#55559 2019-02-23 18:01:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тетка в двадцать восемь лет... Тетка... Да, если ты не трололо и не действуешь наверняка   тогда, чел, лучше к мозгоправу, избавляться от стереотипов. Например.

У меня в голове очень логичные и обоснованные схемы, почему в 28 тетка, а все вопли, что это не так - просто современные новомодные утешения для неудачниц, что раньше просто были высокие стандарты, а сейчас люди, которые обленились и не хотят этим стандартам соответствовать, вместо того, чтоб называться неудачницами и лентяями, придумывают модные философии и отмазки вроде бодипозитива, чайлдфри и т.п., вместо того чтоб признать себя хуевыми или взяться за дело и выполнить необходимую программу и добиться необходимых результатов, и что все эти ваши психологи - просто наживаются на этом новоможном стремлении нихуя не делать и чувствовать себя хорошо, и т.п. Иф чо, риторику "кому необходимых" и прочее можно даже не начинать, это все было же стопицот раз, и я тут могу сказать только то, что вот есть Такие Правила, и все тут. Нет, я ХЗ, откуда они взядись и почему они правильные, просто у меня есть внутреннее убеждение, что должно быть вот так ;D и иф чо [2], я никому эти взгляды не навязываю и не проповедую, страдаю с них в одно рыло. Честно говоря, я даже не уверена, есть ли мне дело до других людей - скорее нет, мне пох, кто как живет, чем что оправдывает и т.п., но вот для меня Такие Правила и прочее там. То есть я там выше говорю про "современные новомодные философии", но на самом деле мне пофиг на тех, кто им следует, не следует, жа вообще кто как живет. И для них это может быть даже что-то стоящее, вай нот. Но вот в моем случае это новомодные отмазки от выполнения своего долга и прочего, лень и глупость. Короче, я не вижу ничего неправильного или плохого во всех этих взглядах, поэтому мозгоправу со мной работать не над чем - запроса нет. Запрос есть "Как стать меньшим говном", но это не к мозгоправу явно. Ну или как вариант "Как принять, что я говно", но это необязательно.

Ну и да. ты меня просто не видишь, анон ;D вполне себе рыхлая одутловатая тетка с куцой вечно растрепанной косенкой и оплывающей опухающей физиономией. Гспд, как же я себя временами ненавижу :facepalm:

Отредактировано (2019-02-23 18:09:32)

#55560 2019-02-23 18:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

этом новоможном стремлении нихуя не делать и чувствовать себя хорошо

Лучше нихуя не делать и чувствовать себя плохо?  :trollface:
Сядь на диету, запишись в спротзал, найди нормальную работу, накопи бабла. План действий намечен, вперед.

#55561 2019-02-23 18:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Запрос есть "Как стать меньшим говном", но это не к мозгоправу явно.

А к кому, к ассенизатору? вполне к мозгоправу.

#55562 2019-02-23 18:20:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну и да. ты меня просто не видишь, анон ;D вполне себе рыхлая одутловатая тетка с куцой вечно растрепанной косенкой и оплывающей опухающей физиономией

Ты очень жесток к себе, анон, и с такими убеждениями неудивительно. Сложно наверное жить, когда кругом какие-то Высокие Стандарты, а внутренний критик говорит, что ты им не соответствуешь. Когда-то и я кстати через такое прошел, но слава богу проникся современной новомодной философией для неудачниц и жить стало легче. Перестал обесценивать себя и свои усилия, например. А там и ресурсы для налаживания жизни появились. Ну, в общем, если что, в нашей секте мест ещё полно, передумаешь, присоединяйся  =D

Отредактировано (2019-02-23 18:21:20)

#55563 2019-02-23 18:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сядь на диету, запишись в спротзал, найди нормальную работу, накопи бабла. План действий намечен, вперед.

Лооооол :lol: анон, ты б исходный пост прочитал. План милый, я сам когда-то такой придумал и думал, что я очень умный и молодец, только реал все по своим местам расставил. Диета и спортзал ничего не дают, хожу, не жру, а жопа-то и пузо-то вот они, только силы и деньги уходят. Найди нормальную работу - ага, так меня на ней и ждут :lol: я на эту-то чудом устроилась, и это первая работа в моей жизни. В 28 годиков, угу. Соответственно, что мы имеем: почти 30-летная красотка с поздно полученным дипломом, отсутствием каких-либо навыков (серьезно, я нихуя не умею, почему-то думала, что в вузе научат, наивное летнее дитя) и нулевым опытом работы. Добавляем ещё уже упомянутое в исходном посте, что я реально тупая. Ну вот бывают тупенькие люди, анончик. Рукожопая неумеха, дайри-хикканка с проебанной социализацией, стремно выглядящее не умеющее ни одеться, ни причесаться нечто - это все прилагается. Соответственно, освоить какие-то крутые навыки - ну я чета пытаюсь, но постоянно фэйлю, думаю, скоро брошу и пытаться, потому что ну сколько можно впустую-то. Так что нормальной работы и бабла мне не светит, лол.

А к кому, к ассенизатору? вполне к мозгоправу.

Нейрохирургу, чтоб мозги улучшил? :lol: На самом деле реально ни к кому, потому что я говно по причине тупости, уродливости, того, что неумеха, неуклюжая в социальном плане, и т.п. Сложно объяснить, просто вот вижу, что я говеный образец человека по разным параметрам, и все.

И это, анончики, я, конечно, понимаю, что у вас тут RRAGE-инстинкты подружек Кати Пушкаревой, но за охуительно советами я б в другие треды пошел, а тут, вроде как, нытье, нет?

#55564 2019-02-23 18:25:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты очень жесток к себе, анон, и с такими убеждениями неудивительно. Сложно наверное жить, когда кругом какие-то Высокие Стандарты, а внутренний критик говорит, что ты им не соответствуешь. Когда-то и я кстати через такое прошел, но слава богу проникся современной новомодной философией для неудачниц и жить стало легче. Перестал обесценивать себя и свои усилия, например. А там и ресурсы для налаживания жизни появились. Ну, в общем, если что, в нашей секте мест ещё полно, передумаешь, присоединяйся 

Спасибо за приглашение, но это вряд ли, анон ;D я уже пытался, но не получилось - внутри слишком сильное убеждение, что эти Стандарты маст и все тут. Не знаю, откуда и что за убеждения, просто, как говорится, "в подкорке".

#55565 2019-02-23 18:47:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И это, анончики, я, конечно, понимаю, что у вас тут RRAGE-инстинкты подружек Кати Пушкаревой,

Тебе, говоришь, одиноко?

#55566 2019-02-23 18:49:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты меня просто не видишь, анон ;D вполне себе рыхлая одутловатая тетка с куцой вечно растрепанной косенкой и оплывающей опухающей физиономией

Анон, можешь прислать фото для беспристрастной оценки? (любое, хоть на кирпич) Я честный, но мягкий критик, иф чо.

Скрытый текст

#55567 2019-02-23 18:49:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в 28 тетка, а все вопли, что это не так - просто современные новомодные утешения для неудачниц, что раньше просто были высокие стандарты, а сейчас люди, которые обленились и не хотят этим стандартам соответствовать, вместо того, чтоб называться неудачницами и лентяями, придумывают модные философии и отмазки вроде бодипозитива, чайлдфри и т.п., вместо того чтоб признать себя хуевыми или взяться за дело и выполнить необходимую программу и добиться необходимых результатов, и что все эти ваши психологи - просто наживаются на этом новоможном стремлении нихуя не делать и чувствовать себя хорошо, и т.п.

ХУЁЛОГ??!!!

#55568 2019-02-23 18:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на этом новоможном стремлении нихуя не делать и чувствовать себя хорошо,

Новомодном, серьезно?  :lol:

#55569 2019-02-23 18:58:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Диета и спортзал ничего не дают, хожу, не жру, а жопа-то и пузо-то вот они, только силы и деньги уходят.

Пиздеж. Считай БЖУ, это не магия, а математика. Не похудеть невозможно при правильном подсчете.
Если у тебя какой-то сильный гормональный сбой (в чем я сомневаюсь) то сходи на обследование, полечись а потом считай БЖУ.

#55570 2019-02-23 19:00:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-тетка, я бы тебе от всей души посочувствовал, даже неважно, фанфик это все или правда, и даже если ты хуелог, лол))
Но... но. Твоё стремление жить по программе само по себе уебищно чуть более, чем полностью. Это выглядит как если бы люди сбросили рабство, празднуют, живут далее, а тут вылезает какая-то шваль и говорит, что с кнутами хозяев было лучше. Иди ка ты нахуй в общем, например, мразь ебаная. Так тебе и надо, сдохнешь - мир чище станет.

#55571 2019-02-23 19:02:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

охуенно.
бодипозитив - не катит.
спортзал - не катит.
мозгоправ, который поможет реализовать варианты со спортзалом или бодипозитивом - тоже не катит.

кто-то тут сам себе злобный буратино.

#55572 2019-02-23 19:04:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но... но. Твоё стремление жить по программе само по себе уебищно чуть более, чем полностью.

Не, ну это как-то перебор уже. Т.е. если кто-то не хочет жить по твоей правильной программе, то он сразу мразь ебанная и нахуй идет?  :trollface:

#55573 2019-02-23 19:06:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Добавляем ещё уже упомянутое в исходном посте, что я реально тупая.

Ну хз, мысли ты структурируешь чётко, и это видно - ощущение не тупицы, а либо тролля (90%), либо человека с настолько говняной самооценкой, что надо к психологу, теряя тапки (10%, и то лишь потому, что я реально знаю человека, который говорит примерно то же и не придуривается).
Возможно, твоя нынешняя работа просто не для тебя, а тебе не с чем сравнить. Я так поначалу устроился офис-манагером к дурной начальнице, так жопа была в мыле, выжимался до конца, а всё не так и не то. Психанул, уволился, нашёл новую работу уже манагером по работе с клиентами - и внезапно выяснилось, что для нормального начальства я вполне себе адекватный и прекрасный спец, уже шестой год ноль претензий вообще.

#55574 2019-02-23 19:06:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди ка ты нахуй в общем, например, мразь ебаная.

Хера ты ебанат :really:

#55575 2019-02-23 19:09:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Т.е. если кто-то не хочет жить по твоей правильной программе, то он сразу мразь ебанная и нахуй идет?

Нет, нахуй идут те, кто хочет жить по программе и приосанивается над другими, хоть и говорит что не приосанивается. Все эти «толстые и бездетные - не бодипозитив и чайлдфри, а лентяйки и неудачницы, но не хотят признавать»

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума