Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55526 2019-02-23 12:05:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, пользуйся старой доброй тетрадкой и ручкой. И будет тебе счастье.

#55527 2019-02-23 12:37:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работаю в аптеке. Когда устаю, в голову лезут всякие мысли. Например, клиент говорит: "Можно я вам пожалуюсь?", - я отвечаю: "Лучше не надо!", - поскольку это самая нелюбимая часть работы. А клиент пропускает мимо ушей и давай болтать о своих проблемах, изливать душу. В эти моменты я думаю, насколько же в их представлении я - человек-функция, что мне даже выбора не дают. Спрашивают чисто из вежливости, а на самом деле им всё равно на моё (не)желание. Они хотят выговориться, точка.

#55528 2019-02-23 12:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А с другой больно и обидно. Я ничего ей не сделала как бы, мы даже не ссорились. И она никогда не казалась ебанашкой.

Знаешь, а я бы прямо спросил "Какого хера?"
Детское прозвище и аналог ситуаций как бы намекают.

#55529 2019-02-23 12:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, пользуйся старой доброй тетрадкой и ручкой. И будет тебе счастье.

Вот кстати хз, для тех, кто ничего не помнит, электронка в пользовании удобнее, имхо: напоминалки, поиск, цены. Как человек, прошедший этап гор всевозможных записок и тетрадей с категориями говорю. В итоге я просто забывал, где и что записал, а потом и вообще про тетрадку...
Так-то и бумажный список пролюбить можно если есть талант. Что не отменяет прекрасного стечения обстоятельств вотпрямщас :fury:

Отредактировано (2019-02-23 12:44:02)

#55530 2019-02-23 12:49:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чет меня с утра бесят все. Любители безапелляционным тоном выдавать непрошеные и при этом минимум спорные (а не минимум - хуевые) советы (да, анон #55559, это ты), поздравляшки "Ах вы наши мусинки-защитнички, вы будете нас защищать, а мы вас беречь и уважать" - ну это уже весь инет. Где, кстати, можно насчет 23 февраля пробомбиться?

#55531 2019-02-23 13:04:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где, кстати, можно насчет 23 февраля пробомбиться?

Давай здесь?

#55532 2019-02-23 13:13:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В эти моменты я думаю, насколько же в их представлении я - человек-функция, что мне даже выбора не дают. Спрашивают чисто из вежливости, а на самом деле им всё равно на моё (не)желание. Они хотят выговориться, точка.

Анон, так и есть, на работе мы все функции, как ни прискорбно. Ты же, когда в такси едешь, не думаешь, что у водителя может быть драма на личном фронте, и ему сейчас только таблеток наглотаться хочется?

#55533 2019-02-23 13:16:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где, кстати, можно насчет 23 февраля пробомбиться?

В теме фемфлуда.

#55534 2019-02-23 13:24:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где, кстати, можно насчет 23 февраля пробомбиться?

У нас минимум три темы про феминизм, если что.

#55535 2019-02-23 13:27:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, так и есть, на работе мы все функции, как ни прискорбно.

но почему вдруг у аптекаря функция не "продать таблетки", а "выслушать про проблемы клиента"? за это другим людям платят так-то.

#55536 2019-02-23 13:29:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тьфу. Две недели хотел купить красивые наклейки. Они мне снились! Все не доехать было. На сайте магазина написано есть, не стал им звонить из-за каких-то наклеек. Припёрся.... Нет ничего того, что я насмотрел. Я конечно сам дурак, но удивительно не повезло. А та минимальная сумма которую магазин требует для заказа онлайн это слишком жирно, мне там больше ничего не нужно. Итого скатался, знал бы, потратил время как то иначе.

#55537 2019-02-23 13:40:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот кстати хз, для тех, кто ничего не помнит, электронка в пользовании удобнее, имхо

именно что имхо.
у меня напоминалка в телефоне это "а, чет я писал в телефоне... а может нет...", а бумажка - это по крайней мере отдельный физический объект, который можно потрогать и таким образом он сам напоминает о своем существовании.

#55538 2019-02-23 13:41:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я позавчера так скатался за шоколадом ручной работы. Всегда в фирменном магазине был разнообразный ассортимент, даже если закончился один набор, всегда можно было из 15 штук другой выбрать. Потратил 40 минут во время отвратительной погоды, зашёл в магазин, а там пустые полки! За 3 года, что я у них покупаю, такое впервые на моих глазах, что нет вообще ничего. Этот магазин начал сотрудничество с крупным книжным и теперь только под заказ делает шоколад, меня послали заказывать через сайт и на следующий день забрать заказ. Для того, чтобы хоть что-нибудь купить в оффлайне воскресенье фирменном магазине (!), надо заранее оформлять заказ - теперь это пафосный пункт самовывоза, найс.

#55539 2019-02-23 13:57:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я позавчера так скатался за шоколадом ручной работы

:friends: сочувствую анону по несчастью.

#55540 2019-02-23 14:03:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бесит, какой я дурочкой была в юности. смотрю на фото: девчонка с неплохой внешностью, длинными ногами, миловидным лицом и копной волос проебала лучшие годы жизни- за ради чего? чтобы быть "хорошей девочкой"? чтобы соотвествовать мамкиным интересам? не быть "блядищей" как некоторые? а теперь и счет никому не предъявишь:самадуравиновата. тьфу, ненавижу

#55541 2019-02-23 14:13:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну если ты потерял возможность "быть блядищей", так это можно и без юной внешки...

#55542 2019-02-23 14:35:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но почему вдруг у аптекаря функция не "продать таблетки", а "выслушать про проблемы клиента"? за это другим людям платят так-то.

+1, с хера анон-аптекарь вообще их слушает? Холодно отвечаешь "нельзя" на такой вопрос и все, после продажи лекарств не слушаешь, занимаешься своими рабочими делами, у аптекарей есть, чем заняться на своем рабочем месте.

#55543 2019-02-23 14:47:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну если ты потерял возможность "быть блядищей", так это можно и без юной внешки...

Ну это грубое слово для "удачно сложившейся личной жизни", у нас в семье так было, хотя тараканов в голове у всех тьма конечно(

#55544 2019-02-23 15:25:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну если ты потерял возможность "быть блядищей", так это можно и без юной внешки...

Анон, ты долбоеб. Вангую, у мамки того анона "быть блядищей" - это любые попыики в личную жизнь. И да, в юнлм возрасте с красивой внешкоц с этим проще, ваш Кэп - потому что все вокруг заняты примерно тем же и шансов привлечь внимание больше.

Отредактировано (2019-02-23 15:25:52)

#55545 2019-02-23 15:32:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В итоге, анон все ещё единственный в семье бегает по утрам/вечерам с собакой, хотя дико ненавидит бег  :drama:  И собаку жалко, потому что видно, что без должной нагрузки сразу грустная, но себя ещё жальче

А ты именно бег ненавидишь или спорт в целом? Если собака более-менее крупная, можно податься в вело/самокато-собачий бег. Ты на колёсах, собака в шлейке, всем весело.

#55546 2019-02-23 15:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня напоминалка в телефоне это "а, чет я писал в телефоне... а может нет..."

Эээ... а конкретно записать причину сигнала никак?

#55547 2019-02-23 15:47:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с писательницей, очень хорошо понимаю тебя. У меня была ситуация с бывшим, который описал наши с ним отношения вплоть до подробностей в сексе и адреса дома (на углу какой и какой улицы) жил анон, и выложил на литературном сайте.

Анон наткнулся лет так через семь после завершения отношенек, взбесился, написал админам сайта что подаст на них в суд, если не удалят текст. Админы удалили.

Ты тоже вправе взбеситься и потребовать компенсации, если там есть какие-то твои реальные данные.

#55548 2019-02-23 16:00:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В моих ебенях уже почти 4 дня, суббота-любимый день недели, которого в будние дни, въебывая на ненавидимой работе, ждешь, как избавления. И вот он настал, и пошел по пизде с утра. Очень сильный спад и депрессивное угнетенное состояние. Ни уборки, ни прогулки, ни даже сериала, встала никакая, ни на что не тянет, только наелась всего вредного, что желудку пизда, и жир на теле только возратет. Сижу на кровати, в наушниках играет бодрая музыка, за окном так ярко солнце светит, а я тупо плачу, не могу заглушить мысли о том, как ненавижу себя, свою жизнь и как хочу роскомнадзорнуться.

#55549 2019-02-23 16:28:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вангую, у мамки того анона "быть блядищей" - это любые попыики в личную жизнь.

Зыс. Теперь обидно, что юные мозги были набекрень, можно было многое успеть. Но лучше поздно чем никогда (с).

#55550 2019-02-23 16:29:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня напоминалка в телефоне это "а, чет я писал в телефоне... а может нет..."

рекомендую wunderlist - ничего не теряется, можно ставить напоминалки на любые даты и время, можно создавать повторяющиеся напоминалки (типа "оплатить коммуналку" раз в месяц). Доступен как через браузер, так и через виджет на телефоне. Пользуюсь около года, очень доволен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума