Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55476 2019-02-22 11:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блядь да сколько нахуй можно
в понедельник защита, сегодня проверился на антиплагиат, чуть больше половины оригинальности, а надо 65%
сука, у меня только два вопроса: а) почему в прошлый раз я скопировал половиной из книжки внаглую, а в этот раз писал все сам, а результат примерно одинаковый? б) как можно написать супер оригинальный текст по естественнонаучной теме, где все уже изучили вдоль и поперёк до тебя?
а, ну и третий вопрос: почему я мразь и уебище, которое во второй (второй, Карл!) раз восстанавливается на защиту и не может нормально все сделать?
хочется напиться, но я даже тут лох, т.к. не люблю алкоголь и он не приносит мне облегчения((((

Отредактировано (2019-02-22 11:02:04)

#55477 2019-02-22 11:16:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в понедельник защита, сегодня проверился на антиплагиат, чуть больше половины оригинальности, а надо 65%

Пробовал заменять в словах отдельные символы на латиницу? Или спалят?
Есть ещё такой прикол, что в тот же диплом дописывают текст белым шрифтом для накрутки количества слов.

#55478 2019-02-22 11:58:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть ещё такой прикол, что в тот же диплом дописывают текст белым шрифтом для накрутки количества слов

Спасибо, анон. Просто любые слова или по теме?
другой анон

#55479 2019-02-22 12:35:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

в понедельник защита, сегодня проверился на антиплагиат, чуть больше половины оригинальности, а надо 65%

Пробовал заменять в словах отдельные символы на латиницу? Или спалят?
Есть ещё такой прикол, что в тот же диплом дописывают текст белым шрифтом для накрутки количества слов.

да не, там же видно, какой текст откуда, не думаю, что это прокатит
да и с количеством текста все ок, недостатка слов нет
просто я не написал этот диплом 2 года назад, пришлось уйти в академ, через год восстановился, опять не смог, отчислился, вот в январе восстановился ещё раз, и снова ептвоюмать какое-то
а самое страшное, что я вспоминаю, как 9 лет назад писал диплом ещё на первой вышке и точно так же бегал все в последний момент делал, но тогда ещё не было антиплагиата бгг
и я понимаю, что сука я не изменился нихуя, что возраст в моём случае пришёл один

#55480 2019-02-22 12:39:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пробовал заменять в словах отдельные символы на латиницу? Или спалят?
Есть ещё такой прикол, что в тот же диплом дописывают текст белым шрифтом для накрутки количества слов.

Неужели эти дедовские способы еще работают?

#55481 2019-02-22 12:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

попрошу, "дедовские" - это увеличивать до забора поля, межстрочный и межсимвольный интервалы, чтобы страниц было как можно больше, потому как символы никто не считает. Я так в нулевые делал.

#55482 2019-02-22 13:13:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл рассказать странное, так как в жизни я либо не хочу волновать людей этим странным, либо люди не хотят этого слышать.
Под катом мат и описание какого-то странного психического приступа.

Скрытый текст

#55483 2019-02-22 13:16:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

для записи в автошколу

Ты не пригоден.

#55484 2019-02-22 13:22:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут, для записи в автошколу, пошёл проходить медкомиссию.

Котик, остановись, подумой, вылечись до конца сначала. А ну как накроет таким же посреди автобана на 100 км/ч?

#55485 2019-02-22 13:26:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты не пригоден.

Анон пишет:

Котик, остановись, подумой, вылечись до конца сначала. А ну как накроет таким же посреди автобана на 100 км/ч?


Да, я об этом тоже уже подумал.
В том-то и дело, что это впервые за долгое время. Теперь вряд ли. Эхх, 800 р вникуда проебал

#55486 2019-02-22 13:31:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

для записи в автошколу

Вот прости, анон, но поддержу прошлого анона #55516: это же писец ездить с такими приходами. На дорогах сплошной стресс. Ты же будешь угроза и посторонним и себе самому.
Недавно была авария, на серпантине днем установили столбики-разделители направлений, молодая девушка по сумеркам ехала, испугалась новых столбиков, дернула руля, ухерачила три машины помимо своей, благо без жертв. Или недавно контейнер упал на машину. Или в прошлом году - мопедиста намотало на мост зерновоза, водитель не заметил, проехал еще около 200 метров, его остановили те, кто по пути ехал и все видел - это был реальный пиздец: человек по частям лежал на протяжении этих двухсотметров (анон это видел в реале, не по фоткам), а ливер намотан... А сколько ситуаций типа кошка/собака выскочила, ребенок выбежал из-за машины, кто-то решил тебя объехать по встречке?
Как ты будешь справляться с эмоциями?

#55487 2019-02-22 13:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот прости, анон, но поддержу прошлого анона #55516: это же писец ездить с такими приходами. На дорогах сплошной стресс. Ты же будешь угроза и посторонним и себе самому.
Недавно была авария, на серпантине днем установили столбики-разделители направлений, молодая девушка по сумеркам ехала, испугалась новых столбиков, дернула руля, ухерачила три машины помимо своей, благо без жертв. Или недавно контейнер упал на машину. Или в прошлом году - мопедиста намотало на мост зерновоза, водитель не заметил, проехал еще около 200 метров, его остановили те, кто по пути ехал и все видел - это был реальный пиздец: человек по частям лежал на протяжении этих двухсотметров (анон это видел в реале, не по фоткам), а ливер намотан... А сколько ситуаций типа кошка/собака выскочила, ребенок выбежал из-за машины, кто-то решил тебя объехать по встречке?
Как ты будешь справляться с эмоциями?

Анон, я выше уже написал предыдущим двум анонам. Я не буду, потому что я уже не записываюсь в автошколу.

#55488 2019-02-22 13:44:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какие у вас лайтовые дипломы. У нас проверяли от корки до корки в электронном виде и в распечатанном.
2012 год.

Отредактировано (2019-02-22 13:44:47)

#55489 2019-02-22 13:47:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Паспорт-то из гардероба забрал?

#55490 2019-02-22 13:47:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не буду, потому что я уже не записываюсь в автошколу.

Очень сочувствую, анончик  :comfort: 
Ты разумный и ответственный человек, от всей души желаю тебе разобраться с твоими проблемами.

#55491 2019-02-22 13:51:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я выше уже написал предыдущим двум анонам

Анончик, дорогой, реально не хотел тебя обидеть. Другие аноны написали тоже самое просто раньше. Побереги себя. Всему свое время. Может быть стоит попробовать поездить с инструктором на автодроме - с подстраховкой, чтобы понять сможешь ли эмоции контролировать или походить на занятия, но пока не сдавать на права.

#55492 2019-02-22 13:53:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может быть стоит попробовать поездить с инструктором на автодроме - с подстраховкой, чтобы понять сможешь ли эмоции контролировать или походить на занятия, но пока не сдавать на права.

с такими приходами надо не к инструктору, а к терапевту. Инструктор не научит контролировать реальность, в отличие от терапевта.

#55493 2019-02-22 14:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Может быть стоит попробовать поездить с инструктором на автодроме - с подстраховкой, чтобы понять сможешь ли эмоции контролировать или походить на занятия, но пока не сдавать на права.

с такими приходами надо не к инструктору, а к терапевту. Инструктор не научит контролировать реальность, в отличие от терапевта.

Понятное дело, анон :( Я ходил какое-то время, но вот не так давно закончил медикаментозную терапию. Ожидал откат назад, конечно, но такого ухудшения - никак.

#55494 2019-02-22 14:08:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понятное дело, анон :( Я ходил какое-то время, но вот не так давно закончил медикаментозную терапию. Ожидал откат назад, конечно, но такого ухудшения - никак.

Я и не сомневался, что такой жесткач ты лечишь, анончник.
Меня удивил совет анона про инструктора с автодромом  :facepalm: У меня самого бывают нехилые приходы, но вот типа если с инструктором, то значит, поможет, - бредятина.

#55495 2019-02-22 14:11:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Состояние физическое - днище, а надо работать :sadcat:

#55496 2019-02-22 14:13:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Состояние физическое - днище, а надо работать :sadcat:

:comfort:

#55497 2019-02-22 14:13:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот типа если с инструктором, то значит, поможет, - бредятина.

Анон не писал, что поможет. Анон к тому, что инструктор может подстраховать на случай каких-то неадекватных действий.

#55498 2019-02-22 14:46:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Страница 2.222

#55499 2019-02-22 15:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Страница 2.222

Достигнута 22.02 :casper:

#55500 2019-02-22 20:50:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда читаешь чтения всегда есть чувство - а что если, и я для какого-то такое же беспомощное убожество с такими же тупыми ошибками. Мне их не видно, но другим видно и неловко, просто вежливые все, и молчат, а за спиной показывают пальцем и смеются. И почему бы мне вообще не исчезнуть. Сам позорюсь, а некоторых может травмирую. Выставил свое творчество в интернет уже виноват - выставил на обозрение содержание своей черепной коробки. А может быть в поедании персонажем варенья со шпротами нормальные люди углядят какие-нибудь не здоровые отклонения и всякие сесуальные перверсии или пронзят 40 кошек. Тем более, что больше одной кошки есть и возможно уже есть поводы беспокоится. Сам о себе не знал, но людям то со стороны всегда виднее. Все начинается с малого.

Отредактировано (2019-02-22 20:50:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума