Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55376 2019-02-19 12:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что я не так делаю

Может, они в городе слишком сытые и какое-нибудь печенье в мусорке им интересней?

#55377 2019-02-19 12:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что я не так делаю

У нас на работе приходилось на решётку на специальных крючках подвешивать, иначе синицы не ели. Хз, может, им неудобно было?

#55378 2019-02-19 12:50:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дурацкая жалоба, но мне прямо обидно.
Анон работает в солидной компании, продукция которой известна по всей России, а в нашем регионе это вообще флагман производства. Зарплата по меркам региона неплохая (но для жизни не особо хватает и этого, лол), официальное трудоустройство с белой з/п, и на этом все. Для комфорта сотрудников не делается ничего - мы даже воду в кулер покупаем за свой счёт! Сидим в тёмном, сыром помещении с плесенью, у многих аллергия, а на все предложения инженер по охране труда разводит руками. Столовой нет, служебный транспорт отменили, теперь все добираются за город с двумя пересадками, дорога в одну сторону больше часа занимает. Часто приходится задерживаться. Аргумент один: у вас хорошая зарплата, она все недостатки возмещает.
Читаю анонов, у кого ДМС есть, у кого офис уютный с бесплатными печеньками, и плачу((

Эх, как я тебя понимаю ((
Тоже работаю в крутом (как думают люди со стороны) месте с более-менее неплохой зарплатой, да что там столовая, - ее и не было никогда. Но даже мебель скидываться приходится, и холодильник, а мы на работе фактически живем, так что не отвертишься (( И насекомые ((
А со стороны, - все чинно-благопристойно.

#55379 2019-02-19 13:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон купил сала и повесил кусок за окно, так что оно там типа лежит на подоконнике снаружи, но зафиксировано изнутри веревочкой, чтобы не свалилось. Несоленое ясен день. По запаху - свежее. И на улице не мороз, чтобы оно задубело. Пара синиц прилетала, может это вообще одна была, что-то вяло поковыряла и свалила, анон их уже неделю не видел. Что я не так делаю :bubu:

:comfort:

У анона как-то такое подвешенное на дерево около окна для синичек сало сожрал под пиво какой-то прилично одетый мужик. На глазах очешуевшего анона. Анон сейчас покупает такую хню в сеточке - из жира и семечек. Синички едят, прохожие не покушаются.

Отредактировано (2019-02-19 13:14:32)

#55380 2019-02-19 13:15:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон купил сала и повесил кусок за окно, так что оно там типа лежит на подоконнике снаружи, но зафиксировано изнутри веревочкой, чтобы не свалилось. Несоленое ясен день. По запаху - свежее. И на улице не мороз, чтобы оно задубело. Пара синиц прилетала, может это вообще одна была, что-то вяло поковыряла и свалила, анон их уже неделю не видел. Что я не так делаю :bubu:

они любят раскачиваться на сале как на качельках и клевать.

#55381 2019-02-19 13:21:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона как-то такое подвешенное на дерево около окна для синичек сало сожрал под пиво какой-то прилично одетый мужик.

они любят раскачиваться на сале как на качельках и клевать.

#55382 2019-02-19 13:37:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона как-то такое подвешенное на дерево около окна для синичек сало сожрал под пиво какой-то прилично одетый мужик.

они любят раскачиваться на сале как на качельках и клевать.

Взоржал с прилично одетого мужика

#55383 2019-02-19 14:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Болит голова и страшно клонит в сон, сейчас бы выпить таблетку и лечь, но работа со мной не согласна, еще часов 7, если не больше до свободы :pink:

Ай фил ё пейн, бро. Сейм щит. Ещё и задержаться на работе придётся. :comfort:

#55384 2019-02-19 14:21:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой же я дебил...
Нет, я не хочу выпиливаться. Так всем было бы легче, даже котику есть, куда деваться, но блять не хочу. Но зачем я здесь такой дебил...  :facepalm:

#55385 2019-02-19 14:36:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

они любят раскачиваться на сале как на качельках и клевать.

Анон пишет:

У нас на работе приходилось на решётку на специальных крючках подвешивать, иначе синицы не ели. Хз, может, им неудобно было?

Гады крылатые, как я им это устрою с пластиковым окном. Не, сейчас-то я насадил один кусок на металлический крепеж для сетки, так что он теперь вертикально торчит, может, и так сгодится. А вешать некуда  :think: Можно повесить сверху на открывающуюся часть рамы, но тогда мне все стекло засрут, а я хочу быть добрым без таких последствий.

Анон пишет:

У анона как-то такое подвешенное на дерево около окна для синичек сало сожрал под пиво какой-то прилично одетый мужик. На глазах очешуевшего анона. Анон сейчас покупает такую хню в сеточке - из жира и семечек. Синички едят, прохожие не покушаются.

Теперь и я очешуел. Некоторые совсем уже берега потеряли.
А хня это круто, но анон нищеброд. Можно подумать, как ее самому изобразить. Другое дело, что район новый и нормальных деревьев тут не богато...

Анон пишет:

Может, они в городе слишком сытые и какое-нибудь печенье в мусорке им интересней?

Если б можно было поймать и спросить  =D  Но так, чтобы по округе были полнехонькие места кормежки я не замечал.

#55386 2019-02-19 14:39:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, анон.

Сейчас издательства на корректорах экономят. Во вполне внешне прилично изданных книгах могут быть всяческие ошибки

На каком-нибудь Лабиринте можно глянуть в отзывах, там обычно упоминают если в книге (тем более в детской) полно ошибок.

#55387 2019-02-19 14:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знаете про такое явление - прилипчивые песни? Анона недели три уже донимает хулиганская песенка детства, два-три дня, потом попускает, но тоже на пару дней, не больше - и опять. "Вот получим диплом, гоп-стоп-дуба, махнем в деревню..." и далее по тексту. Подзаебала уже  :bubu:

#55388 2019-02-19 14:58:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А хня это круто, но анон нищеброд. Можно подумать, как ее самому изобразить. Другое дело, что район новый и нормальных деревьев тут не богато...

Если покупать поштучно, то рублей 50-60 за 1 шарик.

кормовой козинак для птичек можно и самому сделать

Отредактировано (2019-02-19 14:59:36)

#55389 2019-02-19 15:06:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, анон.

Сейчас издательства на корректорах экономят. Во вполне внешне прилично изданных книгах могут быть всяческие ошибки

На каком-нибудь Лабиринте можно глянуть в отзывах, там обычно упоминают если в книге (тем более в детской) полно ошибок.

Или в библиотеке классику брать

#55390 2019-02-19 15:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, анон.

Сейчас издательства на корректорах экономят. Во вполне внешне прилично изданных книгах могут быть всяческие ошибки

На каком-нибудь Лабиринте можно глянуть в отзывах, там обычно упоминают если в книге (тем более в детской) полно ошибок.

Или в библиотеке классику брать

Смысл был в том, чтобы заинтересовать ребенка чтением. Любой сложности, главное - грамотный текст подлиннее коммента в вк-ашечке. Заинтересовать, а не потому что надо. Анон-тс не упоминал, какого возраста ребенок (школьник), но я не думаю, что если он до этого книголюбом особым не был, то классика его заинтересует. Он одну книжку, может быть, прочитает, а потом скажет - отвали со своим внеклассным чтением, мне задают много.

#55391 2019-02-19 15:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В аноновом детстве все ГП читали) Не знаю даже, это уже неактуально? Что-то затмившее появилось?

#55392 2019-02-19 15:36:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я думаю, книгу надо подбирать под возраст ребенка. Тот же Том Сойер, например. Ну или "Принц и нищий" или "Петрович и Патапум". Я такие книжки в детстве читал, и мне было интересно, потому что герои были моего возраста.

#55393 2019-02-19 15:46:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смысл был в том, чтобы заинтересовать ребенка чтением. Любой сложности, главное - грамотный текст подлиннее коммента в вк-ашечке. Заинтересовать, а не потому что надо. Анон-тс не упоминал, какого возраста ребенок (школьник), но я не думаю, что если он до этого книголюбом особым не был, то классика его заинтересует. Он одну книжку, может быть, прочитает, а потом скажет - отвали со своим внеклассным чтением, мне задают много.

Или чтение по предмету, который школьника итересует. Может, он увлекается асторономией или динозаврами.

#55394 2019-02-19 15:47:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

крашнулась в куна на работе, а он с замужними бабами трахается.

#55395 2019-02-19 15:48:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что если он до этого книголюбом особым не был, то классика его заинтересует. Он одну книжку, может быть, прочитает, а потом скажет - отвали со своим внеклассным чтением, мне задают много.

А может комиксы или визуальные новеллы? И от них плавно к книгам переходить?
Сейчас же и по играм/фильмам пишут книги, и комиксы бывают с большим количеством текста. От интересов, короче, отталкиваться.

Я в детстве, помимо чтения, играл в видеоигры типа Плейнскейпа, в котором горы текста без озвучки. =D

#55396 2019-02-19 16:04:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой же я дебил...
Нет, я не хочу выпиливаться. Так всем было бы легче, даже котику есть, куда деваться, но блять не хочу. Но зачем я здесь такой дебил...  :facepalm:

Анончик, держись. :comfort:

#55397 2019-02-19 16:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сегодня идти к стоматологу, я так боюсь, что нужно будет зуб мудрости вырывать(

#55398 2019-02-19 16:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Абля как меня все бесит

#55399 2019-02-19 16:11:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

прохожу курсы тестировщика, там дают практические задания.
Первые два туда-сюда, нормально, зашло, понатыкал вполне себе
С третьим сижу и смотрю как баран на новые ворота. Вообще не представляю, что и как с ним делать. Нет, нашел несколько багов, но... но... бля, пиздец.

#55400 2019-02-19 16:17:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смысл был в том, чтобы заинтересовать ребенка чтением. Любой сложности, главное - грамотный текст подлиннее коммента в вк-ашечке. Заинтересовать, а не потому что надо. Анон-тс не упоминал, какого возраста ребенок (школьник), но я не думаю, что если он до этого книголюбом особым не был, то классика его заинтересует.

Ребенку скоро десять. Гарри Поттера я ему покупал, прочитал первую книгу - не зашло, вторую читать не стал. Интересуется он военной техникой и зомбями. Ну, купил я ему детскую книгу про военную технику, но там по большей части картинки. Дать ему что-то из фантастики? А не рановато?
Ах, да: из всего прочитанного больше всего ему зашли "Вредные Советы" Остера, вот их он перечитывал несколько раз и с удовольствием.

Отредактировано (2019-02-19 16:19:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума