Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55351 2019-02-18 19:30:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хуево без регулярного секса

От этого помогает вибратор.

Анон пишет:

романтического партнёра

От этого помогают ролёвки.

#55352 2019-02-18 19:32:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

От этого помогает вибратор.

Не всем

Анон пишет:

От этого помогают ролёвки.

Вот уж тем более не всем  :lol:

#55353 2019-02-18 20:15:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

От этого помогают ролёвки.

И как это текстовая ебелька с каким-то незнакомым хером с горы, от которого видишь только ник и аватарку, поможет почувствовать близость, заботу и человеческое тепло?  :facepalm:

Отредактировано (2019-02-18 20:15:42)

#55354 2019-02-18 20:28:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюсадину анону, лежащему пластом. Слабость заебала, несколько дней уже просто лежу... Сил нет даже тупо встать. Давление, что ли? Что это вообще за херня(

#55355 2019-02-18 20:31:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

близость, заботу и человеческое тепло?

А это уже третий запрос (помимо секса и романтики). От этого кот помогает.

#55356 2019-02-18 20:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А это уже третий запрос (помимо секса и романтики)

Нет, это аноново понимание романтики ;D в любом случае, советы прямо скажем так себе)

#55357 2019-02-18 20:46:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюсадину анону, лежащему пластом. Слабость заебала, несколько дней уже просто лежу... Сил нет даже тупо встать. Давление, что ли? Что это вообще за херня(

:comfort:
Так говорили, что будут скачки(

#55358 2019-02-18 23:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона вроде всё и хорошо, но он устал и заебался, и хочет в отпуск, а до него ещё два месяца.

#55359 2019-02-18 23:44:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работа, с одной стороны, денежная и даже любимая - с другой, отжирает всё время и силы.
Со здоровьем - ну такое, врачи веселый как Доктор Ливси из мультика, а вот щас мы вам сделаем небольшую операцию и норм, а ещё таблеточек попейте и через полгода придите, мы понаблюдаем, как у вас там что рассасывается. Хорошо, что ДМС и весь банкет за счёт страховой, а то я с начала года бы уже около 100к всрал на анализы-консультации-операции.
И тут ещё у ребенка за семестр выходит двойка по русскому, что, конечно, полностью моя вина, т.к. я с ним не занимался вообще.
ДА Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ УЖЕ
хочу лечь и заплакать

#55360 2019-02-18 23:56:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочу лечь и заплакать

:comfort:

#55361 2019-02-19 00:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Работа, с одной стороны, денежная и даже любимая - с другой, отжирает всё время и силы.
Со здоровьем - ну такое, врачи веселый как Доктор Ливси из мультика, а вот щас мы вам сделаем небольшую операцию и норм, а ещё таблеточек попейте и через полгода придите, мы понаблюдаем, как у вас там что рассасывается. Хорошо, что ДМС и весь банкет за счёт страховой, а то я с начала года бы уже около 100к всрал на анализы-консультации-операции.
И тут ещё у ребенка за семестр выходит двойка по русскому, что, конечно, полностью моя вина, т.к. я с ним не занимался вообще.
ДА Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ УЖЕ
хочу лечь и заплакать

Вообще-то ребенок сам должен учиться. Тем более что русский язык не бином Ньютона.

#55362 2019-02-19 03:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как утешает это волшебное слово "должен"!

#55363 2019-02-19 08:34:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая жалоба, но мне прямо обидно.
Анон работает в солидной компании, продукция которой известна по всей России, а в нашем регионе это вообще флагман производства. Зарплата по меркам региона неплохая (но для жизни не особо хватает и этого, лол), официальное трудоустройство с белой з/п, и на этом все. Для комфорта сотрудников не делается ничего - мы даже воду в кулер покупаем за свой счёт! Сидим в тёмном, сыром помещении с плесенью, у многих аллергия, а на все предложения инженер по охране труда разводит руками. Столовой нет, служебный транспорт отменили, теперь все добираются за город с двумя пересадками, дорога в одну сторону больше часа занимает. Часто приходится задерживаться. Аргумент один: у вас хорошая зарплата, она все недостатки возмещает.
Читаю анонов, у кого ДМС есть, у кого офис уютный с бесплатными печеньками, и плачу((

Отредактировано (2019-02-19 08:35:20)

#55364 2019-02-19 08:47:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стукнуть в инспекцию по охране труда?

#55365 2019-02-19 08:53:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно расстраивает агрессия, направленная в мой адрес.
Я понимаю, естественно, что все подряд не обязаны ко мне хорошо относиться, но каждый раз, как сталкиваюсь, в глубине души ощущаю себя испуганной девочкой.
Так заебало(

#55366 2019-02-19 09:21:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что, конечно, полностью моя вина, т.к. я с ним не занимался вообще.
ДА Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ УЖЕ

С детенышем не обязательно заниматься родителю, чтобы он вкурил такую вещь, как русский язык, твоей вины тут ни на грамм. Ну, можно подвизать репетитора ему, конечно, из дешевой студентоты, но так-то он и сам должен что-то сделать.

#55367 2019-02-19 09:29:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Читаю анонов, у кого ДМС есть, у кого офис уютный с бесплатными печеньками, и плачу((

:comfort:
Анон, который тоже работает на флагмане, вместе с коллективом скидывается на уборщицу и таскает на работу свою канцелярку (про печеньки вообще молчу), грустно тебя обнимает.

#55368 2019-02-19 09:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с хуевыми рабочими условиями, вы писали в каких фирмах работаете, а заплесневелые помещения это нарушение и угроза здоровью работников. Пилите фоты. Так победим. Начальство лишний раз своих любовниц на Бали не свозит, не развалится.

#55369 2019-02-19 09:39:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С детенышем не обязательно заниматься родителю, чтобы он вкурил такую вещь, как русский язык, твоей вины тут ни на грамм. Ну, можно подвизать репетитора ему, конечно, из дешевой студентоты, но так-то он и сам должен что-то сделать.

Спасибо за добрые слова, анон. Надо репетитора, или самому надо заняться этим, остальные предметы более-менее, но вот русский...

#55370 2019-02-19 09:44:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Читаю анонов, у кого ДМС есть, у кого офис уютный с бесплатными печеньками, и плачу((

:comfort: 3
Анон, который тоже работает на флагмане, вместе с коллективом скидывается на уборщицу и таскает на работу свою канцелярку (про печеньки вообще молчу), грустно тебя обнимает.

Сочувствую тебе и обнимаю :pink:

#55371 2019-02-19 09:54:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

(нытьё фандомное)
Почти случайно наткнулась на Ютубе на интервью с вокалистом и фронтменом нравящейся группы. Он кажется довольно приятным человеком, в комментариях "ах, какой он глубокомысленный и культурный". Задали очередной вопрос, он помолчал, потупил глаза, тихо ответил... пауза... дружный хохот и овации.
Почему нытьё? Я не понимаю на слух его родной язык 1979507.gif

#55372 2019-02-19 11:44:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болит голова и страшно клонит в сон, сейчас бы выпить таблетку и лечь, но работа со мной не согласна, еще часов 7, если не больше до свободы :pink:

#55373 2019-02-19 11:46:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут ещё у ребенка за семестр выходит двойка по русскому, что, конечно, полностью моя вина, т.к. я с ним не занимался вообще.

ЧИТАТЬ. Не знаю, что сейчас можно выдать для чтения, нас когда-то в начальной школе спасли "Коты-воители". Прямо вот на глазах, за полгода средняя оценка от 3+ поднялась до 5-. Русский письменный - это другой язык, другое написание слов, другой способ расстановки смыслов - не интонациями, а знаками препинания. Учить язык лучше всего с погружением, сам знаешь. А у них сейчас погружение... где-то там, вконтактике, в тумбе, где они общаются с такой же полуграмотной малышней, это только ошибки в зрительной памяти закреплять.

#55374 2019-02-19 11:59:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут ещё у ребенка за семестр выходит двойка по русскому, что, конечно, полностью моя вина, т.к. я с ним не занимался вообще.

ЧИТАТЬ. Не знаю, что сейчас можно выдать для чтения, нас когда-то в начальной школе спасли "Коты-воители". Прямо вот на глазах, за полгода средняя оценка от 3+ поднялась до 5-. Русский письменный - это другой язык, другое написание слов, другой способ расстановки смыслов - не интонациями, а знаками препинания. Учить язык лучше всего с погружением, сам знаешь. А у них сейчас погружение... где-то там, вконтактике, в тумбе, где они общаются с такой же полуграмотной малышней, это только ошибки в зрительной памяти закреплять.

Эх, анон.

Сейчас издательства на корректорах экономят. Во вполне внешне прилично изданных книгах могут быть всяческие ошибки

#55375 2019-02-19 12:02:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон купил сала и повесил кусок за окно, так что оно там типа лежит на подоконнике снаружи, но зафиксировано изнутри веревочкой, чтобы не свалилось. Несоленое ясен день. По запаху - свежее. И на улице не мороз, чтобы оно задубело. Пара синиц прилетала, может это вообще одна была, что-то вяло поковыряла и свалила, анон их уже неделю не видел. Что я не так делаю :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума