Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55326 2019-02-18 00:28:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Продолжай через силу.

Я как-то через силу пару лет тянул без положительного выхлопа. Лучше б сразу чем-то другим занялся, вышиванием, например, или бисероплетением :bubu:

#55327 2019-02-18 00:48:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебали уже со своим "а что если  это в интернете поискать?" ну сам-то подумай, откуда эта хуйня в инете возьмется, если ей раньше никто не занимался :fuuu: ага, вот именно по этой хитровыебанной сепульке лично тебе прям море инфы выпадет на блюдечке с золотой каемочке
такое впечатление, что некоторые думают, будто в интернете все само собой зарождается, а не другие юзеры туда это выкладывают

Отредактировано (2019-02-18 00:50:20)

#55328 2019-02-18 01:47:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заебали уже со своим "а что если  это в интернете поискать?" ну сам-то подумай, откуда эта хуйня в инете возьмется, если ей раньше никто не занимался :fuuu: ага, вот именно по этой хитровыебанной сепульке лично тебе прям море инфы выпадет на блюдечке с золотой каемочке
такое впечатление, что некоторые думают, будто в интернете все само собой зарождается, а не другие юзеры туда это выкладывают

О, вот плюс много, анон! У меня мама такая, стоит мне сказать, что я столкнулась с какой-то проблемой и не знаю, как ее решить, как сразу: "Поищи в интернете". А то, бля, я сама не догадалась поискать! И главное, каждый раз такое неверие, что я ничего не нашла. Понятно, если сама там ищешь только кулинарные рецепты и новости из жизни актеров, то может создаться впечатление, что "в интернете есть все"=)

#55329 2019-02-18 01:55:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как сразу: "Поищи в интернете". А то, бля, я сама не догадалась поискать!

Меня так посылали бесплатных психотерапевтов искать :lol: и тут с этим запросом посылали туда же.

Отредактировано (2019-02-18 01:55:42)

#55330 2019-02-18 02:22:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мало было бросить меня как мешок с мусором, надо было ещё и вынести всё, что плохо лежало, да?
не знаю, чем я это заслужил, но лучшей прививки от веры в человеческую порядочность у меня ещё не было

Анончик, что с тобой случилось? Не молчи!

#55331 2019-02-18 04:31:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ненавижу болеть. Еле-еле уснул, сто раз за ночь проснулся от кашля, голова аж звенит
а еще стер себе платочками нос, он весь опух и это тоже бесит. Я его кремом намазал, а он щиплется(
а еще бесит, что стоит температуре подобраться к 38 - и все, анон умирающий лебедь, который хочет кукситься и страдать. Не представляю, как люди с типичным орви бегают так, словно его нет. Магия.
Хорошо, что я живу один и никого не достаю своими болячками.

#55332 2019-02-18 08:10:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ненавижу болеть.

:comfort: Лучи здоровья тебе, анончик.

#55333 2019-02-18 09:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не пугай так! Что с тобой такое случилось?

Анон пишет:

Анончик, что с тобой случилось? Не молчи!

Спасибо за беспокойство, аноны.
Если вкратце, то со мной расстались весьма некрасивым образом, плюс, как вскрылось позже, прихватили несколько недорогих, но ценных мне штук.

#55334 2019-02-18 09:52:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

плюс, как вскрылось позже, прихватили несколько недорогих, но ценных мне штук.

Какая гадость.
Сочувствую, анончик  :comfort:

#55335 2019-02-18 11:40:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если вкратце, то со мной расстались весьма некрасивым образом, плюс, как вскрылось позже, прихватили несколько недорогих, но ценных мне штук.

Ой, анон, сочувствую, но считай, что откупился и отделался малой кровью.

#55336 2019-02-18 12:23:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня такое же, только я не фандомный. Ориджиналы пишу. А так, те же ощущения. Продолжай через силу.

И как оно тебе? Хобби становится похоже на хобби, а не на каторгу?

#55337 2019-02-18 12:26:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ненавижу болеть. Еле-еле уснул, сто раз за ночь проснулся от кашля, голова аж звенит

Понимаю тебя, убийственное ощущение. Наверное, остается только надеяться на время, и что это пакостное ощущение пройдет.

Анон пишет:

Не представляю, как люди с типичным орви бегают так, словно его нет. Магия.

А потом замертво падают как подстреленные умирающие лебеди, ну да.

#55338 2019-02-18 12:29:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не представляю, как люди с типичным орви бегают так, словно его нет. Магия.

И с инфарктами бегают, анон. Превозмогание оно такое.

#55339 2019-02-18 13:32:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотела бы я хоть раз ощутить, как живут люди, которым на самом деле нравится всякая активность.
Мне всегда нравилось сидеть дома и делать что-то своё, в детстве и начале школы было - сидеть с книжкой, смотреть тв, музыкальные каналы слушать, потом при появлении компьютера - логично, что находиться за компьютером. Опционально общаться с друзьями, но каждодневные прогулки и тусы я выносила только в период своей жизни, когда не работала вообще.
А сейчас такое время... мне уже перевалило за 25 и я понимаю, что больше нельзя жить лениво и амёбски. Нужно работать, нужно переобучаться одновременно, потому что мне не нравится работать в днище, нужно делать всякие штуки, которые могут повлечь за собой поездки за границу (в моём случае участие в молодёжной городской организации, будь она неладна), потому что хочется же поездочек и клёвых вещей и суши почаще есть, чем раз в год. А любви к какой-то деятельности как не было - так и нет. Всё что за пределами комнаты, прогулок без цели и общения с 2-3 близкими - не нужно. Спорт вообще отвращает, хотя тоже конечно надо бы, но я даже бегать (летом, не сейчас офк) и танцевать в джаст дэнсе себя заставляю. Хотя это казалось бы тоже развлечения.
Хорошо хоть у меня личная жизнь образовалась не из-за судорожных метаний в тиндеры (пыталась в себя и эту кашу впихнуть), а отдельно и с человеком который мне не показался чужаком и "кто этот парень, почему я с ним гуляю, почему чужой парень пытается меня поцеловать, вышлите помощь". С ним изначально было интересно  и как-то комфортно, в отличии от знакомств с тиндера. Но до тог - да, приходилось и эту сферу как-то заставлять себя хотя бы пытаться развивать. Но есть мужчина, который мне нравится и с которым ничего не противно, уже встретился мне на жизненном пути, то деятельность, которая бы мне понравилась, вообще вряд ли существует.
Устала заставлять себя. Всю жизнь. Я хочу быть принятой и правильной и не стыдиться себя, не думать что я хуже всех (а когда делала что хотела, то есть сидела дома и почти не выходила, было таки стыдно), но я ненавижу что-то делать не своё и каждый день для меня это преодоление, к которому применимы метафоры из аниме про ниндзя и самураев, хотя мне никого опиздюливать катаной каждый день не приходится. Жду пенсии и старости, потому что уже можно будет есть что хочешь, вообще забить хуй на любую общественно полезную деятельность, всё равно никому уже от тебя ничего не надо.

Отредактировано (2019-02-18 13:33:43)

#55340 2019-02-18 15:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не представляю, как люди с типичным орви бегают так, словно его нет. Магия.

Под препаратами, снимающими симптомы, видимо.

#55341 2019-02-18 15:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотела бы я хоть раз ощутить, как живут люди, которым на самом деле нравится всякая активность.

Это точно не я писала? А то совпадение по всем пунктам, только возраст не тот.
Постою, послушаю.

#55342 2019-02-18 16:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но до тог - да, приходилось и эту сферу как-то заставлять себя хотя бы пытаться развивать.

Я за тебя рад, что удалось найти подходящего спутника жизни. Но зачем искал-то, если это было в тягость? Работать надо, потому что без денег не прожить; работа-"днище" не нравится тебе; спорт хотя бы полезен для здоровья. Но мужья — это не потребность организма, не принудиловка капитализма и не твоё личное желание О_о

#55343 2019-02-18 16:25:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мужья — это не потребность организма, не принудиловка капитализма и не твоё личное желание О_о

Многим людям хуево без регулярного секса и/или романтического партнёра

#55344 2019-02-18 16:37:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу взять себя в руки. Проснулся и уже устал, а надо делать много-много дел. Бляяя.

#55345 2019-02-18 16:44:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу взять себя в руки. Проснулся и уже устал, а надо делать много-много дел. Бляяя.

:comfort: Сил тебе, анон.

#55346 2019-02-18 17:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучи поддержки всем уставшим анонам  :friends:

Как-то сегодня не ладится ничего...

Ночью после ссоры почти не спала.

Доктор сказала результаты анализов ей по вайберу скинуть. Скинула, а она ответила набором слов с опечатками, на уточняющий вопрос молчит. А там не очень хорошие анализы =/

Села наконец выбирать себе психолога, потому что прижало уже. Смотрю на известном сайте - и никто доверия не вызывает. Или по фото отталкивают, или в профиле что-то странное написано (типа важности женской энергии), или в методиках "системные расстановки" и прочее околомистическое

Сижу, нервничаю, живот болит, работать не могу и не хочу, хочу перестать психовать :pink:

#55347 2019-02-18 17:58:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еду в командировку с коллегой-ебанашкой :wall:

#55348 2019-02-18 18:29:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еду в командировку с коллегой-ебанашкой :wall:

A в чем она ебанашка?

#55349 2019-02-18 18:34:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сбиваю подскочившее после разговора с маменькой давление магнием. После магния лежу пластом и едва ощущаю сердцебиение, руки холодные, и подташнивает. Надорвал таки сердце стрессами, придурок. Ну почему все не слава Б-гу :panic:

#55350 2019-02-18 18:56:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Еду в командировку с коллегой-ебанашкой :wall:

A в чем она ебанашка?

Хабалистая истеричная дура, отличающаяся редкостной пиздливостью и говнистостью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума