Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55301 2019-02-17 18:41:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая совсем жалоба: очень хочу завести себе блокнотик вот как у анонов в красивых канцтоварах и блокнотном челлендже. С наклеечками, печатками, скотчами и прочими рюшечками, чтобы списки дел, трекеры привычек, ежедневник, вот это все.
А мне 33 года, я рисую как трехлетний, последний и единственный раз скрапбукингом занимался, когда в десять лет делал "анкету", а стоит мне подойти в магазине к полке с блокнотами, как я вспоминаю Тагу.
Аноны, скажите, это ж не стыдно - в мои пожилые годы заводить такую фигню? Когда барби себе покупал не так давно, потому что вдруг захотелось, или там какую-нибудь хуйню плюшевую с али заказывал, вообще проблем не было, а тут чего-то клинит.  :facepalm:

#55302 2019-02-17 18:56:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Конечно поздно, конечно, ты старый. Купи кавайный гробик и оклеивай его, пора-пора, часики тикают.
:comfort:  Бери блокнотик и делай, что душенька желает, аночик.

#55303 2019-02-17 18:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, скажите, это ж не стыдно - в мои пожилые годы заводить такую фигню?

Абсолютно не стыдно, анон! Присоединяйся к блокнотно-канцелярскому упоросу  :heart: 
Мне 28, только позавчера купила десяток скотчей, три блокнота и кучу наклеек  :lol:
Маме моей 54, я её в это тоже втянула, теперь и ей канцелярку заказываю) Она свои рабочие блокноты наклейками и скотчами украсила, а бумаги скрепляет зажимами в виде ананасов/кактусов/русалочек и так далее. И ничо)

Не умеешь рисовать — ну и что, есть же наклейки, штампы, узорные скотчи, коллажи и прочие радости жизни. И куча видео с образцами оформления, например.

#55304 2019-02-17 18:59:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

  Бери блокнотик и делай, что душенька желает, аночик.

Анон пишет:

Абсолютно не стыдно, анон! Присоединяйся к блокнотно-канцелярскому упоросу   
Мне 28, только позавчера купила десяток скотчей, три блокнота и кучу наклеек 

Спасибо! :iloveyou:

#55305 2019-02-17 19:06:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мне 33 года, я рисую как трехлетний, последний и единственный раз скрапбукингом занимался, когда в десять лет делал "анкету", а стоит мне подойти в магазине к полке с блокнотами, как я вспоминаю Тагу.

Мне сорок, по канцелярке всю жизнь горю. Что ж теперь, прекращать что ли

#55306 2019-02-17 19:08:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бложеком, я тебе очень сочувствую. Нме кажется, у тебя синдром второго года, это когда ты вроде уже какбы довольно долго долбишь какую-то тему вроде какой-то результат есть, но все кажется впустую. Не отчаивайся! Продолжай долбить. Конечно, в этих делах велик элемент удачи, но если не долбить то и удачи не будет. Ты все делаешь правильно. Я даже завидую по-хорошему твоей целеустремленности, сам бу хотел начать видеобложить, но кишка тонка.

#55307 2019-02-17 19:15:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Глупая совсем жалоба: очень хочу завести себе блокнотик вот как у анонов в красивых канцтоварах и блокнотном челлендже. С наклеечками, печатками, скотчами и прочими рюшечками, чтобы списки дел, трекеры привычек, ежедневник, вот это все.
А мне 33 года, я рисую как трехлетний, последний и единственный раз скрапбукингом занимался, когда в десять лет делал "анкету", а стоит мне подойти в магазине к полке с блокнотами, как я вспоминаю Тагу.
Аноны, скажите, это ж не стыдно - в мои пожилые годы заводить такую фигню? Когда барби себе покупал не так давно, потому что вдруг захотелось, или там какую-нибудь хуйню плюшевую с али заказывал, вообще проблем не было, а тут чего-то клинит.  :facepalm:

Ты это я, анон! Горю желанием разукрашивать блокноты во что-то мимимишное, а руки кривые. И знаешь чо я нашел? Кучу, просто кучу пошаговых уроков в интернете как рисовать мимишное всё. От узоров, цепочек, цветочков и животных до пейзажей и натюрмортов. Вбивай в поиск "как нарисовать Х" и будет тебе радость.

#55308 2019-02-17 19:19:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

контент пиздят реально все, кому не лень

Анон, я долгое время веду сайт и советую просто смириться с этим как со стихийным бедствием.

#55309 2019-02-17 19:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Глупая совсем жалоба: очень хочу завести себе блокнотик вот как у анонов в красивых канцтоварах и блокнотном челлендже. С наклеечками, печатками, скотчами и прочими рюшечками, чтобы списки дел, трекеры привычек, ежедневник, вот это все.
А мне 33 года, я рисую как трехлетний, последний и единственный раз скрапбукингом занимался, когда в десять лет делал "анкету", а стоит мне подойти в магазине к полке с блокнотами, как я вспоминаю Тагу.
Аноны, скажите, это ж не стыдно - в мои пожилые годы заводить такую фигню? Когда барби себе покупал не так давно, потому что вдруг захотелось, или там какую-нибудь хуйню плюшевую с али заказывал, вообще проблем не было, а тут чего-то клинит.  :facepalm:

о, вот у меня то же самое, только мне на десяток лет больше)) тоже пускаю слюни на эти красивые блокнотики)  :friends:

#55310 2019-02-17 20:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая совсем жалоба: очень хочу завести себе блокнотик вот как у анонов в красивых канцтоварах и блокнотном челлендже.

Анон, если хочется - заводи, конечно! Зачем отказывать себе в том, что приносит радость? По крайней мере, ты можешь купить что-то типа стартового набора и посмотреть, как пойдёт.

Мне 31 и я завела блокнот в прошлом году благодаря холиварке, ни разу не пожалела.

#55311 2019-02-17 20:49:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с блокнотиком. Во-первых, это для себя делается и собственного удовольствия, демонстрация красивых страничек — это приятный бонус. Во-вторых, даже у профессиональных художников в скетчбуках и буджо бывают так себе развороты, они просто обычно их не показывают.

В-третьих, моей маме 46, и она радостно накупает себе блокнотиком и делает их. Возраст тут вообще не решает, главное, чтобы тебе нравилось и процесс доставлял.

Отредактировано (2019-02-17 20:49:32)

#55312 2019-02-17 20:54:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне настолько лень, что я уже второй час сижу в кресле за компом, вместо того, чтобы растелить и лечь спать.

#55313 2019-02-17 21:09:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сам себя бесит. Позвали на день музеев, список мест огромен. Но анону ничего не интересно, никуда не хочется. Да-а, давай тупить весь день в интернете, человек-кушетка! Деградируй дальше. Ух, блин!

Ну мож у тебя сейчас батарейка закончилась. Что теперь, вместо отдыха скакать по музеям?
Хотя иногда наоборот, сначала не хочется-не хочется, а потом приходишь, встречаешься, набираешься впечатлений и эмоций и потом как будто заряжен и какое-то время более бодр.

#55314 2019-02-17 21:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Предположим, мой парень ссыт на кухне в раковину, или разбрасывает носки, или курит в комнате. Если я попрошу его не делать этого - это уже ненормально, и мне нужно сразу уходить от него, а не разговаривать с ним?

Ну вот сейчас в заебавших родственниках обсуждают подобное: муж кинул в стиралку черные носки к белым рубашкам. Сразу же посыпались советы разводиться и делить имущество.

Блиать, зачем вы напомнили. У меня кун ссыт в раковину в ванной и этого не скрывает. И это не единственный кун, который так делала в жизни анона. Они вообще существуют, мужчины, которые не мочатся в ванной в раковину?

#55315 2019-02-17 21:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блиать, зачем вы напомнили. У меня кун ссыт в раковину в ванной и этого не скрывает. И это не единственный кун, который так делала в жизни анона. Они вообще существуют, мужчины, которые не мочатся в ванной в раковину?

Мой вроде не ссыт, но у нас совмещённый санузел, до унитаза близко) А так, будь у меня хуй, я бы в раздельных санузлах тоже в раковину ссал )))

#55316 2019-02-17 21:17:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне настолько лень, что я уже второй час сижу в кресле за компом, вместо того, чтобы растелить и лечь спать.

Обнимаю тебя, мой астральный близнец.

#55317 2019-02-17 21:33:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет анону с блокнотиком (или пока без него). Мне 30+, что не мешает заказывать тучу канцелярки на али, а когда нет мочи терпеть, то выносить оффлайновые магазины. Но это полбеды, потому как гены явно достались от маман, которой 50+, и ее тоже за уши не оттащишь от блокнотиков.

#55318 2019-02-17 21:52:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне настолько лень, что я уже второй час сижу в кресле за компом, вместо того, чтобы растелить и лечь спать.

Обнимаю тебя, мой астральный близнец.

И я тебя
(все еще сижу, все еще лень встать и расправить кровать. Завтра работа с самого ранья, блин)

#55319 2019-02-17 21:53:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, а я недавно расхламлялся и выбросил кучу чистых блокнотов.

#55320 2019-02-17 21:56:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты это я, анон! Горю желанием разукрашивать блокноты во что-то мимимишное, а руки кривые. И знаешь чо я нашел? Кучу, просто кучу пошаговых уроков в интернете как рисовать мимишное всё. От узоров, цепочек, цветочков и животных до пейзажей и натюрмортов. Вбивай в поиск "как нарисовать Х" и будет тебе радость.

Ооо, спасибо большое. И всем остальным отозвавшимся тоже спасибо!  :rainbow:

33хлетний анон с блокнотиком.

#55321 2019-02-17 22:02:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мало было бросить меня как мешок с мусором, надо было ещё и вынести всё, что плохо лежало, да?
не знаю, чем я это заслужил, но лучшей прививки от веры в человеческую порядочность у меня ещё не было

#55322 2019-02-17 22:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, не пугай так! Что с тобой такое случилось?

#55323 2019-02-17 22:45:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По сетевой и фандомной жизе к вам? Не знаю, куда пожаловаться...

Вроде нормально живу, но что-то жрет меня изнутри и обида, и вина, и ощущение собственной неудачливости. Все валится из рук, ничего не могу закрыть. Открылась чакра "я-говно". Сроки все прогорели, тексты стоят, сетевые друзья раздражают своей крутизной, вдохновения нет, слов нет. Неписец. Не хочется никого видеть, хочется удалить все дневники, выпилиться из фандомов и ритуально похоронить себя.

#55324 2019-02-17 23:00:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

очень хочу завести себе блокнотик вот как у анонов в красивых канцтоварах и блокнотном челлендже. С наклеечками, печатками, скотчами и прочими рюшечками, чтобы списки дел, трекеры привычек, ежедневник, вот это все.
А мне 33 года,

Мне 46 лет , анон.  Два года назад я вляпался в блокнотики и по сей день щастлив:)

Отредактировано (2019-02-17 23:03:11)

#55325 2019-02-18 00:19:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По сетевой и фандомной жизе к вам? Не знаю, куда пожаловаться...

Вроде нормально живу, но что-то жрет меня изнутри и обида, и вина, и ощущение собственной неудачливости. Все валится из рук, ничего не могу закрыть. Открылась чакра "я-говно". Сроки все прогорели, тексты стоят, сетевые друзья раздражают своей крутизной, вдохновения нет, слов нет. Неписец. Не хочется никого видеть, хочется удалить все дневники, выпилиться из фандомов и ритуально похоронить себя.

У меня такое же, только я не фандомный. Ориджиналы пишу. А так, те же ощущения. Продолжай через силу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума