Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55026 2019-02-14 21:51:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я заебалась. Курила 7 лет, в декабре бросила. Всё бы было замечательно, если бы мне сейчас постоянно не хотелось жрать. А я анон с рпп и подсчётом калорий, у меня уже психоз от переедания, а остановиться не могу. :panic:  И курить снова начинать, чтобы есть не хотелось, тоже не хочу

#55027 2019-02-14 22:00:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я анон с рпп и подсчётом калорий, у меня уже психоз от переедания,

Перманентно посасывать воду через тонкую питьевую трубочку не вариант? Вроде как тоже вредно, но не очень.

#55028 2019-02-14 22:01:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И курить снова начинать, чтобы есть не хотелось, тоже не хочу

А может, тебе попробовать вместо курения попробовать какие-нибудь игрушки на телефоне? Тоже ведь способ на несколько минут сосредоточиться на чём-то и успокоиться, но дышать гадостью не надо.

#55029 2019-02-14 23:14:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я и плакаться и советоваться, что делать с собой.
Пока анон весело проводил с мужем отпуск заграницей, анонов папа попал в больницу. Папа работает вахтами, и в момент попадания был на вахте, только с мужиками-сослуживцами. Когда мы до папы дозвонились, потеряв его, папа слабым хриплым голосом сказал, что в больнице с тяжёлой ангиной. В общем, папа исправно брал трубку и больше недели говорил с нами, пока мы вчера с сестрицей не выяснили, что у папы нашего инсульт, а никакая не ангина, он не хотел нам говорить.
И тут меня распидорасило, аноны. Я не ем, не сплю, сегодня меня рвало от нервов. Рыдаю без конца.
Все осложняет ещё то, что папа и тетя три долгих года ухаживали за лежачей бабушкой, у которой тоже был инсульт. После смерти бабушки папа стал жить для себя, купил новую машину, сестра его свозила в отпуск, он навещал меня на новый год
А ещё у него были проблемы с сосудами, и он исправно лечился, а не клал болт на здоровье. И на тебе - инсульт. Это пиздец какая ебаная несправедливость.
Вроде бы динамика у него ничего: руки, ноги двигаются, ум и память полностью сохранены, речь в порядке, но есть проблемы с глотанием. Ходить пока не может. Он молодой ещё, 56 лет.
А я то вообще пошел по пизде. Только рыдаю и блюю, боюсь взять трубку, когда звонят мама и сестра. Даже попросил маму без самой страшной нужды мне не звонить - буду звонить сам. Вроде папа на поправку идёт, а я боюсь, что его вторым инсультом нахлобучит, и случится страшное. И как бы меня самого инсультом не ебануло с таким уровнем стресса. А ведь мне за папой ещё ехать, перевозить его в реабилитационный центр. Как взять себя в руки и не впадать в панику при каждом звонке, аноны?

#55030 2019-02-14 23:24:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как взять себя в руки и не впадать в панику при каждом звонке, аноны?

Пей успокоительные. Мне кажется, твоя ситуация достаточно страшная, чтобы психовать. :comfort:

#55031 2019-02-14 23:27:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как взять себя в руки и не впадать в панику при каждом звонке, аноны?

Пей успокоительные. Мне кажется, твоя ситуация достаточно страшная, чтобы психовать. :comfort:

Спасибо, анон. Я пью корвалол. Знаю, что он не полезный, но он мне лучше всего помогает. Я, наверное, пойду к психиатру, пусть выпишет какие-то таблетки. Мне нужно папу забирать, поддерживать, а я вообще развалился. И перед мамой с сестрой стыдно, они-то держатся.

#55032 2019-02-14 23:29:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, наверное, пойду к психиатру, пусть выпишет какие-то таблетки.

Правильно. :great:

#55033 2019-02-14 23:30:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я то вообще пошел по пизде. Только рыдаю и блюю, боюсь взять трубку, когда звонят мама и сестра. Даже попросил маму без самой страшной нужды мне не звонить - буду звонить сам. Вроде папа на поправку идёт, а я боюсь, что его вторым инсультом нахлобучит, и случится страшное. И как бы меня самого инсультом не ебануло с таким уровнем стресса. А ведь мне за папой ещё ехать, перевозить его в реабилитационный центр. Как взять себя в руки и не впадать в панику при каждом звонке, аноны?

В прошлом году моего мужа долбанул инсульт. Ему было 29 лет на тот момент времени. В центр Брока, распознали по несвязной речи, он еще умудрился полдня на ногах провести со слегка мутным сознанием, пока я не приехала домой.
Взять себя в руки, не сметь раскисать, надавать себе по щачлу и крепиться. Человеку и так плохо, он думает о смерти своей. Вот что ему противопоказано, так это чужие слезы.
Исправно носить апельсины, говорить по телефону или в живую и основательно взяться за здоровье

#55034 2019-02-14 23:31:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А я то вообще пошел по пизде. Только рыдаю и блюю, боюсь взять трубку, когда звонят мама и сестра. Даже попросил маму без самой страшной нужды мне не звонить - буду звонить сам. Вроде папа на поправку идёт, а я боюсь, что его вторым инсультом нахлобучит, и случится страшное. И как бы меня самого инсультом не ебануло с таким уровнем стресса. А ведь мне за папой ещё ехать, перевозить его в реабилитационный центр. Как взять себя в руки и не впадать в панику при каждом звонке, аноны?

В прошлом году моего мужа долбанул инсульт. Ему было 29 лет на тот момент времени. В центр Брока, распознали по несвязной речи, он еще умудрился полдня на ногах провести со слегка мутным сознанием, пока я не приехала домой.
Взять себя в руки, не сметь раскисать, надавать себе по щачлу и крепиться. Человеку и так плохо, он думает о смерти своей. Вот что ему противопоказано, так это чужие слезы.
Исправно носить апельсины, говорить по телефону или в живую и основательно взяться за здоровье

Спасибо, анончик! Как теперь твой муж?

#55035 2019-02-14 23:38:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончик! Как теперь твой муж?

Сидит на таблетках, я раз в месяц гоняю его на анализы и к кардиологу с неврологом, чтобы посмотрели его. Укладываю спать вовремя.
Речь мы восстановили, потому что успели попасть в сутки после инсульта. Я предполагаю, что он случился ночью, так часто бывает, пока он спал. Я все еще корю себя за то, что так получилось, что я не увидела признаков инсульта утром: чтобы не толпиться в ванной, мы обычно встаем в разное время, я на полчаса раньше. Я ушла, а у него уже был удар. А вернулась я часов в девять вечера.
Моя подруга-реаниматолог сказала, что если бы мы попали в "золотой треугольник" пяти часов после инсульта, то могли бы вообще избежать последствий. Но они есть. Речь стала менее четкой, появились головокружения. Ну и паранойя, каждое утро мы начинаем со скороговорок, чтобы проверить функционирование мозга.
Я редко когда бывала в таком ужасе, как в платной клинике, куда мы поехали на МРТ посреди ночи (оказывается, МРТшные работают чуть ли не круглосуточно). Его госпитализировали чуть ли не из аппарата, и мне нужно было сидеть с любимым рыдающим человеком, крепко стиснув ебло и не рыдая при этом самой. Яне помэрла только из чувства ответственности, наверное. Но съела все конфеты в клинике из вазочки, вообще все. Девочка-медсестричка сама была в ужасе: в таких клиниках госпитализируют редко, для нее это было впервые

#55036 2019-02-14 23:43:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анончик! Как теперь твой муж?

Сидит на таблетках, я раз в месяц гоняю его на анализы и к кардиологу с неврологом, чтобы посмотрели его. Укладываю спать вовремя.
Речь мы восстановили, потому что успели попасть в сутки после инсульта. Я предполагаю, что он случился ночью, так часто бывает, пока он спал. Я все еще корю себя за то, что так получилось, что я не увидела признаков инсульта утром: чтобы не толпиться в ванной, мы обычно встаем в разное время, я на полчаса раньше. Я ушла, а у него уже был удар. А вернулась я часов в девять вечера.
Моя подруга-реаниматолог сказала, что если бы мы попали в "золотой треугольник" пяти часов после инсульта, то могли бы вообще избежать последствий. Но они есть. Речь стала менее четкой, появились головокружения. Ну и паранойя, каждое утро мы начинаем со скороговорок, чтобы проверить функционирование мозга.
Я редко когда бывала в таком ужасе, как в платной клинике, куда мы поехали на МРТ посреди ночи (оказывается, МРТшные работают чуть ли не круглосуточно). Его госпитализировали чуть ли не из аппарата, и мне нужно было сидеть с любимым рыдающим человеком, крепко стиснув ебло и не рыдая при этом самой. Яне помэрла только из чувства ответственности, наверное. Но съела все конфеты в клинике из вазочки, вообще все. Девочка-медсестричка сама была в ужасе: в таких клиниках госпитализируют редко, для нее это было впервые

Папуля мой, слава Богу, попал в золотой треугольник, но твой муж младше значительно. Будем надеяться, что у наших близких все будет хорошо. А с хождением, с работой конечностей все в порядке, верно?

#55037 2019-02-14 23:47:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Папуля мой, слава Богу, попал в золотой треугольник, но твой муж младше значительно. Будем надеяться, что у наших близких все будет хорошо. А с хождением, с работой конечностей все в порядке, верно?

У него отягченный анамнез - искусственный сердечный клапан и неадекватные врачи в родном городе. При клацающем куске титана в груди они ему сказали еще в пятнадцать лет, что ненене, зачем пить антикоагулянты, тебе не надо. Кардиолог уже в московской больнице чуть лицо не уронил от таких вот заявлений (подтвержденных справками).
Да, пострадал только речевой центр. Потому он и сомневался до моего приезда, не вызывал скорую. Это я его пинками погнала в клинику.

С инсультом можно и нужно дальше ждать, но крепко возьмитесь за отца. Питание, режим сна, физкультура нормальная, свежий воздух - все должно быть, этого нельзя недооценивать.

#55038 2019-02-14 23:48:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона бесит то, что он не умеет блевать. Я, блять, не знаю, что мне надо сунуть в горло, чтобы я блеванула. Такое случалось лишь в детстве во время отравлений, даже когда травилась во взрослом возрасте - не было, понос был и боли в желудке, а блевать не блевала.
Да, я понимаю, в личной жизни это бонус, но есть минус, который я писать не буду, а то тут правильные люди всполошатся и закудахтают. Короче я бы не против научиться *фейспалм*

#55039 2019-02-14 23:49:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Папуля мой, слава Богу, попал в золотой треугольник, но твой муж младше значительно. Будем надеяться, что у наших близких все будет хорошо. А с хождением, с работой конечностей все в порядке, верно?

У него отягченный анамнез - искусственный сердечный клапан и неадекватные врачи в родном городе. При клацающем куске титана в груди они ему сказали еще в пятнадцать лет, что ненене, зачем пить антикоагулянты, тебе не надо. Кардиолог уже в московской больнице чуть лицо не уронил от таких вот заявлений (подтвержденных справками).
Да, пострадал только речевой центр. Потому он и сомневался до моего приезда, не вызывал скорую. Это я его пинками погнала в клинику.

С инсультом можно и нужно дальше ждать, но крепко возьмитесь за отца. Питание, режим сна, физкультура нормальная, свежий воздух - все должно быть, этого нельзя недооценивать.

Да, мы все это сделаем. Расскажи, анончик, а после того, как твоего любимого госпитализировали, ты сам в каком был состоянии? Расклеивался ли дома, как держался?

#55040 2019-02-14 23:50:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, я понимаю, в личной жизни это бонус

И вот из за него я тебе если честно завидую, анончик, для меня больная тема - люблю но не могу, повышенный мать его рефлекс.  :facepalm:

Анон пишет:

есть минус, который я писать не буду, а то тут правильные люди всполошатся и закудахтают

Что за минус? Интересно. Обещаю не кудахтать, я не правильный.

#55041 2019-02-14 23:53:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня тоже по-моему вообще напрочь отсутствует рвотный рефлекс, мне наверное можно руку по локоть в горло засунуть и я все равно не блевану
Для меня порицаемый минус был в том что когда у меня была анорексия я никак не мог заставить себя блевать и просто ненавидел себя и хотел сдохнуть от этого

#55042 2019-02-14 23:56:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который много раз лечил отравление методом "два пальца на корень языка, а потом выпить воды и активированного угля" и не подозревал, что кто-то так не может. Буду больше ценить собственный организм.

#55043 2019-02-15 00:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за минус? Интересно.

:vanga: булимия, а сблевать никак

#55044 2019-02-15 00:01:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который много раз лечил отравление методом "два пальца на корень языка, а потом выпить воды и активированного угля" и не подозревал, что кто-то так не может. Буду больше ценить собственный организм.

Для меня наоборот в подростковом возрасте стало шоком что кто-то оказывается может вызывать рвоту по желанию  ;D

#55045 2019-02-15 00:07:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, мы все это сделаем. Расскажи, анончик, а после того, как твоего любимого госпитализировали, ты сам в каком был состоянии? Расклеивался ли дома, как держался?

В основном восстановление было в виде регулярных легких физических упражнений и подбора правильной дозы медикаментов (там особенности). Плюс первый месяц постоянно жили у врачей, я показала его буквально всем знакомым врачам, реаниматологам и кардиологам, чтобы выявить все, что ему можно и не можно. Укладывала его спать, заботилась о нем, придумывала ему занятия, чтобы не раскисал, читали книги.

Я взял себя в руки, вот и все. Ну какое я имею право раскисать, когда человек вполне серьезно себя похоронил? Ночь в палате интенсивной терапии вышибает очень сильно из колеи, он еще неделю лежал там и думал о смерти в перерывах между моими приходами. Начни я биться в слезах у него на коленях, он расклеился бы еще сильнее.
Ну, еще я очень запойно работала в тот период времени. Чтобы дать стрессу выход.

#55046 2019-02-15 00:13:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, мы все это сделаем. Расскажи, анончик, а после того, как твоего любимого госпитализировали, ты сам в каком был состоянии? Расклеивался ли дома, как держался?

В основном восстановление было в виде регулярных легких физических упражнений и подбора правильной дозы медикаментов (там особенности). Плюс первый месяц постоянно жили у врачей, я показала его буквально всем знакомым врачам, реаниматологам и кардиологам, чтобы выявить все, что ему можно и не можно. Укладывала его спать, заботилась о нем, придумывала ему занятия, чтобы не раскисал, читали книги.

Я взял себя в руки, вот и все. Ну какое я имею право раскисать, когда человек вполне серьезно себя похоронил? Ночь в палате интенсивной терапии вышибает очень сильно из колеи, он еще неделю лежал там и думал о смерти в перерывах между моими приходами. Начни я биться в слезах у него на коленях, он расклеился бы еще сильнее.
Ну, еще я очень запойно работала в тот период времени. Чтобы дать стрессу выход.

Спасибо тебе. А теперь у него настроение как, получше?

#55047 2019-02-15 00:17:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо тебе. А теперь у него настроение как, получше?

Да вообще офигел, блин. Иногда пытается за полночь засиживаться, потому что "ну все же нормально". я такая бубнилка при нем теперь)
А так да. Все прошло, он выздоровел, он под наблюдением врачей и жены-ипохондрика. Воелй-неволей почувствуешь себя в безопасности Х)

#55048 2019-02-15 00:20:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо тебе. А теперь у него настроение как, получше?

Да вообще офигел, блин. Иногда пытается за полночь засиживаться, потому что "ну все же нормально". я такая бубнилка при нем теперь)
А так да. Все прошло, он выздоровел, он под наблюдением врачей и жены-ипохондрика. Воелй-неволей почувствуешь себя в безопасности Х)

Ну хорошо, желаю вам здоровья. Надеюсь, и у нашего папы все будет хорошо, и мы вернёмся к нормальной жизни. Спасибо тебе.

#55049 2019-02-15 00:53:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде бы динамика у него ничего: руки, ноги двигаются, ум и память полностью сохранены, речь в порядке, но есть проблемы с глотанием. Ходить пока не может. Он молодой ещё, 56 лет.

Анон, у папы твоего все будет хорошо, значит!
Тебе страшно, больно - и это понятно. Но поддерживай папу. И знай, все реально будет хорошо.
Мой папа почти двадцать лет назад в шестьдесят лет "завалился за шкаф" в кабинете на работе - обширный инсульт, потеря сознания, пролежал, пока не нашли, три часа, потом двое суток без сознания. То есть максимально плохой прогноз, парализованная правая половина тела, невнятная речь, оглохшее ухо и много других прелестей. Потом каждый год семь лет подряд аккуратно раз в год - инсульт. Тем не менее, переучился писать и все делать левой рукой, играет в шахматы, пытался работать и даже до второго инсульта мог. Что характерно, до инсульта он во многом довел себя сам - нервная работа, неправильное питание, курение, игнор рекомендаций по медикаментам против гипертонии.
Мама умудряется до сих пор поддерживать его в хорошем состоянии, правда, последние пять лет он уже сдал, перестал ходить - ездит на инвалидной коляске. Но сам бреется, моет посуду, гладит. И это в восемьдесят.
Так что, у твоего папы все будет просто отлично. Я тебе этого желаю.

#55050 2019-02-15 01:40:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде бы динамика у него ничего: руки, ноги двигаются, ум и память полностью сохранены, речь в порядке, но есть проблемы с глотанием. Ходить пока не может. Он молодой ещё, 56 лет.

Анон, у папы твоего все будет хорошо, значит!
Тебе страшно, больно - и это понятно. Но поддерживай папу. И знай, все реально будет хорошо.
Мой папа почти двадцать лет назад в шестьдесят лет "завалился за шкаф" в кабинете на работе - обширный инсульт, потеря сознания, пролежал, пока не нашли, три часа, потом двое суток без сознания. То есть максимально плохой прогноз, парализованная правая половина тела, невнятная речь, оглохшее ухо и много других прелестей. Потом каждый год семь лет подряд аккуратно раз в год - инсульт. Тем не менее, переучился писать и все делать левой рукой, играет в шахматы, пытался работать и даже до второго инсульта мог. Что характерно, до инсульта он во многом довел себя сам - нервная работа, неправильное питание, курение, игнор рекомендаций по медикаментам против гипертонии.
Мама умудряется до сих пор поддерживать его в хорошем состоянии, правда, последние пять лет он уже сдал, перестал ходить - ездит на инвалидной коляске. Но сам бреется, моет посуду, гладит. И это в восемьдесят.
Так что, у твоего папы все будет просто отлично. Я тебе этого желаю.

Спасибо, милый анончик! Желаю твоему папуле дожить до 100 лет. Обнимаю тебя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума