Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#54976 2019-02-14 11:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я б скорее удивился тому, что ее поднимают — 50к звучит как стартовая.

зависит от сферы и региона.
В моем регионе стартовая 15.000руб

#54977 2019-02-14 11:08:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я б скорее удивился тому, что ее поднимают — 50к звучит как стартовая.

:vanga: Анон-айтишник, который сразу после универской скамьи ушел в уютный офис и понятия не имеет, как живут не-айтишные люди.
Вижу таких периодически во всем их разнообразии. Неприятные люди, для кого все, кто зарабатывают меньше мульёнов - тупое быдло и сами виноваты, что не нашли нормальную (айтишную) работу.

#54978 2019-02-14 11:08:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему бы вам не сместиться с подсчетом своих и чужих зарплат в один из соответствующих тредов? Благо их дохрена наплодили.

Отредактировано (2019-02-14 11:09:08)

#54979 2019-02-14 11:27:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-с-нытьем-про-хрущ официально отзывает свое нытье ;D
Судя по дальнейшему развитию треда — там был зеленый :trollface: или просто поехавший((  Он там дальше развил мысль, что вот мол родители делают мимимишные семейные фотачки в фотостудии, а дети видят эти фотки в шикарных интерьерах, потом смотрят на свою хрущебу ( разумеется, вонючую и зассанную - иначе и быть не может) и немедленно сходят с ума :facepalm:

#54980 2019-02-14 11:35:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришел поныть насчет автора и комментов.
Автор ответил на все комменты, кроме моего. Причем, мой комментарий был такой же, как у всех - поглаживания, восхваления и т.д. Ну короче обычный положительный комментарий к фику, не маленький и не большой. К фику не очень много комментариев, мой затеряться не мог. С автором мы не ругались и даже не знакомы. Времени прошло уже достаточно, автор мог тыщу раз ответить.
И вот с одной стороны - ну что за глупость, отпусти ситуацию, аноннейм.
А с другой стороны - непонятно и обидно, когда игнорируют без причины.
Автор сегодня выложил еще один фик - я молча лайкнул и добавил в избранное, отзыв писать не стал, боюсь выглядеть теперь навязчивым  :facepalm:
П.с. Не хомяк, под каждой главой не писаюсь и за автором по соцсетям не бегаю. Читаю только его работы на фикбуке и все, даже в профиль ни разу не заглядывал.

Отредактировано (2019-02-14 11:38:15)

#54981 2019-02-14 11:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А с другой стороны - обидно, когда игнорируют без причины.

Анон, ты не кипишуй. Пропустить коммент еще как можно, я сам этим отличался.

кулсторя

#54982 2019-02-14 11:48:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Твой вариант вряд ли подходит моему автору: он отвечает на комменты через пару-тройку дней обычно. А все те 5 комментов, что под фиком набрались, были в один день добавлены. Ну как-то я не знаю... Пытаюсь себя представить на его месте: зашел на сайт, увидел 5 комментов, 4-ым ответил. Мой был ближе к началу, второй или третий.
Просто как-то по-детски обидно и непонятно, что про меня опять забыли :)

#54983 2019-02-14 11:57:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Автор вообще в подобных вещах замечен? Так-то и проглядеть мог вполне, и такое случается. Сам же говоришь, сложно представить, что кто-то взял и злобненько на четыре коммента ответил вместо пяти. Не стоит сразу подозревать злой умысел, люди чаще от рассеянности такое делают)

#54984 2019-02-14 12:06:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Автор вообще в подобных вещах замечен?

Честно не могу сказать. Я после того случая перестал следить за его ответами. Просто молча читаю и в комментарии даже не лезу. Так-то я и не подозревал злой умысел, просто хотелось бы понимания, из-за чего так случилось.
Да, наверное дело в рассеянности. Ну или ему просто нечего было мне сказать.

#54985 2019-02-14 12:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, какой процент жителей постсоветского пространства может позволить себе такое жилье, чтобы так презрительно обфыркивать хрущевки. Тем более что хрущевки иногда даже лучше, чем иные, менее понтовые, новостройки  :teeth:

ну, если это классический хрущ типа такого: большое фото, то едва ли есть новостройки херовее
тем более, что многие советские дома построены так давно, что у них уже тупо заканчивается срок, на который они были рассчитаны, и тут уже ничего не сделаешь

#54986 2019-02-14 13:09:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

едва ли есть новостройки херовее

Ты просто в моей не жил. Тут даже вода санитарным нормам не соответствует. Когда я жил в панельной многоэтажке старого фонда, такой херни не было  :bubu:

#54987 2019-02-14 15:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты просто в моей не жил.

В моей пятиэтажке до сих пор не проведена горячая вода.

#54988 2019-02-14 16:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К двадцати пяти годам анон допер, что без влюбленности хотя бы с одной стороны секс для него просто занятная физкультура — прикольно, конечно, но где-то на одном уровне с "потанцевать" и "пойти в парк побегать".
А влюбляется анон редко, и чем дальше, тем реже.
А влюблен в анона был ровно один человек, и с ним анон расстался, потому что он был ну не то. Всем хорош, но не мое, мы тупо в каких-то жизненных основах не сходились, начиная от того, что я хочу детей и семью, а он убежденный чайлд-фри, и заканчивая тем, как обсуждать фендомчики.
И теперь анон сидит и борется с желанием сказать тому единственному человеку: "ну, время прошло, мы изменились, давай попробуем еще раз".
Я отлично понимаю, что я не его хочу обратно, что он снова начнет меня бесить, что мне просто хочется, чтобы меня любили, а не просто трахали.
Но желание выворачивает жилы и я не знаю, что мне сделать, чтобы отпустило, и что это за херня вообще.

#54989 2019-02-14 17:10:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а почему не хочешь попробовать и спросить? Люди правда меняются, особенно в вопросах семьи и детей. Вероятно, он ответит нет, ты скажешь себе, что попробовала, поставишь галочку и пойдешь дальше.

Что касается меня, как оказалось, по настоящему я влюбилась в34, у тебя куча времени найти свой идеал.

#54990 2019-02-14 17:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Автор ответил на все комменты, кроме моего. Причем, мой комментарий был такой же, как у всех - поглаживания, восхваления и т.д.

Блин, анон, ну вот я командный отвечальщик, автор и все подряд. Уж сколько раз так бывало, что я кого-то случайно пропускал. Без всякого злого умысла! Потом было неудобно, и я благодарил этого чела при следующем отвечании.
Бывало, что и меня так пропускали. И с комментами, и даже с бартером.
Вообще ЗФБ тяжелая для участников, просто гонка какая-то. Поэтому не парься из-за ерунды. И да, все равно комменты ОЧЕНЬ нужны.

#54991 2019-02-14 17:35:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, анон, ну вот я командный отвечальщик, автор и все подряд. Уж сколько раз так бывало, что я кого-то случайно пропускал. Без всякого злого умысла! Потом было неудобно, и я благодарил этого чела при следующем отвечании.
Бывало, что и меня так пропускали. И с комментами, и даже с бартером.
Вообще ЗФБ тяжелая для участников, просто гонка какая-то. Поэтому не парься из-за ерунды. И да, все равно комменты ОЧЕНЬ нужны.

Эээ.. причем здесь ЗФБ? Я не говорил, что автор с фандомной битвы. Автор сидит на фикбуке, в игре не участвует (я даже не уверен, что он на дайри есть, хотя хз, конечно). Даже больше - фандом там маленький, а его мало кто комментит, потому что контингент состоит в основном из школьниц, фапающих на флафф и все вот это, а автор упарывается по ангсту и нормальным отношениям (чем меня и привлек). Так что замотаться с кучей комментов он никак не мог, потому что нет кучи комментов. Вот и я теперь отвалился - читаю молча, без комментов.

#54992 2019-02-14 19:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В ноябре была на опознании в морге, с тех пор часто чувствую запах формалина. Кажется, что он стоит в квартире, исходит от меня. Биполярку диагностировали год назад, боюсь все ещё хуже станет. Также иногда мучает психомоторное возбуждение, когда душа и тело требуют ходить по квартире кругами и проговаривать вслух все, что у меня в голове. С приемом лекарств это не связано, не принимаю их давно из-за побочных. Галлюцинаций нет, бредовых мыслей (если не считать за них страхи, что вот-вот появится змея или материализуется маньяк в квартире) тоже нет.

#54993 2019-02-14 19:26:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с тех пор часто чувствую запах формалина.

Ну вот это вполне себе похоже на обонятельную галлюцинацию.

#54994 2019-02-14 19:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто принес поныть из своего безблога. Чувствую себя говном, со вчера плачу как идиот. Погладьте, а?

Анон пишет:

Уровень моей "удачливости": вчера пытался устроиться на минимальную должность "подай-принеси" в офис по знакомству (!).
Не взяли.
У меня все.

Отредактировано (2019-02-14 19:28:45)

#54995 2019-02-14 19:37:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что замотаться с кучей комментов он никак не мог, потому что нет кучи комментов. Вот и я теперь отвалился - читаю молча, без комментов.

Анон, если хочешь понимания, откомменти проду или другой фичок, когда захочется. Если автор не ответит тебе два раза - ты точно будешь знать. А комменты и потереть потом можно без проблем.

#54996 2019-02-14 19:38:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто принес поныть из своего безблога. Чувствую себя говном, со вчера плачу как идиот. Погладьте, а?

Анон пишет:

Уровень моей "удачливости": вчера пытался устроиться на минимальную должность "подай-принеси" в офис по знакомству (!).
Не взяли.
У меня все.

Да что всё-то? Это одна должность, скорее всего, вообще не твой уровень даже. Три тысячи причин, по которым тебя могли не взять, большая часть с тобой вообще никак не связана. Пролететь с одной должностью - это вообще нормальная ситуация на рынке труда, люди с десятью, двадцатью пролетают, пока работу не находят.

Вообще фигня. Подавайся дальше, клепай cv, всё у тебя получится.

#54997 2019-02-14 19:40:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто принес поныть из своего безблога. Чувствую себя говном, со вчера плачу как идиот. Погладьте, а?

Анон пишет:

Уровень моей "удачливости": вчера пытался устроиться на минимальную должность "подай-принеси" в офис по знакомству (!).
Не взяли.
У меня все.

:comfort: Не грусти, наладится все со временем. Знакомая долго не могла найти работу, потом случайно попала на телевидение, хотя даже образования у неё нет, но быстро приспособилась. Так что жди своего часа, анон.

#54998 2019-02-14 19:42:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто принес поныть из своего безблога. Чувствую себя говном, со вчера плачу как идиот. Погладьте, а?

Анон пишет:

Уровень моей "удачливости": вчера пытался устроиться на минимальную должность "подай-принеси" в офис по знакомству (!).
Не взяли.
У меня все.

:comfort:

#54999 2019-02-14 19:47:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уровень моей "удачливости": вчера пытался устроиться на минимальную должность "подай-принеси" в офис по знакомству (!).
Не взяли.
У меня все.

держи луч сочувствия от анона, которого не взяли работать в "Красное и белое". В "Красное и белое", блин, куда не берут, кажется, только совсем уж немытых бомжей, и это при том, что у меня был опыт работы пять лет на аналогичном месте.
ничего, я нашел работу, и ты, надеюсь, найдешь, но такое говнище и правда очень бесит.

Отредактировано (2019-02-14 19:48:10)

#55000 2019-02-14 19:49:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не прощает себе ошибок. Вообще. Никогда. Ни за что. И на работе это выходит боком.
И реакции анона не очень понятны другим людям.
А я просто перфекционист уебок.
Плюс есть ощущение, что я на какой-то своей ебанутой волне и не могу найти понимание с коллегами.
Что делать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума