Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#54951 2019-02-13 17:34:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто-то осознает, кто-то нет.

Имхо, невозможно в полной мере без опыта сознавать весь пиздец. Ну, если не расти в борделе.

#54952 2019-02-13 17:36:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который работает в борделе благодарит всех за поддержку, если честно, немного боялся открывать форум после моего сообщения, но вы меня приободрили :) спасибо.

Скрытый текст

#54953 2019-02-13 18:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон получил комп из ремонта, теперь такое чувство, что была у анона уютная, обставленная по вкусу анона квартирка, а его выселили в другую, абсолютно пустую, где и мебели нет, а какую поставили - та какая-то уродская и только раздражает((
Попросил хоть программы переустановить, так мне поставили ровно те две, которые упомянул. Майкрософт Офис не назвал, потому что думал, что его по умолчанию поставят - в итоге сижу без него.
А главное, жаловался на отключающийся дисковод, с ним вообще ничего не сделали, так и "работает", как та лампочка, "погорела пять минут и исчезла в темноте"  :wall:

#54954 2019-02-13 18:16:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие истории всегда приободряют. Анон, который жалел что не бросил вуз, жалел, жалел, а потом оказалось что 30 лет не за горами  O_o

Ну вот я закончил вуз, а толку от него нет. Только время и силы на ненужной специальности зря потратил.

Я кончила вуз, который мне выбрали родители, не сказать, что бы этому рада. В 16 я была деточка-корзиночка, вела себя хорошо и не огорчала папу с мамой. Сейчас уже старше, если бы решила снова выбрать вуз, - точно бы пошла в другой.

Анон с борделем, ты в этом плане в более выигрышной позиции, - ты уже взрослый, и можешь пойти туда, куда тебе по душе (а можешь вообще не в инст, а в колледж, или на курсы, - тебе ж корочка для работы нужна, не все работы требуют вышки, многие - только знаний). И да, у меня возраст однокурсников при поступлении совершенно разнился от 15 до 30, но никто из нас не обращал на это внимания.

#54955 2019-02-13 18:18:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с борделем, у тебя все получится! только внимательнее выбирай, - чем ты точно хочешь заниматься. И дерзай, только на всякий случай несколько мест, а не 1, выбери.
А тут мы тебя всегда хоть словесно, но поддержим :)

#54956 2019-02-13 18:31:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон должен был сегодня ехать на важную стоматологическую консультацию, но у анона случился понос, и анон никуда не поехал.
И даже непонятно, когда снова запишусь, потому что там надо совместить двух врачей, сказали перезвонить 19 числа...

#54957 2019-02-13 18:59:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этого анона задолбало, что кто-нибудь постоянно его отчитывает. Анон уже до 30 лет дожил, а его все вокруг воспринимают как нерадивую деточку, которую кто угодно может в угол поставить и по рукам линейкой дать. И это все незнакомые люди, которые его видят первый и последний раз в жизни. Анон на них агрится в ответ, но реально задолбало уже, неужели нельзя нормально разговаривать с незнакомым человеком?!

#54958 2019-02-13 21:41:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сейчас в комментах объяснили, что я живу в старой зассанной хрущевке, и это ужас-ужас- кошмар... Я почему-то то уверен, что сказавший это живёт отнюдь НЕ в самолично купленных шикарных аппартаментах :trollface: но блин, мне больно и обидно :pink:

#54959 2019-02-13 22:35:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже не знаю, есть ли смысл жаловаться,

:comfort:

#54960 2019-02-13 22:38:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне сейчас в комментах объяснили, что я живу в старой зассанной хрущевке, и это ужас-ужас- кошмар... Я почему-то то уверен, что сказавший это живёт отнюдь НЕ в самолично купленных шикарных аппартаментах  но блин, мне больно и обидно

А в чем проблема? Когда я жил в зассанной старой хрущевке, то вполне осознавал эти условия как ужас и кошмар, что тут обидного? Это ж не попытка обвинить анона, а констатация факта, что условия хуевые. Или надо притвориться, что хрущевка на самом деле является пентхаусом?

#54961 2019-02-13 22:50:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или надо притвориться, что хрущевка на самом деле является пентхаусом?

Ну как бы то, что это самое обычное жилье, теплое и чистое. Оно совсем не обязывает меня ссать мимо унитаза, и соседи мои почему-то то так не делают...
Так что в чем ужас и кошмар — в упор не понимаю.

А вот пентхаус - это по сути чердак :troll: и жить там в нашем климате - ну или очень дорого, или очень на любителя))

#54962 2019-02-13 23:00:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот пентхаус - это по сути чердак

https://mospenthouse.ru/complexes/zhk-d … pekt-25k1/
Фу, чердаки. Гадость какая.

#54963 2019-02-13 23:04:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, какой процент жителей постсоветского пространства может позволить себе такое жилье, чтобы так презрительно обфыркивать хрущевки. Тем более что хрущевки иногда даже лучше, чем иные, менее понтовые, новостройки  :teeth:

#54964 2019-02-13 23:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А хотя бы не зассанной её нельзя сделать?

#54965 2019-02-13 23:14:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я полагаю, нельзя.
Если честно, меня вгоняют в уныние такие люди, которые живут в зассанной хрущевке, но, блджад, даже обои переклеить не попытаются. Полстраны искренне уверены, что государство им все-все-все должно. И обои переклеить, и полы перестелить, и в попу подуть.
Не нравится зассанность хрущевки - перестань дуть под себя и рыдать в луже, казалось бы, чего уж проще

#54966 2019-02-13 23:15:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, какой процент жителей постсоветского пространства может позволить себе такое жилье, чтобы так презрительно обфыркивать хрущевки.

А, то есть надо сначала вырваться из говна, чтобы мочь называть его говном? Т.е я, например, не могу назвать сам себя нищебродом или свое собственное жилье хуевым, если оно меня не удовлетворяет?

#54967 2019-02-13 23:24:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я к вам, в клуб 30-летних девственников абитуриентов. Осознал, что горю по одной профессии, для которой нужно высшее образование. Сжал булки и готовлюсь к ЕГЭ, школьный курс уже забыл, пиздец стыдно. Но, в общем-то, вижу, что поступить вполне реально. Больше пугает другое: не могу общаться с людьми постоянно, периодами(часто) накрывает так, что не выйти из дома. Работоспособность при этом сохраняется, и к тридцатнику анон надрочился в самодисциплину, но вот регулярно посещать пары - я боюсь, что не смогу :panic: . На заочку денег нет. Можно ли с этим что-то сделать? Как-то договориться с преподами, или просто пропускать и потом сдавать долги? Слышал, как люди вообще появлялись в универе только на сессиях, но не знаю, правда ли это.

#54968 2019-02-13 23:24:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фу, чердаки. Гадость какая.

А Википедия со мной согласна:

Пентхаус (англ. penthouse) — технический чердак, позже помещение для жилья на крыше небоскреба.

На самом деле противоречия нет.
Я так и пишу: ИЛИ слишком дорого (ну чтоб на тех.чердаке создать комфорт), или хреново...
Ну не прокатывает у нас вариант как в Калифорнии - тупо климат не тот((

#54969 2019-02-13 23:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А хотя бы не зассанной её нельзя сделать?

Из поста того анона я понял, что у него просто хрущ, а обоссанность придумали уже комментаторы. Потому что раз не пентхаус, то всенепременно обоссач  :heh:

Анон пишет:

Т.е я, например, не могу назвать сам себя нищебродом или свое собственное жилье хуевым, если оно меня не удовлетворяет?

Свое как угодно можешь называть. Тут обговнили чужой дом, хотя анона он устраивает. И что-то я сомневаюсь, что у тех комментаторов самих сплошь пентхаусы за 188 лямов  :dontknow:

#54970 2019-02-13 23:35:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Свое как угодно можешь называть. Тут обговнили чужой дом, хотя анона он устраивает.

Ну а я считаю хрущевки хуевым жильем в принципе. И это мне совершенно не мешало в нем жить, когда обстоятельства требовали. Если я скажу, что считаю, к примеру, 50к хуевой зарплатой для себя, аноны с аналогичными зарплатами тоже взовьются, что их обговнили?

#54971 2019-02-13 23:38:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что тебе мешает самообразовываться тогда? Если это дисциплина, где необязательно посещение универа, просто учись сам и все.
Если тебе нужно посещать универ - купи себе психологических таблеток и посещай.

#54972 2019-02-13 23:43:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если я скажу, что считаю, к примеру, 50к хуевой зарплатой для себя, аноны с аналогичными зарплатами тоже взовьются, что их обговнили?

Анон пишет:

для себя

Я повторю, если с одного раза непонятно: для себя говори что угодно, говнить чужое - нехорошо. Пока тебя не спрашивают прямо: "Аноннейм, выскажись, пожалуйста, что ты думаешь о таком жилище (лице, одежде, зарплате, этц), как у меня" - не надо плясать с "обоссанными хрущами". Мне казалось, это как бы очевидно для любого культурного человека. И да, если на фразу друга "о, мне зарплату подняли до 50к, я так рад" ты ответишь "да это же хуевая зарплата", то ты хам.

#54973 2019-02-13 23:52:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я повторю, если с одного раза непонятно: для себя говори что угодно, говнить чужое - нехорошо. Пока тебя не спрашивают прямо: "Аноннейм, выскажись, пожалуйста, что ты думаешь о таком жилище (лице, одежде, зарплате, этц), как у меня" - не надо плясать с "обоссанными хрущами". Мне казалось, это как бы очевидно для любого культурного человека.

Ну вообще-то мы не знаем, что у анона-тс были за комменты и контекст. Вполне возможно, он об этом и спрашивал, а услышав правду, обиделся. А может придумал пляски с обоссанными хрущами на ровном месте и обиделся на голоса в голове.

И да, если на фразу друга "о, мне зарплату подняли до 50к, я так рад" ты ответишь "да это же хуевая зарплата", то ты хам.

Я б скорее удивился тому, что ее поднимают — 50к звучит как стартовая.

Отредактировано (2019-02-13 23:53:48)

#54974 2019-02-14 00:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что тебе мешает самообразовываться тогда? Если это дисциплина, где необязательно посещение универа, просто учись сам и все.
Если тебе нужно посещать универ - купи себе психологических таблеток и посещай.

Это техническая специальность, для работы нужна практика и диплом. Ну и я не вкурю все сам. Таблетки пью, они от другого. Идею превозмогать свою нервную систему таблетками, чтобы было "как правильно" мой тер считает не очень удачной, и я с ней согласен :) Поэтому думаю, что ещё предпринять.

#54975 2019-02-14 10:55:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

50к звучит как стартовая.

Я хочу в твой понилэнд, анон. Без шуток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума