Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#53751 2019-01-25 16:49:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А за какие услуги? Просто потому что могут?

За работу таможни, типа. Я до сих пор разохуеть не могу. За работу таможни таможенникам зарплату платят, блеа.

#53752 2019-01-25 16:51:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За работу таможни таможенникам зарплату платят, блеа

Официантам тоже официально платят, но попробуй не оставить чаевые. Вот и другим тоже захотелось  :heh:

#53753 2019-01-25 17:02:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот и другим тоже захотелось

Ну ты сравнил, у нас таможенники едва ли не больше милиции получают. Так чего таксу фиксированной сделали? Вот кто сколько хочет - столько и заплатит. Можно было бы и копилку для подаяний на почте поставить.

#53754 2019-01-25 17:04:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так чего таксу фиксированной сделали?

В некоторых заведениях фиксированные суммы чаевых тоже бывают, и сразу в чек вписаны  :lol:

Анон пишет:

Можно было бы и копилку для подаяний на почте поставить.

Это, конечно, хорошая мысль, но ведь не подадут!

#53755 2019-01-25 17:08:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это, конечно, хорошая мысль, но ведь не подадут!

Это точно. А то еще на лечение треснувших харей таможенников собирать придется.

#53756 2019-01-25 17:13:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но попробуй не оставить чаевые

O_o  не захотел - не оставил. Никто их ни с кого не будет трясти на выходе.

#53757 2019-01-25 17:48:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде и хорошо, что хотя бы я сохраняю рассудок, с другой - человеком себя не чувствую тоже.

Ох, анон! Сочувствую. Твоё состояние - это нормально. Тебе не в чем себя винить.
Крепись :comfort:

#53758 2019-01-25 18:40:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ничего не чувствую. Я только злюсь. И слегка пугаюсь, потому что знаю, что это защитная реакция, и меня прошибет позже, когда либо ее выпишут, либо она все. Вроде и хорошо, что хотя бы я сохраняю рассудок, с другой - человеком себя не чувствую тоже.

Сил тебе, анон.

о себе

#53759 2019-01-25 19:39:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хз что делать. Последние несколько месяцев живу в дикой панике, потому что рискую остаться с двумя детьми на руках, один из которых первоклассник, а второй не ориентируется в пространстве и времени. Плюс у мелкого серьезный спорт в соседнем городе, и у них обоих школа - 1 и 7 класс. И внагрузку недостроенный дом с дикой коммуналкой. Если это случится, я вообще хз как быть.

#53760 2019-01-25 19:46:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так устал.
Мало того, что я ущербный и не могу делать такие вещи, которые делают все нормальные люди, например, не опаздывать и не переживать из-за всякой ерунды так, как будто это настоящая проблема. Это ещё ничего, я могу уйти в свою комнату и переживать там, так что снаружи можно подумать, что я не переживают, и вроде как я почти нормальный.
Но нормальные люди ещё постоянно находят настоящие проблемы и вываливают на меня свои переживания. Я не знаю, что с этим делать. Когда я выдаю ту реакцию, которую обычно получаю сам, это не помогает. Это, наверное, потому, что у них проблемы настоящие, а не ерунда, как у меня, хотя я часто не вижу разницы.
Несправедливо, что у всех проблемы настоящие, а у меня ерунда или сам виноват.
Хочу, чтобы люди не только требовали от меня соответствовать стандарту нормального человека, но и сами ему почаще соответствовали.

#53761 2019-01-25 22:05:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если это случится, я вообще хз как быть.

а почему ты думаешь, что это может случиться?

#53762 2019-01-25 22:11:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу, чтобы люди не только требовали от меня соответствовать стандарту нормального человека, но и сами ему почаще соответствовали.

может быть не стоит париться на счет соответствия чужим стандартам, тем более что люди требующие его исполнения сами не придерживаются его?

#53763 2019-01-25 22:12:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Познакомилась сегодня с родителями любимого человека, внешне все было мило, а потом услышала как его мать (думая что я сплю, они живут в своем доме, слышимость из коридора аховая) на первом этаже говорит ему что я ппц некрасивая, "копия Дрю Бэрримор, конское лицо" зачем такая нужна. К его чести, он на нее чуть не накричал в ответ, утром уехали.
Но на душе противно, от того, что в лицо его родня лила мед, а за спиной говнецо. И  оттого, что мне уже говорили мол я похожа на эту актрису, я никогда не считала себя красоткой, но и страшной не видела ни ее ни себя.
Если что, у меня почти нет лишнего веса и уж точно нет алкоголизма. 26 лет живу а ранит такое. Как отрастить похуизм к чужому лицемерию хз. Хочется ответить, но не хочу ссорить его с матерью, и так отношения не очень (у них).

Отредактировано (2019-01-25 22:13:29)

#53764 2019-01-25 22:42:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как отрастить похуизм к чужому лицемерию хз. Хочется ответить, но не хочу ссорить его с матерью, и так отношения не очень (у них).

не парься. поверь, всегда будет что-то к чему захотят придраться. и чем больше ты будешь держать в себе эти обиды, тем хуже будет  в первую очередь тебе. цени то, что твой любимый человек заступается за тебя, это главное.

на данный момент взаимоотношениям анона со свекровью 9 лет. так вот изначально анона вроде приняли с пирогами. потом оказалось, что за спиной говорят, что анон портит жизнь их "ребенку" (у анона это второй брак, от первого есть ребенок). когда "ребенок" решил жениться, вроде была радость на лицах. дальнейшие пару лет анон выстилался, чтобы угодить и быть любимым, готовил званые обеды, убирал по три раза в день дом свекров, помогал с работой и т.п. итог: свекровь подставила анона, чтобы угодить своей дочери (сестре мужа анона). благо муж анона, упрямец и зануда, все сам видел, послал родителей в дальнее путешествие. пару лет не общались, потом анон по-немногу вернулся на работу, на данный момент анону отошло дело свекров (не в лучшем виде на момент "наследования", но с большой перспективой, которую анон на данный момент значительно развил). в настоящий момент, анон не особо парится на счет ежедневного общения, периодически отстаивает свое мнение, права свои и мужа на личные интересы; но иногда кроет на тему подарков и т.п. вроде и хочется от души сделать приятно, но в то же время анон понимает, что все сводится к попыткам манипулировать и либо паникует до разрешения ситуации, либо сваливает решение ситуации на мужа.

анон со свекровью, которая хотела эллиптический тренажер

пс: купила просто подарочную карту л'этуаля, свекровь набрала дорогой косметики (ее слова "раз уж все уплачено, решила попробовать"), осчастливилась новыми ощущениями ("ее совсем не замечаешь, нет никаких реакций"); в общем, маман довольна, кризис миновал. позже специально анон специально провез свекровь по набережной, чтобы она посмотрела сколько людей ходит с палками для скандинавкой ходьбы, она согласилась, что тренажер - это мечты, а она не лань, чтобы с первой попытки отмахать на дорожке те же 5 км, начинать надо с малого - хотя бы с пеших походов в магазин.
анону стало гораздо легче с пониманием, что муж ее поддерживает и, если станет вопрос анон или маман, муж выберет анона. не скажу, что анон в открытую посылает свекровь, но иногда показывает свое несогласие, хотя изначально все время держал свое мнение при себе

Отредактировано (2019-01-25 22:46:47)

#53765 2019-01-25 22:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Познакомилась сегодня с родителями любимого человека, внешне все было мило, а потом услышала как его мать (думая что я сплю, они живут в своем доме, слышимость из коридора аховая) на первом этаже говорит ему что я ппц некрасивая, "копия Дрю Бэрримор, конское лицо" зачем такая нужна. К его чести, он на нее чуть не накричал в ответ, утром уехали.
Но на душе противно, от того, что в лицо его родня лила мед, а за спиной говнецо. И  оттого, что мне уже говорили мол я похожа на эту актрису, я никогда не считала себя красоткой, но и страшной не видела ни ее ни себя.
Если что, у меня почти нет лишнего веса и уж точно нет алкоголизма. 26 лет живу а ранит такое. Как отрастить похуизм к чужому лицемерию хз. Хочется ответить, но не хочу ссорить его с матерью, и так отношения не очень (у них).

Я в такие моменты представляю себе, что я в игре престолов и что я Маргери Тирелл, которой что бы спасти брата, надо притвориться набожной королевой и быть милой потому, что это на данный момент оправдывает цель.

#53766 2019-01-25 22:44:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В каком месте у Дрю Бэрримор конское лицо?  O_o
Мамо походу ревнует сыначку и ищет в тебе недостатки.

#53767 2019-01-25 23:13:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это случится, я вообще хз как быть.

а почему ты думаешь, что это может случиться?

Потому что это может случиться, есть причины. И я этого очень боюсь

#53768 2019-01-25 23:20:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это может случиться, есть причины.

имхо, страх ничего не изменит. может быть стоит подготовить какой-то отступной путь.
если к примеру есть вероятность, что останешься с детьми по причине развода, это одно - тут можно подготовится: собрать зарплатные листы, выписки из банка, чтобы потом отсудить алименты.
если по здоровью второй половины, то тут, уж прости остается только пожелать сил и терпения. и для сведения - от соц.защиты есть пенсия по потере кормильца для детей.

#53769 2019-01-25 23:34:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона приступ отвращения к себе.
Анон давно свыкся с тем, что он некрасивый, ладно, жить можно
Но теперь анон еще и старый. А поэтому часто лежит и просто плачет.

#53770 2019-01-26 00:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочитал анона, понял, что у меня жизнь малина. Спасибо конечно, анон. Но пусть у тебя все будет хорошо и как-то оно само все разрулится

Спасибо, анон. Пусть у нас у всех все разруливается и становится хорошо.  :friends:

#53771 2019-01-26 00:47:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон неделю назад навернулся на долбанном гололеде и повредил ногу. К врачу не ходил,  походу, растяжение голеностопа. Синячина на щиколотке, все дела. Наступать на ногу могу, но, сука, она выкручивает-ломит вся, от ступни до бедра. Сейчас синяк сошел почти, но ноет так, что выть хочется

#53772 2019-01-26 00:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эмм, ну вообще это запросто может быть перелом одной или обеих лодыжек. Если одной, то ходить ты сможешь, но ощущения будут, - как ты описал. Сделай рентген голеностопного сустава.

#53773 2019-01-26 00:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К врачу не ходил

ССЗБ

#53774 2019-01-26 00:56:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон неделю назад навернулся на долбанном гололеде и повредил ногу. К врачу не ходил,  походу, растяжение голеностопа. Синячина на щиколотке, все дела. Наступать на ногу могу, но, сука, она выкручивает-ломит вся, от ступни до бедра. Сейчас синяк сошел почти, но ноет так, что выть хочется

А чем-нибудь лечишь? Мне в аналогичном случае мазь "долобене" помогала и фиксатор на голеностопный сустав. Правда, я ещё и в травмпункт съездил, чтобы убедиться, что у меня не перелом.

Лучей здоровья тебе, в общем.

#53775 2019-01-26 00:56:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эмм, ну вообще это запросто может быть перелом одной или обеих лодыжек. Если одной, то ходить ты сможешь, но ощущения будут, - как ты описал. Сделай рентген голеностопного сустава.

Реально, при переломе ходить можно?
Анон не ленивый, ты не думай. У него больница на другом конце города, транспорт туда не ходит, а на такси у анона сейчас бабла нет.
Я считал, что при переломе вообще на ногу стать нельзя и опухоль не сходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума