Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#53551 2019-01-22 00:25:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понимаю, чего вы бомбите.

Да, действительно юношеский максимализм. Да, непременно пройдёт. Как грянет, так пройдёт. Нет, воду ещё не покрестила, но уже прямо сразу бегу крестить, практически сейчас же, только сапоги у вас заберу. И куличи тоже покрещу, и сапоги, и ковёр, и собаку. Божественную силу хорошо чувствую, прям ощущаю сразу всем бытием своим, свечи вообще регулярно ставлю - и медицинские, и в храме. Веришь прямо, сил нет! Сил нет, как веришь, есть и спать не можешь, сплошная божья благодать разрывает. Аллаху акбар! То есть, простите, Аллаху воскресе! Воистину акбар!

аллах-то в той ситуации причем?

:facepalm:

#53552 2019-01-22 00:47:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона в воскресенье

держись, анончик...  :comfort:

#53553 2019-01-22 01:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ровно неделю назад близкий человек анона покончил с собой.
И неделю практически не было времени об этом подумать и что-то почувствовать - какая-то новокаиновая блокада всех чувств+социальные ритуалы...
И вот именно сейчас анона принакрыло.
Это он во всем виноват.
Это он не заметил и не помог.
Это он... Короче, ощущение, что анон самый ужасный на свете родственник - вот оно (((

#53554 2019-01-22 01:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с ощущением нищеты, а что тебя останавливает от того, чтоб избавиться от пятой части расходов - сиделки?
Строгой обязанности заботиться о матушке с ее Альцгеймером у тебя нет, максимум, что тебе грозит - ты не получишь наследство. Матушку в психушку на обследование, оттуда отказ забирать и отказ становиться опекуном, и она вместе с Альцгеймером отправится в бесплатный пни.

А ее в пни разве? Имхо прост на улицу выкинут мне под дверь и все. Отец ее из квартиры выкинул, она там только прописана была, квартира его и куплена до брака. Сидела у меня на шее год, чуть не довела нас самих до дурки скандалами с рукоприкладством, я и так еле нашел сиделку с проживанием в ее двушке.
Морально ничего не останавливает, она меня чуть до суицида не довела. Но если выкинут на улицу и "сердобольные" донесут мне на работу например, пизда моей карьере. Я преподаватель, с детьми работаю, репутация суки все похерит.

#53555 2019-01-22 01:47:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не ты, анон.
Забудь, не думай, запрети себе.
С каждым пробуждением это пойдет все легче и легче, во сне память притупляется.

И это, соболезную, да.

#53556 2019-01-22 11:51:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это он во всем виноват.
Это он не заметил и не помог.

анончик, такие мысли, наверное, у всех, потерявших близких людей. даже если машина сбила или кирпич на голову упал - "зачем я его отпустил на работу, так бы жив был". не надо себя ни в чем винить. постарайся себя чем-то отвлекать, со временем станет не так больно
:comfort:

#53557 2019-01-22 12:34:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо работать, а я не хочу  :bubu:

#53558 2019-01-22 12:40:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ее в пни разве? Имхо прост на улицу выкинут мне под дверь и все. Отец ее из квартиры выкинул, она там только прописана была, квартира его и куплена до брака. Сидела у меня на шее год, чуть не довела нас самих до дурки скандалами с рукоприкладством, я и так еле нашел сиделку с проживанием в ее двушке.
Морально ничего не останавливает, она меня чуть до суицида не довела. Но если выкинут на улицу и "сердобольные" донесут мне на работу например, пизда моей карьере. Я преподаватель, с детьми работаю, репутация суки все похерит.

Не выкинут и не донесут, кому оно надо.
Если там мозг уже не работает, то ее признают недееспособной. Недееспособной личности назначается опекун. Заставить тебя быть опекуном - невозможно, это как заставить усыновить ребенка умершего родственника, сугубо добровольное. Выкинуть тебе под дверь недееспособного человека абсолютно невозможно, не даже из больницы без росписи того, кто берет за нее ответственность, не выпишут. Поэтому ПНИ - наше все.
А на работу к тебе никто не пойдет. Психиатры лишним гуманизмом не страдают, они таких стареющих тварей видят много.

#53559 2019-01-22 12:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо работать, а я не хочу  :bubu:

Бро! Такая же хуйня.
Хочу пройтись по улицам (сейчас солнце), зайти куда-нибудь пообедать, а потом домой, а не эта мозгоебля на работе. :pink:

#53560 2019-01-22 12:58:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо работать, а я не хочу  :bubu:

Анон, как я тебя понимаю. Иногда вот тоже задумываюсь, что придется всю жизнь работать и работать, а потом умереть. К чему всё это? Если после работы сил нету, даже если соблюдать все те офигенные советы, которые советуют для повышения сил. Время всё равно уходит. Ничего своего ты почти не успеешь сделать. А сколько моральных сил и физических отнимает работа.

#53561 2019-01-22 13:17:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу хорошо выспаться. Не могу выспаться - не могу работать, ошибаюсь и туплю. Бесит.

#53562 2019-01-22 13:18:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Причем не могу хорошо выспаться уже пару недель, надо добавить. Несколько очень, очень тупых и бездарно просранных дней. Обидно.
И хз, в чем причина.

#53563 2019-01-22 13:20:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется уже на людей бросаться. :( Но анон воспитанный, пусть и не выспавшийся и не будет. Будет страдать молча.

Кстати, все это можно было бы написать одним предложением, если бы анон меньше тупил.

#53564 2019-01-22 13:21:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

* одним постом

#53565 2019-01-22 13:25:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Свекровь анона много лет верит в бесконечную крещенскую воду. Т.е. она набирает литровую бутылку на крещение и каждый раз, возвращаясь с улицы, наливает немного этой воды на ладонь и протирает лицо. Типа так от сглаза спасается. Когда анон узнал об этом обычае, то удивился, что бутылки хватает на год и муж мне объяснил, что свёкр потихоньку восполняет убыль обычной питьевой водой, поскольку свекровь без обязательного умывания начинает параноить, нервничать и выносить мозги ему и всем окружающим людям.

ахах  :lol:

#53566 2019-01-22 14:19:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбал коллега, которому очень жжёт пониже спины из-за того, что я обедаю молча (и вообще по большей части молчу). Причём если и завести разговор, то он в момент сведёт все к "в стране бардак, гроб-гроб-кладбище". С любого стартового момента он - и кто ещё в комнате есть - приходят к гроб-гроб-кладбище, хоть игру устраивай, за сколько ходов от обсуждения археологических находок дойти до политонытья. Я в курсе, что живу не в розовопонии (а кто там вообще живёт?), но говорить об этом постоянно - нунахер, буду дальше молчать.

#53567 2019-01-22 14:34:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати, все это можно было бы написать одним предложением, если бы анон меньше тупил.

А если бы анон высыпался, анон заметил бы ссылку "редактировать" под своим постом))

Народные средства пробовал? Травки, чай ромашковый?

#53568 2019-01-22 14:36:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, все это можно было бы написать одним предложением, если бы анон меньше тупил.

А если бы анон высыпался, анон заметил бы ссылку "редактировать" под своим постом))

Народные средства пробовал? Травки, чай ромашковый?

Анончик, не доебывайся совсем уж до мышей  :friends:
Тот анон вполне может быть новичком и еще не иметь такой кнопки.

#53569 2019-01-22 15:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали проблемы со здоровьем
Мне 26, а я разваливаюсь, как столетняя бабка

#53570 2019-01-22 16:05:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не выкинут и не донесут, кому оно надо.
Если там мозг уже не работает, то ее признают недееспособной. Недееспособной личности назначается опекун. Заставить тебя быть опекуном - невозможно, это как заставить усыновить ребенка умершего родственника, сугубо добровольное. Выкинуть тебе под дверь недееспособного человека абсолютно невозможно, не даже из больницы без росписи того, кто берет за нее ответственность, не выпишут. Поэтому ПНИ - наше все.
А на работу к тебе никто не пойдет. Психиатры лишним гуманизмом не страдают, они таких стареющих тварей видят много.

Мозг там работает с глюками. Она бредит, то кричит что меня видела на остановке с пьяными с мужиками, когда я на работе, то муж у меня бандит и угрожал ей вот только что (мы в это время гуляем часа два как), то к ней приходила бабушка а мы ее выгнали (бабуля 4 года как на том свете) и все в таком духе. Время от времени вроде нормальная, относительно, сидит молчит. Потом снова. Но свое имя и тому подобное помнит.
Насчет "не заберете - просто выпишем, плевать что у нее негде жить и прописка недействительна" мне намекал врач, парил мозги насчет помиритесь с мамочкой и все будет хорошо. Как будто она от этого станет нормальной. С ней никто из родни не хочет общаться.
И я боялась что не врачи донесут, а соседи. Если ее выкинут на улицу, придет сидеть во двор, а меня знают, я репетитором подрабатывала у пары соседок.  Могут отнести на работу, а у меня начальница сдвинута на религии и морали "бог терпел и нам велел" нимношк.

#53571 2019-01-22 16:17:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мозг там работает с глюками.

Анон, это пиздец.
Читаю и зло берет, что один мудацкий человек может так портить жизнь и в болезни, и в здравии, и даже когда он не рядом, все равно деньги из семьи тянет. Хотя я твою мать в глаза не видела.
Могу только посочувствовать и пожелать найти из этого выход.

#53572 2019-01-22 16:26:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя я твою мать в глаза не видела.

Ты счастливый анон... спасибо за поддержку, ребят. Она была в дурке полгода, забрали когда угрожала людям на улице. Потом скинули мне на руки и пришлось искать сиделку, мне с ней страшно и невыносимо мерзко жить, она и до шизы меня била и травила. Надеюсь реально провернуть дело с пни, вызвать скорую \ полицию в припадок.

Отредактировано (2019-01-22 16:28:39)

#53573 2019-01-22 16:50:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу хорошо выспаться. Не могу выспаться - не могу работать, ошибаюсь и туплю. Бесит.

Выпей феназепам.
Когда у меня начинаются проблемы со сном, я пью по пол таблетки - вырубает моментально на всю ночь.

#53574 2019-01-22 17:50:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Торопился на встречу и забыл забрать у таксиста свою сдачу( там вся поездка меньше стоила, чем я забыл сдачи =(((

#53575 2019-01-22 17:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу хорошо выспаться. Не могу выспаться - не могу работать, ошибаюсь и туплю. Бесит.

Выпей феназепам.
Когда у меня начинаются проблемы со сном, я пью по пол таблетки - вырубает моментально на всю ночь.

Я другой анон, но феназепам сейчас рецептурный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума