Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#53476 2019-01-20 14:20:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон на старости лет (42 левел) влюбился в куна на работе. Кун младше анона лет на 16. Анон не шибко страдал бы... Но, кажется, анон куну тоже нравится. Кун лично поздравлял анона с 8 марта в прошлом году, и вообще анон умеет считывать в себя влюбленности (пока не ошибался).

:lol: вот это наивность для 42 лет. он влюблен, он год назад поздравил коллегу, с которой в одном кабинете, с восьмым марта.
олсо, не советовал бы подкатывать к куну, с которым ничего не было, сразу с 14 февраля. это в школе можно было. а взрослому человеку с места в карьер намекать, что у нас тут любовка во все поля - это какой-то неадекват. лучше уж просто на кофе позвать.

+1
Может анону стоит подумать, почему он вроде как хочет с куном банально потрахаться, а варианты подкатов у него, как у влюбленного романтика - открытки, вотэва там. Есть тут какое-то несовпадение.
Если очень хочется, то надо именно в связи с работой повышать количество общения, а там уже смотреть. Просто так после поздравления с 8 мартом в прошлом году подваливать к чуваку - сомнительное удовольствие и шансы на успех. Плюс это работа, там надо ещё немного и про своё реноме думать.

#53477 2019-01-20 14:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раскупорил заначку, чтобы заплатить за лечение. Штука важная, но всё равно тяжеловато.
А ещё это значит, что плакали мои подарки друзьям на их Дни рождения  :facepalm:

#53478 2019-01-20 14:32:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За каким-то хреном 40 минут пытался объяснить мамаше, что ее "забота" в виде поучений и негативных посылок нехило отравляют мне жизнь, и если она действительно обо мне заботится, то, может она не будет делать мне неприятно, ммм?
Нет, говорит, ты просто не понимаешь что жизнь опасная, а я тебе соломки пытаюсь подстелить. Занавес  :facepalm: Что за баг у меня, взрослой тетки, что я до сих пор надеюсь ей что-то объяснить? Зачем, блять, я на это трачу нервы и время? Наверное, мамочка права, я просто лишен инстинкта самосохранения, ну, общаюсь же я с ней.

#53479 2019-01-20 14:34:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто заебался от зимы, гололеда, то и дело сменяющегося говниной, от нечищенных от снега улиц, темноты, заебался ковылять, как пьяный пингвин, и хочу весну.

#53480 2019-01-20 14:36:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто заебался от зимы, гололеда, то и дело сменяющегося говниной, от нечищенных от снега улиц, темноты, заебался ковылять, как пьяный пингвин, и хочу весну.

Иди на ручки, анон. Для меня гололед = паника. Реально фобия и при этом близкие считают что капризничаю. А у меня слезы от страха и ноги трясутся.

#53481 2019-01-20 14:52:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я в принципе не воспринимаю погоду ниже +15. Дадада, я знаю ,я родился в дохуя удачном климате. Побывала в Азии как-то расплакалась - вот где мне было бы прекрасно. Но нет. Живи полгода в зиме, юзер, страдай...

#53482 2019-01-20 14:56:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто заебался от зимы, гололеда, то и дело сменяющегося говниной, от нечищенных от снега улиц, темноты, заебался ковылять, как пьяный пингвин, и хочу весну.

Вотэтовсе плюс лопнувшие по шву протекающие ботинки и замахрившиеся в тех же местах дешевые дутики, которых я стесняюсь. В перспективе мне обещают подкинуть курсы на полную смену профессии и, главное, работу после них, но... если один начальник решит, что ему такая вакансия нужна, а решит он, когда деньги на предприятие начнут приходить, это не раньше февраля... А я очень хочу эти курсы, сколько можно перебиваться без профессии. Хочу весну.

#53483 2019-01-20 15:01:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Угу. Вчера наебнулся на ааатличном гололеде, в результате ссадина на подбородке и ободранные колени.
Уже паника, когда надо куда-то выходить. А надо каждый день.

#53484 2019-01-20 15:03:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раскупорил заначку, чтобы заплатить за лечение. Штука важная, но всё равно тяжеловато.

Блин, анончик, я в прошлом году тоже почти всю подушку спустил. И все еще переживаю, идиот. А ведь здоровье бесценно, реально бесценно. Я знаю как минимум трех человек, которые готовы вообще остаться без всего, лишь бы вылечиться. Так что не жалей! И я не буду :)

#53485 2019-01-20 15:10:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для меня гололед = паника. Реально фобия

Абсолютно обоснованная (
У меня практически все члены семьи на гололёде что-то ломали. Так что теперь, насрав на всё, в такое время хожу практически на корточках, держась за стенку.

#53486 2019-01-20 15:12:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит что живу без влюбленности и страсти вообще.

У анона то же самое. Когда начинает бесить, анон вспоминает, чем заканчивались все страстные отношения, и сразу отпускает, не хочется ни бабочек, ни трусов, ни красоты, ни роста. Анону стабильность и спокойствие важнее страстей.

#53487 2019-01-20 15:17:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто заебался от зимы, гололеда, то и дело сменяющегося говниной, от нечищенных от снега улиц, темноты, заебался ковылять, как пьяный пингвин, и хочу весну.

как тебя понимаю, анончик! хоть и живу на юге (черноморское побережье), но это пиздец: два месяца дожди. из разнообразия: дождь с ветром и дождь без ветра. два месяца адища. кеки, грязь - в резиновых сапогах холодно, в обычных - мокро. в календаре вычеркиваю дни до весны и переезда.
сегодня первый солнечный день в этом году (с середины ноября)

Отредактировано (2019-01-20 15:18:36)

#53488 2019-01-20 15:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня гололед = паника. Реально фобия

Абсолютно обоснованная (
У меня практически все члены семьи на гололёде что-то ломали. Так что теперь, насрав на всё, в такое время хожу практически на корточках, держась за стенку.

Та же херня. У меня высокий рост и лишний вес, я безумно боюсь упасть и сломать ногу или шейку бедра, потому что это может закончиться полным пиздецом. Поэтому покупаю уродливую, но нескользящую обувь или натягиваю на ноги ледоходы и хожу как гусыня, маленькими шажками. Пофиг, как выглядит, безопасность важнее.

#53489 2019-01-20 15:36:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, анончик, я в прошлом году тоже почти всю подушку спустил. И все еще переживаю, идиот. А ведь здоровье бесценно, реально бесценно. Я знаю как минимум трех человек, которые готовы вообще остаться без всего, лишь бы вылечиться. Так что не жалей! И я не буду

Спасибо за поддержку, дорогой  :friends:

#53490 2019-01-20 15:53:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня высокий рост и лишний вес

:friends:
Справедливости ради, когда пухлый анон здорово навернулся на лёд аж со ступенек, большое мягкое пузо здорово смягчило)

#53491 2019-01-20 16:06:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за поддержку, дорогой 

Не за что! Здоровья нам и всем анонам!

#53492 2019-01-20 18:32:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, я тоже поною о рабочем куне. Анон на старости лет (42 левел) влюбился в куна на работе. Кун младше анона лет на 16. Анон не шибко страдал бы... Но, кажется, анон куну тоже нравится. Кун лично поздравлял анона с 8 марта в прошлом году, и вообще анон умеет считывать в себя влюбленности (пока не ошибался). И вот анон завис.

Ахах, это прэлэстно  :please:  Что бы у тебя с тем парнем всё сложилось лучше некуда, анончик )) Расскажешь потом, получилось ли?  :timid:

#53493 2019-01-20 18:36:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Убейте меня, я ебанутый (с)
Сегодня выходной, вместо того, чтобы писать-читать-смотреть кино, я работала побочную работу. почему? Потому что окончательно поехала на теме МНЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНО КУПИТЬ НОВУЮ КВАРТИРУ. И ведь часов восемь в совокупности корячилась за 1400 рублей. И зп позволяет не нуждаться. Но я только в самом начале пути, а уже чувствую себя скопидомом.

#53494 2019-01-20 18:53:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ведь часов восемь в совокупности корячилась за 1400 рублей.

Но зачем?..(

#53495 2019-01-20 19:19:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но зачем?..(

Деньги. Это же плюс к зп.

#53496 2019-01-20 19:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, не делай так больше. 8 часов твоего отдыха в выходной стоят больше чем 1400 рублей, это тебе никак не поможет и не выгодная стратегия

#53497 2019-01-20 19:23:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Деньги. Это же плюс к зп.

И много ты так за год сможешь заработать?

#53498 2019-01-20 19:24:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но зачем?..(

Деньги. Это же плюс к зп.

Это не плюс к зп (1400 за рабочий день?!), это минус к работоспособности

#53499 2019-01-20 19:25:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И много ты так за год сможешь заработать?

За прошлый год где-то +70 к таким макаром нафармил.
При всей парадоксальности одна условная "пачка" занимает времени плюс-минус восемь часов вне зависимости от ее сложности, но может стоить полторы тыщи, а может семь

#53500 2019-01-20 19:30:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не плюс к зп (1400 за рабочий день?!), это минус к работоспособности

Привет обычным анонам!
1400 за рабочий день это ~30к в месяц, тут в иных тредах такую зарплату считают пиздец какой привлекательной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума