Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#53451 2019-01-20 06:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, я тоже поною о рабочем куне. Анон на старости лет (42 левел) влюбился в куна на работе. Кун младше анона лет на 16. Анон не шибко страдал бы... Но, кажется, анон куну тоже нравится. Кун лично поздравлял анона с 8 марта в прошлом году, и вообще анон умеет считывать в себя влюбленности (пока не ошибался). И вот анон завис. Он не знает, что делать. Он тоже не прочь просто бездуховно поебаться, как анон выше, но не знает, как к этому подвести. Плюс анона мучает - не испортит ли он мальчику жызть такой разницей в возрасте в процессе пиздуховной ебли? :facepalm: Как вообще, блин, признаются коллегам?! До сих пор анон это практиковал на пьянках, но они у нас перестали проводиться, да и анон бросил пить давно. В одном кабинете с аноном сидит близкая подруга этого мальчика. Подруга замужем, мальчика юзает только как помощь. Вообще, мальчик девочками не избалован, в силу внешности, которая анону ужасно зашла, хотя она малость... Ну... В общем, у анона просто очень специфические вкусы и вообще его возбуждает ум :lol: Вроде, казалось бы, зацепить его будет просто! Но я чот растерял навыки флирта за пару последних лет... И вообще, робею снихуя к собственному изумлению  :facepalm: Пока мне хватило духу только распросить о нем эту одноклассницу. Вроде у него никого нет, девушки его юзают как френда и так далее. Чем увлекается - хз, его юзают по рабочим моментам. Блядь! Лет 10 назад я бы тупо написал ему по рабочей почте! А щас вот... Робею...

Анончик, позови его обедать вместе, где вы там обедаете, или подсядь к нему во время еды, слово за слово, хуем по столу, может и сговоритесь.

Отредактировано (2019-01-20 06:54:22)

#53452 2019-01-20 07:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, позови его обедать вместе, где вы там обедаете, или подсядь к нему во время еды, слово за слово, хуем по столу, может и сговоритесь.

Мы с собой носим контейнеры :( каждый жрет на рабочем месте, его кабинет от моего в противоположных концах коридора... Я уже голову сломал, как с ним сблизиться, ну не остановишь же его в коридоре с "ты мне ужасно нравишься, как человек! И вообще, я тебя хочу!"  :facepalm:
Скоро будет 23 февраля, потом 8 марта, может, как-то это использовать? Мне в голову приходит только какой-то пиздец уровня детского сада, типа подарочек на стол поставить с записочкой, бляяяя...
И как назло эта его одноклассница, которая рядом со мной сидит очень такая... Простушка. Так я бы с ней посоветовался, может, замутили бы что-нибудь, интригу для нас свести или выспросить у него, чем он увлекается...

Отредактировано (2019-01-20 07:32:05)

#53453 2019-01-20 07:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона появились деньги на курсы, которые он собирался пройти, но что я больше не уверен, что очень хочу их проходить и заниматься всем этим. Но проблема в том, что я вообще не знаю, чем хочу заниматься. Ну, точнее знаю, но за лежание на кровати и просмотр сериалов не платят.

#53454 2019-01-20 10:41:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь! Лет 10 назад я бы тупо написал ему по рабочей почте! А щас вот... Робею...

Так по работе и спроси что-нибудь. Только не в стиле "я тупая" а "посоветоваться по". Отвлеки от основного скопления людей и переходи к прямому флирту.

#53455 2019-01-20 11:00:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с коллегой, так 14 февраля же! Спроси, как он будет праздновать, пожалуйся на то, что тебе будет грустно в этот вечер одному... Правда, может оказаться, что он считает этот праздник циничной манипуляцией коммерсантов, но это тоже прекрасная тема для разговора :heart:

#53456 2019-01-20 11:22:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Захотелось под сраку лет пойти на танцы, а то чего все красивые, а я диспластик. Чувствовать тело, получать эмоции, новые люди, опять же, на танцевальных ивентах чтобы плясать, а не в баре напиваться..
И не могу найти студию! В ДС-2, где они как грибы растут. А проблема в том, что меня вымораживает большая часть музыки: хаус, хип-хоп, не говоря уже о современной зарубежной попсе, я под такое не то что не буду удовольствия получать, но и вообще размажусь по стенке от сТрОдАниЙ. Из нагугленного мне больше всего понравился industrial dance и cybergoth dance, но где этому учат? Видела что-то похожее типа электродэнс в одной из студий (там под техно, к которому я равнодушна, но оно хотя бы не бесит), но направление закрыто из-за недостатка желающих. Контемпорари и джазфьюжн тоже под что-то странное танцуют, мне нужны танцы для грустных и мрачных, ну гдеееее.

Простите, надо было проораться))

Отредактировано (2019-01-20 11:24:31)

#53457 2019-01-20 11:33:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Захотелось под сраку лет пойти на танцы, а то чего все красивые, а я диспластик.

Анон, а как же латина или восточные? Такие направления даже у нас в мелкогородке очень популярны, и музыка там обычно нейтральная. Сама недавно возобновила занятия

#53458 2019-01-20 11:34:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Захотелось под сраку лет пойти на танцы, а то чего все красивые, а я диспластик.

Захотелось лет несколько назад на единоборства, а то чего... Я даже нашел одно занятие на том направлении, которое понравилось - там не кулаками махать, а деревянными мечами. Но в том месте не сложилось, так это занятие и осталось единственным, а самое близкое работающее место, которое я нашел - добираться пару часов в одну сторону на двух маршрутках, после работы не наездишься, а раз в неделю несерьезно. А ни в моем городке, ни в соседних такого нет, только контактные. Так и увяло. Желаю удачи, чего-нибудь найдешь. Танцы, которые нравятся - это здОрово.

#53459 2019-01-20 11:40:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так по работе и спроси что-нибудь.

Да мы что-то вот вообще никак не пересекаемся в рабочем отношении. Совсем :( то есть, разные инструменты, разные задачи...

Анон пишет:

Анон с коллегой, так 14 февраля же! Спроси, как он будет праздновать, пожалуйся на то, что тебе будет грустно в этот вечер одному...

14 февраля, боже, я и забыл про этот типапраздник! Спасибо, анон,буду блин думать... Опозорюсь, так опозорюсь, это все равно лучше чем годами ходить вокруг да около.

#53460 2019-01-20 11:46:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит что живу без влюбленности и страсти вообще. Есть муж, он мне лучший друг и вообще бро, внешне не мачо, но нормальный вполне, общаемся интересно, не свиноебит, не требует бабомудрия, зарабатывает отлично. В постели все 50\50, неприязни точно нет, но и страсти не было никогда. Скучаю по нему если уезжает, но чувства спокойные, домашние, я в детстве папу примерно также любила. Знаю, что если потеряю его, опять пойдут влюбленности в красивое дерьмо и ничего хорошего короче, потому изменять не пытаюсь, не то что расставаться.
Но блин... видимо я зажралась(( Хочется бабочек в животе и мокрых трусов. Иногда грустно прям, что живу с родным человеком, будто мы уже старички, а нам по 30 так то. А потом стыдно, потому что блин, у меня есть родной человек, в жизни все нормально, какого хера я тупая пизда такая(((
Апд - да, сошлись на почве того, что не везло обоим с отношениями, а тут хоть душа родственная, вот это вот все. Как-то гармонично в быту и взглядах сошлись, а вот искрыбурибезумия не случилось.

Отредактировано (2019-01-20 11:49:56)

#53461 2019-01-20 11:46:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как будто биологическая установка

Страсть к мозгоебству от пола не зависит. Я не знаю где и зачем вы таких фемин охуевших избалованных находите и сочувствую такому опыту, но это не норма и уж точно не "биологическая установка".

#53462 2019-01-20 11:53:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но блин... видимо я зажралась(( Хочется бабочек в животе и мокрых трусов. Иногда грустно прям, что живу с родным человеком, будто мы уже старички, а нам по 30 так то. А потом стыдно, потому что блин, у меня есть родной человек, в жизни все нормально, какого хера я тупая пизда такая(((

А у тебя раньше были эти бабочки и проч? Просто если не было, то это темперамент и ничего страшного. А если было, то подумай, а точно ли хочется. Прост вдруг тебе хуже от этих африканских страстей станет. У меня первый партнер был таким, с африканскими завываниями, постельными битвами, пощечинами в духе латиноамериканских новелл, в животе не бабочки, а сраный ураган из пиздеца. После этого вообще повторять не захотелось ни разу подобного. Только в фичочках такое и доставляет. А вот дружба, тепло, понимание — это товар штучный, кмк.

#53463 2019-01-20 11:54:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-с-коллегой думает, может на 14 февраля ему открытку скрафтить? Я упарываюсь по красивым канцтоварам и могу забацать, например, что-нибудь стимпанковское... Но не будет ли это тупо? Ебать, ну почему я весь такой в сомнениях-то... в нашем серпентарии и похлеще страсти встречались.

#53464 2019-01-20 12:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А поймать его после работы не вариант? Покараулить, когда он уходит, поймать за локоток. чтобы не при всех?

#53465 2019-01-20 12:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона появились деньги на курсы, которые он собирался пройти, но что я больше не уверен, что очень хочу их проходить и заниматься всем этим. Но проблема в том, что я вообще не знаю, чем хочу заниматься.

Как же знакомо! Вроде бы твёрдо решила: "Займусь сепулением сразу, как только на горе свистнет рак!". А когда рак свистнул, паника, резкое уменьшение зоны комфорта и потеря всяческого интереса к сепулению.

#53466 2019-01-20 12:13:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-с-коллегой думает, может на 14 февраля ему открытку скрафтить? Я упарываюсь по красивым канцтоварам и могу забацать, например, что-нибудь стимпанковское... Но не будет ли это тупо? Ебать, ну почему я весь такой в сомнениях-то... в нашем серпентарии и похлеще страсти встречались.

Анон, будь проще. :-) Подвали к коллеге в пятницу (или любой другой день) вечером со словами: "Чувак, я хочу сходить в бар/кафе, а одному что-то ломы, составь компанию, а?"

#53467 2019-01-20 12:20:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне нужны танцы для грустных и мрачных, ну гдеееее.

Танго? Его можно мрачно танцевать, но нужен партнер

#53468 2019-01-20 12:29:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у тебя раньше были эти бабочки и проч? Просто если не было, то это темперамент и ничего страшного.

Были, анон, но к мудакам, зато красивым и слава б-гу не взаимно. Однако я горел, писал стишки и все вот это вот.

Анон пишет:

А вот дружба, тепло, понимание — это товар штучный, кмк.

Это я понимаю, потому и не свиноеблю сейчас сам в плане измени и бросаний партнера. Просто блин, хочется даже не драмы (вот это сразу нахуй, настрадался, хватит), а скорее именно влюбленности, страсти, полета и вдохновения. Как выкинуть это розовую дурь из головы((

#53469 2019-01-20 12:46:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит что живу без влюбленности и страсти вообще. Есть муж, он мне лучший друг и вообще бро, внешне не мачо, но нормальный вполне, общаемся интересно, не свиноебит, не требует бабомудрия, зарабатывает отлично. В постели все 50\50, неприязни точно нет, но и страсти не было никогда. Скучаю по нему если уезжает, но чувства спокойные, домашние, я в детстве папу примерно также любила. Знаю, что если потеряю его, опять пойдут влюбленности в красивое дерьмо и ничего хорошего короче, потому изменять не пытаюсь, не то что расставаться.
Но блин... видимо я зажралась(( Хочется бабочек в животе и мокрых трусов. Иногда грустно прям, что живу с родным человеком, будто мы уже старички, а нам по 30 так то. А потом стыдно, потому что блин, у меня есть родной человек, в жизни все нормально, какого хера я тупая пизда такая(((

У меня тож такое, но я вступил на Путь Тьмы и хожу налево  :facepalm:

#53470 2019-01-20 12:48:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но блин... видимо я зажралась((

Да  :bubu:

#53471 2019-01-20 12:51:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон на старости лет (42 левел) влюбился в куна на работе. Кун младше анона лет на 16. Анон не шибко страдал бы... Но, кажется, анон куну тоже нравится. Кун лично поздравлял анона с 8 марта в прошлом году, и вообще анон умеет считывать в себя влюбленности (пока не ошибался).

:lol: вот это наивность для 42 лет. он влюблен, он год назад поздравил коллегу, с которой в одном кабинете, с восьмым марта.
олсо, не советовал бы подкатывать к куну, с которым ничего не было, сразу с 14 февраля. это в школе можно было. а взрослому человеку с места в карьер намекать, что у нас тут любовка во все поля - это какой-то неадекват. лучше уж просто на кофе позвать.

#53472 2019-01-20 12:51:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кун лично поздравлял анона с 8 марта в прошлом году

Ну так поздравь его в этом году с 23 февраля. В случае чего (если ему не зайдёт), будет выглядеть как невинная ответка, и тебе не будет стыдно.

Анон пишет:

Вроде у него никого нет, девушки его юзают как френда и так далее. Чем увлекается - хз, его юзают по рабочим моментам.

А вот с этим "его юзают" ты мерзковато выглядишь, извини. Не "он дружит с девушками", "он работает", а именно как объект. Ты с ним замутить хочешь или тоже "поюзать"?

#53473 2019-01-20 12:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда грустно прям, что живу с родным человеком, будто мы уже старички, а нам по 30 так то. А потом стыдно, потому что блин, у меня есть родной человек, в жизни все нормально, какого хера я тупая пизда такая(((

Анон, это ж чуть позже просто бомбанет( или, еще хуже, перерастет в постоянное фоновое недовольство и перекинется на партнера, будет обидно

#53474 2019-01-20 13:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он год назад поздравил коллегу, с которой в одном кабинете, с восьмым марта.

Они в разных кабинетах и не общаются по работе O_o

#53475 2019-01-20 14:06:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-с-коллегой думает, может на 14 февраля ему открытку скрафтить? Я упарываюсь по красивым канцтоварам и могу забацать, например, что-нибудь стимпанковское... Но не будет ли это тупо? Ебать, ну почему я весь такой в сомнениях-то... в нашем серпентарии и похлеще страсти встречались.

Ой не, анон.
Дарить стимпанковскую хенд-мейд открытку можно более или менее близким людям, когда ты уверен, что человеку это нравится. К тому же начинать отношения а-ля "я не против просто поебаться" с самодельной открытки - это эээ.
Как я понимаю, ты мало с ним контачишь? Может, стоит просто начать общаться активнее? Хотя бы на обеде или на перекуре.
Коллегам всегда есть что перетереть, хотя бы просто про работу. А когда начнете чаще общаться, 100% всплывет повод увидеться после работы. Окажется, что оба хотите сходить в какое-нибудь кафе или в кино, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума