Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#53426 2019-01-19 21:11:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Строго говоря, если о таких организационных изменениях не сообщалось массовой рассылкой по имейлу, объявлением на местной информационной доске или лично на общей встрече, то твоё начальство и коллеги могут идти нахуй. Доводить до сведения подчинённых изменения в графике - задача начальства в первую очередь.

#53427 2019-01-19 21:12:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я даже не знаю, насколько давно это началось. Вряд ли пролечу с премией, если что - побычу на главного смены, типа хрен ли лично мне не сказал, но бля.
я понимаю, что я им не нравлюсь. Что я хожу на работу в старой одежде, что я не участвую в их разговорах, или что-то, я ебу. Но мы же работаем вместе.
сука.
как все бесит.

Да и хуй с ними, анон. А на главного, или того, в чьих обязанностях обнародовать изменения в расписании, побычить стоит. Не верю, что целая организация работает по принципу сарафанного радио, должны быть официальные объявления.

#53428 2019-01-19 21:20:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Строго говоря, если о таких организационных изменениях не сообщалось массовой рассылкой по имейлу, объявлением на местной информационной доске или лично на общей встрече, то твоё начальство и коллеги могут идти нахуй. Доводить до сведения подчинённых изменения в графике - задача начальства в первую очередь.

Да вообще под роспись такие вещи.

#53429 2019-01-19 22:02:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не верю, что целая организация работает по принципу сарафанного радио, должны быть официальные объявления.

у нас просто главный смены решает. Сверху спускают установку - столько-то часов работы, и все.
я понимаю, что мне ничего не будет, бесит сама ситуация: они в курилке решили, а анон пусть идет нахуй.

#53430 2019-01-19 22:06:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С нервами нахуй пиздец совсем.
Ехал на автобусе, парень рядом как-то странно двинулся - и анон мгновенно убедил себя в том, что он террорист и щас взорвёт автобус, вон и под курткой как будто что-то есть. Накатило так, что анон на следующей остановке пулей вылетел, еле дождался, а хотелось на ходу выскочить, аж задыхался.
Посидел, отпустило, аж стыдно стало.
Всё, нахуй, пора сдаваться мозгоправам.

#53431 2019-01-19 22:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Новый уровень одиночества: некому и негде показать новые аватарки  :facepalm:

#53432 2019-01-19 22:48:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К анону на рабочей пати подкатил парень, который анону мельком приглянулся, анон рассчитывал бездуховно поебаться и удовлетворить свое любопытство (встречаться с ним анон не планирует). Дальше пошли разговоры про "поехали в клуб, поехали в гости", висение на аноне и хождение за аноном по пятам, но, видимо, анон в очередной раз проебал момент, когда нужно было прекращать пить, брать кандидата за яйцо и уезжать вершить свои грязные дела (анон контролирует себя, даже когда пьян, у куна с этим посложнее). И вот через час анон обнаружил, что его нежно держат за ручку и за сигареткой втирают какую-то дичь про свою сложную личную жизнь с бабами, скрытую тягу к мужикам, сложную сексуальность и то, какой анон клевый. Потом кандидат, пока анон ходил ссать, свалил домой.
Что же анон за долбоеб такой и неудачник такой, обидно пиздец  :facepalm:

#53433 2019-01-19 22:49:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Новый уровень одиночества: некому и негде показать новые аватарки  :facepalm:

Тут покажи.

#53434 2019-01-19 23:00:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с пьяным коллегой, я понимаю, что тебе обидно, но как по мне, так ты наоборот везунчик. На кой тебе вся его ебола со сложной сексуальностью и остальным?

#53435 2019-01-19 23:23:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да ну, анон, зачем свое бездуховно поебаться тащить на работу? тем более, со "сложным" куном, потом не отъебется же

#53436 2019-01-19 23:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вы правы, аноны, но анонье нытье тут из-за того, что ему даже вдуть, блять, не могут, все сводится к пиздежам и выливанию говна в мозг. Просто это уже не первый случай, эти "а поговорить" уже просто заебали, на словах все вдуватели, а как до дела доходит...

Скрытый текст

В общем, вот, поныл.

Отредактировано (2019-01-19 23:36:56)

#53437 2019-01-19 23:35:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону стыдно и самоуничижительно признаваться, но всю жизнь он по-настоящему хотел только мужика. Деньги, карьера, даже творчество ни в какое сравнение не идет с новой влюбленностью. При этом анон пожилой и проебал столько возможнойтей, что лехко представляет себя героиней анекдока про "пожалееь о каждом"  ;D

#53438 2019-01-19 23:45:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хочет влюбиться, но даже не знает, в кого.
Мужики сквикают, так как у анона за долгие годы выработался рефлекс "мужик - ограниченное, безмозглое существо, которому или тупо поебаться, или нужна в дом служанка, матьдитей и вот это все" и анон больше в эти гендерные говна не хочет. А бабы тоже сквикают своей сложностью, токсичностью и нытьем.

Анон бы в идеале хотел такую брутальную тян с яйцами, но таким он не нравится обычно, так как сам такой.

#53439 2019-01-19 23:52:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мужики сквикают, так как у анона за долгие годы выработался рефлекс "мужик - ограниченное, безмозглое существо, которому или тупо поебаться, или нужна в дом служанка, матьдитей и вот это все"

Плюс одын( Мало того, что большинство страшные не привлекают в физическом плане, так те единицы, что привлекают, оказываются или занудами-зожниками, или мачо-перемачо с сальными шуточками, или ещё что-то подобное

#53440 2019-01-20 00:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Буду чуваком с тупыми советами, но — ищите в тусовке.
Я бисексуалка со стажем, но сейчас живу с мужиком и крайне счастлива. Муж у меня умный, образованный, красивый и еще он в теме всей фандомной заварухи и принимает в ней непосредственное участие. Мы с ним типа банда. Не без недостатков, но они для меня некритичны.
А вот опыт проживания с женщинами пздц как бесит. Я как раз из тех женщин, которые оказываются в положении "вот ты будешь у нас брутальной, а я буду красивой". Все хозяйство на мне, все дела на мне, все проблемы на мне, а моя партнерша даже посуду вымыть за собой не может, зато феминна по самое не балуй, воздушна и возвышенна, а я у нас решала. Нунахуй, блин.

#53441 2019-01-20 00:13:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужики сквикают, так как у анона за долгие годы выработался рефлекс "мужик - ограниченное, безмозглое существо, которому или тупо поебаться, или нужна в дом служанка, матьдитей и вот это все"

Плюс одын( Мало того, что большинство страшные не привлекают в физическом плане, так те единицы, что привлекают, оказываются или занудами-зожниками, или мачо-перемачо с сальными шуточками, или ещё что-то подобное

ага, или иностранцами, которые ищут русскую жену, потому что слышали, что русские жоны хорошо варят борщщ, чисто убирают в доме и в постели всегда дают.

Отредактировано (2019-01-20 00:14:21)

#53442 2019-01-20 00:16:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот опыт проживания с женщинами пздц как бесит. Я как раз из тех женщин, которые оказываются в положении "вот ты будешь у нас брутальной, а я буду красивой". Все хозяйство на мне, все дела на мне, все проблемы на мне, а моя партнерша даже посуду вымыть за собой не может, зато феминна по самое не балуй, воздушна и возвышенна, а я у нас решала. Нунахуй, блин.

Да, тоже в таком был, мне вначале нравилось, ура, меня считают мужиком, а потом испытал все прелести "бытия мужиком": ты все делай, решай, тяжести таскай, убирай, а я красивая, и еще буду ныть и мозг тебе ебать, ревновать, манипулировать и вот это все". С тех пор сочувствую мужикам и даю им иногда советы, как вести себя с их тянками.

#53443 2019-01-20 00:22:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, тоже в таком был, мне вначале нравилось, ура, меня считают мужиком, а потом испытал все прелести "бытия мужиком": ты все делай, решай, тяжести таскай, убирай, а я красивая, и еще буду ныть и мозг тебе ебать, ревновать, манипулировать и вот это все". С тех пор сочувствую мужикам и даю им иногда советы, как вести себя с их тянками.

Дай пятюню, бро.
И что самое жуткое, это ведь не "блондинки из анекдотов", это девушки из тусовки, которые все из себя продвинутые по части толерантности и проч, но вот когда вы оказываетесь в отношениях и одной постели, у них будто что-то щелкает на "ебать мозги партнеру". Как будто биологическая установка срабатывает.

#53444 2019-01-20 00:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, тоже в таком был, мне вначале нравилось, ура, меня считают мужиком, а потом испытал все прелести "бытия мужиком": ты все делай, решай, тяжести таскай, убирай, а я красивая, и еще буду ныть и мозг тебе ебать, ревновать, манипулировать и вот это все". С тех пор сочувствую мужикам и даю им иногда советы, как вести себя с их тянками.

Дай пятюню, бро.
И что самое жуткое, это ведь не "блондинки из анекдотов", это девушки из тусовки, которые все из себя продвинутые по части толерантности и проч, но вот когда вы оказываетесь в отношениях и одной постели, у них будто что-то щелкает на "ебать мозги партнеру". Как будто биологическая установка срабатывает.

Ну вот у меня была классическая блондинка из анекдотов. Причем она еще тоже требовала считать ее мужиком, ахах.
*дал пятюню*

Отредактировано (2019-01-20 00:24:22)

#53445 2019-01-20 00:27:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что ему даже вдуть, блять, не могут, все сводится к пиздежам и выливанию говна в мозг.

Анон пишет:

потому что не всекает нужный момент, когда надо заткнуться и переходить к активным действиям, раз кунье такое нерешительное пошло, может, еще что-то - хз

Вангую, что вы просто вливания внутрь вовремя не остановили, а ты сразу в самобичевание.

#53446 2019-01-20 00:30:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вангую, что вы просто вливания внутрь вовремя не остановили, а ты сразу в самобичевание.

да, упущен момент между стадиями похотливости и плаксивого душеизлияния.

#53447 2019-01-20 00:35:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да, упущен момент между стадиями похотливости и плаксивого душеизлияния.

ну там правда вряд ли такая уж похотливость со стороны кунов, если всех надо тащить за яйца самостоятельно

#53448 2019-01-20 00:42:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да, упущен момент между стадиями похотливости и плаксивого душеизлияния

А как его отсекать, этот момент? Научите, а?
Я серьезно, если что  :pink:  Всегда завидовал людям, у которых это получается легко и просто, само собой.

#53449 2019-01-20 02:49:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

да, упущен момент между стадиями похотливости и плаксивого душеизлияния

А как его отсекать, этот момент? Научите, а?
Я серьезно, если что  :pink:  Всегда завидовал людям, у которых это получается легко и просто, само собой.

Надо ориентироваться на то, когда он начинается у ТЕБЯ.

Отредактировано (2019-01-20 02:49:37)

#53450 2019-01-20 05:51:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, я тоже поною о рабочем куне. Анон на старости лет (42 левел) влюбился в куна на работе. Кун младше анона лет на 16. Анон не шибко страдал бы... Но, кажется, анон куну тоже нравится. Кун лично поздравлял анона с 8 марта в прошлом году, и вообще анон умеет считывать в себя влюбленности (пока не ошибался). И вот анон завис. Он не знает, что делать. Он тоже не прочь просто бездуховно поебаться, как анон выше, но не знает, как к этому подвести. Плюс анона мучает - не испортит ли он мальчику жызть такой разницей в возрасте в процессе пиздуховной ебли? :facepalm: Как вообще, блин, признаются коллегам?! До сих пор анон это практиковал на пьянках, но они у нас перестали проводиться, да и анон бросил пить давно. В одном кабинете с аноном сидит близкая подруга этого мальчика. Подруга замужем, мальчика юзает только как помощь. Вообще, мальчик девочками не избалован, в силу внешности, которая анону ужасно зашла, хотя она малость... Ну... В общем, у анона просто очень специфические вкусы и вообще его возбуждает ум :lol: Вроде, казалось бы, зацепить его будет просто! Но я чот растерял навыки флирта за пару последних лет... И вообще, робею снихуя к собственному изумлению  :facepalm: Пока мне хватило духу только распросить о нем эту одноклассницу. Вроде у него никого нет, девушки его юзают как френда и так далее. Чем увлекается - хз, его юзают по рабочим моментам. Блядь! Лет 10 назад я бы тупо написал ему по рабочей почте! А щас вот... Робею...

Отредактировано (2019-01-20 06:03:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума