Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#53401 2019-01-19 01:57:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вряд ли человек, который после подъема на 20 ступеней, погибает от отдышки

Да почему "от"? Откуда вы это "от"  берете? Одышка.

#53402 2019-01-19 11:16:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Откуда вы это "от"  берете? Одышка.

да хз, особо анон особо не задумывался. а Т9 не исправляет, теперь запомню ) спасибо, анон.

#53403 2019-01-19 11:40:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если бы были тренинги на тему "Как проебать нахуй всю свою жизнь за несколько лет", анон стал бы охуенным коучем. Пиздец накрыло

#53404 2019-01-19 12:44:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какая гадость мое здоровье.

#53405 2019-01-19 13:12:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за жизнь пошла, в какой концерт не ткни все 10 тыс. или 15  :bubu:

Иди на Мьюз, фанка 5500 до НГ была ;D

#53406 2019-01-19 14:02:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

холиварка животворящая, дай мне сил сегодня после работы устроить половине шитшторм, потому что половина не держит слово и не убирается, и свинарник дома становится все ужаснее  :bull:
у нас была договоренность, что раз у меня привалило много дополнительной работы (за дополнительную плату, ясен пень) и поэтому я работаю часов по 12-13 в сутки, половина, у которой обычный человеческий график, возьмет дом на себя - а теперь она врубила мод "и таааак сойдет", и всё медленно зарастает грязью :bull:

#53407 2019-01-19 16:22:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а че было, операцию то сделали?
а то мне тоже поставили миому
но вроде не растет она, сказали не трогать. удалять как-то сложно.

Сделали, но

Скрытый текст

Ну если не растет, тогда действительно зачем травмировать организм. Следить и конролировать.

#53408 2019-01-19 16:30:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скоро выкладка низкого рейтинга на ФБ, а желания писать нет вообще, даже начатый драббл лежит недописанный  :NOOO: А с понедельника и до первого февраля у анона на работе начнется такой завал, что разогнуться некогда будет, еще оставаться допоздна придется как минимум два или три дня точно. А анон - человек-дедлайн, у которого за три часа до выкладки обязательно случается инсайт, так что анон бросает нахуй все дела и строчит тексты, в результате не успевая ни поработать, ни донести в выкладку, ни делами заняться. Про остальные хобби и речи нет.
Нет, я не хочу знать, как все успевать вовремя - все, что критично важно, я и так успеваю. Я хочу перестать  об этом беспокоиться и вытравить перфекционизм и загоны "быстрее, выше, сильнее", которые житья не дают  :panic:

#53409 2019-01-19 16:54:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вряд ли человек, который после подъема на 20 ступеней, погибает от отдышки

Да почему "от"? Откуда вы это "от"  берете? Одышка.

Может ассоциация с отдушкой?

#53410 2019-01-19 17:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но у нас же до 45 детородный возврат кококо , низяя, а в вдруг  я в свои 42-43  решу.

Ну даже если и решишь, то что? Если до этого сама же и подписывалась на удаление? Почему как касается деторождения, такие нормы становятся, блин, идиотские... если моя требуха - государственное имущество, то пусть доплачивают, что ли, из госбюджета за обслуживание этого имущества.

#53411 2019-01-19 17:26:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скоро выкладка низкого рейтинга на ФБ, а желания писать нет вообще, даже начатый драббл лежит недописанный 

Сочувствую, та же фигня.

#53412 2019-01-19 17:27:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну даже если и решишь, то что? Если до этого сама же и подписывалась на удаление? Почему как касается деторождения, такие нормы становятся, блин, идиотские... если моя требуха - государственное имущество, то пусть доплачивают, что ли, из госбюджета за обслуживание этого имущества.

Я так понимаю,  это прописанные установки, до 45 не режем и все, те нарушая можно очень хорошо залететь. Я б к нотариусу пошла, принесла бы заверенное - я такая то, свои действия осознаю, о последствиях проинформирована, но у нас не практикуется такое.
Насчет требухи, они же обратное хотят, налог на бездетность.  :yeah: Святая троица долгов перед родиной, епт -  рожать, защищать и платить налоги.

#53413 2019-01-19 17:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да хз, особо анон особо не задумывался. а Т9 не исправляет, теперь запомню ) спасибо, анон.

Да не за что :)

Анон пишет:

Может ассоциация с отдушкой?

Да вроде отдушка - это запах?
О! Слушай! А может с "отдышаться"? Тем более, что физиология похожая, мол, подожди, дай отдышусь -> у меня "отдышка"?

Отредактировано (2019-01-19 17:38:07)

#53414 2019-01-19 19:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я понимаю, как это эгоистично, но как же мне хочется, чтобы мое творчество не пинали. Даже когда оно хуйня. Мне так тяжело не только слушать, но и думать о возможном негативе. Да, я хочу быть любимой, обзаводиться друзьями и единомышленниками, а не получать говно. Не все, блин, толстоевские, неужели я не заслуживаю хотя бы одного такого друга-читателя.

#53415 2019-01-19 19:16:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я понимаю, как это эгоистично, но как же мне хочется, чтобы мое творчество не пинали.

Понимаю твои чувства, анон. Сам такой. Люди и так часто злые, а в интернете, где по роже в ответ прописать никто сразу не может, вообще берега теряют :comfort: .

#53416 2019-01-19 19:17:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я понимаю, как это эгоистично, но как же мне хочется, чтобы мое творчество не пинали. Даже когда оно хуйня. Мне так тяжело не только слушать, но и думать о возможном негативе. Да, я хочу быть любимой, обзаводиться друзьями и единомышленниками, а не получать говно. Не все, блин, толстоевские, неужели я не заслуживаю хотя бы одного такого друга-читателя.

Какой по счету фик/арт выкладываешь? Даже у ирен локсли были свои ценители, не переживай, рано или поздно и у тебя найдутся))

#53417 2019-01-19 19:39:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне всегда нравились сильные женщины, которых трудно вывести из себя. Почему же я на них не похожа? Почему, стоит мне услышать в свою сторону хоть немного грубые слова, я заливаюсь соплями и забиваюсь в угол? Жалкая слезливая пизда.

Отредактировано (2019-01-19 19:39:58)

#53418 2019-01-19 19:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О-о-о, анон, поверь мне, я долго в этом дерьме, очень долго. Не первый и даже не сотый текст, а все равно тяжело. Реакция на мое творчество часто очень шатучая, но постоянных и долгих отношений с читателем у меня не сложилось. Кто-то походя мимо пнет, кто-то плюнет, кто-то снисходительно такой "ничо-ничо так", кто-то "мне понравилось, спасибо". Я даже не могу сказать, каких отзывов больше. Но негативные всегда воспринимаются как более объективные, что ли.

#53419 2019-01-19 19:43:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О-о-о, анон, поверь мне, я долго в этом дерьме, очень долго. Не первый и даже не сотый текст, а все равно тяжело. Реакция на мое творчество часто очень шатучая, но постоянных и долгих отношений с читателем у меня не сложилось. Кто-то походя мимо пнет, кто-то плюнет, кто-то снисходительно такой "ничо-ничо так", кто-то "мне понравилось, спасибо". Я даже не могу сказать, каких отзывов больше. Но негативные всегда воспринимаются как более объективные, что ли.

А, так ты постоянного читателя хочешь? а среди "мне понравилось, спасибо" неужели нет повторяющихся ников?

#53420 2019-01-19 19:44:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне всегда нравились сильные женщины, которых трудно вывести из себя. Почему же я на них не похожа? Почему, стоит мне услышать в свою сторону хоть немного грубые слова, я заливаюсь соплями и забиваюсь в угол? Жалкая слезливая пизда.

Таки к врачу бы, анон. Какие-то травмы, видимо. Проработаешь их, и вывести тебя из себя станет куда сложнее, чем человека, который вообще никогда с таким не сталкивался))

#53421 2019-01-19 19:49:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Таки к врачу бы, анон. Какие-то травмы, видимо. Проработаешь их, и вывести тебя из себя станет куда сложнее, чем человека, который вообще никогда с таким не сталкивался))

Должно быть, ты прав, анон. Потому что я соврала, не любые грубые слова меня выводят из равновесия, а слова одного конкретного человека. Родственника  :facepalm:

#53422 2019-01-19 19:50:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, так ты постоянного читателя хочешь? а среди "мне понравилось, спасибо" неужели нет повторяющихся ников?

Я хочу, чтобы меня не били и не плевали в меня с пугающей меня регулярностью. Ну и читателя, который как раз такой "нет, ты не плохая, смотри, я ведь тебя читаю, мне же нравится".

#53423 2019-01-19 19:55:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Должно быть, ты прав, анон. Потому что я соврала, не любые грубые слова меня выводят из равновесия, а слова одного конкретного человека. Родственника 

А от остальных волнение умеренное, в общих рамках? Ну тогда да, прямо конкретнее можно оформить психологу-психотерапевту проблему и начать решать. Может, смотать на время от этого родственничка, пока идет работа, чтобы проще вышло?

#53424 2019-01-19 19:59:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А от остальных волнение умеренное, в общих рамках? Ну тогда да, прямо конкретнее можно оформить психологу-психотерапевту проблему и начать решать. Может, смотать на время от этого родственничка, пока идет работа, чтобы проще вышло?

Пока денег на психотерапевта нет, но смотать на время в планах. Спасибо за сочувствие  :friends:

#53425 2019-01-19 21:07:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

коллеги не посчитали нужным сообщить мне, что теперь первый перерыв урезан на полчаса, а третий - продлен. Ни смс скинуть, ни написать в чатик в вотсапе, ни ответить, блядь, словами на прямой вопрос (когда анон начал догадываться, что что-то не так, он спрашивал: "а чо перерыв?", на что получал ответы типа "а...", "как всегда", "а чо чо?").
я даже не знаю, насколько давно это началось. Вряд ли пролечу с премией, если что - побычу на главного смены, типа хрен ли лично мне не сказал, но бля.
я понимаю, что я им не нравлюсь. Что я хожу на работу в старой одежде, что я не участвую в их разговорах, или что-то, я ебу. Но мы же работаем вместе.
сука.
как все бесит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума