Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#53376 2019-01-18 22:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик 35+, у меня тогда остаются только глупые предположения, но - может, у тебя что-то со щитовидкой? У моей кузины такое было: нормальный довольный жизнью и интересующийся человек стал чахнуть и хиреть без видимой причины, мать кузину запихала в больницу на обследование, обследование выявило какие-то проблемы именно со щитовидкой (какие - точно не знаю, врать не буду). Но лечение кузине подобрали, и она снова цветет, пахнет и, вроде, на какой-то фестиваль огня собирается...

Блин, если так, то это очень страшно(((
Ну у меня есть видимая причина - я целый год забивал на себя ради учебы и работы, надеясь продвинуться и сделать большой левел-ап. Я продвинулся, но мне все мало, а сил уже нет. И отдыхаю все праздники, но чото никак не отдохну, а работу уже начал саботировать, за что себя ругаю - ну никак не войду в рабочий график.

Вообще ничего страшного. Эта хуйня с щитовидной лечится гораздо легче депрессии в некоторых случаях, и ей болеют/болели тысячи людей. Просто дойди до врача и обследуйся.

#53377 2019-01-18 22:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон искренне любит некоторые книги, фильмы, музыку, а потом узнает, что по мнению многих это оказывается дурновкусие и говноедство. И это делает ему грустно и почему-то стыдно за себя.

Анончик, да какая разница кто, что думает, ты не обязан никому угождать. Тебе это нравится - это главное. Анону нравятся фильмы "Хороший год", "Привет семье", "Предложение", иногда пересматривает их. Муж одно время пытался стебаться, анон огрызнулся, что не всем повезло иметь вкус тринадцатилетнего ребенка (муж любит марвеловские комиксы); теперь просто смотрим фильмы раздельно.

#53378 2019-01-18 22:24:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще ничего страшного. Эта хуйня с щитовидной лечится гораздо легче депрессии в некоторых случаях, и ей болеют/болели тысячи людей. Просто дойди до врача и обследуйся.

Вот да. Бояться не надо, но если это оно, то его проще сейчас поймать и пролечить, чем ждать и усугублять.

#53379 2019-01-18 22:35:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон искренне любит некоторые книги, фильмы, музыку, а потом узнает, что по мнению многих это оказывается дурновкусие и говноедство.

Это решается мысленным выбрасыванием нафиг понятия "вкуса" как такового. Вместе с теми конформистами, которые гонят на тебя из-за его якобы отсутствия (опционально - в буквальном смысле).

#53380 2019-01-18 22:44:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort:
Выходит, ты правда сильно устал - за год-то! Тебе бы в отпуск и обстановку коренным образом сменить...

да, я этот год в отпуске не был вообще(( Хотя менял обстановку - ездил на обучение в другой город, но щас денег на отпуск нет и я собираюсь еще год так же мрачно ебашить. И еще год. Пока не стану финансово свободным и спокойным за свое будущее. Потому что я ЗАЕБАЛСЯ жить в нищете. Решил себе, что или выберусь из нее, или умру, пытаюсь. Вот и...

Отредактировано (2019-01-18 22:44:48)

#53381 2019-01-18 22:47:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще ничего страшного. Эта хуйня с щитовидной лечится гораздо легче депрессии в некоторых случаях, и ей болеют/болели тысячи людей. Просто дойди до врача и обследуйся.

Вот да. Бояться не надо, но если это оно, то его проще сейчас поймать и пролечить, чем ждать и усугублять.

Анон в свои 35+ бездетный и боится идти к эндокринологу, как и к гинекологу (хотя есть кое какая болячка и провериться бы надо). Так как начнется сразу вой "ахтысуканерожала". Из-за этого анон в принципе обходит все больницы за километр.   :facepalm:

Отредактировано (2019-01-18 22:47:53)

#53382 2019-01-18 22:49:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще ничего страшного. Эта хуйня с щитовидной лечится гораздо легче депрессии в некоторых случаях, и ей болеют/болели тысячи людей. Просто дойди до врача и обследуйся.

Вот да. Бояться не надо, но если это оно, то его проще сейчас поймать и пролечить, чем ждать и усугублять.

Анон в свои 35+ бездетный и боится идти к эндокринологу, как и к гинекологу (хотя есть кое какая болячка и провериться бы надо). Так как начнется сразу вой "ахтысуканерожала". Из-за этого анон в принципе обходит все больницы за километр.   :facepalm:

Лол. Ну, отличная логика, продолжай в том же духе!  :lol:

#53383 2019-01-18 22:50:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да. Бояться не надо, но если это оно, то его проще сейчас поймать и пролечить, чем ждать и усугублять.

Анон в свои 35+ бездетный и боится идти к эндокринологу, как и к гинекологу (хотя есть кое какая болячка и провериться бы надо). Так как начнется сразу вой "ахтысуканерожала". Из-за этого анон в принципе обходит все больницы за километр.   :facepalm:

Лол. Ну, отличная логика, продолжай в том же духе!  :lol:

не ну я когда-то схожу конечно. Но мне надо собраться с духом, чтобы спокойно и не моргнув глазом выслушать все эти оскорбления и грубости.

#53384 2019-01-18 22:50:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К врачам не ходить - это прям 100% стратегия успеха по жизни  :lol:

#53385 2019-01-18 22:52:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На оскорбления шли нахуй в той же оскорбительной форме. Понимаю, непривычно, но если у тебя не единственный врач на посёлок, то можно всегда найти другого.

С говном от врачей все сталкиваются, ты не одинок, поэтому не бойся и иди смело.

#53386 2019-01-18 22:56:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если у тебя не единственный врач на посёлок

можно заранее поискать нормального

#53387 2019-01-18 22:57:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, помню эпическую историю, как мне в 15 лет на первом (!) гинекологическом осмотре тупая пизда "врач" сказала, что у меня не будет никогда детей и я умру рано бездетной и тлен тлен гроб кладбище старородящая.
15-летний ребёнок я настолько охуел от такого поворота сюжета, что начал истерически рыдать, на рыдания прибежала не менее охуевшая мама и спросила врача "WTF", на что она пожала плечами и сказала - "ну, у неё ж задержка в месячных долгая".

Ни анализов, ни осмотра, ни узи она перед этим не сделала  :lol:

Поэтому, анончик, что тебе 35, что тебе 15, никакой разницы для карающей гинекологии не имеет :lol: Только профилактические расстрелы и громкие скандалы прямо в кабинете врача спасут отечественную медицину.

Отредактировано (2019-01-18 22:57:39)

#53388 2019-01-18 22:57:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон в свои 35+ бездетный и боится идти к эндокринологу, как и к гинекологу

Во-первых, сходи к платному, во-вторых, а эндокринолог-то почему должен что-то такое говорить? На стопицот анализов отправит просто

#53389 2019-01-18 23:05:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что за жизнь пошла, в какой концерт не ткни все 10 тыс. или 15  :bubu:

#53390 2019-01-18 23:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с гинекологом и эндокринлогом, сходи в городское сообщество и попроси рекнуть врача без такого.

#53391 2019-01-18 23:23:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

просила подарить ей на др эллиптический тренажер, типа она будет худеть... потом оказалось, что в розовых мечтах этот тренажер должен стоять на улице под навесом - и типа она вся такая воздушная (около 100 кг) будет худеть с видом на море. Обычный степпер ей не подходит (по ее мнению)

Степпер гораздо вреднее для коленей при большом весе, чем "эллипс".

#53392 2019-01-18 23:32:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с эллипсом, который использовался полгода-год и с тех пор пять лет работает вешалкой, вангует, что никто на нем заниматься не будет=)

#53393 2019-01-18 23:49:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, выручите, подскажите, что дарить?

Белку богаччо бля.
Все, что угодно, исключая области применения, которые ты перечислил, и не очень дорогое. Откуп за более-менее неистраченные нервы. А то она на вас вместо тренажера наслаждается, а вы ей хотите приятное подарить? А за что?

Ну и попробуйте ее чем-нибудь полезным занять... но с моей не прокатило. Она и без меня помидорами увлекалась, но доставала своими  помидорными новостями нас всех. Я ей пытался дать явки в интернете, где она бы могла обсудить свои помидоры - у меня хобби смежное, розы, я даже адреса все знал! Не-а, так и не вышло. Если пациент хочет ныть, медицина бессильна.

#53394 2019-01-18 23:54:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Белку богаччо бля.

Кстати идеальный вариант в данном случае :lol:

#53395 2019-01-18 23:56:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Степпер гораздо вреднее для коленей при большом весе, чем "эллипс".

имхо, при росте в полтора метра и весе 90+ эллипсом вообще невозможно пользоваться, с таким соотношением роста и веса надо хотя бы просто больше двигаться несколько дальше, чем от дивана до кухни. может просто дорожку?

Анон пишет:

Анон с эллипсом, который использовался полгода-год и с тех пор пять лет работает вешалкой

У анона на работе была тренажерка - ходили с коллегами убить время, при росте в 170 и весе 54 воспоминания от эллипса - крайне не удобно, вот дорожка очень нравилась. У свекрови уже есть велотренажер - последние шесть лет он стоит за рядом горшков с цветами, иногда свежеснятая стирка на нем складируется.

#53396 2019-01-19 00:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

при росте в 170 и весе 54 воспоминания от эллипса - крайне не удобно, вот дорожка очень нравилась.

При росте 161 весе 85 груди 5 - к бесу эту дорожку, на ней грудь либо болезненно подпрыгивает, либо ее надо намертво притягивать к ребрам спортивным лифчиком с высоким индексом поддержки, что само по себе неудобно и давит, и вообще я на нем задыхаюсь через 2 минуты, а ноги не успевают при этом почувствовать хоть какую-то нагрузку. А эллипсоид - няшечка, после него и ноги и руки так приятно размяты, и одышки нет даже за 40 минут.

#53397 2019-01-19 00:08:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Откуп за более-менее неистраченные нервы. А то она на вас вместо тренажера наслаждается, а вы ей хотите приятное подарить? А за что?

Ну и попробуйте ее чем-нибудь полезным занять... но с моей не прокатило. Она и без меня помидорами увлекалась, но доставала своими  помидорными новостями нас всех. Я ей пытался дать явки в интернете, где она бы могла обсудить свои помидоры - у меня хобби смежное, розы, я даже адреса все знал! Не-а, так и не вышло. Если пациент хочет ныть, медицина бессильна.

Точно сказано - тут даже не именно подарок - а откуп, чтобы мозг не делала.
Садоводство - адище для всех: полоть/садить/подвязывать/подрезать не могу - надо наклоняться, давление повышается; копать - суставы болят и так на каждое действие - причина, чтобы напрячь другого. Никогда спасибо не скажет, только указания что сделать надо... откровенно это заебало, уговорила свекра (т.к. ему достается больше всего) засадить деревьями, по осени начали осуществлять наш злобный план.
Пробовала к форумам разным приобщить, в итоге: "напиши мне". Более менее на аудиокниги получилось подсадить. Слушает и рисует - и никого не напрягает.
Белка Богаччо - наверное да, подойдет в нашем случае: понты соблюдены, толку мало, есть претензия на произведение искусства)))

#53398 2019-01-19 00:12:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

к бесу эту дорожку, на ней грудь либо болезненно подпрыгивает, либо ее надо намертво притягивать к ребрам спортивным лифчиком с высоким индексом поддержки

вряд ли человек, который после подъема на 20 ступеней, погибает от отдышки, будет стартовать, так чтобы грудь пыталась убежать. хотя тут хз, может наоборот, зато потом будет еще больше поводов тыкнуть, что это не то, что требовалось.

#53399 2019-01-19 00:20:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во-первых, сходи к платному,

И проверенному с отзывами. А то анон так сходил, перед тем как миому удалять.

Скрытый текст

Анон ахуел и так не выхуев срочно забрал с воплями деньги за операцию в этой клинике.  ;D

#53400 2019-01-19 01:03:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И проверенному с отзывами. А то анон так сходил, перед тем как миому удалять.

а че было, операцию то сделали?
а то мне тоже поставили миому
но вроде не растет она, сказали не трогать. удалять как-то сложно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума