Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#53326 2019-01-18 10:03:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сегодня к стоматологу идти. Страшно(
Боли не боюсь, он хорошо делает, боюсь того, что у меня там выявится полный трындец с зубами.

Только написала сообщение — позвонил стоматолог и отменил приём, сказал, что заболел.
А я только настроилась  :facepalm:   :lol:

Отредактировано (2019-01-18 10:09:15)

#53327 2019-01-18 11:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выдерживаю перерыв не менее 40 минут, в которые он ходит сзади и ритмично орет.

А водой на него пшикать не пробовал? Берёшь обрызгиватель для белья/цветов, брызгаешь на кота с воплем "Кыш", кот через какое-то время обучается, что по сигналу "Кыш!" надо свалить в укрытие.

#53328 2019-01-18 12:48:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А водой на него пшикать не пробовал?

Нет, не пробовал))) Да обычно меня не так легко продавить нудением, натренирован кем-то покрупнее котика. Тут он просто на бессонницу попал. Спасибо за беспокойство)))

#53329 2019-01-18 13:23:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня заебала моя собственная самооценка, причем не стабильно низкая, а лихо прыгающая от "все бабы как бабы а я..." до "все таки тварь дрожащая" в зависимости от внешних аспектов. Материального положения, тупо внешности и наличия\отсутствия в данный момент косяков в отношениях, здоровье, делах на работе.
Это пиздец, товарищи, потому что когда у меня период "я тварь" я ленюсь и ссусь как тварь и разрушаю сам себя еще больше, вместе разруливания причин. А если бы меня так не било все это, то гораздо чаще было бы все океюшки (потому что почти все проблемы решабельны) и собственно внутри все спокойно и эйфорично.

Отредактировано (2019-01-18 13:25:03)

#53330 2019-01-18 15:15:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Резко и отчаянно заебали друзья. У одного появилась новая девушка, и на мою вежливую просьбу помочь с одной вещью, за которую я ещё и заплатить собирался, меня так же вежливо послали. Причём взбесило меня это настолько, что я решил доделать одно наше совместное начинание и нахуй свалить в туман. Пускай с его в очередной раз разбитым сердцем возится кто-то другой. То, что расставание с очередной девушкой произойдёт, я более чем уверен.
Ещё одна подруга неиллюзорно пыталась продавить меня пойти выпить, но я не поддержал. А на моё предложение пойти ещё куда-нибудь человек демонстративно корчил кислые рожи и разошлись мы с тем, что она строила из себя самого обиженного человека в мире, а я не чувствовал никакой вины и хотел лишь побыстрее уйти. При этом мне весь вечер пришлось выслушивать её нытье по поводу абсолютно решаемых проблем, но которые она решать не желает, ибо лапки. Я даже предложил помочь с решением одной из проблем, но был послан с таким усталым апломбом, что в очередной раз понял, что делать людям, даже близким, добро нахуй надо. В какой-то момент они охуевают до той степени, когда почему-то начинают думать, что ты не замечаешь того, как они с тобой обращаются, или считают, что ты все схаваешь. Вот эта незамутненность одновременно смешит и выбешивает, а когда ты пытаешься поговорить спокойно, все прикидываются валенками и "а чо такова" вылезает во всей красе.

Отредактировано (2019-01-18 15:17:05)

#53331 2019-01-18 15:21:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прыгающая от "все бабы как бабы а я..." до "все таки тварь дрожащая" в зависимости от внешних аспектов. Материального положения, тупо внешности и наличия\отсутствия в данный момент косяков в отношениях, здоровье, делах на работе.

Разве это не норма?  O_o

#53332 2019-01-18 15:23:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разве это не норма? 

Нет, анон, это не норма.

#53333 2019-01-18 15:32:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разве это не норма? 

Я хз анончик, но для меня не норма, нормально функционировать очень мешает, а что это хз. С детства такое.

#53334 2019-01-18 15:43:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь к анону выше. Меня таким же образом колбасит, практически от депрессии к мании в течение дня-двух, и так быть не должно. Сейчас со специалистом разбираюсь

#53335 2019-01-18 15:44:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас со специалистом разбираюсь

Помогает, анончик? У меня катастрофически сейчас нет возможности на доктора((

#53336 2019-01-18 15:49:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, пожалуйста, будь благоразумен и проверься, ради своего же блага.

Знаю  :pink:

Анон пишет:

Мясо груди, если я правильно понимаю, это сама грудь?

Она самая.

Анон пишет:

А сказать, что на диету сел? Вот такая особенная диета.

Не, это вообще ООС страшный))

Анон пишет:

А ты, собственно, какие анализы собрался сдавать? Анализы назначает врач.

Собиралась на узи, но страшно: если что-то найдут, могут потребоваться и кровь, и осмотры, на которые с работы на часок не сбежишь.

#53337 2019-01-18 16:20:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас со специалистом разбираюсь

Помогает, анончик? У меня катастрофически сейчас нет возможности на доктора((

да, помогает. Именно таких скачков стало меньше намного. Сочувствую, анон( Обнимемся?

#53338 2019-01-18 16:22:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимемся?

обнимемся, анончик :comfort:
А можешь в двух словах, в чем причина была у тебя, куда копать? Вдруг совпадет.

#53339 2019-01-18 19:12:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимемся?

обнимемся, анончик :comfort:
А можешь в двух словах, в чем причина была у тебя, куда копать? Вдруг совпадет.

*обнимает*

Скрытый текст

#53340 2019-01-18 19:31:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*обнимает*

У меня таких отношений не было никогда, анончик, мой кун скорее такой же по уши в комплексах как я, друг друга поддерживаем. Сочувствую тебе(

А вот со вторым абзацем в точку просто, у меня все так, причем еще и с негативным нюансом - зависть люблю, ага... и сам завистливый и считаю себя лучше других, хотя тем, кому завидую, никогда не желаю стать как я, просто хочу быть таким и все. И пытаюсь затыкать себя в проявлениях негатива к тем, кто "хуже".

#53341 2019-01-18 19:49:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*обнимает*

У меня таких отношений не было никогда, анончик, мой кун скорее такой же по уши в комплексах как я, друг друга поддерживаем. Сочувствую тебе(

А вот со вторым абзацем в точку просто, у меня все так, причем еще и с негативным нюансом - зависть люблю, ага... и сам завистливый и считаю себя лучше других, хотя тем, кому завидую, никогда не желаю стать как я, просто хочу быть таким и все. И пытаюсь затыкать себя в проявлениях негатива к тем, кто "хуже".

спасибо, анон) ну вот у меня приблизительно так же сейчас) тараканы у обоих, тараканы разные, каждый по мере сил ближнему помогает-поддерживает-берет на ручки)

да-да, это вот двоемыслие - "я круче всех, но я днище, но все такие клевые, но я лучше, но я днище" +_+

#53342 2019-01-18 20:02:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С одной стороны, заебало, что подруга меня игнорит. С другой, игнорит скорее всего потому, что у неё плохой период в жизни. С одной, хочется как-то её поддержать и я очень скучаю, с другой, у меня поддерживать не получается. Но всё равно заебался.  :pink:  :facepalm:

#53343 2019-01-18 20:35:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон идиот. Перед НГ понял, что испытывает к другу больше, чем дружеские чувства, ии... испугался и отморозился :facepalm: . Друг писал, анон сливался и отвечал уклончиво. Иногда не отвечал. А сейчас вдруг понял, какое это дно - игнорировать живого человека без объяснений, и написал другу, что нам нужно поговорить. Он пока не ответил. Анон сидит и трясется от страха перед встречей, не может есть, отвлечься на книгу или кинцо. Надо было хотя бы время встречи предложить, чтобы не чувствовать себя под дамокловым мечом.

#53344 2019-01-18 20:36:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У одного появилась новая девушка, и на мою вежливую просьбу помочь с одной вещью, за которую я ещё и заплатить собирался, меня так же вежливо послали.

Хз, анон, человек имеет право ответить на просьбу отказом, завязаны ли там деньги или нет. Почему он тебе обязан-то?  :dontknow:

#53345 2019-01-18 20:42:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон совсем недолго учит китайский язык, но заебался. Не от языка, а от окружения.

Скрытый текст

#53346 2019-01-18 20:45:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не понимаю людей, которые тебя добывают, анон.

#53347 2019-01-18 20:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон совсем недолго учит китайский язык, но заебался. Не от языка, а от окружения.

Скрытый текст

анон, ты большой молодец, что учишь) тебе же нравится? ну тогда шли всё это странное окружение в пень. лучей поддержки тебе!  :heart:  у меня похожее было с ивритом, я его с тех пор уже позабыл, конечно, ввиду неиспользования, но арргх как бесили докапывания "а зачееем тебе?? а ты еврейка штоле?? делать больше нечего??"   :facepalm: 

#53348 2019-01-18 20:46:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мол, нет бы чем полезным в свободное время занялся.

В современном мире мало вещей полезнее китайского языка, они у тебя ебобо какие-то. А ты молодец.

#53349 2019-01-18 20:46:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

                   
                        Анон совсем недолго учит китайский язык, но заебался. Не от языка, а от окружения.

Если тебя это успокоит, анон, я считаю, что твои родственники неправы. Китайский в перспективе гораздо полезней японского или корейского, а может быть, и английского - там огромный рынок, он только начал открываться для нас. Человек, знающий китайский даже на бытовом уровне+еще один из популярных языков, через десять лет гарантированно не останется без работы.

#53350 2019-01-18 20:49:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек, знающий китайский даже на бытовом уровне+еще один из популярных языков, через десять лет гарантированно не останется без работы.

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Обязательно надо доказать анону, что его хобби имеет право на существование именно потому что полезное?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума