Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#53151 2019-01-15 23:58:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это не экспериментальное лечение, это просто платные услуги. Государство не сочло нужным финансировать брата подруги, потому что он инкурабельный, что и доказала его смерть от того же заболевания.

ну хз как оно на самом деле. семьей озвучивалось именно "экспериментальное лечение". опять же все упиралось в деньги, все было по началу на собственные средства, потом родители помогали (папа ходит капитаном под флагом, мама - главный инженер строительной компании), сборов не объявляли, специально суммами нигде не тыкали...

#53152 2019-01-16 00:19:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зато создали субкультуру бронни  :rainbow:

Слушай, ну сколько мужиков подсело на бронни, а сколько теток смотрят мелодрамы и сериалы, читают "джейн эйр" и "гордость и предубеждение", а потом и фики к ним? Несопоставимые величины.

#53153 2019-01-16 00:25:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задумался, во всех книжках втирают, что мужикам не меньше хочется любви, некоторые пишут, что даже и больше. И после расставаний они якобы даже медленнее отходят. Но сказки про любовь смотрят в основном девушки, а мужики почему-то боевики, ну порнуху еще. Или существует всемирный заговор, что мужики тоже смотрят сказки про любовь, в том числе диснееевские, но молчат об этом?  :lol:

Мужикам зашкварно смотреть розовые сопли. Так что да, молчат.

#53154 2019-01-16 00:32:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задумался, во всех книжках втирают, что мужикам не меньше хочется любви, некоторые пишут, что даже и больше. И после расставаний они якобы даже медленнее отходят. Но сказки про любовь смотрят в основном девушки, а мужики почему-то боевики, ну порнуху еще. Или существует всемирный заговор, что мужики тоже смотрят сказки про любовь, в том числе диснееевские, но молчат об этом?  :lol:

Мужикам зашкварно смотреть розовые сопли. Так что да, молчат.

А как ты узнал, что они молчат?

#53155 2019-01-16 00:46:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как ты узнал, что они молчат?

Так же, как женщины, которые "ты же девочка", молчат, что играют в стрелялки или смотрят боевики. Потому что обществом порицается.

#53156 2019-01-16 00:52:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля!  :facepalm:
Как раздражают люди решающие кому жить а кому умирать!
Самое смешное я признаю для себя ситуации когда смысла в продолжении поддержания жизни уже не будет, но ситуацию когда начинают решать за пациентов или за их родственников я принять не могу!

Анон пишет:

Анон, а ты знаешь, что такое реанимация недоношенных?

Нет не знаю!

Анон пишет:

Это не как в кино, где через месяц выдают здорового малыша, догнавшего сверстников, это фабрика производства инвалидов.

Может быть, я не луркал статистику на эту тему.

Анон пишет:

Невозможно отрастить ребенку тот орган, который не успел сформироваться при беременности матери. Очень удачным считается, при выхаживании ребенка грамм в 500, если выдают на руки родителям живого инвалида-дцп, который различает тени предметов.

С ДЦП люди уже не люди?
А глухонемые? А серьёзные инсультные пациенты? А спинальники, паралитики?.. Перенесшие серьезную ЧМТ?

Анон пишет:

Очень классное направление вложения денег, ага. Сначала вбухаем деньги в реанимацию, а потом всю жизнь будем нами же созданному инвалиду пенсию платить.

Вот, нужно и старушек не лечить, пусть медленно помирают на глазах у родственников, чтобы ПФР не перегружать! А то ишь живут по 80 с лишним лет и с пенсией более 25 000 и умирать не спешат, не смотря на лёгкое синильное снижение интеллекта. А с родственниками провести беседу о необходимости быть готовым к смерти пожилого человека в таком возрасте. Всяко дешевле чем лечение.
EuthanasiePropaganda.jpg
Ну а программа T4 тоже позволяла разгрузить бюджет Рейха. А вот тоталитарный СССР 50-60-х годов обеспечивал детские психоневрологические интернаты по высшему разряду, во всяком случае что касалось питания.
А так да, инвалиды нагрузка для бюджета, как и дети, школьники, студенты, бюджетники, пенсионеры и безработные. Всяко дешевле мигрантов из Средней Азии привезти.

Анон пишет:

Анон, а ты знаешь, что такое реанимация недоношенных?

Нет конечно, я же не педиатр неонатолог.

Анон пишет:

Это не как в кино, где через месяц выдают здорового малыша, догнавшего сверстников, это фабрика производства инвалидов.
Невозможно отрастить ребенку тот орган, который не успел сформироваться при беременности матери. Очень удачным считается, при выхаживании ребенка грамм в 500, если выдают на руки родителям живого инвалида-дцп, который различает тени предметов.
Очень классное направление вложения денег, ага. Сначала вбухаем деньги в реанимацию, а потом всю жизнь будем нами же созданному инвалиду пенсию платить.

А зачем тогда по стране с такой помпой понастроили пафосных перинатальных центров?!
Зачем вложили огромные деньги в их оборудование для выхаживания недоношенных?
Зачем обучали специалистов по выхаживанию недоношенных, по поддержке беременностей с высокой вероятностью срыва и осложнений?
Зачем закупают дорогущие препараты для выхаживания новорождённых?!
Зачем установили критерий живорождения в 22 недели?
Зачем этот бред? Кто и зачем занимается вредительством?
Может тогда эти огромные деньги стоило потратить на другое?

Предлагаю реформу даунгрейд:
Отказаться от кюветов, сурфактантов и специализированных аппаратов ИВЛ, мешка Амбу вполне хватит.
Отказаться от эпидуральной анестезии, ибо она иногда делает женщину инвалидом. Оставляем опиоиды и закись азота.
Мониторы ЧСС плода нафиг, вместе с УЗИ.
И окситоцин и простагландины это тоже против природы. Пахикарпин как золотой стандарт!
И скрининги эти бесовские нафиг!
Торжественно вручаем акушерские щипцы и устанавливаем срок живорождения в 28 недель!
Ах да, не забываем пугать девушек что в 24 года они превратятся в тыкву уже будут старородящими и огребут кучу проблем, начинать пугать нужно ещё в школе! И значит выскочить замуж желательно до 20! Хуёлог АУ!!!

#53157 2019-01-16 00:53:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здравствуйте, я анон, у меня сегодня-почти-вчера был день рождения, и мне грустненько. Причины традиционны: 28 лет - за душой одна депрессия, впереди скорее всего скатывание во всех отношениях (сдача врагам здоровья, ухудшение внешности - а внешка для меня всегда была пздц больным вопросом, деградация мозга, постепенное скатывание психики в тетесрачизм и бабкойобизм и тогдалие). За типа самые продуктивные годы, расцвет сил и вот это все не достиг ничего. Даже не могу сказать, что провел их весело или хоть с какой-то пользой или приятностью - лол. Дурью маялся дохуя, в итоге - мда. Вроде как понятно, что без ~10 лет плясок не было бы того, что сейчас у меня в голове типа лучше, чем собственно 10 лет назад, но как-то оно если и утешает, то слабо. ХЗ, что дальше делать. С одной стороны, типа похуй уже, делай чо хошь. С другой - да я дохуя всего хочу, но лол, с опозданием как раз на примерно десять лет. Всякие там танцы-хуянцы, айкидо-хуидо, и прочие саморазвития и художества. Машину не хочу, на квартиру влом работать, замуж неохота, детей влом и неохота, карьера мне не светит (по дурости пристроился в научную сферу, типа по пути наименьшего сопротивления пошел, а идти в другую сферу - камон, пиздец там нужна тетка средних лет без соответствующего образования и опыта работу, у меня ж будет практически "как войти в ойти с нуля с дипломом филолога"). Инфантильное безответственное чмо, крч. :facepalm: я даже не знаю, на кой хер я это пишу. Вряд ли чтоб пожалели (ну я надеюсь), целебные пиздюли на мне не работают, так что хз :blabla: как обычно, тупо сотрясаю воздух.

А ещё меня мало кто поздравляет. И я вроде понимаю, что это нормально и логично, и ничего страшного, но как-то... грустненько. Может, я бы мог сейчас ловить много поздравлений и вот этого всего, если бы в чем-то не проебался. Вопрос - в чем. В принципе, догадываюсь, конечно.

Отредактировано (2019-01-16 01:04:06)

#53158 2019-01-16 00:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как ты узнал, что они молчат?

Так же, как женщины, которые "ты же девочка", молчат, что играют в стрелялки или смотрят боевики. Потому что обществом порицается.

Ты не понял вопроса. Как ты узнал, что они молчат? Тебе по большому секрету несколько мужиков признались, что читают/смотрят про любовь? Или ты их за этим застукал?

#53159 2019-01-16 01:11:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всякие там танцы-хуянцы, айкидо-хуидо, и прочие саморазвития и художества.

А ты хочешь процесс или результат?
Ничего плохого нет ни в танцах-хуянцах, ни в айкидо-хуидо, если, конечно, суставы позволяют. Если хочешь, так занимайся, что не так с этими желаниями? Совершенно нормальные желания.

Анон пишет:

а идти в другую сферу - камон, пиздец там нужна тетка средних лет без соответствующего образования и опыта работу, у меня ж будет практически "как войти в ойти с нуля с дипломом филолога"

А ты хочешь в айти? Если не хочешь, но типа надо, это одно, а если хочешь - вполне нормальное стремление, почему бы и не в айти.
Ну, с нуля, так оно у всех когда-то было с нуля, никто не рождается с клавиатурой в руках и знанием С++.
Если сейчас начнёшь учиться и не бросишь, через пару лет будешь уже не "снулём".

#53160 2019-01-16 01:14:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"как войти в ойти с нуля с дипломом филолога"

у меня в отделе из 12 человек - 4 девицы с дипломом филолога. Ойти.  :lol: Английский решает.
Так что твой пример, на самом деле, успешный и стандартный. Может, и в той сфере, куда ты собираешься, всё не так безнадежно?

#53161 2019-01-16 01:24:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты хочешь процесс или результат?
Ничего плохого нет ни в танцах-хуянцах, ни в айкидо-хуидо, если, конечно, суставы позволяют. Если хочешь, так занимайся, что не так с этими желаниями? Совершенно нормальные желания.

ХЗ, если честно. Какой-то результат, не олимпийский, понятно, но ну такое. Процесс мне ок, но без результата оно мне не надо.  Просто кмк этим всем норм развлекаться ну в 18, ну в 23 со скрипом еще - типа, создаешь себе тело или ещё там что, чтоб потом жить было удобнее. А я маладэц, проебал все время, зато щас подорвался нестись за ушедшим поездом. :facepalm:

Анон пишет:

А ты хочешь в айти? Если не хочешь, но типа надо, это одно, а если хочешь - вполне нормальное стремление, почему бы и не в айти.

Тут тоже ХЗ. Денег надо, да ;D мне в принципе всегда нравилось прогать, но как бы мало ли что кому нравится, верно? Кому-то вон в золотой унитаз срать нравится.

Анон пишет:

Может, и в той сфере, куда ты собираешься, всё не так безнадежно?

Я уже не собираюсь, а таки уже влип как муха в эт самое, и поверь, все. Я же говорю, наука, путь наименьшего сопротивления - шоп быть вечным студентом при научнике, а не идти на страслую узаслую работу со страслыми узаслыми взрослыми людьми. Так шо...

Анон пишет:

у меня в отделе из 12 человек - 4 девицы с дипломом филолога. Ойти.   Английский решает.

Ну у меня диплома филолога нет, но инглиш свободный. Толку-то с него - это надо бросать то, чем я сейчас занимаюсь, и учиться заново, работать потом за строчки в резюме или за еду, а я так не могу уже, не садиться ж на родительскую шею. Были мысли совмещать с тем, за что мне сейчас платят, но понятно, что в реальном мире это лол - ну как я понимаю.

В смысле успешный и стандартный?

Анон пишет:

Если сейчас начнёшь учиться и не бросишь, через пару лет будешь уже не "снулём".

Ну вот я выше писал - бросить то, с чего я сейчас живу, не могу, т.к. кушать-то надо. Понятно, что меня тут назовут уточкой, но увы, трудовые подвиги "Учиться и работать одновременно, а сон для слабачков" мне и 10 лет назад не особо давались, щас так вообще - не проспишь свои 9 часов, так ололо.

Отредактировано (2019-01-16 01:28:10)

#53162 2019-01-16 01:41:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здравствуйте, я анон, у меня сегодня-почти-вчера был день рождения, и мне грустненько. ...

С днём рождения тебя Анон!!!
А так у многих день рождения грустный праздник.
И IMHO ты зажрался Анон.
За здоровьем можно следить, за внешностью ухаживать, мозг если его тренировать должен ещё долго хорошо работать.
Заняться физкультурой и здоровьем никогда не поздно.
У тебя есть ВО, английский, академическая база  :great:  и молодость!
И возможно даже родители которым можно сесть на шею.

Анон пишет:

Я уже не собираюсь, а таки уже влип как муха в эт самое, и поверь, все. Я же говорю, наука, путь наименьшего сопротивления - шоп быть вечным студентом при научнике, а не идти на страслую узаслую работу со страслыми узаслыми взрослыми людьми. Так шо...

А кандидатскую писать, а потом докторскую совсем никак? Ну для статуса и немножко денег.
Или попробовать преподавать? Или уже?

#53163 2019-01-16 01:58:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, почти вся моя семья - энергитические вампиры. Полчасика с ними поболтаешь, и аж с ног валишся. Как я устал. Вроде как в круге семьи как раз хочется расслабиться, но нет. Всегда надо брать оборонительную тактику, иначе весь вечер будет голова дико болеть. И теперь они ещё и просекли, что я нашел тактику защиты, пытаются физически повлиять, лезут трогать без спроса, вроде как дружелюбно, только на самом деле нихуя нет. Прям семейка упырей ))) Заебали!!

#53164 2019-01-16 02:01:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И IMHO ты зажрался Анон.

Спасибо, как раз напоминания, что я не ценящая своего счастья скотина, мне и не хватало. Само собой, я вообще сюда приосаниться пришел.

Скрытый текст

Алсо, ты же понимаешь, что это все из серии "Вот ты дурак, я бы на твоем месте - ух". Ну ты-то бы ух, понятное дело, только чет все мы не на местах друг друга, а на своих.

Отредактировано (2019-01-16 02:03:33)

#53165 2019-01-16 02:30:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А, ну и дельная мысля приходит опосля. Меня раздражает, что я все ещё бегу за тобой, чтоб объяснить тебе, как ты мне безразличен, но будем считать, что раз в год-то можно ;D

За здоровьем можно следить, за внешностью ухаживать, мозг если его тренировать должен ещё долго хорошо работать.
Заняться физкультурой и здоровьем никогда не поздно.

Я надеюсь, ты понимаешь, что результат всего этого будет сомнительный и уж точно не как даже у сверстников, которые были умнее сразу. Про внешку отдельный лол. Я, по-твоему, мылом умываюсь и подсолнечным маслом мажусь? ;D Ухаживаю как дебил, моя жаба ебанулась с этого ухода. Толку-то.  Поставь рядом со мной рандомную девицу на пять лет моложе - все понятно станет. И не надо вопить про то, что молодость - не всегда хорошая кожа.  Мэйби, но тургор, увлажненность (она же пресловутая "свежесть юности"), обвисание овала или его отсутствие и прочие коллагены-хуюгены никто еще не отменял. Здоровьем и прочими фитнесами хуй знает зачем занимаюсь как дебил же, на что денег хватает. Ну и вот это вот все. Но, повторюсь, если мы вернемся из понилэнда в реальный мир - результаты будут так себе. Понятное дело, что некого винить, кроме себя, и блабла - так ты мне ткни, где я хоть кого-то, кроме себя, обвинял, бля.

Вообще заебало, все эти суперпозитивные визги "Просто подними жопку с дивана, и все получится!". Сорян, но нет. Все нимношк сложнее. И отдельно заебало, что каждый советчик считает, что жалующийся на что-то человек - идиот и вообще даже не пытался ни во что. Сириусли, блять?

#53166 2019-01-16 02:39:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поставь рядом со мной рандомную девицу на пять лет моложе - все понятно станет. И не надо вопить про то, что молодость - не всегда хорошая кожа.  Мэйби, но тургор, увлажненность (она же пресловутая "свежесть юности"),

Cмысл мазать на морду дорогие крема и качать задницу, если, к примеру, куришь, пьешь, ешь всякую дрянь и спишь как попало?

#53167 2019-01-16 02:54:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

куришь, пьешь, ешь всякую дрянь и спишь как попало?

Не курю, не пью вообще, питаюсь как полагается с гастритом, сплю минимум 8 часов в день. Еще что охуенно пронзишь?

#53168 2019-01-16 02:59:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Cмысл мазать на морду дорогие крема и качать задницу, если, к примеру, куришь, пьешь, ешь всякую дрянь и спишь как попало?

...а еще живешь в грязном вредном северном городе, а не на берегу Средиземного моря :rainbow:
Анон вроде бы описал самую обычную жизнь, а не "куришь-пьешь-прочие-ужасы". Внезапно - не у всех  есть возможность посвятить всю жизнь исключительно своей красоте и здоровью. И что, значит и дорогой крем теперь низзя? Ну очень странная логика...

#53169 2019-01-16 03:06:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно - не у всех  есть возможность посвятить всю жизнь исключительно своей красоте и здоровью. И что, значит и дорогой крем теперь низзя? Ну очень странная логика...

Не можешь посвятить, так и не ной, что лицо со временем - какая неожиданность! вянет быстрее. Крем можно, а хули толку?

питаюсь как полагается с гастритом,

Может ты из-за строгой диеты нужных веществ не добираешь, что и отражается на внешности.

Отредактировано (2019-01-16 03:10:36)

#53170 2019-01-16 03:13:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случились пара лёгких стрессов и одна истерика и всё, анона снова на постоянной основе посещают мысли из разряда "хочу умереть", пока без желания, но заебывает, потому что у анона и так жизнь почти как у комнатной болонки, но это хотелось бы временно. Да и даже когда появляется самое сильное желание, анон ссыт. Я лечусь, да, но это у меня на всю жизнь. Просто не понимаю как можно так внутренне заебаться с практически ничего.

#53171 2019-01-16 03:17:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, как раз напоминания, что я не ценящая своего счастья скотина, мне и не хватало. Само собой, я вообще сюда приосаниться пришел.

Ты просто недовольная своей жизнью скотина. :dontknow:

Анон пишет:

У меня есть корочки от ВО  честно высиженные. Реальных навыков или знаний от той учебы - ну э. Сам удивляюсь, вуз-то нехуевый вроде как. Ну или когда человек дебил ничего не поможет

Это хорошо и важно.

Анон пишет:

Который сейчас у всех, нэ?

Ну в твоей среде может и у всех.

Анон пишет:

Лол-2. Ты, наверное, 8 за 3 принял? А ещё ты, по ходу, Доску жалоб за мозгоправку принял. Ну, бывает

Давай оценим молодость как здоровье а не как красоту.

Анон пишет:

А я что сейчас делаю? Кандидатская, лол. В процессе.

Удачи в этом деле

Анон пишет:

Алсо, ты же понимаешь, что это все из серии "Вот ты дурак, я бы на твоем месте - ух". Ну ты-то бы ух, понятное дело, только чет все мы не на местах друг друга, а на своих.

Нет!

Анон пишет:

Я надеюсь, ты понимаешь, что результат всего этого будет сомнительный и уж точно не как даже у сверстников, которые были умнее сразу. Про внешку отдельный лол. Я, по-твоему, мылом умываюсь и подсолнечным маслом мажусь?  Ухаживаю как дебил, моя жаба ебанулась с этого ухода. Толку-то.  Поставь рядом со мной рандомную девицу на пять лет моложе - все понятно станет. И не надо вопить про то, что молодость - не всегда хорошая кожа.  Мэйби, но тургор, увлажненность (она же пресловутая "свежесть юности"), обвисание овала или его отсутствие и прочие коллагены-хуюгены никто еще не отменял. Здоровьем и прочими фитнесами хуй знает зачем занимаюсь как дебил же, на что денег хватает. Ну и вот это вот все. Но, повторюсь, если мы вернемся из понилэнда в реальный мир - результаты будут так себе. Понятное дело, что некого винить, кроме себя, и блабла - так ты мне ткни, где я хоть кого-то, кроме себя, обвинял, бля.

Тебе обязательно быть лучше сверстников или на уровне более молодых?
То что ты лучше себя который был бы без этих добавок тебя не устраивает?

Анон пишет:

Вообще заебало, все эти суперпозитивные визги "Просто подними жопку с дивана, и все получится!". Сорян, но нет. Все нимношк сложнее. И отдельно заебало, что каждый советчик считает, что жалующийся на что-то человек - идиот и вообще даже не пытался ни во что. Сириусли, блять?

Нет.

Анон пишет:

Не курю, не пью вообще, питаюсь как полагается с гастритом, сплю минимум 8 часов в день. Еще что охуенно пронзишь?

Шикарно! Не сарказм если что.

Ты Анон не обижайся, но похоже ты говоришь не со мной а с мыслями в своей голове.

#53172 2019-01-16 03:28:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня есть корочки от ВО  честно высиженные. Реальных навыков или знаний от той учебы - ну э. Сам удивляюсь, вуз-то нехуевый вроде как. Ну или когда человек дебил ничего не поможет

Допереть до диссера и никаких знаний не приобрести разве только в случае, что на кафедру регулярно взятки заносили.

#53173 2019-01-16 06:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Допереть до диссера и никаких знаний не приобрести разве только в случае, если

Ты учился в хуевом ВУЗе на гуманитрия. У нас норм преподы были только на латыни и древнерусском. Ну, на античной философии, пожалуй. Остальные - либо забивали на предмет и рассказывали левую хуйню, либо продвигали свою личную ахуенную методу и в итоге учеба сводилась к "купи все мои книги и поцелуй меня в жопу, иначе завалю".
Реально, я в универе выучил только древнерусский (латынь знал уже). Дохуя полезный скилл.

(Другой анон)

#53174 2019-01-16 07:34:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как ты узнал, что они молчат?

Так же, как женщины, которые "ты же девочка", молчат, что играют в стрелялки или смотрят боевики. Потому что обществом порицается.

Ты не понял вопроса. Как ты узнал, что они молчат? Тебе по большому секрету несколько мужиков признались, что читают/смотрят про любовь? Или ты их за этим застукал?

Ну, у меня полно таких знакомых. Геев, би, гетеро. И не скрывают. И про детей любят смотреть передачи. И чо? У меня круг общения на 90% мужской так-то, когда я говорю много - имею в виду десятки людей разных возрастов и бэкграунда.
Есть те, кто утверждает, что только по боевикам и стрелялкам. Меньшинство. Обычно задротистого типа. Аля НК, но только цис. Нормальные мужчины собственно и не молчат о таком. Тут нечего стесняться.
А стереотипы, что бабы обожают любовные романы, а мужики - боевики, идут из мифов, созданных жгс и мгс. Вредные и токсичные стереотипы.
Другой анон.

#53175 2019-01-16 10:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто кмк этим всем норм развлекаться ну в 18, ну в 23 со скрипом еще - типа, создаешь себе тело или ещё там что, чтоб потом жить было удобнее.

Я тебя уверяю, тело тебе понадобится и в 30, и в 35, и в 60 (но вот там, скорее всего, будет со скрипом, ибо суставы), и создать его раз и навсегда к 23, чтобы потом только пользоваться, не прокатит. :)
В 28 уж точно ещё рано накрываться простынёй и ползти на диван.))

Анон пишет:

Какой-то результат, не олимпийский, понятно, но ну такое. Процесс мне ок, но без результата оно мне не надо.

А какой ты хочешь результат? Какой-то пояс в единоборствах, разряд, победа в соревнованиях? Призы на танцевальных конкурсах?

Анон пишет:

Ну вот я выше писал - бросить то, с чего я сейчас живу, не могу, т.к. кушать-то надо. Понятно, что меня тут назовут уточкой, но увы, трудовые подвиги "Учиться и работать одновременно, а сон для слабачков" мне и 10 лет назад не особо давались, щас так вообще - не проспишь свои 9 часов, так ололо.

А на подушку безопасности заработать?
Начать чему-то учиться в айти таки можно параллельно с работой.
Ты пишешь, что нравилось прогать - то есть, ты уже не полный нуль, что-то понимаешь. Поискать бесплатные курсы, у которых нет жёсткой привязки по времени, и грызть их помаленьку - не вариант?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума