Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#53126 2019-01-15 22:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чет анон хотел после НГ сесть на жесткую диету и только начал жрать еще больше. И даже сейчас хочет навернуть бутеров с кальмарами аррр

Таж хуйня, правда больше не жру, стараюсь шоколадку в одно лицо не точить,  сало с белым хлебушком не  жрать. Сбросит надо всего 3 кг,  а то не впишусь в весеннюю куртку.  На это фоне зажигает бабка, кококо  тебе скоро пиздисят, а ты весишь 60 кг, в пиздисят надо весить  72,  почему 72 ну просто отнять от роста 100 см. Вроде хуйня но у меня так пригорает.  :facepalm:

Отредактировано (2019-01-15 22:44:05)

#53127 2019-01-15 22:48:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде хуйня но у меня так пригорает. 

:comfort: иди обниму, анончик
а бабке скажи, что вычесть сто из роста - это для мужчин, а для женщин формула сложнее

Отредактировано (2019-01-15 22:49:21)

#53128 2019-01-15 22:51:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

иди обниму, анончик

:heart:

Анон пишет:

а бабке скажи, что вычесть сто из роста - это для мужчин, а для женщин формула сложнее

Бесполезняк 158 и 86 кг, давление, сердце, но худеть нет.

#53129 2019-01-15 22:51:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На это фоне зажигает бабка, кококо  тебе скоро пиздисят, а ты весишь 60 кг, в пиздисят надо весить  72,  почему 72 ну просто отнять от роста 100 см. Вроде хуйня но у меня так пригорает.

Омг, 60 кг, зависть-зависть

#53130 2019-01-15 22:55:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Таж хуйня, правда больше не жру, стараюсь шоколадку в одно лицо не точить,

Блин, а мне постоянно клиенты всякие вкусняшки тащат, недавно вообще коробку пироженок приволокли :wall:

#53131 2019-01-15 22:58:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что в ней неплохого?

Я так понимаю, что анон имеет в виду "не уничтожать эмбрион сразу, а вначале ставить на нём опыты".

#53132 2019-01-15 22:59:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В конце декабря начала болеть и неметь правая рука.

У меня как-то пиздец пальцы болели на рабочей руке, я боялся что это какой-то ранний артроз и бегал-паниковал. А потом оказалось что если комп. кресло опустить буквально на 2-4 см ниже и сделать так чтобы рука опиралась и под 90 углом лежала на поверхности, то ничего и не болит.

#53133 2019-01-15 23:03:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

бутеров с кальмарами

анон тоже таких хочет, хотя и не пробовал. и вообще анон хочет жрать, особенно ночью... сырокопченной колбасы какой-нибудь, копченного палтуса, бутеров с икрой, мяса с кровью, салатов без майонеза и т.п.; купить не проблема, проблема в том, что анон временно живет с вечно худеющей свекровью, которая перешерстит пакеты с покупками раньше, чем анон ботинки снимет, и сложит в свой холодильник с комментариями типа "на завтрак, фу какое вредное/калорийное" и будет выглядывать каждый раз, когда хлопнешь холодильником "на ночь есть вредно". а утром не будет ничего - потому что ей не спалось, она колбасой спасалась от астмы (типа когда жуешь - не кашляешь). анон с мужем украдкой ходит в общепит, чтобы поесть привычной еды. украдкой - чтобы мамо не обиделась, т.к. она считает себя едва ли не Юлей Высоцкой; готовить на ее кухне - она запретила. анон пытается найти плюсы - не надо время готовить на готовку, реже езжу в гипер и т.п., но по факту еда чуть ли не снится, зачеркиваю дни в календаре до переезда.

#53134 2019-01-15 23:04:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Омг, 60 кг, зависть-зависть

Анон  :comfort: не расстраивайся,  я чайлфри, если б рожала фиг бы знает какая была, мама и бабушка не худышки.

Анон пишет:

Блин, а мне постоянно клиенты всякие вкусняшки тащат, недавно вообще коробку пироженок приволокли

Нам по счастью не несут,  только если днюхи между собой отмечаем.

#53135 2019-01-15 23:05:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже жрать хочу. От ваших рассказов только сильнее. А нельзя  :panic:

#53136 2019-01-15 23:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А что в ней неплохого?

Я так понимаю, что анон имеет в виду "не уничтожать эмбрион сразу, а вначале ставить на нём опыты".

Именно. Хотя обычно я за эвтаназию, потому что это гуманно, но эвтаназия прерывает мучения, когда болезнь неизлечима и сдались даже врачи, а выхоженные "абортированные" младенцы могут в перспективе спасти жизни здоровым и желанным детям.

#53137 2019-01-15 23:09:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя обычно я за эвтаназию, потому что это гуманно, но эвтаназия прерывает мучения, когда болезнь неизлечима и сдались даже врачи, а выхоженные "абортированные" младенцы могут в перспективе спасти жизни здоровым и желанным детям.

И пусть мучаются? оО

#53138 2019-01-15 23:13:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя обычно я за эвтаназию, потому что это гуманно, но эвтаназия прерывает мучения, когда болезнь неизлечима и сдались даже врачи, а выхоженные "абортированные" младенцы могут в перспективе спасти жизни здоровым и желанным детям.

И пусть мучаются? оО

Сейчас медицина тоже двигается не за счёт пыльцы фей, знаешь ли. И зачем калечить живых существ искусственно, если сама природа подаёт массу нуждающихся хотя бы в экспериментальном лечении?

#53139 2019-01-15 23:14:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нуждающихся хотя бы в экспериментальном лечении

Младенцы - это уже не эмбрионы, вообще-то.

#53140 2019-01-15 23:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да ну вас, я наоборот хочу жрать, а нечего. И никто не дарит ничего вкусного(

#53141 2019-01-15 23:18:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почти 6-месячный это далеко не 500 г, а по сути зародыша  500 г искуственно довыращивать зачем, для чего?

Дочь виртуальной знакомой родилась 495 что ли граммов на сроке 24.5 недель. Там невероятное просто везение (и с врачами повезло, видимо), полностью сохранный ребенок в итоге, отставала в развитии ровно на свои три месяца и не больше. Еще не так давно и 30-недельного выходить было проблемой, так что пусть технологии развиваются, это всем полезно. Максимум - ввести право родителей в исключительных ситуациях (типа того же веса < 500) отказываться от выхаживания.

#53142 2019-01-15 23:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А в чём проблема начинать выхаживать всех, но если видно, что без шансов - прекращать?

#53143 2019-01-15 23:22:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И зачем калечить живых существ искусственно, если сама природа подаёт массу нуждающихся хотя бы в экспериментальном лечении?

вот кстати, да. есть же люди, согласные на экпериментальное лечение. но тут опять все в деньги упирается. оно далеко не бесплатное.

#53144 2019-01-15 23:30:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А в чём проблема начинать выхаживать всех, но если видно, что без шансов - прекращать?

А что такое без шансов? Если младенец умрет, то выхаживание закончится само собой. А если нет, только время покажет, что у него и насколько сохранно.

#53145 2019-01-15 23:30:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот кстати, да. есть же люди, согласные на экпериментальное лечение. но тут опять все в деньги упирается. оно далеко не бесплатное.

Экспериментальное лечение бесплатное всегда. Если говорят иначе - это либо развод, либо не эксперимент.
Часто этим грешат заграничные клиники с медтуристами, одна немецкая уже который год с иммунотерапией возится за счёт русских детей. На одной даже токсичность (как быстро умрет, грубо говоря) проверяли в качестве терапии отчаяния.

#53146 2019-01-15 23:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На фоне тяжелого периода в жизни начал иногда смотреть одну хрень и сгорел по придуманным пейрингам там. Понабрали, понимаешь, красивых мужиков... Сижу и грущу, что слэш по русскому истерическому историческому мылу никто не пишет. Да и вообще стыдно, ведь никогда такое не смотрел и наверное это полный зашквар, сравнить не с чем, но местами такой бред несут все. Но блин, перегруженный мозг отдыхает на этой сопливой сказочке.

Задумался, во всех книжках втирают, что мужикам не меньше хочется любви, некоторые пишут, что даже и больше. И после расставаний они якобы даже медленнее отходят. Но сказки про любовь смотрят в основном девушки, а мужики почему-то боевики, ну порнуху еще. Или существует всемирный заговор, что мужики тоже смотрят сказки про любовь, в том числе диснееевские, но молчат об этом?  :lol:

Зато создали субкультуру бронни  :rainbow:

#53147 2019-01-15 23:42:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Экспериментальное лечение бесплатное всегда

анон косвенно участвовал в истории: брат подруги имел проблемы с костным мозгом (что именно анон не знает, никогда не озвучивалось), лечение по ОМСу не давало результатов, врачи дали полгода на доживание, на семейном совете решили попробовать экспериментальное лечение, подписывал горы бумажек - отказов от претензий, пересадку костного мозга делали в Беларуси (почему именно там, не знаю), остальное лечение проходило в России - курс (капельницы+наблюдение, около 700 тыс р), не считая транспортных, проживания и прочего. В общем на этом эксперименте брат подруги довольно полноценно прожил еще 6 лет (женился, родили ребенка, путешествовали, работал).

Отредактировано (2019-01-15 23:59:33)

#53148 2019-01-15 23:45:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я анон из другой страны, у нас одна девушка из Крыма рассказывает интересные вещи, в которые чот не верится. Мол, в РФ люди, ложась в больницу, уговаривают врачей купить лекарство тайно, ибо официально купить нужное им лекарство при его отсутствии нельзя.

Это из цикла "Рабинович напел" или "Испорченный телефон".

Вообще не слушай крымчан. У них какое-то такое адское видение мира, что страшно послушать. Например, они не верили анону, что реально поступить на бюджет, не заплатив кучу бабла. Хотя у анона маман в приемной комиссии одного провинциального вуза лет дцать и умерла бы от стыда, если бы взяла деньги (и нища как церковная мышь). И анон поступил в столичный топовый в своей сфере вуз на бюджет с первой попытки. Но крымские друзья все равно не верят ))))

#53149 2019-01-15 23:50:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

что было бы, если бы у семьи не было денег и возможности реабилитировать малыша

...а также редкого везения, анон.
Куча случаев, когда и реабилитация и врачи, и деньги вбухиваются, а на выходе - как тут анон выше правильно сказал - слепоглухой дцпшник. Это ужасно, на самом деле((

тут и правда тысячу раз задумаешься...

таки да.

Ага. У моей знакомой девушки как раз сын слепоглухонемой дцп-шник пяти лет. В конце концов после рождения второго, здорового ребенка отец ребенка и семья убедили сдать в дом инвалидов и я не могу осуждать их за это решение. Потому, что все пять лет все средства семьи шли на попытки реабелитации первенца, и девушка не могла ничем вообще практически заниматься кроме ребенка. И с любой стороны вышло бы жертвовать благополучием одного ребенка ради другого(( так хотя бы есть шанс на воспитание члена общества.

#53150 2019-01-15 23:51:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон косвенно участвовал в истории: брат подруги имел проблемы с костным мозгом (что именно анон не знает, никогда не озвучивалось), лечение по ОМСу не давало результатов, врачи дали полгода на доживание, на семейном совете решили попробовать экспериментальное лечение, подписывал горы бумажек - отказов от претензий, пересадку костного мозга делали в Беларуси (почему именно там, не знаю), остальное лечение проходило в России - курс (капельницы+наблюдение, около 700 тыс р), не считая транспортных, проживания и прочего. В общем на этом эксперименте брат подруги довольно полноценно прожил еще 6 лет (женился, родили ребенка, путешествовали, работал).

Анон, это не экспериментальное лечение, это просто платные услуги. Государство не сочло нужным финансировать брата подруги, потому что он инкурабельный, что и доказала его смерть от того же заболевания.
Экспериментальное - это несколько о другом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума