Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#52826 2019-01-12 00:42:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова накрыло депрессией по дороге домой, и ни разу не религиозный анон с отчаяния начал вслух читать "Отче наш". Минут через пять слегка, совсем немного попустило. Кстати, поэтому у анона никогда не будет детей. Как можно осознанно рожать и приводить нового человека в этот мир, когда не можешь гарантировать того, что он не будет страдать?

#52827 2019-01-12 05:35:46

Анон

Фубля, фубля ааа. Они такие огромные и мерзкие.

Они так противно шебуршат еще, пиздец. До сих пор, как вспомню, так взрогну... Что хорошо, они не плодятся, как наши, то есть, их количество не увеличивалось.

#52828 2019-01-12 06:09:33

Анон

Аноны с мадагаскарскими тараканами, а вы сами откуда? Неужто в России такая ебурга в домах может жить?(
У меня недавно коллега у себя дома такое нашел, но я подумала, что это убежал питомец чей-то.

#52829 2019-01-12 06:23:55

Анон

А меня прикалывали мадагаскарцы, мы их тискать любили, когда я в зоомагазине работала. И никто из девочек не боялся, что характерно. Но там такой коллектив подобрался еще, мы со змеями любили нянчиться и с крысами-мышами и с насекомыми.
Сейчас у меня обычные тараканы, сука бесят, мадагаскарцы не так бы криповали, они хотя бы в еду, накрытую крышкой, пролезть не смогли бы.

#52830 2019-01-12 06:27:57

Анон

Анон пишет:

Аноны с мадагаскарскими тараканами, а вы сами откуда?

Из Сибири  :lol: Мы оч. дешево снимали жилье, реально дешево. Типа "за тыщу в месяц", поэтому мирились с соседством.

Анон пишет:

мы со змеями любили нянчиться и с крысами-мышами

Змей-крыс-мышей и я обожаю. Тараканов... Нет. Хотя... В детстве у нас были в зоокружке австралмйские и египетскеие, они были прикольные.

#52831 2019-01-12 10:26:46

Анон

Анон пишет:

Но там такой коллектив подобрался еще, мы со змеями любили нянчиться и с крысами-мышами и с насекомыми.

Мышей-крыс я тоже люблю. Змеи не представляю процесс няньканья, нормально. А вот насекомые,  прям бээ. С залетевшими  в комнату бабочками или шмелями я спасительную операцию проведу, но не более. Я даже тараканов давлю с   муками совести. Но все равно бээ. Я как то наткнулась на видео где из богомола паразит вылезает, в три раза больше, столько же раз меня и передернуло.   :shock:

#52832 2019-01-12 12:02:00

Анон

У меня сейчас с родственниками некоторое говно происходит и процесс разруливания морально для меня пиздец. Обычно мне оч поднимает состояние любимая музыка. Но... но. Все ситуации я запоминаю по связанным с ними звукам \ запахам. Грубо говоря, если я любил запах кофе и песню "мерри кристмас", и когда я пил кофе и слушал ее у меня умер любимый попугайчик - правильно, я каждый раз слушая песенку под кофе буду вспоминать несчастную мать ее птичку и все свои "прекрасные" ощущения в тот момент, а не новогодние эмоции...
Поэтому, когда мне плохо я не могу релаксировать песнями \ вкусняшками. И хуй знает чем тогда релаксировать.  :wall:

Отредактировано (2019-01-12 12:07:34)

#52833 2019-01-12 12:32:06

Анон

Анона давеча здесь поорал и поныл , и как по волшебству проблема решилась. Магия холоварки  :hat:

#52834 2019-01-12 13:38:39

Анон

Приснилось, что выпали зубы, почти половина верхней челюсти,сначала один, а потом разом остальные. Очень страшно  :panic: Особенно когда во сне судорожно прикидывал, где взять столько денег, чтобы сделать протез, если на исправление текущих проблем нет и не предвидится.

#52835 2019-01-12 13:53:18

Анон

Анон пишет:

Особенно когда во сне судорожно прикидывал, где взять столько денег, чтобы сделать протез, если на исправление текущих проблем нет и не предвидится.

Радуйся, что это было во сне  ;D

#52836 2019-01-12 13:57:00

Анон

Анон подозревает, что у мамы рак груди, давно уже подозревает. В понедельник наконец пойдем к врачу, я очень надеюсь, что это что-то другое, но возле соска появилась вмятинка, и грудь в сеточке красных капилляров. Хоть бы что-то другое (((((( с деньгами-то жопа.
Я блядь год назад рыдал "мама, пойдем к врачу", но НИТ  :facepalm:

Отредактировано (2019-01-12 13:59:18)

#52837 2019-01-12 17:25:27

Анон

Анон пишет:

Я блядь год назад рыдал "мама, пойдем к врачу", но НИТ 

:comfort:

#52838 2019-01-12 17:35:34

Анон

Анон пишет:

Я блядь год назад рыдал "мама, пойдем к врачу", но НИТ

Мамы такие, да. Остается только осознавать, что другой человек вне твой воли.

#52839 2019-01-12 17:42:28

Анон

Анон-с-мамой. Спакуха. Да, признаки хуевые. Но лечится это все бесплатно. Еще и квоты можно выбить, чтобы лечь куда захочется, если диагноз будет на руках. Да, с деньгами быстрее и надежнее... но и без них можно обойтись. Ты где живешь? В каком городе?

#52840 2019-01-12 20:28:08

Анон

Искать себе новую одежду, когда ты страшный, жирный и кривой нищеброд очень печально и выматывающе. Все сидит отвратительно, смотрится убого и пока ты, пыхтя, выползаешь с очередной неудачей из магазина, мимо проходят толпы девиц с охуенными фигурами, ростом и лицом, одетые с иголочки, с идеальной посадкой  что брюк, что всего. Жизнь-боль.

#52841 2019-01-12 20:29:37

Анон

Искать себе новую одежду, когда ты страшный, жирный и кривой нищеброд очень печально и выматывающе. Все сидит отвратительно, смотрится убого и пока ты, пыхтя, выползаешь с очередной неудачей из магазина, мимо проходят толпы девиц с охуенными фигурами, ростом и лицом, одетые с иголочки, с идеальной посадкой  что брюк, что всего. Жизнь-боль.

Подогнать в ателье по фигуре или полностью пошить в ателье?

#52842 2019-01-12 20:39:05

Анон

Анон пишет:

Подогнать в ателье по фигуре или полностью пошить в ателье?

Анон пишет:

нищеброд

ну как бэ...

#52843 2019-01-12 20:47:57

Анон

Анон-с-мамой. Спакуха. Да, признаки хуевые. Но лечится это все бесплатно. Еще и квоты можно выбить, чтобы лечь куда захочется, если диагноз будет на руках. Да, с деньгами быстрее и надежнее... но и без них можно обойтись. Ты где живешь? В каком городе?

Не в РФ. У нас нет квот. И бесплатного лечения тоже нет. (Хотя нет, я вру, что-то есть, подруга лечила крестника, кое-что было бесплатно.)
Но паниковать не стоит, я уже успокоился. Мало ли, сначала нужно диагноз узнать, а потом уже все остальное.

Отредактировано (2019-01-12 21:01:17)

#52844 2019-01-12 20:50:11

Анон

Анон пишет:

Искать себе новую одежду, когда ты страшный, жирный и кривой нищеброд очень печально и выматывающе.

Был нищим толстожопом - страдал что не мог найти вещей в магазинах. Похудел на 20 кг - страдал, что денег нет на новое шмотье, а старое болтается. Ателье нас спасет, короче.

#52845 2019-01-12 21:20:54

Анон

У анона, походу, конец с лучшей подругой. Нет, мы общаемся, но что-то сдохло безвозвратно. С самого утра сегодня сижу и не знаю, как себя заставить ей ответить. Мы не ссорились, нет. Просто жизнь развела, ну мы совсем стали разные. У нее период "семья-муж-ребенок", у меня работа, фички, хобби. Уже давно ничего не могу рассказать ей - либо махнет рукой, что ерунда, либо угукнет, скажет "ну решай проблему" и переключится на "мой муженька купил мне такое платьюшко". Может, декрет тому виной, но все, что я от нее слышу - ребенок, зарплата мужа и какие они богатые и всякие тренинги из инстаграмма об психологическом саморазвитии и ловле дзена. А я... Я работаю, я падаю в новые пейринги, я решаю реаловые проблемы, мне неинтересно обсуждать то, что сейчас важно ей, а ей - наоборот. Мы так долго были соулмейтами, так долго казалось, что таких друзей больше нет и никогда не будет. А теперь я не знаю, что ей отвечать. Потому что у меня выбор - провести вечер в фандомной движухе и упороться или снова послушать, в какой дорогой ресторан она сходила и как здорово покакал ее малыш. И я выбираю не ее. Снова и снова. И это так грустно, аноны, и я поступаю, наверное, нехорошо, но я не могу это перебороть. Но нет сил просрать еще один вечер на "угу, да, да, твой муж чудо, да, да, зарплата ахуенская, я помню, да, да, лучший ресторан в городе, я знаю, нет, у меня зарплата все та же, да, конечно, когда-нибудь накоплю и схожу, да, да, конечно я слушаю, как твой малыш сегодня пообедал, да, сочувствую, что не доел кашку, ничего, поест потом, да, да, рожу и пойму, нет, я не шучу, очень плохо, что он не поел, да, очень тебе сочувствую, да, очень переживаю, да, ага, спокойной ночи".

#52846 2019-01-12 21:32:29

Анон

Анон пишет:

У анона, походу, конец с лучшей подругой.

Анон, а ты не можешь на этот декретный период просто притормозить общение, не разрывая его? Т.е. "привет, как у тебя сегодня дела, удачки))".
Может, подруга ещё придёт в себя.

#52847 2019-01-12 21:33:47

Анон

Анон пишет:

Мамы такие, да. Остается только осознавать, что другой человек вне твой воли.

Скрытый текст

Пиздить их надо. Пиздюлями запинывать к врачу, насрав на любые вяки про свободу воли.
*другой анон, потерявший так уже нескольких любимых людей*

Отредактировано (2019-01-12 21:41:58)

#52848 2019-01-12 21:51:20

Анон

Анон пишет:

Искать себе новую одежду, когда ты страшный, жирный и кривой нищеброд очень печально и выматывающе.

Был нищим толстожопом - страдал что не мог найти вещей в магазинах. Похудел на 20 кг - страдал, что денег нет на новое шмотье, а старое болтается. Ателье нас спасет, короче.

Или самим научиться шить.  :troll:

#52849 2019-01-12 21:56:38

Анон

Анон пишет:

Анон, а ты не можешь на этот декретный период просто притормозить общение, не разрывая его? Т.е. "привет, как у тебя сегодня дела, удачки))".
Может, подруга ещё придёт в себя.

третий год тянется... А ей нужно общаться вообще постоянно, по три раза в день созваниваться. Ну давай ты выйдешь покурить и  позвоню. Ты идешь в магазин? Давай позвоню. В начале декрета я пытался, очень пытался поддерживать во всем, и ко врачам катался, и вещи привозил, и круги с ней с коляской наворачивал, мне казалось - больше уж некуда вникать, это при том, что я к детям равнодушен абсолютно. Но там же "ты почему не звонишь и не поздравляешь, нам сегодня полгодика!", "че делаешь? а, кино смотришь? А у нас понос сегодня, представляешь? И вот я звоню врачу, он говорит, купи такие капли, а их нет, я звоню мужу, он поехал в одну аптеку, в другую..."
Я понимаю. Ее прет, у нее гормоны. Но я не могу говорить только об этом. Я не могу.

#52850 2019-01-12 22:12:38

Анон

Анон не будет жаловаться, а просто тихо пожует сопли в сторонке. Анон честно держался весь конец декабря, потому что в начале января ему были обещаны некие перемены к лучшему. А вот хрен, скоро середина месяца, воз и ныне там, сил нет, и больше, чем анону изговняли настроение на этой неделе, кажется, уже нельзя. Причем анон еще и виноватое кругом чудовище.
*уполз в уголок*

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.054 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 895.97 Кбайт (Пик: 929.48 Кбайт) ]

18+