Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#52826 2019-01-12 23:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

он тебя любит

намерения неважны, по-моему, если в итоге тебе с человеком некомфортно, и комфортных отношений не выстраивается.

#52827 2019-01-12 23:17:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort: Анон, молодец, что свалил. Может, на расстоянии уважения в разговорах и прибавится.

#52828 2019-01-12 23:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона, походу, конец с лучшей подругой. Нет, мы общаемся, но что-то сдохло безвозвратно. С самого утра сегодня сижу и не знаю, как себя заставить ей ответить. Мы не ссорились, нет. Просто жизнь развела, ну мы совсем стали разные.

Анон пишет:

А теперь я не знаю, что ей отвечать.

Жиза, причём в случае этого анона просто интересы разошлись. Вроде и чел-то не безразличен. Но чем дальше, тем сложнее, никаких идей вообще, как разговаривать( Анон в чём-то поменялся за годы, но держал многое в себе, а раз так вяло всё, то вроде и можно же попробовать в общении просто быть собой без всяких "а раньше так не делал, чё подумает". Но в голове вакуум, как представится возможность поговорить, будто анон уже всё заранее отпустил, потому что энергозатратно, когда-то нёсся с любой хуйнёй, сейчас "а, неинтересно будет"(

#52829 2019-01-12 23:53:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон хотел написать вообще о другом, но анон сраный ипохондрик и кольнуло, когда расчехлил клавиатуру

немного физиологии

Отредактировано (2019-01-12 23:54:36)

#52830 2019-01-13 00:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с детной подругой, была у меня похожая ситуация. Была хорошая знакомая, за дальностью расстояний больше виртуальная, но и в реале встречались не раз. Вроде адекватная, с трезвым взглядом на мир. Потом она резко овульнулась, сначала засрала чатик фотками донечки, я удаляла по 500+ каждую неделю, потом выперла из чата всех несогласных с позицией детиэтощастье. Я - ЧФ, тоже попала под сокращение) Сейчас через общих знакомых доходят новости иногда, крещусь левой пяткой, что пронесло, там такие грибы полезли... Так что лучше потерять человека, но остаться при своем уме.

#52831 2019-01-13 00:08:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздить их надо. Пиздюлями запинывать к врачу, насрав на любые вяки про свободу воли.

Конкретно что предлагаешь? Ударить по голове и потерявшего сознание человека тянуть за ногу к врачу? Так тот не будет осматривать.

#52832 2019-01-13 00:12:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда-то нёсся с любой хуйнёй, сейчас "а, неинтересно будет"(

Я тоже. То есть раньше я мог купить мороженку и скинуть фотку, потому что смотри, оно клевое, сейчас уже совсем нет. Потому что знаю, что не интересно. А уж про что-то серьезное и вовсе лучше молчать. И я понимаю, что у человека резкая кардинальная смена интересов, вроде как и причина уважительная, но что поделать, если я от этого очень далек.

Анон пишет:

сначала засрала чатик фотками донечки, я удаляла по 500+ каждую неделю

Бля, и у нас такой чат, так еще и просто в личку. Пишешь "привет", тебе кидают фотку ребенка "смотри, как спит малышенька, смотри, какой сладкий". Пишешь "погода чудесная", получаешь "да, вот, смотри, мы на горке". Ничего не пишешь - получаешь фотки просто так. Я уже даже из вежливости смайликами на них не отвечаю, не то что осмысленно, а толку. А я не знаю, что говорить. Ну, ребенок. Ну, обычный. Ну, спит. Миллион раз я видел это, каждый раз ссаться от восторга даже чтоб ее порадовать, не могу. А, и мое любимое - "ты грустишь? На тебе фотку детки, малыш поднимет тебе настроение!". Да с хераль чужой ребенок мне что-то должен поднимать, каким таким образом?

#52833 2019-01-13 00:19:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

напоминает мне, как моя одноклассница в школьные годы всякий раз, когда я болела, звонила мне и давала трубку своему трехлетнему брату, который что-то там бубнил и чирикал, потому что мне это должно было поднять настроение и помочь выздороветь  :casper:

#52834 2019-01-13 00:21:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

напоминает мне, как моя одноклассница в школьные годы всякий раз, когда я болела, звонила мне и давала трубку своему трехлетнему брату, который что-то там бубнил и чирикал, потому что мне это должно было поднять настроение и помочь выздороветь 

она и это делает... только там ребенок еще совсем плохо говорит, но вот это вот "скажи привет", "скажи тете не грустить", "скажи тете не болеть". И в мою сторону - "давай, скажи ему привет, пока, поздравь, помаши".

#52835 2019-01-13 01:07:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты уверен, что у нее нет других интересов? Я спрашиваю, основываясь на своем опыте. Случилось так, что мы с подругами начали отдаляться. У них все разговоры были о том, кто сколько сегодня потратил, кто какие ноххти сделал, как покакал тугосеря, мне было скучно. В принципе чуть позже я себя поймал на мыслях, что у них дикое мещанство, а у меня вот хобби. А еще позже я как-то подумал... да чего врать себе, хобби "упарываться по ебле выдуманных пидорасов" - честно говоря, не то чтобы особенно поднимающая меня над серой массой штука. И вот когда я это осознал и перестал снисходительно коситься на дурочек-курочек, у нас снова начали находиться интересные темы для разговоров. Не про дитачек и не про ебельку Сладуньки с Любимкой, но интересные.
Может, у вас иначе, конечно.

#52836 2019-01-13 01:08:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон впервые сбежал из дома...

Правильно сделал, что сбежал. Нехрен усиливать свой невроз.
А гиперконтроль - это классическое проявление домашней тирании, когда родитель хочет, чтобы ребёнок ВСЕГДА был от него зависим.

#52837 2019-01-13 01:26:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона, походу, конец с лучшей подругой. Нет, мы общаемся, но что-то сдохло безвозвратно. С самого утра сегодня сижу и не знаю, как себя заставить ей ответить.

И у меня такое(
У неё как парень появился, так она неделями пропадать может, вспоминает только если ей что-то надо. Я за её личную жизнь рада, но за нашу дружбу обидно было. А сейчас даже как-то похер стало, вообще общаться не хочу, да и задним числом всякие неприятные моменты начали вспоминаться, на которые я раньше через розовые очки дружбы смотрела.
Ну и к лучшему всё, наверное.

#52838 2019-01-13 02:46:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон хотел написать вообще о другом, но анон сраный ипохондрик и кольнуло, когда расчехлил клавиатуру

немного физиологии

По описанию на кисту похоже. Сам полгода назад удалял, боли были схожие.

#52839 2019-01-13 04:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон хотел написать вообще о другом, но анон сраный ипохондрик и кольнуло, когда расчехлил клавиатуру

немного физиологии

По описанию на кисту похоже. Сам полгода назад удалял, боли были схожие.

И у меня похожее :/ к гинекологу надо сходить

#52840 2019-01-13 04:32:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня час назад умерла мама... Вроде бы задремала в кресле, а когда я пошла гнать ее в кровать, поняла, что она не дышит и пульса нет. Скорая смогла только констатировать смерть. Сижу теперь, жду перевозку и реву. Она была замечательной и я никак не могу поверить, что больше ее нет.

#52841 2019-01-13 04:37:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама...

Анончик, милый, соболезную  :comfort:

#52842 2019-01-13 04:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня час назад умерла мама... Вроде бы задремала в кресле, а когда я пошла гнать ее в кровать, поняла, что она не дышит и пульса нет. Скорая смогла только констатировать смерть. Сижу теперь, жду перевозку и реву. Она была замечательной и я никак не могу поверить, что больше ее нет.

Соболезную.

#52843 2019-01-13 05:09:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама... Вроде бы задремала в кресле, а когда я пошла гнать ее в кровать, поняла, что она не дышит и пульса нет. Скорая смогла только констатировать смерть. Сижу теперь, жду перевозку и реву. Она была замечательной и я никак не могу поверить, что больше ее нет.

Соболезную, анончик. Если была хорошая - два раза соболезную.
Пусть магия холиварки и мою заберёт она мразь и так думаю не я один а очень многие.

#52844 2019-01-13 05:54:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не в РФ. У нас нет квот. И бесплатного лечения тоже нет.

Вот блин. Точно нет? Онкология много где лечится бесплатно. Это зубы везде за много денег. Ты пока не паникуй, да, сходите к врачу, сделаете маммографию, УЗИ, биопсию, возможно, вам предложат варианты. Поговори с подругой, как она получила бесплатное лечение для крестника. Если вы малоимущие, должны быть соц.плюшки. В этом смысле в РФ сложнее, тут 90% малоимущих. На всех плюшек не напасешься.

#52845 2019-01-13 05:55:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама...

Сочувствую. Держись.

#52846 2019-01-13 06:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама...

Соболезную, анон.

#52847 2019-01-13 07:31:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама...

Соболезную, анон.
Понимаю, что ты чувствуешь, тоже проходила через это :comfort:
Говори и плачь. В этом нет ничего постыдного. И гони ссаными тряпками все похоронные конторы, кроме той, которую наймёшь. Сейчас они как стервятники кружиться начнут. Мне звонить начали минут через двадцать после отъезда участкового.

Отредактировано (2019-01-13 07:32:02)

#52848 2019-01-13 08:07:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама....

Соболезную, анончик. Тоже потерял любимую маму не так давно. Это не успокоит, просто скажу, что она у тебя хорошо ушла, легко, не мучаясь от тяжелой болезни, будучи лежачей. Держись, сейчас потребуются силы.

#52849 2019-01-13 10:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама....

Анончик  :comfort:

#52850 2019-01-13 10:52:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама...

Соболезную, анончик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума