Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#51276 2018-12-22 15:16:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто тупо ноль, игнор. Обидно.

Я иногда так делаю, если невовремя открыл сообщение (на бегу, скажем), а потом забыл. Анончик, не в тебе и не в приколе дело может быть, а просто в том, что у человека день охуения. Вот если это всегда так работает, и на все твои штуки игнор, тогда стоит начать заморачиваться.

#51277 2018-12-22 15:19:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и на все твои штуки игнор, тогда стоит начать заморачиваться.

Потому и жалуюсь, что на все. Я понимаю, что она не обязана всегда реагировать и вообще мало ли что там творится, но чтоб всегда что-то мешало? Короче, полистал сегодня ленту сообщений после очередного молчания и погрустнел.

#51278 2018-12-22 15:20:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, возьмите на ручки.

Блин, анон, я и на ручки беру и... Завидую. Знаю, что нечему, но чот захотелось влюбиться по инторнету  :facepalm:

#51279 2018-12-22 15:22:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, анон, я и на ручки беру и... Завидую. Знаю, что нечему, но чот захотелось влюбиться по инторнету

да нечему, я считаю, взрослому человеку стыдно такой ерундой страдать...
все нервы потратишь, а толку чуть...
еще и живут все у черта на куличках, так что не дойти и не доехать...

Отредактировано (2018-12-22 15:23:59)

#51280 2018-12-22 15:26:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если не понравился, можно просто тихо исчезнуть, и тоже зачем пиздеть... мне не понять.

Вот прямо здесь, в этой теме, я видела жалобу анона на то, что друг по вирту постепенно слил общение без объяснения причин. Тот анон говорил, что лучше бы четко поставить точку в отношениях, чем еще какое-то время поддерживать иллюзию, что все нормально, просто времени не хватает на общение в сети.
В смысле, никогда не угадаешь, как кому лучше. И идеального способа закончить отношения нет.  Поэтому люди стараются поступать так, как они бы хотели, чтобы другие поступали по отношению к ним. Так вот получилось, что у тебя с любимым человеком в этом предпочтения разные, никто не виноват, анончик, просто звезды так сошлись.

#51281 2018-12-22 15:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А моя любовь всегда оказывается или с детьми и мужем абьюзером, или с больными родственниками, или с алкашами или кучей кредитов, в общем полный пиздец и никак не помочь.

Мне кажется, анон, просто в ролевки такого типа часто идут люди с проблемами. Не все, конечно, но для многих это такое бегство от проблем, и, имхо, просто концентрация людей с не сложившейся жизнью среди них выше. А не в тебе дело.

#51282 2018-12-22 15:28:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все нервы потратишь, а толку чуть...

Ну у меня от подобных любовей до сих пор был сплошной толк. Они меня подвигают на левел ап.

#51283 2018-12-22 15:41:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тот анон говорил, что лучше бы четко поставить точку в отношениях, чем еще какое-то время поддерживать иллюзию, что все нормально, просто времени не хватает на общение в сети.

Это вот прям самое блять мерзкое и ужасное... лучше или исчезнуть, или поставить точку, но не поддерживать таких иллюзий, потому что после такого думаешь, что все дело в тебе, страдаешь паранойей, не понимаешь логику... ну как так... потом ваще страшно доверять кому-либо.

Анон пишет:

Мне кажется, анон, просто в ролевки такого типа часто идут люди с проблемами. Не все, конечно, но для многих это такое бегство от проблем, и, имхо, просто концентрация людей с не сложившейся жизнью среди них выше. А не в тебе дело.

Спасибо, надеюсь, что так...

Анон пишет:

Ну у меня от подобных любовей до сих пор был сплошной толк. Они меня подвигают на левел ап.

Меня тоже, но каким-то ужасным способом... я от безысходности ударяюсь в работу как проклятый.
И толку с моих левел-апов, когда я все равно не могу решить проблемы тех, кого люблю. Даже если я буду, блять, всемогущим миллионером, мне, наверное, попадется больной спидораком пожизненно заключенный с края света с пятерыми детьми, и все равно я не смогу ничего поделать...

Отредактировано (2018-12-22 15:43:20)

#51284 2018-12-22 15:44:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, если ты легко влюбляешься и у тебя такая потребность именно в партнере, то может попробуешь поискать их ирл? или по крайней мере в интернете в пределах своего города

#51285 2018-12-22 15:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон волнуется, что любовнику дарить. Обидно будет, если анон подарит, а ему в ответ фигню или вообще не подарят. С другой стороны, любовник на ДР дорогой подарок дарил, а если на НГ тоже подарит дорогой, то анон будет чувствовать себя должником, подарившем фигню.  :fuuu:

#51286 2018-12-22 15:45:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, если ты легко влюбляешься и у тебя такая потребность именно в партнере, то может попробуешь поискать их ирл? или по крайней мере в интернете в пределах своего города

да у меня есть ирл... но как тебе сказать. Я испытываю потребность в удовлетворении кинков особого рода... В пределах города у нас нет заведений, где можно познакомиться с любителями этакого. Только в москве и спб возможно есть. А в нашем колхозе, где все друг друга знают... кхм.

#51287 2018-12-22 15:58:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за добрые слова, анончики    Попробую поискать, конечно, но особо не верится чёт, что найду. Анон без кошелька

Анон, я однажды потеряла кошелек. Вот он выпал на улице, и я примерно потом даже поняла где. Я погрустила, сделала новые карточки, пропуска и забила (больше всего было жалко сам кошелёк, наверное)
А где-то через пару месяцев мне вк написала девушка и сказала, что тогда нашла кошелек и там пропуск с такими-то фио, и не мой ли он. (Единственное, что я когда пришла его забирать тупанула, и ничего кроме спасибо ей не сказала, ну там, ни шоколадку, никак больше не поблагодарила и меня это уже спустя почти полтора года до сих пор грызет слегка)
Так что не отчаивайся, может еще всё найдется, есть шанс и добрые люди  ;)

#51288 2018-12-22 16:43:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, не в тебе и не в приколе дело может быть, а просто в том, что у человека день охуения

У анона так подружайка вошла в режим охуения и Непреодолимых Сложностей, и он затянулся на месяц, два, три, а потом я заебался проявлять инициативу и первым писать этому вечнобольному и занятому мамкиными проблемами карлсону, который сам за все это время ни разу не спросил, как я живу и чувствую себя, и не написал первым просто так (про личные встречи, думаю, и так понятно).
Она меня потом обвинила в том, что я сложил с себя обязанности управления нашими отношениями (шта) и не имел права бросать вожжи инициатора и ведущего. Чем это закончилось, тоже, думаю, понятно)
Так что если почуешь подобные признаки в ваших взаимодействиях - это повод как минимум отстраниться, взять передышку и поставить ситуацию в свое же голове на паузу.

#51289 2018-12-22 16:47:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

...с тем, что спортивные упражнения не могу выполнять под правильными углами и на правильных скоростях, уже смирился. Но если окажется, что я не могу держать ручку так, чтоб и она не болталась, и у меня треть ладони не болела — это будет просто позорище.

Отредактировано (2018-12-22 16:47:51)

#51290 2018-12-22 17:11:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блджад, хотел сварить себе супчика, купил булку вкусную, походу не ту какую-то приправу туда ебанул... Куриный суп пахнет глинтвейном, бляя даже не хочу смотреть что я туда бахнул.

#51291 2018-12-22 17:23:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой же я ленивый хуесос-прокрастинатор.

#51292 2018-12-22 17:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блджад, хотел сварить себе супчика, купил булку вкусну :panic: б, походу не ту какую-то приправу туда ебанул... Куриный суп пахнет глинтвейном, бляя даже не хочу смотреть что я туда бахнул.

Гвоздику или мускатный орех?
:comfort:

#51293 2018-12-22 17:31:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой же я ленивый хуесос-прокрастинатор.

Я такой же. Сегодня наметил себе сходить на почту, съездить купить обувь, и что ты думаешь?
Проснулся в 15 часов, потому что дрочился вчера в мморпг до 6 утра, почту дропнул нахуй, ибо заломало (пойду в понедельник перед работой, до нее еще 3 километра пешком пиздовать, сука, ни один транспорт не ходит). Обувь тоже дропнул, потому что подумал "а нахуй, я отекший сегодня, смысла нет".
Сижу уже два часа попеременно дрочу холиварку и двач, надо ответить на рабочее письмо, а я не могу себя заставить.

#51294 2018-12-22 17:38:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гвоздику или мускатный орех?

Не хочу даже проверять :lol:  я там закупился к новому году приправами и из кучи вытаскивал не глядя, сцук это должен был быть перец!
но на вкус получилось норм, странновато, но ничего так... в следующий раз в очках буду готовить

Не устоял и проверил. Похоже что перцы перепутал, вместо черного зарядил туда душистый горошек, ну а чо, оба круглые  :facepalm: ну хорошо хоть набор для глинтвейна цел.

Отредактировано (2018-12-22 17:40:10)

#51295 2018-12-22 17:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гвоздику или мускатный орех?

Не хочу даже проверять :lol:  я там закупился к новому году приправами и из кучи вытаскивал не глядя, сцук это должен был быть перец!
но на вкус получилось норм, странновато, но ничего так... в следующий раз в очках буду готовить

Не устоял и проверил. Похоже что перцы перепутал, вместо черного зарядил туда душистый горошек, ну а чо, оба круглые  :facepalm: ну хорошо хоть набор для глинтвейна цел.

Приятного аппетита, анон!

#51296 2018-12-22 17:48:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо  :lol:

#51297 2018-12-22 18:30:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я такой же. Сегодня наметил себе сходить на почту, съездить купить обувь, и что ты думаешь?
Проснулся в 15 часов, потому что дрочился вчера в мморпг до 6 утра

*танцует и поет на индийском* Ты мой потерянный брат-близнец!

#51298 2018-12-22 18:47:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гвоздику или мускатный орех?

Не хочу даже проверять :lol:  я там закупился к новому году приправами и из кучи вытаскивал не глядя, сцук это должен был быть перец!
но на вкус получилось норм, странновато, но ничего так... в следующий раз в очках буду готовить

Не устоял и проверил. Похоже что перцы перепутал, вместо черного зарядил туда душистый горошек, ну а чо, оба круглые  :facepalm: ну хорошо хоть набор для глинтвейна цел.

Простуженный анон как-то пожарил котлеты на рыбьем жире вместо подсолнечного масла.Хорошо, что всего 4 штуки.

#51299 2018-12-22 20:08:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с калиграфией, не переживай. Просто с непривычки рука устала. Я рисую - у меня такая херня постоянно. Особенно если несколько дней не рисовать, а потом пару-тройку вечеров усердного рисования и хуяк. Мне помогает жамкать специальную массажную игрушку для руки. Такой зверь с набивкой мелкими шариками.

#51300 2018-12-22 21:03:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона бабушка умерла. От онкологии.
А анон чувствует себя хуйлом последним, что так накануне и не позвонил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума