Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#51226 2018-12-20 16:44:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А отравился ты случайно не халявной едой и бухлом?

#51227 2018-12-20 17:22:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А отравился ты случайно не халявной едой и бухлом?

Не, я скорее всего отравился какой-то тухлятиной из дома  :facepalm:

#51228 2018-12-20 17:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но раз уж начал: вечером на работе будут посиделки с халявной едой и бухлом, и кто их пропустит

Анон, у которого сложные отношения с бухлом, о пропуске халявного бухла точно не жалеет.

А тебе и твоему животику очень сочувствую. Выздоравливай.

#51229 2018-12-20 20:42:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#51230 2018-12-20 20:48:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, это что, семейная психическая проблема?

#51231 2018-12-21 00:05:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытье про секс

#51232 2018-12-21 00:09:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Нытье про секс

Что за кинки-то?  :lol:

#51233 2018-12-21 00:11:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Нытье про секс

Что за кинки-то?  :lol:

Если вкратце "мы трахаемся или пытаемся друг друга убить?"  :lol:

#51234 2018-12-21 00:20:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если вкратце "мы трахаемся или пытаемся друг друга убить?" 

Ролевые игры наэту тему устроить с кем-нибудь проверенным и нормальным, не?

#51235 2018-12-21 00:21:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у тебя проблема, что текущий партнёр не разделяет?

#51236 2018-12-21 00:24:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у тебя проблема, что текущий партнёр не разделяет?

Ну конечно, у всех есть "текущий партнёр"  :facepalm:

#51237 2018-12-21 00:27:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ролевые игры наэту тему устроить с кем-нибудь проверенным и нормальным, не?

Мне как раз ролевка не вкатывает, нужна искренность.

А у тебя проблема, что текущий партнёр не разделяет?

И в этом тоже.
Анон-с-кинками

#51238 2018-12-21 01:05:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну конечно, у всех есть "текущий партнёр" 

Так вы б хоть лотерейный билет (тм) купили

#51239 2018-12-21 01:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блянахуй, зачем я воодушевленно рассказал о своих планах? Теперь сижу в слезах и пытаюсь отбиться от идеи, что я криворукое больное слабосильное говно, которое не сможет то, что задумал, и вообще такое мог задумать только дебил  :NOOO:

#51240 2018-12-21 02:22:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже в Nный раз повторяется эта адова ситуация.
Любимый и близкий родственник анона из-за психических проблем быстро мутирует в злобную ебанашку. Родной дом перестаёт быть для очень домашнего анона спокойным и безопасным местом, и анон начинает задерживаться в школе/универе/офисе, лишь бы подольше не возвращаться. А потом этот родственник неожиданно скоропостижно умирает, и анон повеситься готов из-за этого мерзкого чувства ААААА СВОБОДА!!11 

Ты не один такой.  :comfort:
Можно и любить человека и страдать из-за его особенностей одновременно. И жалеть о его смерти и радоваться, что всего этого пиздеца тоже не будет тоже можно, это не взаимоисключающие чувства. И, я думаю, это нормально, испытывать много разных сложных и иногда противоречивых чувств по отношению к сложному человеку.
Это только в общественных стереотипах все просто и по верхам, родился ребенок - только радуйся, умер родственник - только печалься, испытываешь что-то еще -ты зло и урод. Не думаю, что даже у людей, активно это пропагандирующих, получается так забить все свои остальные чувства, все просто притворяются, что они-то хорошие и правильные.
Не вини себя, то, что ты чувствуешь - нормально.

#51241 2018-12-21 03:15:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытье про секс

Анончик, я очень тебя понимаю :comfort:
У меня примерно та же ситуация. И при наличии партнеров на любой вкус - "не то", то есть хорошо, конечно, но не то самое... И разыграть ролевку невозможно - даже не представляю, как... ну, ты же сам знаешь, что это будет просто спектакль на заданную тему, причем бездарный...
Я даже на сайт бдсм сунулся

Скрытый текст

Короче, пришел к выводу, что всё очсложно и только тульпа мне поможет :lolipop:
Извините за излишнюю откровенность и слава тому, кто изобрел анонимные форумы)

#51242 2018-12-21 03:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блянахуй, зачем я воодушевленно рассказал о своих планах? Теперь сижу в слезах и пытаюсь отбиться от идеи, что я криворукое больное слабосильное говно, которое не сможет то, что задумал, и вообще такое мог задумать только дебил  :NOOO:

:comfort: не плач анончик. Теперь ты опытный и знаешь, что о планах своих стоит рассказывать не всегда.
И ещё о своих планах не стоит рассказывать по тому, что бы мозг тратил энергию воодушевления на выполнение планов, а не на предвкушения результата. Иначе может выйти, что мозгу предвкушения как все круто будет хватит и он начнет ленится.
Если тебя тревожит то что ты задумал, то напиши себе как точно ты собираешься этого добиваться, что бы учесть возможные тонкие места. Сил тебе.

#51243 2018-12-21 03:50:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала бессонница беременных!!! Сцуко, я днём могу под работающий перфоратор и болгарку спать без задних ног, а ночью в тишине и покое — хуй!
Большеникагда.

#51244 2018-12-21 03:59:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вчера полвечера провел в истерике, вторую половину - с ржачем и пофигизмом.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-21 04:02:47)

#51245 2018-12-21 07:55:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блянахуй, зачем я воодушевленно рассказал о своих планах? Теперь сижу в слезах и пытаюсь отбиться от идеи, что я криворукое больное слабосильное говно, которое не сможет то, что задумал, и вообще такое мог задумать только дебил  :NOOO:

Вот поэтому я и не рассказываю. Вернее, только своему психологу. Ибо знаю реакцию матушки.  :heh:

#51246 2018-12-21 08:09:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот поэтому я и не рассказываю. Вернее, только своему психологу. Ибо знаю реакцию матушки. 

Еще холиварке можно. Хотя тут тоже хватает скучающих зеленых, но им не так интересно, потому что собеседник может в любой момент свинтить.
А вот цирюльник царя Мидаса, например, ямке в тростниках все рассказывал... а потом тростники, сссука, все равно разболтали!

#51247 2018-12-21 09:15:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, где, где найти симпатичные узкие женские подтяжки? Анон начал худеть, штаны начали спадать... А кругом или кондовые широкие мужские или крохотные детские.

Отредактировано (2018-12-21 09:15:35)

#51248 2018-12-21 13:13:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля. Просто бля. Задали ребенку работу написать. То есть, как сейчас принято - тема серьезная, инфу собирают и пишут работу рродители, поделку к ней они же, а ребенку все объясняется и он уже прёт всё в школу. Ребёнку грамоту, учителю какие-то их плюсики, родителям - куча гемора. Это предыстория. Теперь история. У меня на работе к концу года - завал. Прихожу с головной болью и падаю. Муж в данный момент жизни не работает. Тему выбрал сам. Ну ок. Но вот на днях я поняла, что уже сдавать, а еще нифига не готово. Набросала план, обговорили количество страниц, накидала ссылок. Скинул кусочек, крошечный. Обиделся, что не прочитала  на работе и не похвалила. А сдавать уже в пятницу. Нажралась обезболивающего, посидела пару часов - накидала черновой вариант. Скинула, попросила проверить, поправить ошибки и накачать картинок. Выслушала кучу трагического нытья, что дохера ошибок и хуйли я ему не доверяю и  вообще ему и начинать ему не стоило писать. :omg: Ну бля(

:slow2:

мое любимое на тему родители делают школьное задание совместно с ребенком

#51249 2018-12-21 13:15:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, где, где найти симпатичные узкие женские подтяжки? Анон начал худеть, штаны начали спадать... А кругом или кондовые широкие мужские или крохотные детские.

Анон в Ашане покупал.Недорого. Гладко-черные, оранжевые и красно-синие клетчатые.

#51250 2018-12-21 13:22:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон в Ашане покупал.Недорого. Гладко-черные, оранжевые и красно-синие клетчатые.

Боже, анон, спасибо, завтра гляну!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума