Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#51026 2018-12-15 16:58:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как заебало-то все, такой потрясно праздничный декабрь.
Сначала в любимой ммо все окончательно покатилось в жопу, играть бессмысленно. Потом разосрался с приятельницей, получив ушат дерьмища на голову, причем еще и не напрямую, а в формате эдаких обезличенных обличающих постов в ее бложиках. "Какие люди мудаки, а я бедная, стою красивая" и прочее, а в отдельных деталях мне прекрасно понятно, что имеет в виду она меня. И в отношениях сложности начались, потому что я заебанный на работе, совершенно остыл к общему хобби, замкнулся в себе и не додаю партнеру вообще ничего, ни тепла, ни общения, ни поглажек, когда надо, и вообще на любые жалобы зубами себя сдерживаю, чтобы не истернуть, потому что заебали вечные жалобы.
Теперь еще чудная почта, собирался под новый год дорогую хотелку заказывать, еле нашел путь через тернии, ободравшись со всех стороны - и оплатить заказ из моей локации нельзя, и не возят в мою локацию, и в английском я полный ноль, и фирма дохуя сложная, и тупо дорого, сука, - а тут еще и нна, плати пошлину, потому что стоимость больше 500 евро. Да ну нахуй, нет у меня денег еще и на это. И вообще я с почтой не дружу, потому что у нас она - говно, и правила у нее свои какие-то, и атмосфера своя, хз чего ждать, и что с таможней делать не знаю, лапки у меня.
И вроде уже махнул рукой и сказал себе - похуй, перехочешь. Раз столько проблем, значит, это повод на хотелку забить, что-то там свыше не хочет, чтобы я ее добыл. Продержался неделю, теперь снова хочу, не могу отказаться, нооо. Но почему все так сложно и заебисто. Устал. Заебался.
:panic:

#51027 2018-12-15 18:02:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне нужно написать статью о высшем образовании. Пишу и плачу, потому что понимаю, что на хуй мне не нужно высшее образование, что я зря трачу время на бесполезное обучение, что это всё - не то, чем я хочу заниматься, и меня трясёт, и хочется повеситься, потому что забирать документы и уходить в никуда - не вариант. Проще в петлю.

#51028 2018-12-15 19:29:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сначала в любимой ммо все окончательно покатилось в жопу, играть бессмысленно.

Ты не про DSO говоришь? А то я с последней обновы уже который день злюсь и пожаловаться некому, никто из знакомых в нее не играет=(

#51029 2018-12-15 20:19:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как-то все уныло и грустно стало. Ничего не радует вообще, живу как будто на автомате. Ужасно хочу общаться с кем-нибудь, да хотя бы банально мемчик скинуть чтобы было кому - но я горазд только на одноразовое общение в алкогольном угаре. Забавно, что друзья-то есть, но я от них как будто очень далеко, разные темы, упоросы, меня не вдохновляют их темы, а их - мои. Для того, чтобы находить единомышленников, я слишком интроверт, а постоянно бухать, чтобы быть раскрепощенным и общительным - сомнительный вариант. Так и живу титаном одиночества, большую часть времени общаюсь с родителями или на работе, буквально двумя предложениями в течение всего дня. Тоска ебаная.

#51030 2018-12-15 20:47:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как-то все уныло и грустно стало. Ничего не радует вообще, живу как будто на автомате. Ужасно хочу общаться с кем-нибудь, да хотя бы банально мемчик скинуть чтобы было кому - но я горазд только на одноразовое общение в алкогольном угаре. Забавно, что друзья-то есть, но я от них как будто очень далеко, разные темы, упоросы, меня не вдохновляют их темы, а их - мои. Для того, чтобы находить единомышленников, я слишком интроверт, а постоянно бухать, чтобы быть раскрепощенным и общительным - сомнительный вариант. Так и живу титаном одиночества, большую часть времени общаюсь с родителями или на работе, буквально двумя предложениями в течение всего дня. Тоска ебаная.

А здесь в тред знакомств не писал? Много же интровертов, никто вроде и не ждёт, что собеседник будет раскрепощён и беспредельно общителен.

#51031 2018-12-15 20:57:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А здесь в тред знакомств не писал? Много же интровертов, никто вроде и не ждёт, что собеседник будет раскрепощён и беспредельно общителен.

Не писал. Не знаю, мне как-то неловко писать туда, когда я сам ничего не могу предложить, кроме односложных ответов и нытья.

#51032 2018-12-15 21:14:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А здесь в тред знакомств не писал? Много же интровертов, никто вроде и не ждёт, что собеседник будет раскрепощён и беспредельно общителен.

Не писал. Не знаю, мне как-то неловко писать туда, когда я сам ничего не могу предложить, кроме односложных ответов и нытья.

А чем интересуешься? О чём хочешь разговаривать? Ага, нытьё теперь не в тренде :) Но раз мы в Доске, если захочешь, напиши, как с тобой связаться.

#51033 2018-12-15 22:08:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все чаще стала себя ловить на том, что хочется разрыдаться за просмотром какой-нибудь рекламы или просто милой\трогательной сценки в жизни. То есть натурально слезы подступают, хотя ничего особо эмоционального или задевающего по факту не вижу. Сейчас вот попался на глаза рекламный праздничный ролик Фурлы (Фурлы, ска!), и я уже с глазами на мокром месте. Никаких драм у меня не происходит, все как всегда (не то чтобы очень радостно, конечно, но норм), что это за хрень?!

Хотела на выходных украсить квартиру к праздникам, придумывала там что-то, достала сегодня кучу пакетов с игрушками и мишурой, и все, ничего уже не хочу. Жесть какая-то с настроением.

#51034 2018-12-15 23:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

уже середина декабря, а эти гондоны, жгущие листья, всё никак не угомонятся, такое впечатление, что они делают это утром, днем и вечером. ссука, блядь, невозможно белье на балкон повесить, опять перестирывать надо :fuuu:

#51035 2018-12-16 12:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

похоже, мне пора серьезно лечить голову. такую омерзительную истерику по такому пустяковому поводу я не ловила, кажется, никогда. поранила себя, вытрепала все нервы и испортила выходной (самое дурацкое, что не только себе)

#51036 2018-12-16 17:50:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жесть какая-то с настроением.

К эндокринологу сходить, гормоны проверить?

#51037 2018-12-16 17:58:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все чаще стала себя ловить на том, что хочется разрыдаться за просмотром какой-нибудь рекламы или просто милой\трогательной сценки в жизни. То есть натурально слезы подступают, хотя ничего особо эмоционального или задевающего по факту не вижу. Сейчас вот попался на глаза рекламный праздничный ролик Фурлы (Фурлы, ска!), и я уже с глазами на мокром месте. Никаких драм у меня не происходит, все как всегда (не то чтобы очень радостно, конечно, но норм), что это за хрень?!

Плюс тыща. Никогда плаксивостью не отличалась, но
сейчас по любому поводу в слезы. Последний раз ревела, слушая песни "Дискотеки Аварии"  :facepalm:

#51038 2018-12-16 18:53:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все чаще стала себя ловить на том, что хочется разрыдаться за просмотром какой-нибудь рекламы или просто милой\трогательной сценки в жизни. То есть натурально слезы подступают, хотя ничего особо эмоционального или задевающего по факту не вижу. Сейчас вот попался на глаза рекламный праздничный ролик Фурлы (Фурлы, ска!), и я уже с глазами на мокром месте. Никаких драм у меня не происходит, все как всегда (не то чтобы очень радостно, конечно, но норм), что это за хрень?!

А раздражение такое же внезапное, как плаксивость, не накатывает?

#51039 2018-12-16 19:28:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А раздражение такое же внезапное, как плаксивость, не накатывает?

На меня накатывает!
И плаксивость, и раздражение

Отредактировано (2018-12-16 19:28:32)

#51040 2018-12-16 20:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И на меня, а что это?

#51041 2018-12-16 20:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раздражение у меня в пределах нормы (как бесили люди, сидящие в метро, если мне места уже не хватает, так и продолжают бесить ;D ). Но вот со слезами фигня какая-то, обычно я вообще не склонный к этому анон(
Сколько нас оказывается таких :pink:
Присоединяюсь к вопросу анончика выше.

#51042 2018-12-16 20:58:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я пожаловаться :( Лучший друг с биполяркой перешел в фазу мании. Мы с ней прям совсем-совсем лучшие друзья, поддерживаем друг друга всегда... но сейчас с ней даже поговорить нереально, она на бегу, стопиццот дел, несколько романов, мысли у нее скачут... Лекарства она пьет, но хз, когда попустит. А у меня обострение депрессии, мысли о самовыпиле, жизнь дерьмо, постоянно тянет реветь - и не с кем поговорить. Я не настолько всратый друг, чтобы до нее сейчас доебываться или обижаться или еще что. Просто мне хреново очень.

#51043 2018-12-16 22:17:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, чем и как можно справиться с тревожностью? Это как-то внезапно просто пиздец(
Анон всегда был таким удавчиком, збагойным в основном и не склонным накручивать себя, к неврозам не склонен, рассудительный такой анончик.

А тут чет накрыло, на фоне траблов со здоровьем - грубо говоря, у меня простуда, а я паникую, что вот сейчас я умру от воспаления легких. Душащая, липкая, неотступающая тревога, когда каждое булькнуло-кольнуло отслеживается и раздувается, дополняясь ощущениями тревоги и страха - и уже даж не понятно, где правда булькнуло или кольнуло, а где скрутило от страха чисто.

Технически, кстати, у анона не простуда, а другое; анон своими траблами занимается, но вопрос в том, что как жить-то здесь, сейчас, завтра, в этот момент, пока анон лечится, чтобы не сходить с ума, не чувствовать себя так ужасно и нормально функционировать и работать.

Это пиздец отвратительно, никогда такого не было, может, поэтому и справляться толком не умею((( Грешу на ПМС, хотя ну сколько можно пмсить, а месячные не идут чет пока.

#51044 2018-12-16 22:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если у тебя это в первый раз, попробуй адаптол. В принципе он рецептурный, но его каждой собаке выписывают, и можно легко купить. Но это на пару недель, снять тревогу, а так - вызывает привыкание (не в смысле зависимости, а помогать перестает).
Если пройдет, то радуйся, если нет, дуй к неврологу, психологу и тп

#51045 2018-12-16 23:19:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На меня накатывает!
И плаксивость, и раздражение

Анон пишет:

И на меня, а что это?

Анон пишет:

Раздражение у меня в пределах нормы (как бесили люди, сидящие в метро, если мне места уже не хватает, так и продолжают бесить  ). Но вот со слезами фигня какая-то, обычно я вообще не склонный к этому анон(
Сколько нас оказывается таких 
Присоединяюсь к вопросу анончика выше.

Ну строго говоря конечно хз, все что угодно может быть, банальная хандра осенняя не закончилась и нехватка витаминов, например. Но у меня знакомый с таким сочетанием плаксивости и раздражения, и ему венозное что-то там поставили, кровь не очень хорошо до мозга доходит, и когда эта фигня начинает обостряться, реакция мозгов вот такая, видимо эта зона снабжается хуже всех.
Пьет таблосы и все приходит в норму.

#51046 2018-12-17 01:16:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще да, когда тревога и страх в первый раз накрывает мощно, то самого ее уровня пиздец пугаешься. Грустно, но это неизбежный период. Потом как-то притерпляешься немного. Вообще мне потом (после долгого стресса, но мне стресс на детскую травму попал, очень страшно было) помогать стало, во-первых, отстранение, типа "эта боль есть, я ее наблюдаю, я больше нее, она не захватит меня целиком" плюс немного размышлений в буддистском духе об иллюзорности бытия и этой боли тоже. А второе помогло, это признание, что все страхи сбылись и все плохое уже произошло. Через некоторое время произошло таки принятие и тревога прям резко упала.

#51047 2018-12-17 02:30:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я ненавижу свой рост, аноны!
154-155 ебучих сантиметров. Всегда ниже всех на групповых фото. Всегда смотреть на всех снизу вверх. Шея затекла? Терпи, солдат, не разрывать же зрительный контакт, тем самым признавая, что лучше бы собеседник на корточки присел! Идешь на концерт? Ах, тогда лучше бы убедиться, что приедешь за час, иначе придется неловко проталкиваться в первый ряд, бубня "пустите я низкий", или ничего не видеть за чужими жопами! Про театры и кино, там, где место просто так не поменять, я вообще молчу. Там остается только отчаянно надеяться, что впереди не сядет какая-нибудь каланча. ААААА!  :fuuu:
А особенно бесят умники, благословленные ростом 160+, все как один утверждающие "да ладно тебе, не преувеличивай, это не может быть НАСТОЛЬКО неудобно". А ты попробуй, сука, всю жизнь нервно потеть, когда нужная тебе вещь находится на слишком высоко расположенной полке, я на тебя посмотрю! Да неудачный рост - это один из немногих физических параметров, которые нельзя изменить просто работой по программе. Вес, объемы, цвет волос, цвет глаз, да даже цвет кожи - все в наше время можно кастомизировать тренировками или косметическими примочками, но НЕТ НЕТ НЕТ НЕ ТВОИ ПОЛТОРА МЕТРА РОСТА. Твой вариант - либо неудобные копыта на обуви, либо ломание и вытягивание костей аппаратом Илизарова, которое при цене в много боли и денег даст от силы +8 желанных см.  :fury:
Неудобно, всегда, везде! От ежедневных действий до смешного - вот захочет анон поиграть в андрогинность и гендерную интригу, а с его ростом даже при стопроцентном попадании в другие детали получится не паренек, а сука гномик-гомик.
НЕНАВИЖУ ЗА ЧТО ХОЧУ БЫТЬ БОЛЬШИМ БЛЕАТЬ АААААА
Фух хорошо покричать.

#51048 2018-12-17 03:16:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

154-155 ебучих сантиметров.

152 не хочешь? :panic:

#51049 2018-12-17 03:16:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но у меня знакомый с таким сочетанием плаксивости и раздражения, и ему венозное что-то там поставили, кровь не очень хорошо до мозга доходит

Вот блин! Никогда не думал, что оно от этого! Мне поставили перекрут аорты и плохое снабжение кровью мозга. По ходу надо на операцию ложиться...

#51050 2018-12-17 03:35:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

152 не хочешь?

Анон.
Я чувствую твою боль.  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума