Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#50826 2018-12-12 12:35:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Посчитайте и меня тоже. И если вдруг созреете, то скиньте, пожалуйста, ссылку сюда.

+1

+1

#50827 2018-12-12 13:07:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сделал.
Правда я в Дискорде практически не разбираюсь, но буду тогда курить мануалы.
https://discord.gg/CUSdg2
Если что, доступ к ссылке есть только на день. Если надо будет позже, то пишите мне, Pomidorka.

Отредактировано (2018-12-12 13:15:49)

#50828 2018-12-12 13:22:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сделал.
Правда я в Дискорде практически не разбираюсь, но буду тогда курить мануалы.
https://discord.gg/CUSdg2
Если что, доступ к ссылке есть только на день. Если надо будет позже, то пишите мне, Pomidorka.

Ссылку можно сделать бессрочной же вроде?
Наверное на всякий случай надо уточнить что за чат чтобы аноны тред назад не листали: изначально предлагалось для унывающих одиноких анонов из ДС-2, которых в треде внезапно много оказалось

#50829 2018-12-12 13:26:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно, но уже новую. Вот она
https://discord.gg/fZ594Vu

#50830 2018-12-12 13:59:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали сегодня кошмары. Раза три просыпалась с вопросом, что за ебанина наснилась, засыпала снова, и снова кошмар. И самое хреновое, что их помню урывками, а вот свои эмоции прекрасно, и это не хорошие эмоции  :wall:

#50831 2018-12-12 14:28:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали сегодня кошмары. Раза три просыпалась с вопросом, что за ебанина наснилась, засыпала снова, и снова кошмар. И самое хреновое, что их помню урывками, а вот свои эмоции прекрасно, и это не хорошие эмоции  :wall:

:comfort:

Прочитал коммент и вспомнил, что мне сегодня тоже снился кошмар.  :facepalm: Причем в самом сне я был испуган не сильно, а вот когда проснулся, отложил кирпичей.

#50832 2018-12-12 14:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ленивое чмо и не может приучить себя ходить в зал  :bubu: Даже абонемент купил не из самых дешевых, чтобы хоть жаба мотивировала не тратиться впустую, а заниматься, но и это не помогло. И вообще все надоело, хочется лежать и тупить в интернетик и сериалы, но нельзя, даже в законном отпуске (первом за два с лишним года, лол) - это верный путь обратно в депрессию, а я и так еле плаваю на самой поверхности.

#50833 2018-12-12 14:53:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне хреново, анончики. Тоска, тревога, за окном в ДС хмарь, мне надо что-то делать, а что делать, непонятно. Заодно тоскую по одному, который тоскует по мне, похоже, и оба с особенностями... психологическими. Вместе быть вряд ли можем. Точнее, я с ним быть не готова, я же тогда совсем с ума сойду от тревоги. А причин для тревоги с ним много. Я не про его потенциальные измены, это фигня, лишь бы ему на радость, а про его проблемы, с которыми я вряд ли справлюсь, а больно за него будет.

#50834 2018-12-12 14:57:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это верный путь обратно в депрессию

Блин, анон, не знаю... Мне кажется, верный путь в депрессию - это гнобить себя за сериальчики в единственный отпуск за два года и пинать себя на что-то непременно полезное в свой редкий законный отдых...

#50835 2018-12-12 15:00:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это вообще нормально?

К сожалению, да. Алгоритмическое мышление - такая же штука, как художественная одаренность или музыкальный слух. Может быть просто не дано, и это совсем не значит, что ты тупой.

#50836 2018-12-12 15:05:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, верный путь в депрессию - это гнобить себя за сериальчики

Для того чтобы не гнобить, надо сперва это проработать с психотерапевтом до конца, анон помимо всего тревожный, перфекционист и с кучей других проблем. Расслабиться внутренне один хрен не получается. А если следовать режиму и выполнять определенные "нормативы", хотя бы функциональность сохраняется, и потом, когда становится хуже, можно посмотреть на более-менее материальные результаты, это немного мотивирует выгребать на прежний уровень.

#50837 2018-12-12 16:46:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Предъявы за косяки, идентичные собственным. Бревно из своего глаза вынь сначала, умник, мать твою.
*проораться*

Отредактировано (2018-12-12 16:47:22)

#50838 2018-12-12 17:07:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

такая же штука, как художественная одаренность

Увы, анон, то что обычно у художников принимают за талант и одаренность, на самом деле ни что иное как годы непрерывного въёбывания и железная жопа.

#50839 2018-12-12 18:20:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

такая же штука, как художественная одаренность

Увы, анон, то что обычно у художников принимают за талант и одаренность, на самом деле ни что иное как годы непрерывного въёбывания и железная жопа.

Началось в колхозе утро...

#50840 2018-12-12 18:22:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже глазомер натаскать можно

#50841 2018-12-12 18:44:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

такая же штука, как художественная одаренность

Увы, анон, то что обычно у художников принимают за талант и одаренность, на самом деле ни что иное как годы непрерывного въёбывания и железная жопа.

Угу.
Только у одного это полтора года, а у другого - 15 до сравнимого результата, но ты продолжай, продолжай.

#50842 2018-12-12 18:49:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Алгоритмическое мышление - такая же штука, как художественная одаренность или музыкальный слух.

:facepalm: Анон, в наше время для программирования никакого такого особого мышления не нужно.

#50843 2018-12-12 19:12:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:facepalm: Анон, в наше время для программирования никакого такого особого мышления не нужно.

Мда? Циклы, условия, классы и переменные уже отменили?
Я видел людей, которые реально были неспособны усвоить, что такое переменная или цикл. Ну, может, лет через пятнадцать непрерывного въебывания им бы это и удалось, но смысл?

#50844 2018-12-12 19:19:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просрочился диетический соус, так жааалко денег, как только из головы вылетело дату посмотреть(((

#50845 2018-12-12 20:06:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Циклы, условия, классы и переменные уже отменили?

Это тупо знания, а не какое-то там алгоритмическое мышление.

#50846 2018-12-12 20:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устала, что я такая тупая и инертная. и кажется, я проебала единственную работу, что была мне доступна, и теперь мой путь только на кассе сидеть. ну или стоять. и то если возьмут.

#50847 2018-12-12 20:54:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это тупо знания, а не какое-то там алгоритмическое мышление.

Лол. Это я даже комментировать не буду, любой технарь, у которого в программе была алгоритмизация, поржет.

#50848 2018-12-12 20:56:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Алгоритмическое мышление - такая же штука, как художественная одаренность или музыкальный слух.

Нет, это то, как думает любой не тупой человек. Обычная вещь, правда, по содержанию айти-треда, не особо распространенная. Еще скажите, что дискретная математика — сложная область, а не интуитивно понятная, потому что это здравый смысл.

Отредактировано (2018-12-12 20:58:45)

#50849 2018-12-12 20:58:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Алгоритмическое мышление - такая же штука, как художественная одаренность или музыкальный слух.

Нет, это то, как думает любой не тупой человек. Обычная вещь, правда, по содержанию айти-треда, не особо распространенная.

:facepalm:

#50850 2018-12-12 22:11:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто устал. Устал пытаться быть умным, сильным, с модными продвинутыми взглядами по правде. Я просто слабый, глупый, старый и косный со всякими там... устаревшими тупыми, зато привычными, взглядами. Молча себе сижу и существую, так что, казалось бы, какая необходимость? Какие-то вбитые ХЗ кем и когда глупости про какое-то саморазвитие, вбитые так прочно, что фиг вытравишь. А я просто устал, и я просто глупый и обычный. И по-любому нахрен никому не сдавшийся. Так что смысл во всем этом "саморазвитии", хуе-мое, блеать... не знаю, с кем я ругаюсь, с собой, наверное. Сам себе злобный Буратино, думающий, что надо просто стать лучше, и появятся друзья. Ахахахаха лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума