Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#50726 2018-12-10 09:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал жук-сверлильщик на нашем этаже. Сверлит и сверлит и сверлит и сверлит с утра пораньше, потом днем, потом вечером, каждый сука день. Я уже хочу ему жопу просверлить насквозь, сколько блядь можно терпеть этот шум, так и с ума сойти недолго

#50727 2018-12-10 09:55:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно тут извращенцам ныть?..

детишкам мимо

#50728 2018-12-10 09:58:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А теперь я ничего не хочу! Потому что когда мне чтото говорят сделать - я нарочно это не делаю! Все, сама виновата!

По этому рассказу я как-то не понял, хуле эта подруга с ним столько времени делала

Там была проблема в том, что ей мама капитально засрала голову тем, что она дерьмо злобное, тварь завистливая, уебище уродливое вонючие, которое никому не нужно будет   И она воспринимала такое поведение парня как нормальное - ну у него же дела, они ему (как когда-то маме) важнее (маме был важнее даже просмотр телевизора), а она перетопчется, ничего не случится. Сказать парню, что ей не нравится что-то - не-нет, она же тварь злобная, нельзя, надо глотать и благодарить за то, что на хоть кому-то нужна.
У меня волосы на жопе дыбом встали, когда она как-то уопомянула , что парню во время секса могли позвонить, а он бы взял трубку и советовал какому-то знакомому как программу установить (не по работе, просто так). На робкий вопрос её "а потом?" был ответ "ну ему же ЩАС хочется поиграть!"

Отредактировано (2018-12-10 10:01:17)

#50729 2018-12-10 10:06:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня волосы на жопе дыбом встали

Я прочитал и у меня тоже встали... пздц ее жаль.  :creepy:

#50730 2018-12-10 10:08:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На робкий вопрос её "а потом?" был ответ "ну ему же ЩАС хочется поиграть!"

Бляя, у меня горит. Напоролся бы на меня такой  - был бы отправлен ебаться бы с этих самых пор с этим самым другом вместо меня. :bull:

#50731 2018-12-10 10:14:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Там была проблема в том, что ей мама капитально засрала голову тем, что она дерьмо злобное, тварь завистливая, уебище уродливое вонючие, которое никому не нужно будет   И она воспринимала такое поведение парня как нормальное - ну у него же дела, они ему (как когда-то маме) важнее (маме был важнее даже просмотр телевизора), а она перетопчется, ничего не случится.

Бедная девушка(
Надеюсь, она того мудака выпнула? И маму бы ещё.

#50732 2018-12-10 10:16:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня больше всего бесит, что такие ведь чуют прямо забитых, ссуки. И к ним лезут, а тех, от кого отхватили бы по яйкам за такие экзерсисы сторонятся.
Анон #50767

#50733 2018-12-10 10:23:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня больше всего бесит, что такие ведь чуют прямо забитых, ссуки. И к ним лезут, а тех, от кого отхватили бы по яйкам за такие экзерсисы сторонятся.
Анон #50767

та, может, они и не чуют ) просто ведь все, от кого по яйкам отхватить можно, изначально не полезут в отношения с таким красавцем, он, я так понимаю, и не шифровался.

#50734 2018-12-10 10:28:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня больше всего бесит, что такие ведь чуют прямо забитых, ссуки. И к ним лезут, а тех, от кого отхватили бы по яйкам за такие экзерсисы сторонятся.

От незабитых они получают по яйцам ещё на этапе подката)

#50735 2018-12-10 10:28:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня больше всего бесит, что такие ведь чуют прямо забитых, ссуки. И к ним лезут, а тех, от кого отхватили бы по яйкам за такие экзерсисы сторонятся.
Анон #50767

Каждой твари по паре, ебанутые с ебанутыми, огурессоры с носочками.
Нормальные люди в стороне занимаются нормальными здоровыми отношениями.

#50736 2018-12-10 10:30:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не обязательно самому возлюбить ДР как праздник, но можно поздравить в этот день вроде как близкого человека, если для него это важно?

Не-а) подарки подарить, отметить вместе, рассказать, какой он важный и особенный человек - это всегда пожалуйста, а поздравлять - зойчем, праздники же мусор. Фишечка в том, что когда подарки и мур-мур-мур, отсутствия словесных поздравлений никто не замечает. Так и получается, что человек важен и дорог, а даты существуют только для удобства, чтоб подарочки готовить.

Отредактировано (2018-12-10 10:31:02)

#50737 2018-12-10 10:43:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фишечка в том, что когда подарки и мур-мур-мур, отсутствия словесных поздравлений никто не замечает.

разумеется, не замечает, отмечание, подарочки и рассказы о том, как все прекрасно, - это и есть поздравления :lol: :facepalm:

#50738 2018-12-10 10:47:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подарки подарить, отметить вместе, рассказать, какой он важный и особенный человек - это всегда пожалуйста

И чем это отличается от обычного празднования др? Поздравления же как они есть)

#50739 2018-12-10 10:50:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Фишечка в том, что когда подарки и мур-мур-мур, отсутствия словесных поздравлений никто не замечает.

разумеется, не замечает, отмечание, подарочки и рассказы о том, как все прекрасно, - это и есть поздравления :lol: :facepalm:

поздравления - это "поздравляю тебя с говном, желаю щастья, здоровья и нового говна в следующем году". вот весь этот мусор, который пишут в соц сетях, на открытках и наговаривают по телефону. в словах 'я тебя люблю' или 'какое счастье, что ты со мной' нет ни намёка на поздравление, это повседневные слова

#50740 2018-12-10 10:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ээээ кто-то считает, что поздравления - это только фейерверки во дворе в три часа ночи и роспись кровью по асфальту?)

#50741 2018-12-10 10:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"поздравляю тебя с говном, желаю щастья, здоровья и нового говна в следующем году"

"оставайся всегда таким же говном, как сейчас!"

#50742 2018-12-10 10:52:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

поздравления - это "поздравляю тебя с говном, желаю щастья, здоровья и нового говна в следующем году".

Не все так поздравляют.

Отредактировано (2018-12-10 10:53:21)

#50743 2018-12-10 10:55:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

поздравления - это "поздравляю тебя с говном, желаю щастья, здоровья и нового говна в следующем году". вот весь этот мусор, который пишут в соц сетях, на открытках и наговаривают по телефону.

понимаешь, большинство людей достаточно адекватны, чтобы, когда их сводили в ресторан, подарили вещичек и наговорили приятных слов (внезапно, даже среди моих знакомых дедуль тост "вы такой замечательный человек и всем нам очень нравитесь" вполне в ходу, не только "желаю вам бла-бла-бла") не будут возникать, что им не сказали конкретно "с днем рождения" ) твой вариант, извини уж, самого что ни на есть поздравления - вполне достаточный.
те, кто жалуется на отсутствие поздравлений, обычно вообще вниманием не избалованы, вот и все.

#50744 2018-12-10 10:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну тогда чем "я тебя люблю" в обычный день отличается от "я тебя люблю" в день рождения? типа дата делает любое ласковое слово поздравлением? где те аноны, которым важны словесные поздравления и комментарии в блогах, какие комментарии вы принимаете?

#50745 2018-12-10 11:00:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

День рождения кого угодно - это всего лишь день, когда они родились. Я понимаю связку в человеческих головах "поздравления == любовь и внимание", и, естественно, каждый имеет право испытывать по этому поводу какие угодно чувства. Но называть пропуск даты по умолчанию хуевым поступком нелогично как минимум потому что далеко не для всех эта дата имеет такое значение.

Анон пишет:

Если твоему партнеру по умолчанию окнорм твоя милая забывчивость, и он послушно сглатывает

Людей, которые не любят поздравления, не существует, да?) Тех, кто не считает день рождения праздником, тоже)

да не проблема, просто найди себе партнера, которому так же похуй на др и прочие новые годы - и все счастливы
но в случае того анона его партнеру не похуй

#50746 2018-12-10 11:06:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Фишечка в том, что когда подарки и мур-мур-мур, отсутствия словесных поздравлений никто не замечает.

разумеется, не замечает, отмечание, подарочки и рассказы о том, как все прекрасно, - это и есть поздравления :lol: :facepalm:

поздравления - это "поздравляю тебя с говном, желаю щастья, здоровья и нового говна в следующем году". вот весь этот мусор, который пишут в соц сетях, на открытках и наговаривают по телефону. в словах 'я тебя люблю' или 'какое счастье, что ты со мной' нет ни намёка на поздравление, это повседневные слова

Праздравляю сы днём ражденя жилаю щястя в личнай жызни. Пух.

#50747 2018-12-10 11:13:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну тогда чем "я тебя люблю" в обычный день отличается от "я тебя люблю" в день рождения?

контекстом. ты же рядом сидишь, отмечаешь вместе, делаешь подарки. в комплекте все идет, и твое ятебялюблю воспринимается как ласковые слова в адрес именинника.
если же ты набрал смску "оч люблю, не могу без тебя, с днюхой три раза, желаю ваще все" и отключился на весь день, и хз, где тебя носило... то само поздравление вроде как по твоей шкале получается очень поздравительное, но любимка будет рыдать и ненавидеть )

#50748 2018-12-10 11:50:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Двадцать шестой год со мной живёт партнёр, который хронически не помнит ничей др и даты вообще. Человек, который после  того как в мою сузуку в'ехал КамАЗ  менял мне памперсы и продал унаследованную им квартиру,чтобы оплатить мои операции, реабилитацию и несколько пластик.
Такшта фиговая ты Ванга.

Отлична. Приосанился, возьми с полки пирожок.
А теперь еще раз: анону было неприятно, что его не поздравили. Подарков тоже не было. И камазов с памперсами не было. По твоей версии, анон должен подождать 26 лет на случай, если ему однажды понадобится пластика, а потом надеяться, что у девушки проснется самоотверженность, потому что ты и твой партнер - эталон отношений?
Почему тебя так разбомбило от того, что кому-то, как ни странно, неприятно, что партнер забывает про др (тотально, никаких разговоров про подарки, ресторан и особое отношение, это уже выдумки анонов)? Ты пытаешься оправдать своего в собственных глазах, или считаешь свою точку зрения единственно верной, неинфантильной, ты же взрослый анон, тебе ни к чему глупые слова, раз вон камаз и памперсы? А прикинь, что можно И поздравлять, И поддерживать в горе, это вещи не взаимоисключающие.
(Не хотелось, но удержаться сложно)

#50749 2018-12-10 11:51:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну тогда чем "я тебя люблю" в обычный день отличается от "я тебя люблю" в день рождения?

контекстом. ты же рядом сидишь, отмечаешь вместе, делаешь подарки. в комплекте все идет, и твое ятебялюблю воспринимается как ласковые слова в адрес именинника.
если же ты набрал смску "оч люблю, не могу без тебя, с днюхой три раза, желаю ваще все" и отключился на весь день, и хз, где тебя носило... то само поздравление вроде как по твоей шкале получается очень поздравительное, но любимка будет рыдать и ненавидеть )

Да откуда вообще взялись подарки и ласковые слова? В примере там не было ничего. Вообще. Совсем. Даже смски. Даже «люблю и скучаю».

#50750 2018-12-10 12:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Двадцать шестой год со мной живёт партнёр, который хронически не помнит ничей др и даты вообще. Человек, который после  того как в мою сузуку в'ехал КамАЗ  менял мне памперсы и продал унаследованную им квартиру,чтобы оплатить мои операции, реабилитацию и несколько пластик.
Такшта фиговая ты Ванга.

Отлична. Приосанился, возьми с полки пирожок.
А теперь еще раз: анону было неприятно, что его не поздравили. Подарков тоже не было. И камазов с памперсами не было. По твоей версии, анон должен подождать 26 лет на случай, если ему однажды понадобится пластика, а потом надеяться, что у девушки проснется самоотверженность, потому что ты и твой партнер - эталон отношений?
Почему тебя так разбомбило от того, что кому-то, как ни странно, неприятно, что партнер забывает про др (тотально, никаких разговоров про подарки, ресторан и особое отношение, это уже выдумки анонов)? Ты пытаешься оправдать своего в собственных глазах, или считаешь свою точку зрения единственно верной, неинфантильной, ты же взрослый анон, тебе ни к чему глупые слова, раз вон камаз и памперсы? А прикинь, что можно И поздравлять, И поддерживать в горе, это вещи не взаимоисключающие.
(Не хотелось, но удержаться сложно)

Я отвечал на фиговое вангование о негодности партнёра,забывающего даты. И не понимаю, отчего ты-то так вскинулся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума