Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#50676 2018-12-09 13:51:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я это всё к тому, что если человек говорит, что ему будет очень больно, если не обезболить как следует... ну, блин, вообще-то имеет смысл ему поверить, а не проверять. Он в этой шкуре живёт, в конце концов.

Еще такая хрень бывает, что новокаин действует, а лидокаин нет. Или наоборот. Или вообще действие обоих ослабленно. Мне когда на ноге ноготь снимали, в палец вкололи три ампулы вместо одной. Ну вот такой у меня организм. И хирург не стал снимать наживую, а добился полной нечувствительности. Почему с зубами человек должен терпеть? Потому что не сможет ногой выбить у врача от боли скальпель что ли?

Отредактировано (2018-12-09 14:04:15)

#50677 2018-12-09 13:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что не сможет ногой выбить у врача от боли скальпель что ли?

Ну да, тип рот открыт, в ём сверло, особо не повозмущаешься. Вот и пользуются некоторые.

#50678 2018-12-09 14:20:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему с зубами человек должен терпеть? Потому что не сможет ногой выбить у врача от боли скальпель что ли?

:iloveyou:

#50679 2018-12-09 14:38:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глубина финансовой жопы после похорон отца поражает и пожирает. Мама только сегодня озвучила сколько заплатила за место на кладбище и что взяла кредит (и его ей даже дали суки хаха).
Пойду тоже умру.

#50680 2018-12-09 14:39:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну да, тип рот открыт, в ём сверло, особо не повозмущаешься.

Завопить дурниной это не мешает. Я с порезанными деснами и пропиленной костью даже болтать умудрялся.)

#50681 2018-12-09 15:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть у меня ощущение, что девушка забыла про мой др. И как-то это... я не знаю, что я должен чувствовать.

ты из тех, кто убирает дату из всех соцсетей, а потом недоумеваэ?

Нет, специально проверил. И вк она заходила сегодня.
Просто у неё фиговый день, да и с депрессией вообще не до чужих праздников. Но обидно.
Да и, в общем-то, мне кажется, что не запомнить др человека, с которым ты не первый год вместе и которого подбиваешь переезжать к себе - это как-то странно. И до появления соцсетей как-то помнили.
В общем-то можно и сказать самому, но... не знаю, мне не поздравление нужно, а именно то, что про меня вообще помнят не только как про то, во что можно жаловаться о тяготах жизни и с чем можно потрахаться при встрече.

#50682 2018-12-09 15:11:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, я, когда был в своих проблемах, умудрился забыть про день рождения близкой подруги. При этом саму дату я помню прекрасно. Ночью разбуди, назову день и месяц. Но вот конкретно в этом году, для меня этот день был расписан по минутам, работой и решением своих бытовых проблем. Я его вообще не воспринимал как чей-то день рождения или что-то ещё. Только как список дел. Опомнился на следующий день, извинился, поздравил.

#50683 2018-12-09 15:12:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть у меня ощущение, что девушка забыла про мой др. И как-то это... я не знаю, что я должен чувствовать.

ты из тех, кто убирает дату из всех соцсетей, а потом недоумеваэ?

Нет, специально проверил. И вк она заходила сегодня.
Просто у неё фиговый день, да и с депрессией вообще не до чужих праздников. Но обидно.
Да и, в общем-то, мне кажется, что не запомнить др человека, с которым ты не первый год вместе и которого подбиваешь переезжать к себе - это как-то странно. И до появления соцсетей как-то помнили.
В общем-то можно и сказать самому, но... не знаю, мне не поздравление нужно, а именно то, что про меня вообще помнят не только как про то, во что можно жаловаться о тяготах жизни и с чем можно потрахаться при встрече.


Хитроумнный анон с отменной памятью на лица, мелодии, запахи  и с хуевой на даты -  сделал дату рождения партнера паролем зарплатной карты.
Воленс-ноленс ПОМНЮ  =D

Снисходительный к людским слабостям анон просто вывешивает пост формата " поздравлять меня  можно сюда" с симпатичной картиношкой в всех своих трех соцсетках.

#50684 2018-12-09 15:14:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Снисходительный к людским слабостям анон просто вывешивает пост формата " поздравлять меня  можно сюда" с симпатичной картиношкой в всех своих трех соцсетках.

Я так же делаю)

#50685 2018-12-09 16:03:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне стыдно напоминать, сразу кажется, будто как в детстве внимание выпрашиваю.
Вот всегда думал, что нет во мне этой мерзкой черты - ходить и ждать, что онисамидогадаются, но нет, всё-таки в важных для меня вещах - буду ходить и ждать, и искать подтверждение, что меня не любят. Ппц я дебил.

#50686 2018-12-09 16:14:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне стыдно напоминать, сразу кажется, будто как в детстве внимание выпрашиваю.
Вот всегда думал, что нет во мне этой мерзкой черты - ходить и ждать, что онисамидогадаются, но нет, всё-таки в важных для меня вещах - буду ходить и ждать, и искать подтверждение, что меня не любят. Ппц я дебил.

А я вот по себе сужу. Я помню (записываю, отмечаю в календаре) др людей, которые мне дороги, поэтому о своем никому не напоминаю специально - кому я дорог, тот сам вспомнит о моем др.

#50687 2018-12-09 16:17:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я помню про дни рождения близких, но я не всегда помню какое сегодня число  :facepalm:  Недавно как раз проебал день рождения подруги. Я помнил что он 26 ноября. Но я как-то упустил из внимания что уже щас будет 26 ноября

#50688 2018-12-09 16:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне стыдно напоминать, сразу кажется, будто как в детстве внимание выпрашиваю.
Вот всегда думал, что нет во мне этой мерзкой черты - ходить и ждать, что онисамидогадаются, но нет, всё-таки в важных для меня вещах - буду ходить и ждать, и искать подтверждение, что меня не любят. Ппц я дебил.

посмотри на это с другой стороны: вот люди хотят меня поздравить с ДР. В формате ЖЖ например, это можно сделать только комментариями к посту.
А у меня ррраз- и последний пост висит про кинодраму, про ЖКХ-превозмогания или просто нытье недельной давности -зима-холода-зубы болят.
И где поздравлять, спрашивается?
Ты не выпрашиваешь внимание, а делаешь удобно тем, кто хочет тебя поздравить:)

#50689 2018-12-09 16:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я помню про дни рождения близких, но я не всегда помню какое сегодня число  :facepalm:  Недавно как раз проебал день рождения подруги. Я помнил что он 26 ноября. Но я как-то упустил из внимания что уже щас будет 26 ноября

Напоминалки в телефон?:) В мессенджер?

#50690 2018-12-09 16:30:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел выходные потратить на домашние дела, но зашел вчера в бар и понеслась. Весь день сегодня пошел нахер, потому что я пил и бесоебил до пяти утра :facepalm: сегодня страдаю от похмелья, но больше от мучительного чувства стыда за свое поведение, я такая мразь, когда бухой. Членовредительство, вандализм, тупые идеи типа пойти еще за бутылкой или усвистать через лес в деревню в пяти км от своего местоположения. При этом я все помню и более-менее соображаю, поэтому на следующий день перебираю в памяти наиболее ужасные моменты и умираю от стыда, принцип "все, что было в вегасе - остается в вегасе" перестал работать. Я люблю пить и чад кутежа, но делаю это теперь редко или очень помаленьку, потому что иначе я становлюсь неудержим и решаю, что раз сгорел сарай, то и хуй с ней, с хатой-то. А потом лежу в кроватке, мечтаю никогда больше не выходить из дома, чтобы не видеть лица своих друзей, особенно той части, которая не включается в бесоебства, и целый день залипаю в ютубе, потому что ни на что больше не способен и нужно спастись от посталкогольной депрессии. А завтра уже понедельник, блин.

#50691 2018-12-09 16:34:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя каким-то иссохшим, кажется, всегда раньше находились мелочи, которые могут меня порадовать или взбодрить, то же общение с друзьями, например, а сейчас не чувствую тупо ничего. Даже не плохо, просто никак. Есть человек, к которому я раньше испытывал глубокую нежность, сейчас ничего не отзывается, я пустой внутри. И это неприятно. Хочу снова радоваться и делиться радостью с другими людьми, но не выходит. Имитирую хорошие эмоции, чтобы сохранить отношения, и все.

#50692 2018-12-09 16:38:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Напоминалки в телефон?:) В мессенджер?

Не работают, я почему-то не обращаю на них внимание или забываю :facepalm:

Отредактировано (2018-12-09 16:38:35)

#50693 2018-12-09 16:40:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь! 5 декабря др друга был!  :panic: Спасибо, аноны(

#50694 2018-12-09 17:25:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Весь день сегодня пошел нахер, потому что я пил и бесоебил до пяти утра

:yeah:  :love:  :rainbow: Как же я тебе завидую, анон.Мне уже так не покуролесить.

#50695 2018-12-09 17:38:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел выходные потратить на домашние дела, но зашел вчера в бар и понеслась

Анон-алкоголик поэтому и бросил пить. Не потому, что он алкоголик, а потому что имел все то, что ты описал и после одного такого кутежа просрал дружбу и любовь. То есть, вот алкоголизм мне как раз нихуя не мешал. А бесоебство... Очень.

#50696 2018-12-09 20:00:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хочу умереть, я хочу умереть, я хочу умереть, я хочу умереть, я хочу умереть, я хочу умереть, я хочу умереть, я хочу умереть, я хочу умереть, я хочу умереть, я хочу умереть, я хочу умереть, я хочу умереть, я хочу умереть
Я трусливая сука, я ничего не делаю, чтобы умереть, я только себя режу, даже нож дезинфицирую, тварь показушная, мразь тупая, сука, сука, СУКА!!!!!!!!!!! Мразь! Хочу расцарапать себе лицо, но резу только ноги и рукиЮ, иначе заметят на работе. Я хочу, чтобы всё само, быстро и безболезненно, чтобы просто перестать быть, перестать беспокоиться. Сука, сука, суууука, ненавижу, ненавижу. Мразь!

#50697 2018-12-09 20:17:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

никому не пожелаю быть рожденным, блядь, ну что это за хуйня такая, был бы котиком и горя не знал

#50698 2018-12-09 20:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

никому не пожелаю быть рожденным, блядь, ну что это за хуйня такая, был бы котиком и горя не знал

котики так-то тоже рожденные, анончик;)  :comfort:

#50699 2018-12-09 20:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

никому не пожелаю быть рожденным, блядь, ну что это за хуйня такая, был бы котиком и горя не знал

котики так-то тоже рожденные, анончик;)  :comfort:

я имел в виду с самосознанием и вот этим всем человеческим

#50700 2018-12-09 21:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я помню про дни рождения близких, но я не всегда помню какое сегодня число  :facepalm:  Недавно как раз проебал день рождения подруги. Я помнил что он 26 ноября. Но я как-то упустил из внимания что уже щас будет 26 ноября

Заведи себе ежедневный/-утренний/-вечерний ритуал по проверке даты и у кого когда др и хопа, поздравил всех в нужное время!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума