Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#50626 2018-12-07 16:33:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я задолбал самого себя.
Не могу собрать жопу в кулак и разослать резюме, чтобы найти работу. Ибо дохуя хочу, видимо.
Описание вакансий, расписание, список задач вызывает или смертную тоску, или возмущение, что платят как-то очень уж нихуя за такой объем работ, или панику, что я убогая бездарность и меня не возьмут.

Анон, обнимемся! Ровно в такой же ситуации сейчас. Ушёл с одной работы после 7 лет, устроился вроде почти сразу на другую но не прошёл испытательный(причём вряд ли из-за тупости - одновременно со мной взяли чувака и с такими же результатами решили оставить, а мне сказали досвидос). Теперь нужно устраиваться по новой, а я уже 3 недели сижу и прям тошнит от одной мысли об этом  :hanged:

#50627 2018-12-07 16:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесят ярлычки на одежде, вшитые в общую строчку, а не на отдельный шов.
Просто бесят.
Пижамку блядь купил, мягкую, няшную, теплую, и ободрал себе весь живот.

#50628 2018-12-07 16:40:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я себе так на богу сдираю кожу от новых штанов, да :(

#50629 2018-12-07 17:42:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Однажды не сошелся взглядами с одной недалекой девой в интернетах и она, как водится, обругала меня. Фото мои сперла и выставила, уродом назвала, смеялась над тем, что я очки ношу. Я офигел и молча слился, не захотел до ее уровня опускаться. А теперь жалею, что ничего не сказал: все время эта хрень в памяти всплывает и обида гложет, что я за себя никак постоять не смог.

#50630 2018-12-07 17:43:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу и жду бабулю из реанимации - ей делают переливания из-за анемии. Пиздец сру кирпичами. Бабуля по врачам и не ходит, всегда имела крепкое здоровье и ясный ум... А тут плановая операция по удалению катаракты и приехали (((((

#50631 2018-12-07 17:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу и жду бабулю из реанимации - ей делают переливания из-за анемии.

Держись, анончик  :comfort:

#50632 2018-12-07 18:03:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу и жду бабулю из реанимации - ей делают переливания из-за анемии. Пиздец сру кирпичами

Спокойно, анончик! Я лежал в больнице с бабулей, которой эти переливания делали каждый месяц.

#50633 2018-12-07 18:50:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, это не единственная работа в городе. Просто начал работать недавно, и если искать другое место работы, то кадровики будут спрашивать, мол, а почему вы там проработали мало?

Один из самых понятных кадровикам ответов на этот вопрос: не платили зарплату. Если компания небольшая, и тебя туда не этот же агент отправил, проверять никто не будет.

Да, я тоже собираюсь на это указывать, если спросят. Но фигня в том, что сейчас все делается через рассылку резюме, и я не знаю, как-то стремно, что я до этого год не работал (были на то причины), а потом вышел на работу - и раз, два месяца только проработал. Не знаю, как все это в сопроводительном письме в резюме описывать. Через агентов еще ни разу не устраивался, все как-то сам находил.

#50634 2018-12-07 20:40:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ночь с днем перепутались окончательно( мало того, что вставать в 7, а сна ни в одном глазу, так еще и заболел. Температура спала после двух дней мучений, кашель пошел  :panic:

Выздоровления тебе,анончик, и крепкого иммунитета.

#50635 2018-12-07 23:20:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Обнимемся! И пусть все получится с поиском работы у нас. Сил и уверенности тебе!

#50636 2018-12-08 00:26:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнимемся! И пусть все получится с поиском работы у нас. Сил и уверенности тебе!

Спасибо! Взаимно :iloveyou:

#50637 2018-12-08 01:02:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Беда с животным, не могу даже уснуть. Пусть всё обойдётся.

#50638 2018-12-08 01:03:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть всё обойдётся.

Пусть!

#50639 2018-12-08 01:15:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня временная пломба, устойчивость к лучше всего подходящему мне обезболивающему и больше ни грамма доверия к стоматологине, у которой я лечилась примерно 15 лет.
Ещё я теперь знаю, что малейшая попытка сверлить зуб "по-живому" вызывает у меня полноценную истерику с неконтролируемыми рыданиями - совсем как в солнечном детстве в 90-е, с криворукими врачами и без обезболивающего вообще. Ну зашибись теперь...

#50640 2018-12-08 01:58:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выздоровления тебе,анончик, и крепкого иммунитета.

Спасибо, анон! И ты будь здоров!  :friends: Я, правда, уже осложнение в ангину и новую волну температуры  словил, но надеюсь, на этом мои злоключения закончатся

#50641 2018-12-08 03:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Передержал мясо в холодильнике, в итоге оно помре и я остался без еды на завтра (сегодня). Купить новое не на что, до вечера воскресенья у меня половина яблочного пирога и авокадо. Идиота кусок.

#50642 2018-12-08 07:08:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Передержал мясо в холодильнике, в итоге оно помре и я остался без еды на завтра (сегодня). Купить новое не на что, до вечера воскресенья у меня половина яблочного пирога и авокадо. Идиота кусок.

Ни яиц, ни круп, ни картошки какой завалящей купить?  :creepy:  Бедный анончик  :comfort:

#50643 2018-12-08 08:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало что не вижу ни одного красивого мужчины старше 25 годиков. Вот шикарных тян в 30+ дохуя. Ну ладно - по настоящему «как с обложки» не прямо уж дохуя, но много. И гламурные красотки и нестандартные мадам и всякие.
А я даже не мечтаю чтоб для себя, я тупо посмотреть вживую пофоткать хотел, стрит-портреты мое хобби. Но блять. Это у меня какое-то такое окружение, или суровая реальность, что красивые парни водятся строго среди моделей и актёров, не более? А девушки и не только. При том что я из ДС-2, не с ебеней вроде.

#50644 2018-12-08 12:04:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это у меня какое-то такое окружение, или суровая реальность, что красивые парни водятся строго среди моделей и актёров, не более? А девушки и не только. При том что я из ДС-2, не с ебеней вроде.

Тоже ДС-2, кстати, работаю в окружении мужиков... И чтобы прям "красивых" старше двадцати пяти - правда, тяжело найти. То есть так, чтобы выглядел, как актёр или модель, но при этом не актёр и не модель. Можно увидеть статных спортсменов в фитнес-клубах, но некоторые из людей там, по виду, как раз-таки выступающие спортсмены, так что я не уверен, считается ли это.

#50645 2018-12-08 12:07:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из ДС-2 видит очень много красивых и мужиков, и женщин( Перманентно унижен и возбужден
С другой стороны смотря что считать красивым, статные спортсмены это не моё  ;D

#50646 2018-12-08 12:40:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Симпатичный коллега в последние пару лет (ему сейчас 29) заметно потолстел, особенно на лицо, и стал намного менее симпатичным. Я к нему романтических никаких чувств не питаю, просто приятно было посмотреть на красивого мальчика и жаль, что он за собой не следит. Тоже ДС-2, но мальчик не местный, украинец.

#50647 2018-12-08 12:58:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самое обидное, что анон-фотограф несколько лет учился в европах (а конкретно в Голландии) и насмотрелся дофига красивых парней, причём совершенно точно не моделей и не актеров, потому что вряд ли они будет снимать квартиры в той окраине, где снимал я)

#50648 2018-12-08 13:00:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон из ДС-2 видит очень много красивых и мужиков, и женщин( Перманентно унижен и возбужден
С другой стороны смотря что считать красивым, статные спортсмены это не моё  ;D

А кого ты считаешь красивыми, анончик? Покажи пример на ком-то известном мб. Я без подъёба если что, просто вдруг у тебя нестандартный вкус и я просто не замечаю таких.

#50649 2018-12-08 13:18:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я задумался и понял, что красивых сейчас в принципе вижу довольно редко, и молодых, и в возрасте. Все какие-то обычные. Среди коллег один мужчина есть действительно красивый, с этакими киношными чертами, ему сейчас около сорока. Но это все.

#50650 2018-12-08 13:44:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Красивых мужчин в ДС днем с огнем не вижу.
Ухоженных и симпатичных вот полно стало, это приятно. И одежда подобрана, и стрижка, и аксессуары (очки и тп) такие, что идут к лицу и фигуре. Умнички.  Я теперь себя тоже перманентно днищем ощущаю при виде их.
А красивых... ммм, не, не вижу. Ну то есть бывает, но прям редко.
А вот женщины красивые да, есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума