Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#50101 2018-11-26 13:27:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не отдают телефон из ремонта. Хочу написать пидорасам претензию, но боюсь, что они и её не примут.
Магия холиварочки, помоги разрулить ситуацию.  :pink:

#50102 2018-11-26 14:26:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не отдают телефон из ремонта. Хочу написать пидорасам претензию, но боюсь, что они и её не примут.
Магия холиварочки, помоги разрулить ситуацию.  :pink:

Приди к ним, изобрази ебобо, закати истерику. Видимо они из тех, кто без пинка не работают  :bull:

#50103 2018-11-26 14:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не отдают телефон из ремонта.

Вааааат. Твою собственность не отдают? На каком основании?
Закати шитшторм, плюсую к анону выше. На таких говнюках это правда работает - чуток поорешь, и они начинают вокруг тебя скакать на задних лапках.

#50104 2018-11-26 14:36:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

напиши ему, что занервничал и заебланил потому, что он очень понравился.

Не, анон, там не выйдет это все по нескольким причинам. У меня был единственный шанс, и я проебал
Ушёл с головой в работу, почти не спал, все свободное время забивал либо работой, либо помощью друзьям и шоппингом, порыдал на плече у друга, и надеялся, что вроде попустило. А сейчас опять накатило. И ещё несколько часов на работе сидеть, не пореветь даже. Вот пришёл сюда поплакаться ( а сделать тут уже ничего не сделаешь (((

#50105 2018-11-26 15:45:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приди к ним, изобрази ебобо, закати истерику.

Анон пишет:

Закати шитшторм, плюсую к анону выше.

у них офис и сервис находятся в разных местах, и адрес/телефон сервиса они не говорят. орать-то надо на мастеров, менеджеры ни при чем. плюс на прошлой неделе, когда я позвонил, оказалось, что они вообще увезли мобилу в другой офис на диагностику.
отмазываются тем, что гарантийный ремонт у них длится 45 дней, а прошло только 17, и как только что-то станет известно, они "точно-точно сообщат". информирование у этих блядей то еще, из разряда "ой, а мы думали вам сообщили".

#50106 2018-11-26 16:10:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

орать-то надо на мастеров, менеджеры ни при чем.

Ори на менеджеров, пусть менеджеры орут на мастеров. У них работа такая.

#50107 2018-11-26 16:25:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отмазываются тем, что гарантийный ремонт у них длится 45 дней, а прошло только 17,

А сколько гарантийный ремонт техники должен длиться, есть какой-то регламент? У меня в стране за 14, что ли, дней должны управиться, иначе можно писать жалобы в общество защиты потребителей. Ибо "у себя" они могут прописать чо угодно, хоть 5000 дней на ремонт, но законы страны соблюдать таки обязаны.

#50108 2018-11-26 17:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У моей подруги в Связном больше 45 не отдавали, так она им кражей пригрозила или чем-то таким. Ей даже начальник звонил, обещал новый телефон, если она бумажки заберет.

#50109 2018-11-26 19:31:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне стыдно.

У меня проблемы по психиатрии, в связи с обострением вернули АД. Процесс адаптации к лекарству проходил тяжело, были нарушения речи, трудности с мышлением, координацией, концентрацией. И я выпал из универа на две недели. А мой психиатр не может выписать мне справку, говорил, что только если бы лёг в стационар, то тогда бы да. Но не направлял.

В общем, мне приходится покупать справку. И мне за это стыдно. Что вмешиваюсь в это грязное дело, что сам не могу быть таким белым, каким бы хотелось, наивное максималистское мировоззрение терзает. Плохо это.

#50110 2018-11-26 20:24:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сколько гарантийный ремонт техники должен длиться, есть какой-то регламент?

45 дней, но мне при приеме о сроках не сообщали, а менеджеры по телефону сказали, что диагностика 4 дня, а потом - что 15.
Заебали меня короче - ни мычат, ни телятся.

Анон пишет:

Ори на менеджеров

я тоже так решил потом, позвонил им для этой цели, но мне сказали, что завтра можно приезжать и поорать забирать.
ни на что не надеюсь, лишь бы окончательно мобилу не доломали, уёбыши.

Отредактировано (2018-11-26 20:24:55)

#50111 2018-11-26 20:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилось что отец умер, вот прям реальное ощущение, что его больше нет на свете. Даже проснувшись, не мог воткнуть где сон, где явь. И снится мне такой сон, где он умирает, уже второй раз. У него подозревают онкологию, ждём КТ. Ещё одна знакомая целительница-фигительница так и сказала, мол, всё плохо, верить не хочется, конечно, но как-то не по себе всё равно. Ещё мы часто с ним грызлись, потому что он любитель выпить, а я его таким не выношу, и вообще часто вел себя по отношению к нему очень жестоко, наверное. Вощем, очень мне грустно, всё время какой-то ком в горле, а с роднёй говорить об этом не могу. Не представляю что будет, если диагноз подтвердится, что будет с бабушкой, он у неё один. Как снег на голову всё это свалилось вдруг. Может оттого, что я всё время об отце невольно думаю, и снятся такие сны?

#50112 2018-11-26 20:53:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, мне приходится покупать справку. И мне за это стыдно. Что вмешиваюсь в это грязное дело, что сам не могу быть таким белым, каким бы хотелось, наивное максималистское мировоззрение терзает. Плохо это.

Ты не совершаешь плохой поступок, а даешь пинка системе там, где она пыталась на тебя огрызнуться, потому что больняк в 3-4 дня дают даже на ебаную температуру в 38 градусов, а у тебя там мозги с трудом варят, ты имеешь на него право, да вот по тупости и медленности бюрократии этого пока не прописано. То, что его не дают в твоем случае, просто недоработка, и ты ее исправил, вот и все

#50113 2018-11-26 21:24:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснилось что отец умер, вот прям реальное ощущение, что его больше нет на свете.

Анон, это бывает. Мне 18 лет это снилось. Уже три года не снится. Теперь начало про маму снится. Это естественно, тебе просто страшно. Проекция страхов - это основное занятие снов.  :comfort:

#50114 2018-11-26 21:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон, который жаловался не так давно на коллегу-ебланку, которая постоянно отпрашивается, потому что типа больна, хотя сама вполне здоровая бабища. Было нормальное настроение с утра и вот пиздец, такой, что хочется начать жрать, а но сдерживаться. Коллега просто превзошла сама себя по ебланству

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-26 21:41:33)

#50115 2018-11-26 21:39:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, мне приходится покупать справку. И мне за это стыдно. Что вмешиваюсь в это грязное дело, что сам не могу быть таким белым, каким бы хотелось, наивное максималистское мировоззрение терзает. Плохо это.

Анончик, забей. Справка - не больничный. Ты ни у кого, ничего не забираешь. Это больничный оплачивается, а справка только оправдывает твоё отсутствие. Так ведь есть с чего.

#50116 2018-11-26 21:54:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, это бывает. Мне 18 лет это снилось. Уже три года не снится. Теперь начало про маму снится. Это естественно, тебе просто страшно. Проекция страхов - это основное занятие снов.  :comfort:

Спасибо, милый анончик

#50117 2018-11-26 21:56:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, не грусти, тоже пару раз такое снилось. Это просто твой мозг переживания ещё и во сне пережевывает, обычное дело в стрессовой ситуации

#50118 2018-11-26 21:58:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон, который жаловался не так давно на коллегу-ебланку, которая постоянно отпрашивается, потому что типа больна, хотя сама вполне здоровая бабища. Было нормальное настроение с утра и вот пиздец, такой, что хочется начать жрать, а но сдерживаться. Коллега просто превзошла сама себя по ебланству

Скрытый текст

Может, эта баба просто с тобой не хочет встречаться и ей проще дома поработать, чем на твою кислую рожу смотреть? А то с твоей стороны ситуация выглядит так, а с другой никак.

#50119 2018-11-26 21:58:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Было нормальное настроение с утра и вот пиздец, такой, что хочется начать жрать, а но сдерживаться.

:comfort:

#50120 2018-11-26 22:00:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, эта баба просто с тобой не хочет встречаться и ей проще дома поработать, чем на твою кислую рожу смотреть? А то с твоей стороны ситуация выглядит так, а с другой никак.

какая тонкая душевная организация у человека. что ж он тогда удаленку не поищет, если ему рожи невыносимы?

#50121 2018-11-26 22:01:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, эта баба просто с тобой не хочет встречаться и ей проще дома поработать, чем на твою кислую рожу смотреть? А то с твоей стороны ситуация выглядит так, а с другой никак.

Анон пишет:

какая тонкая душевная организация у человека. что ж он тогда удаленку не поищет, если ему рожи невыносимы?

Я помню этого анончика с коллегой, там нихуя не тонкая организация.

Отредактировано (2018-11-26 22:01:37)

#50122 2018-11-26 22:04:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, не грусти, тоже пару раз такое снилось. Это просто твой мозг переживания ещё и во сне пережевывает, обычное дело в стрессовой ситуации

Спасибо, анончик

#50123 2018-11-26 22:05:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, эта баба просто с тобой не хочет встречаться и ей проще дома поработать, чем на твою кислую рожу смотреть? А то с твоей стороны ситуация выглядит так, а с другой никак.

какая тонкая душевная организация у человека. что ж он тогда удаленку не поищет, если ему рожи невыносимы?

+1. Пускай другую работу ищет, охуевшая скотина.

Анон пишет:

Я начитаю раздражаться и говорю,  я же тебя не обижаю,  у тебя привелегий больше, чем у кого бы то ни было, несмотря на то, что твой функционал - вспомогательный. Чисто из женской солидарности не обижаю, у меня в подчинении одни мужики.

Анон, выбрось эту дурь про солидарность из головы :/

#50124 2018-11-26 22:23:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какая тонкая душевная организация у человека. что ж он тогда удаленку не поищет, если ему рожи невыносимы?

Вот именно. Она мою рожу и не видит. Я в своем закутке сижу. Да и вообще, на работу зачем ходят? На кислые рожи смотреть или работать?

#50125 2018-11-26 22:30:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, эта баба просто с тобой не хочет встречаться и ей проще дома поработать, чем на твою кислую рожу смотреть?

детсад какой-то. какая нахер разница, нравится ей рожа или не нравится, если у нее работа с определенными часами присутствия, а не "хочу прихожу, хочу дома сижу"?
подозреваю, что кислой начальницы было бы в ее жизни гораздо меньше, если бы она тупо выполняла свои обязанности как положено.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума