Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#50076 2018-11-25 17:37:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут редко когда удаётся выйти из ситуации, никого не обидев

Да я все понимаю. Кроме как нафига было несколько лет мне петь эту песню. Я бы наверное не полыхал так, но это как раз то, что я так не люблю в людях - говорить-говорить и не сделать. Взять и на ровном месте переобуться в последний момент. Ещё и забыть сообщить о поменянном решении.

#50077 2018-11-25 18:11:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с согласием благодарит всех отвечавших. В общем, соберусь с силами и сперва позвоню к ним с вопросами, может, удастся отказаться так, на всякий случай узнал, где у нас пенсионка и полиция.
Как же я боюсь общаться с официальными инстанциями... больше никогда и ни за что не покажу свои документы никому. Правда, фиг выйдет - каждый магазин уже пытается скан паспорта получить, по-моему.

Анон, у меня получилось просто: я пришел в банк (ВТБ) по какому-то делу, ну и там выяснили они про это Согласие. Спросили, не хочу ли я перевестись к ним, а я как раз хотел куда-нибудь, но не знал, с чего начать и как это вообще делают. Согласился, мне сделали все прям на месте, десять минут заняло.

#50078 2018-11-25 18:57:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тетенька почти 30 лет, а выгляжу даже чуть старше, но у меня мерзотный тонкий высокий голосок двенадцатилетней девочки и легкая шепелявость. И я хуй знает как с таким жить, говорят от курения понижается, но как-то гробить легкие не хочу :facepalm:

#50079 2018-11-25 19:13:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Учитывая, что подругу выбираешь сам

Да хуйня вопрос. Только вот прошло 20 лет и подруги жены моего брата вблизи племяшки что-то давно не видать. И да, родственники бывают свиноебами, но тут речь же не о них, анон не написал, что сестра мужа свиноебка, да и я себя, как ты понимаешь, свиноебом не считаю. При прочих равных родня с куда большей вероятностью никуда не денется, а в случае, например, какого-то непредвиденного несчастья, и детей с большей вероятностью возьмет под опеку, чем самая наилучшая подруга.

Анон пишет:

Кроме как нафига было несколько лет мне петь эту песню.

Ну вот это реально странно, да. Непонятно, нафига она это делала...

Отредактировано (2018-11-25 19:28:22)

#50080 2018-11-25 19:15:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

При прочих равных родня с куда большей вероятностью никуда не денется, а в случае, например, какого-то непредвиденного несчастья, и детей с большей вероятностью возьмет под опеку, чем самая наилучшая подруга.

А что, решение взять племянников под опеку или отдать в дд для тебя зависело бы от того, сделали ли тебя крестной?

#50081 2018-11-25 19:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что, решение взять племянников под опеку или отдать в дд для тебя зависело бы от того, сделали ли тебя крестной?

Для меня нет. А вот для того, кто выбирает крестного, это должно ролять. Нужно какбэ понимать, взвалит подруга эту ношу на себя ифчо или нет. И хочешь ли ты вообще ее этой вероятной ношей обременять, нужно ли тебе, чтобы она ее, ифчо, на себя взвалила. Крестным быть вообще нихуевая такая обязанность.
"Не всякая женщина может быть крестной. На крестной маме лежит ответственность за духовное развитие ребенка. Крестные родители вместе с единокровными воспитывают ребенка. В случае возникновения непредвиденных ситуаций с биологическими родителями на крестных родителей переносятся обязанности по воспитанию крестника".

Отредактировано (2018-11-25 19:22:07)

#50082 2018-11-25 19:21:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебать вы тут всерьёз про ответственность крестных забираете?? Щас 19-ый век штоле?

#50083 2018-11-25 19:24:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да ясен пень, что нет. Я бы своего ребенка, например, и не крестил бы. Но раз кто-то этим упарывается и прям выбирает крестных, да еще то обещая, то наоборот, короче, создавая ненужные трения, как бы ожидаешь, что он хотя бы подумав чо к чему этой фигней страдает. Раз переборчивый такой, понимает в чем смысл крестных и пр, а иначе вообще нахрена это все?

Отредактировано (2018-11-25 19:32:39)

#50084 2018-11-25 19:39:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Крестные родители вместе с единокровными воспитывают ребенка. В случае возникновения непредвиденных ситуаций с биологическими родителями на крестных родителей переносятся обязанности по воспитанию крестника

Поэтому и выбирают обычно в крестные родню. Братьев-сестер, кузин-кузенов, теток-дядек и так далее. Потому что они и так будут принимать хотя бы минимальное участие в воспитании, если только не совсем отморозились от родителей типа-крестника, но в этом случае они и в церковь не пойдут - нафиг надо.
А вот навешивать это все на посторонних... Так что, анон-подруга, радуйся! Зачем тебе этот гемор?

#50085 2018-11-25 19:45:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот навешивать это все на посторонних...

Навешивать? Их чо, силой в церковь тянут?

#50086 2018-11-25 19:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один хабалистый анон в эфире. У меня тоже с полпинка вылезает какой-то внутренний браток, причем вообще неоткуда, рос в интеллигентной семье, в приличной среде, без особых стрессов. Сейчас живу в стране где оружие у каждого второго, за невовремя раскрытую пасть могут просто пристрелить, так что мне приходится сдерживаться нечеловеческим усилием. Но стыдно даже не это, а то что хотелось бы быть именно внутренне красивым человеком, без вот этого всего говна внутри. Умом понимаю, что такой дзен отрастает только от непокобелимой уверенности в себе, но где ж ее взять...

Отредактировано (2018-11-25 19:53:22)

#50087 2018-11-25 19:55:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, слушайте, я из православной семьи, всем выбрали крестных — это нихуя не работает. Никак. Вообще. Очень красиво, пока все такие "ололо, ответственность, я тоже немножко родитель этого ребенка". Но по факту это хуйня полная, я со своими с обоими не общаюсь, а большинство знакомых из таких же семей даже не знает, как их крестных зовут.

#50088 2018-11-25 19:57:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Крестным быть вообще нихуевая такая обязанность.

ой даладна, расхотел ее нести и фсе. никто тебя обязать не сможет.

#50089 2018-11-25 20:05:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один хабалистый анон в эфире. У меня тоже с полпинка вылезает какой-то внутренний браток, причем вообще неоткуда, рос в интеллигентной семье, в приличной среде, без особых стрессов. Сейчас живу в стране где оружие у каждого второго, за невовремя раскрытую пасть могут просто пристрелить, так что мне приходится сдерживаться нечеловеческим усилием. Но стыдно даже не это, а то что хотелось бы быть именно внутренне красивым человеком, без вот этого всего говна внутри. Умом понимаю, что такой дзен отрастает только от непокобелимой уверенности в себе, но где ж ее взять...

Блин, это что за страна, где и девушку моут грохнуть, причем за слово, а не рукоприкладство? Ближний Восток?

#50090 2018-11-25 21:47:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, у меня получилось просто: я пришел в банк (ВТБ) по какому-то делу, ну и там выяснили они про это Согласие. Спросили, не хочу ли я перевестись к ним, а я как раз хотел куда-нибудь, но не знал, с чего начать и как это вообще делают. Согласился, мне сделали все прям на месте, десять минут заняло.

Это гениально. Надо поискать ВТБ у нас, а то в Сбер, который из банков ко мне ближе всего, говорят, берут только приличных людей, а у меня там тридцатка всего накопилась к тридцати годам.

#50091 2018-11-25 21:51:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-РППшник, анорексия, булимия, вроде переборол, но нет, снова вылезло, жрёт с лета и не может остановиться, скоро придётся новые штаны покупать.
И сейчас сижу слушаю, как мать-компульсивщица блюёт в туалете. Вроде пора привыкнуть, бабушка говорит, это и в юности у неё было, да и сейчас уже больше пяти лет слушаем всей семьёй... но не могу, и сами звуки противные, и вьетнамские флэшбеки, и вообще бесит, блин, понятно же, что это нихрена не полезно.

#50092 2018-11-25 22:18:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До чего бесит это состояние - сижу рисую и думаю: а вот столько крутанов, а кому нужны мои фантазьки(не по пейрингам, ни особо не красиво, странный юмор понятный кажется только мне, и местами криво). :facepalm: на зфб записался.
Что оно от этих мыслей как-то поменяется и станет тем, чем надо? Нет, но задолбало.

Отредактировано (2018-11-25 22:18:58)

#50093 2018-11-25 23:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один хабалистый анон в эфире. У меня тоже с полпинка вылезает какой-то внутренний браток, причем вообще неоткуда, рос в интеллигентной семье, в приличной среде, без особых стрессов. Сейчас живу в стране где оружие у каждого второго, за невовремя раскрытую пасть могут просто пристрелить, так что мне приходится сдерживаться нечеловеческим усилием. Но стыдно даже не это, а то что хотелось бы быть именно внутренне красивым человеком, без вот этого всего говна внутри. Умом понимаю, что такой дзен отрастает только от непокобелимой уверенности в себе, но где ж ее взять...

Блин, это что за страна, где и девушку моут грохнуть, причем за слово, а не рукоприкладство? Ближний Восток?

Омерига, анон.

#50094 2018-11-25 23:59:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Омерига, анон.

А, так оно трололо?

#50095 2018-11-26 00:07:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, аноны, как же заебала эта сраная учёбка! Мало того, что семестр сам по себе не из лёгких, так ещё и непрофильный предмет по выбору ведёт отборнейшее мудло, которое спрашивает нас так, как не спрашивают тех, у кого он основной и профильный. Заставляет учить наизусть километры материала к каждому занятию, а на самих занятиях относится к нам как к говну собачьему.
Радует то, что после этого семестра он увольняется, но до этого ещё месяц, а волком выть хочется уже сейчас. Мы ходили в деканат разбираться, кто-то даже напрямую декану жаловался, и нам каждый раз говорили, что на него каждый год жалуются, но зачёты проходят нормально и вообще терпите.
Как же я хочу получить автомат, чтобы съебать от этого уёбка раз и навсегда.

#50096 2018-11-26 09:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

чувствую себя героиней плохих анекдотов. Я, кажется, влюбилась в лучшего друга мужа  :facepalm:  фак май лайф и все такое.

#50097 2018-11-26 10:54:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, у меня получилось просто: я пришел в банк (ВТБ) по какому-то делу, ну и там выяснили они про это Согласие. Спросили, не хочу ли я перевестись к ним, а я как раз хотел куда-нибудь, но не знал, с чего начать и как это вообще делают. Согласился, мне сделали все прям на месте, десять минут заняло.

Это гениально. Надо поискать ВТБ у нас, а то в Сбер, который из банков ко мне ближе всего, говорят, берут только приличных людей, а у меня там тридцатка всего накопилась к тридцати годам.

Анон, у меня и того нету, а я тебя старше :) Фрилансил без оформления почти всю жизнь.
Прям очень рад, что они мне предложили, а то я бы просто рукой махнул, ненавижу инстанции и разбирательства :(

#50098 2018-11-26 12:46:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тетенька почти 30 лет, а выгляжу даже чуть старше, но у меня мерзотный тонкий высокий голосок двенадцатилетней девочки и легкая шепелявость. И я хуй знает как с таким жить, говорят от курения понижается, но как-то гробить легкие не хочу :facepalm:

Только что прочитал:
https://www.nkj.ru/archive/articles/12673/
"В нашем исследовании изменений голоса

Скрытый текст

Не знаю, можно ли тебе помочь, анончик. У меня самого голос как у восторженной барышни лет 14:

Скрытый текст

или

Скрытый текст

Со временем анон привык и даже начал получать профиты от своего голоса;)
А вот когда у анона ангина- он обретает голос своей мЯчты.

То есть телефонные собеседники анона начинают воображать не анона, а Лесли Истербрук в конкретной роли:

Скрытый текст


:comfort:

Отредактировано (2018-11-26 12:46:47)

#50099 2018-11-26 13:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В кои-то веки познакомился с симпатичным куном. При встрече я нёс какую-то пургу, и всё испортил. Потом ещё и огрызнулся в переписке. И всё на этом. При этом я вообще-то взрослый Анон, с опытом отношений, хз, что на меня нашло. В итоге сижу и страдаю.

#50100 2018-11-26 13:17:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

напиши ему, что занервничал и заебланил потому, что он очень понравился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума