Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#50026 2018-11-24 20:31:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При сильном стрессе, да. Кажется что не чувствую затылок и спину до поясницы(

У меня тогда от затылка до поясницы странное ощущение, особенно в затылке и шее, всё сжимается и напрягается, может или не чувствоваться, будто неметь, или наоборот, сжиматься до боли. Если вообще лютый пиздец происходит, то ещё и волосы натурально дыбом встают, ощущение, что кожа на голове болезненно натянута, вот после этого прибавляется заметное кол-во седых волос, если такое чувствовал, точно знал, что теперь точно пиздец и скоро ещё больше седины вылезет.

#50027 2018-11-24 20:39:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю, как это - любить себя. Для меня это звучит как "иметь крылья" или "уметь телепортироваться". Больше похоже на какой-то самообман.

"Ценить себя"? "Уважать себя"? "Понимать себя"? "Признавать свою ценность"?

Еще "заботиться о своих потребностях, своем теле", "желать себе хорошего", "стремиться улучшать свою жизнь", "радоваться своим успехам", "быть готовым прощать себя за несовершенство".

Спасибо вам люди! Сколько лет это слышу сегодня впервые вижу перевод.
другой анон

#50028 2018-11-24 20:56:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

От меня тоже спасибо за перевод! Буквально позавчера опять озадачился этим вопросом.

#50029 2018-11-24 21:32:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, живу в маленьком городке, весной пришли какие-то мальчик с девочкой, подписали со мной договор, сфотали меня с моими документами и ушли, потом перезвонили откуда-то, спросили, приходили ли они ко мне, я подтвердил. Знаю, я идиот, но вежливые люди вызывают у меня желание быть с ними максимально милым.
Короче, я вроде как подписался в НПФ Согласие. На бумажке реквизиты их, печать с их реквизитами, закорючка чья-то. При этом они сами в интернетах уверяют, что никто у них по квартирам не ходят.
Зашёл на госуслуги - там написано, что я в ВЭБ вообще.
Что за херня? Блин, почему я такой тупой, что теперь вообще делать-то... друг утешает, что если бы на меня хотели кредит так взять - уже давно пришло бы уведомление от банков. Другой друг говорит, что я срочно должен в полицию идти. Ппц как стрёмно.

#50030 2018-11-24 21:35:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Договор на что подписали то?

#50031 2018-11-24 21:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Договор на что подписали то?

Вроде как на пенсионное страхование. "2. Фонд ... обязуется осуществлять деятельность страховщика по обязательному пенсионному страхованию, включающую аккумулирование и учёт средств пенсионных накоплений, организацию их инвестирования, назначение и выплату накопительной части трудовой пенсии, срочной пенсионной выплаты, единовременной выплаты, а также выплаты правопреемникам застрахованного лица".

#50032 2018-11-24 21:51:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

перекладываю куда-нибудь и там еще глажу и извиняюсь.

Я тоже стараюсь и погладить, и сдвигать помягче, но он всё равно огорчается. Внимания хочет...

Анон пишет:

Вам когда хреново у вас тоже это физически ощущается? Мышцы сводят в разных местах, холод, боль?

Скорее лёгкий озноб.

#50033 2018-11-24 21:52:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Договор на что подписали то?

Вроде как на пенсионное страхование. "2. Фонд ... обязуется осуществлять деятельность страховщика по обязательному пенсионному страхованию, включающую аккумулирование и учёт средств пенсионных накоплений, организацию их инвестирования, назначение и выплату накопительной части трудовой пенсии, срочной пенсионной выплаты, единовременной выплаты, а также выплаты правопреемникам застрахованного лица".

Связывайся с ними и узнавай как от них можно съебаться. Начнут триста раз просить чтоб ты остался или ставить всратые условия - иди в полицию

#50034 2018-11-24 21:57:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаю, я идиот, но вежливые люди вызывают у меня желание быть с ними максимально милым.

Дорогой анон, не соизволите ли перевести все ваши деньги на мой счёт? Заранее спасибо  ;D

#50035 2018-11-24 22:10:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сфотали меня с моими документами

документами, что ты подписал, или документами - паспортом и Снилс?

#50036 2018-11-24 22:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Связывайся с ними и узнавай как от них можно съебаться. Начнут триста раз просить чтоб ты остался или ставить всратые условия - иди в полицию

Я только не понимаю, почему в госуслугах я записан за другим фондом... у них же должны быть актуальные сведения?
И почему вообще какие-то фонды, есть же государственный, блин, ну нах так сложно всё ><

Анон пишет:

Дорогой анон, не соизволите ли перевести все ваши деньги на мой счёт? Заранее спасибо 

Уточню: мы должны лично встретиться, в интернете я не так паникую от того, что передо мной люди и я должен быть с ними хорошей уступчивой заинькой. ))

#50037 2018-11-24 22:13:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

сфотали меня с моими документами

документами, что ты подписал, или документами - паспортом и Снилс?

С паспортом и снилс. С паспортом, по крайней мере, точно, снилс они тоже видели, его номер записан в договор их девочкой.

#50038 2018-11-24 22:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самое странное, что по идее мне инфа об этом фонде даже нравится. Вроде как крупный, солидный, не однодневка... но почему ходят по квартирам и почему в интернетах пишут, что не ходят?

#50039 2018-11-24 22:37:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

сфотали меня с моими документами

документами, что ты подписал, или документами - паспортом и Снилс?

С паспортом и снилс. С паспортом, по крайней мере, точно, снилс они тоже видели, его номер записан в договор их девочкой.

О, блин.. Это очень хреново (((

#50040 2018-11-24 22:46:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

документами, что ты подписал, или документами - паспортом и Снилс?

С паспортом и снилс. С паспортом, по крайней мере, точно, снилс они тоже видели, его номер записан в договор их девочкой.

О, блин.. Это очень хреново (((

А чем это грозит? Что вообще сделать можно?

#50041 2018-11-24 22:59:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, как реагировать даже, когда ссылка на статью википедии про то, что такое прозопагнозия, не убеждает человека, что она реально существует, я вот с ней, блядь, вообще всю жизнь живу. Но нет, такого не может быть, кто-то выдумал эту херню и её нет, ведь у него же нет, значит, другие выдумывают.

Отредактировано (2018-11-24 22:59:59)

#50042 2018-11-24 23:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за херня? Блин, почему я такой тупой, что теперь вообще делать-то... друг утешает, что если бы на меня хотели кредит так взять - уже давно пришло бы уведомление от банков. Другой друг говорит, что я срочно должен в полицию идти. Ппц как стрёмно

Ты не одинок в своей тупости, анон, я так же подписала. Я после ночной смены отсыпалась, спросонья на всё согласная была и вообще плохо помню тот момент (( Говорили вроде, что через 5 лет можно перейти в другой фонд.
Ну, пока сюрпризов не прилетело...

#50043 2018-11-24 23:39:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто блин... хрен с ним, если накопления сгорят, я на них не рассчитываю в принципе (тем более что там реально копейки, я только недавно начал работать официально и за нормальные деньги), я и из страны уже собираюсь съезжать... но вот если это всё грозит какими-то моими обязательствами за что-то ещё из кармана выплатить - вот это меня напрягает.

#50044 2018-11-24 23:44:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С паспортом и снилс. С паспортом, по крайней мере, точно, снилс они тоже видели, его номер записан в договор их девочкой.

Прости, анон, но божеж ты мой, не делай так больше никогда. Как они у тебя документы выпросили? Они представились кем-то?

#50045 2018-11-24 23:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Много лет (чуть ли не 20) пользовалась глицериновым мылом чистая линия. Так, похоже, что фирма перестала его выпускать! Вместо него в магазинах другая серия, я купила одно - оно обычное, не глицериновое, и запах с ног сбивает, слишком сильный, я такое не люблю. На их сайте то мыло тоже пропало. Ну как так-то?
Еще удобный магазин перестал продавать обычные лампочки, которые раньше продавал. Не знаю, временно или постоянно, я расстроилась из-за мыла и еще до кучи и не стала спрашивать.
Одежду продают молодые мужчины. Мне не хочется у них выбирать одежду, мне это примерно как голышом по улице ходить, придется, если припрет, но не хотелось бы. Но, видимо, придется. Потому что в ближайших больших магазинах одежды того вида, которого я хочу, в принципе нет.

#50046 2018-11-25 00:08:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит моя внутренняя хабалка, просыпающаяся во мне от наездов. Обычно я спокойная, даже флегматичная, стараюсь ни на что сильно не реагировать, но если конфликт переходит некоторый предел, то меня несет. Я начинаю вести себя громко, агрессивно, матерюсь, говорю гадости и всеми силами стараюсь подавить противника. Когда успокаиваюсь мне за себя стыдно, но как побороть реакцию — не понимаю.
Причем я знаю откуда это во мне — это поведение единственное, что работает во время конфликта с моей матерью. Она всю жизнь выносила мне мозги упреками, подначками и скрытыми оскорблениями и остановить ее можно было только так: не вслушиваться в смысл слов, а отвечать грубо, быстро и громко. Тогда она терялась и замолкала. С матерью я уже давно, с моих двадцати лет не живу, но метод разрешения конфликтов остается тем же самым. Как это в себе исправить?

#50047 2018-11-25 00:10:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С паспортом и снилс. С паспортом, по крайней мере, точно, снилс они тоже видели, его номер записан в договор их девочкой.

Прости, анон, но божеж ты мой, не делай так больше никогда. Как они у тебя документы выпросили? Они представились кем-то?

Представителями пенсионки этой. Согласие которая. Я ФИО девочки записал себе, конечно, и они так весь дом обошли, но... блин, я хз вообще, как так. Обычно я тупо не открываю никому, знаю, что меня развести раз плюнуть, а тут мама была, по ходу, каждый думал, что другой контролирует ситуацию, переглядывались, мялись, а девочка так мило улыбалась, что хотелось ей помочь...
Хотя о чём я, сегодня нас так же в магазине развели на покупку нахер не нужной одежды для дома за слишком высокую для меня цену ><

Отредактировано (2018-11-25 00:14:01)

#50048 2018-11-25 00:13:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит моя внутренняя хабалка, просыпающаяся во мне от наездов. Обычно я спокойная, даже флегматичная, стараюсь ни на что сильно не реагировать, но если конфликт переходит некоторый предел, то меня несет. Я начинаю вести себя громко, агрессивно, матерюсь, говорю гадости и всеми силами стараюсь подавить противника. Когда успокаиваюсь мне за себя стыдно, но как побороть реакцию — не понимаю.

Анончик, вот ты не представляешь, как я тебе завидую. Я всю жизнь в ответ на наезды могу только мило улыбаться, глотая слёзы, очень хотел бы уметь нахуй слать. Но воспитан мягоньким и удобным для любого продавца и агента негосударственного пенсионного фонда ))

#50049 2018-11-25 00:15:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не день, а адское кккомбо.
Работаю в день с частыми ночными дежурствами, выходных мало. Хронически не высыпаюсь. И тут праздник, аж два выходных! Проснулась в 9 часов от того, что из носа льется. С сентября у меня это четвертая или пятая простуда. Хрен с ним, спим дальше. В 10 проснулась от того же. После часа вроде выспалась, встала, но скоро заболела голова, постоянно ныла с периодическими переходами в сильную болевую пульсацию во лбу, причем болело и от нагрузки, и в покое, и от простого поворота головы на подушке.
В пятницу поздно вечером Вк группах города вывесили объявление об отключении почти на сутки горячей воды и отопления в моем районе из-за протечки какого-то соединения диаметром 426мм. Вот в ночь на субботу, около двух часов, все и выключили. Дома дубак, включили все пару часов назад.
Вот так день прошел. Простывшая, с больной головой, замерзшая, провалялась на диване, вставая поесть  и в туалет. И нихрена не сделала из запланированного, даже до магазина не добралась.

#50050 2018-11-25 00:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

> люблю и доверяю тебе, анон, безмерно! Ты - моя лучшая подруга!
> Хочу чтобы ты была крестной моего ребенка!
> Приглашают на первый др ребенка, за столом все родственники и друзья
> Ой, а я тебе наверное не говорила, но мы его уже крестили, крестную выбрал муж, он захотел видеть крестной свою сестру, а я выбирала крестного..
Блять, я даже не особенно люблю детей, (хотя многое изменилось после появления этого ребенка, и он реально мне дорог), но как же, сука, обидно! Словно аноном побрезговали, словно он был недостаточно хорош, чтобы быть крестной этого ребенка! Да я, блять, половину вредных привычек бросил и с депрессией своей начал работать, чтобы не быть таким говном в глазах этого ребенка...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума