Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#50001 2018-11-24 11:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если уж кто и виноват, то родители, которые подогнали кривые гены

:facepalm:

#50002 2018-11-24 12:25:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера вечером после разговора с человеком со страшной силой накрыло осознанием своей никчемности и ничтожности, хотя мы вроде как беседовали о моих перспективах, ага. Рыдал до трех утра не переставая так, как будто у меня кто-то умер. Утро наступило, а я понимаю, что нихуя не изменилось и за ночь меня особо не попустило, сижу сейчас и стараюсь не начать снова выть и трястись, заебенно провожу выходные, лал. А все перспективы, какие есть, они только в башке. И все, что меня ждет в будущем, это одно большое нихуя, что больше, чем сейчас, у меня уже не будет. Чуть-чуть из жопы вылез на полшишечки и сразу уперся в потолок. И нет ни времени, ни сил, ни денег разгребать тараканов, которые мешают начать жить иначе. И от этого осознания хочется просто сразу роскомнадзорнуться на месте, чем жить так еще дцать лет.

Отредактировано (2018-11-24 12:26:16)

#50003 2018-11-24 12:28:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня от недостатка сна ноги начинают болеть. Хз почему
Ноги заболели - значит точно хватит втыкать в интернет и пора ложиться 

Отекают, может? У меня ноги пиздецки отекают за день сидения и к ночи в тапки еле влазят и болят, немного помогает бинтовать их эластичным бинтом, правда, я работаю дома. Но есть чулки компрессионные.

#50004 2018-11-24 12:33:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера вечером после разговора с человеком со страшной силой накрыло осознанием своей никчемности и ничтожности, хотя мы вроде как беседовали о моих перспективах, ага. Рыдал до трех утра не переставая так, как будто у меня кто-то умер. Утро наступило, а я понимаю, что нихуя не изменилось и за ночь меня особо не попустило, сижу сейчас и стараюсь не начать снова выть и трястись, заебенно провожу выходные, лал. А все перспективы, какие есть, они только в башке. И все, что меня ждет в будущем, это одно большое нихуя, что больше, чем сейчас, у меня уже не будет. Чуть-чуть из жопы вылез на полшишечки и сразу уперся в потолок. И нет ни времени, ни сил, ни денег разгребать тараканов, которые мешают начать жить иначе. И от этого осознания хочется просто сразу роскомнадзорнуться на месте, чем жить так еще дцать лет.

Анончик, я знаю такое состояние. Но тут такая штука: ты отсюда, из этого времени, не видишь будущего. Это как в лесу без карты гадать, что там через километр будет. Ты не знаешь, что с тобой случится через час. Ты не знаешь, что будет с твоим окружением. Не всё в твоей жизни зависит от того, что у тебя есть прямо сейчас и даже от того, как ты будешь стараться. Многое, конечно, но не всё.
Три года назад я думал, что навсегда останусь в дыре с микрозарплатой и вообще не понимал, как можно подняться - а потом всё обернулось так, как я только фантазировать мог. Но я на это пахал и пашу, конечно, но в тот момент, три года назад, я даже представить себе конкретно этот путь не мог.
Ты тоже сейчас не знаешь, что будет у тебя через несколько лет.

#50005 2018-11-24 12:45:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня обостряются симптомы разных существующих и выдуманных болезней. Психосоматика.
Например, могут быть боли в груди, садится зрение, голова болит часто, хотя в обычном состоянии этих симптомов нет или редко.


Эээ. Анончик, опухоль гипофиза описываешь, у меня все три симптома + ещё парочка, и я год не мог понять, что они настоящие. А потом ее нашли.

А какие еще?
И как диагностировали?

#50006 2018-11-24 14:56:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кошмар приснился.

#50007 2018-11-24 15:27:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. А в каких у тебя местах боль и холод-то? Если сердце, то это, наверное, лучше провериться у кардиолога.

С ума сойти я думал у всех одинаково.
А мне в зависимости от эмоций сводит низ живота, спину в области ропаток и мёрзнет, и груди давит.

#50008 2018-11-24 15:39:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отекают, может? У меня ноги пиздецки отекают за день сидения и к ночи в тапки еле влазят и болят, немного помогает бинтовать их эластичным бинтом, правда, я работаю дома. Но есть чулки компрессионные.

Нет, не отекают и это вообще не зависит от того сидел я, лежал или ходил. И болят скорее суставы (бедра, коленки, щиколотки)

#50009 2018-11-24 16:28:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Отекают, может? У меня ноги пиздецки отекают за день сидения и к ночи в тапки еле влазят и болят, немного помогает бинтовать их эластичным бинтом, правда, я работаю дома. Но есть чулки компрессионные.

Нет, не отекают и это вообще не зависит от того сидел я, лежал или ходил. И болят скорее суставы (бедра, коленки, щиколотки)

А у меня болят именно мышцы от колена и ниже, но точно не отекают ни на чуть-чуть, и вне зависимости от того, в каком положении я был. Если недосып накопленный - суток трое - то еще и руки начинают болеть. Странная хрень, аноны

#50010 2018-11-24 18:00:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не понимаю, как это - любить себя. Для меня это звучит как "иметь крылья" или "уметь телепортироваться". Больше похоже на какой-то самообман.

#50011 2018-11-24 18:01:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не понимаю, как это - любить себя. Для меня это звучит как "иметь крылья" или "уметь телепортироваться". Больше похоже на какой-то самообман.

"Ценить себя"? "Уважать себя"? "Понимать себя"? "Признавать свою ценность"?

#50012 2018-11-24 18:06:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не понимаю, как это - любить себя. Для меня это звучит как "иметь крылья" или "уметь телепортироваться". Больше похоже на какой-то самообман.

"Ценить себя"? "Уважать себя"? "Понимать себя"? "Признавать свою ценность"?

Еще "заботиться о своих потребностях, своем теле", "желать себе хорошего", "стремиться улучшать свою жизнь", "радоваться своим успехам", "быть готовым прощать себя за несовершенство".

#50013 2018-11-24 18:12:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю, как это - любить себя. Для меня это звучит как "иметь крылья" или "уметь телепортироваться". Больше похоже на какой-то самообман.

"Ценить себя"? "Уважать себя"? "Понимать себя"? "Признавать свою ценность"?

Еще "заботиться о своих потребностях, своем теле", "желать себе хорошего", "стремиться улучшать свою жизнь", "радоваться своим успехам", "быть готовым прощать себя за несовершенство".

+много. А анону это всегда говорили в смысле "накрасься, каблучки-платьишко носи, а то чо все время как пацанка-малолетка, значит не любишь себя!1рас"  :facepalm:
Другой анон.

#50014 2018-11-24 18:37:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

в смысле "накрасься, каблучки-платьишко носи, а то чо все время как пацанка-малолетка, значит не любишь себя!1ра

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Ну охуеть теперь
С другой стороны, авотуминя было: как пацанка-малолетка = несерьезная, тупая, инфантильная, никто ни дел, ни отношений с тобой никогда иметь не захочет. Ненамного лучше любви/нелюбви к себе   =D

Отредактировано (2018-11-24 18:41:07)

#50015 2018-11-24 18:51:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну охуеть теперь

Да!

Анон пишет:

С другой стороны, авотуминя было: как пацанка-малолетка = несерьезная, тупая, инфантильная, никто ни дел, ни отношений с тобой никогда иметь не захочет

Так и было, еще говорили "ты сама хочешь быть стрееемной"! Но с другой стороны было смищно, когда покрас и каблучки тоже за серьезность не прокатывали :lol: в общем хочешь каблучки - носи каблучки, не хочешь краситься- не красься. Любовь и ненависть к себе не в этом.

#50016 2018-11-24 19:03:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ходил стричься к незнакомому мастеру в незнакомую парикмахерскую сейчас, пушто недавно переехал. У них там нет полотенец, есть только тоненькие салфеточки, которыми они едва промокают голову. Сказали, полотенца это негигиенично, их никто уже давно не использует  :really: Сколько стригся, ни разу такого не видел.

Сидел с мокрыми волосами сорок минут и замерз пиздец, хотя просил меня вытереть еще раз - меня просто промокнули слегка еще одной салфеткой. Встать посреди процесса и уйти, понятно, не мог. Теперь жутко болит шея  :fuuu: Надеюсь, без менингита обойдется, епт.

#50017 2018-11-24 19:10:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь жутко болит шея

:comfort:

#50018 2018-11-24 19:24:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знаете все эти "шутки" про котиков на коленях? Что из-за них можно и на работу не пойти, и умереть от голода?

У анона так иногда ложится пёс. Но его на нежности обычно пробивает тогда, когда у меня 100500 идей и планов, которые нужно выполнить в свободное от 40 часов работы время, а под рукой нет даже смартфона. А если под рукой всё необходимое, то через некоторое время мышцы и суставы начинают болеть.
Каждый раз, будя и сталкивая его, чувствую себя скотиной. А пёс и обижается надолго.

#50019 2018-11-24 19:58:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый раз, будя и сталкивая его, чувствую себя скотиной. А пёс и обижается надолго.

Знаю, что звучит как зоошиза, но я когда кота убрать хочу, не сталкиваю, а объясняю, что мне надо идти, извиняюсь, перекладываю куда-нибудь и там еще глажу и извиняюсь. Вроде не обижается, хоть и недоволен побудкой. Попробуй может с псом так же, дать ему понять, что это не ты просто не хочешь сидеть с ним, а у тебя к сожалению дела, но вы все равно дружите. Не сразу уходить, а погладить его еще или за собой позвать.

#50020 2018-11-24 20:00:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боже, почему я такой дебил, просто хочется расшибить себе голову об стенку! С сентября живу в Канаде, и мне иногда приходит почта от предыдущей жилички. В конце октября пришло ей письмо с надписью "важно", ну я особо внимания не обратила, и лежало оно у меня вместе с остальным спамом. Сегодня решила прибраться - смотрю письмо валяется, дай думаю посмотрю спам ли там или надо будет назад на почту отправить. А там оказались действительно важные документы по поводу студенческогь займа. Пошла посмотреть в интернете что надо делать в таких случаях, а там пишут что в Канаде вскрытие чужой почты считается преступлением и карается пятью годами тюрьмы. Причем говорят что если по ошибке вскрыла, то может еще и прокатит, а если бы уничтожила, то все, пиздец мне. Попробовала связаться с прошлой жиличкой по указанному в письме телефону, автоответчик, и на смску не отвечает. Ну вот что мне, дуре, мешало сначала посмотреть в интернете, а потом уже трогать это письмо?

#50021 2018-11-24 20:02:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Причем говорят что если по ошибке вскрыла, то может еще и прокатит, а если бы уничтожила, то все, пиздец мне. Попробовала связаться с прошлой жиличкой по указанному в письме телефону, автоответчик, и на смску не отвечает. Ну вот что мне, дуре, мешало сначала посмотреть в интернете, а потом уже трогать это письмо?

:comfort: Понимаю твою панику, но я думаю, если ты с ней свяжешься и передашь ей важное письмо, она не будет подавать на тебя в суд, и никто кроме вас двоих не узнает, что ты открыл чужое письмо.

#50022 2018-11-24 20:09:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончик, вот только бы еще она ответила, а не посчитала мои сообщения спамом. Молюсь чтобы все разрешилось между нами, без привлечения почты, потому что они обязаны принимать меры, если узнают о таких случаях.

#50023 2018-11-24 20:17:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вопрос анонам. Вам когда хреново у вас тоже это физически ощущается? Мышцы сводят в разных местах, холод, боль?

Хреново, - в смысле какие ощущения в теле, когда плохо морально?
Или хреново, - в смысле заболел физически?

#50024 2018-11-24 20:25:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вопрос анонам. Вам когда хреново у вас тоже это физически ощущается? Мышцы сводят в разных местах, холод, боль?

При сильном стрессе, да. Кажется что не чувствую затылок и спину до поясницы(

#50025 2018-11-24 20:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вопрос анонам. Вам когда хреново у вас тоже это физически ощущается? Мышцы сводят в разных местах, холод, боль?

Ну, это, как бы, нормально. Эмоции влияют на физическое состояние и наоборот. Это может быть по-разному вырадено у разных людей, но так-то оно есть у всех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума