Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49876 2018-11-20 11:01:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Виноваты ли люди в такой работе своей нервной системы? Позор ли им за это? Проявляют ли они так неуважение, если их не злонамеренно накрывает эмоциями и они не успевают сдержаться?

Нет, конечно, анончик  :comfort:  Далеко не все люди и отнюдь не всегда могут контролировать свои эмоции и их проявление. И это никак не зависит от денег, например, как в случае с исполнителем.
В школе наша учительница как-то анализировала рассказ про маму и расплакалась, потому что вспомнила свою собственную, недавно умершую. Никому в голову не пришло говорить про какое-то мифическое неуважение.

#49877 2018-11-20 11:05:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я опять болею( страшно. и бесит.

Лучи здоровья тебе, анончик  :comfort:

Анон пишет:

Пиздец моя жизнь. На меня ещё и наорали.  :facepalm:

:comfort:

#49878 2018-11-20 11:12:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впервые слышу, чтобы артиста стыдили за проявление эмоций, наоборот же, в их профессии это полезно

Ну АСУДИТЬ артиста - это тоже любимое развлечение у народа, увы((
Анон-с-историей, ну как бы люди не всегда могут контролировать сильные эмоции, и это нормально - они же живые, чьёрт побери)
Так что не заморачивайся "держать себя в руках" 24/7/365, это никому не надо. Лучше озаботься, чтоб в жизненно важные моменты эмоции не мешали делать дело. Вот артисту на концерте расплакаться - все поймут, учителю на уроке - тоже можно понять, а нейрохирургу на операции - уже как-то не... Ну ты понимаешь...
:comfort:

#49879 2018-11-20 11:13:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой-то лютый бред. Впервые слышу, чтобы артиста стыдили за проявление эмоций, наоборот же, в их профессии это полезно, работает на посыл "мы тоже люди" и создает видимость близости к народу. Поплакать на сцене это вообще святое.

Если певец из всех этих корейских айдолов, то там публика и требования к исполнителям ебануты чуть более, чем полностью. А подозреваю, так оно и есть.

#49880 2018-11-20 11:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С утра шла на работу и, подскользнувшись, шмякнулась на колени. Колготки в хлам, ноги расцарапаны в кровь чуть ли не от коленей до щиколоток.
И это только начало гололёда, мне бы зиму хоть как-то пережить.

#49881 2018-11-20 11:30:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Виноваты ли люди в такой работе своей нервной системы? Позор ли им за это? Проявляют ли они так неуважение, если их не злонамеренно накрывает эмоциями и они не успевают сдержаться?

Возможно, та сторона, которая тебе оппонирует, тоже не была готова к таким эмоциям, у зрителей они тоже есть. Они, условно говоря, заплатили исполнителю за конкретные эмоции, за наслаждение любимой музыкой и все такое, а получили внезапный триггер (не все будут счастливы, если посреди праздника начать заупокойную), и к тому же сверху чувство неловкости и фрустрации за поведение певца на сцене.
Если я увижу, как человек хотел публично произнести спонтанную трогательную речь, но не справился с собой и разрыдался - я скорее всего посочувствую ему.
Но если я при этом заплатил за билет и рассчитываю хорошо провести вечер, а мне предлагают сначала разделить негативное переживание, которое возможно меня не трогает или неприятно мне, а потом мои ожидания хорошего вечера не оправдываются, я имею полное право быть фрустрированным.
Так что ты совершенно прав - никого нельзя шеймить за то, что эмоции вырвались из-под контроля. И певца за слезы, и зрителей за фрустрацию.

#49882 2018-11-20 11:30:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Фигурист, которому посвящена песня - это, наверное, Денис Тен? Да блин, там трудно не плакать о нём.

#49883 2018-11-20 11:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С утра шла на работу и, подскользнувшись, шмякнулась на колени. Колготки в хлам, ноги расцарапаны в кровь чуть ли не от коленей до щиколоток.

Бедный анончик  :comfort:
Тоже ненавижу гололёд(

#49884 2018-11-20 11:37:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С утра шла на работу и, подскользнувшись, шмякнулась на колени. Колготки в хлам, ноги расцарапаны в кровь чуть ли не от коленей до щиколоток.
И это только начало гололёда, мне бы зиму хоть как-то пережить.

Сочувствую, жутко боюсь гололеда  :panic:

#49885 2018-11-20 11:41:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон родился на севере и грустил без солнца и с промозглостью по полгода. А потом вырос и... переехал В Питер. Так блин вышло - здесь шикарные условия для развития в моей сфере, с работой повезло очень, свое жилье по наследству от бабушки осталось и для полного комбо - любимый человек. У которого тоже тут все, он вообще коренной. В общем пора_валить не наш случай. И город офигенный, правда. Но эта гребаная вечная серость и холод :wall:

#49886 2018-11-20 15:51:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-радфем заебался что от "идеология радфем базируется только на ненависти к мужикам!" и приписывания всех-всех-всех ебанашеств фемсоо радикальным феминисткам с посылом "я нормальная феминистка, я лапочка, это они, они ебанутые", что от мерзкого злобного поноса, которым так немизогинно кроют женщин калугинские и болотинские "радфем". Да, забиваю чаще всего, не в дёсны же дружить со всеми на свете, да, мне не прилетает за ебанашество - потому что я и не ебанашу, прикрываясь идеологией, но как я устал нормально общаться с человеком, комфортить его и вдруг выслушивать от него, какие все мне подобные идиотки, ааа.  :bull:
В твиттере очередной срач за бдсм, где куча калугинского рачья брызжет дерьмом а-ля "тупая патриархальная подстилка, вынь хуй изо рта и признай, что я же для твоего блага объясняю!!1". КТО учил этих людей общаться и доносить свои мысли, земляные черви-пидоры-каннибалы? Пойду сяду в тазик льда, выкричался.

#49887 2018-11-20 17:12:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-радфем заебался что от "идеология радфем базируется только на ненависти к мужикам!"

Жизненно, анон. Обнимаю.

#49888 2018-11-20 19:34:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, нахамили на пустом месте. У меня первая реакция, свалить подальше и не связываться, а теперь в голове крутится, как я мог бы нахамить в ответ. А если б нахамил, то было бы стыдно, что повёлся. Короче, меня бесят такие ситуации, потому что  не умею их легко отпускать(

#49889 2018-11-20 20:28:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, у меня сейчас обломился кусок одного из задних зубов, причем он не один такой, зубы посыпались, стресс и кое-что еще, так страшно и плохо, самые ужасные мысли, о старости и прочем, включая мысли о смерти. Знаю, что лечат, восстанавливают, заменяют зубы, в конце концов, но у меня еще с деньгами не очень, так страшно, что просто паника, потому что, повторюсь, любое разрушение организма связано с мыслями о смерти.

#49890 2018-11-20 20:46:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, у меня сейчас обломился кусок одного из задних зубов, причем он не один такой, зубы посыпались, стресс и кое-что еще, так страшно и плохо, самые ужасные мысли, о старости и прочем, включая мысли о смерти. Знаю, что лечат, восстанавливают, заменяют зубы, в конце концов, но у меня еще с деньгами не очень, так страшно, что просто паника, потому что, повторюсь, любое разрушение организма связано с мыслями о смерти.

:comfort:

#49891 2018-11-20 20:48:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, у меня сейчас обломился кусок одного из задних зубов, причем он не один такой, зубы посыпались, стресс и кое-что еще, так страшно и плохо, самые ужасные мысли, о старости и прочем, включая мысли о смерти. Знаю, что лечат, восстанавливают, заменяют зубы, в конце концов, но у меня еще с деньгами не очень, так страшно, что просто паника, потому что, повторюсь, любое разрушение организма связано с мыслями о смерти.

Анончик, иди на ручки. Я два месяца терпел развалившийся зуб, потому что с деньгами швах. Но наконец записался к зубному. Восстанавливать аж три штуки. Но надо. Я это уже делал три раза, так что свыкся. Грустно, конечно, но еще не смерть.

#49892 2018-11-20 21:48:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаю, что лечат, восстанавливают, заменяют зубы, в конце концов, но у меня еще с деньгами не очень, так страшно, что просто паника, потому что, повторюсь, любое разрушение организма связано с мыслями о смерти.

Не бойся, анон. Сыпящиеся зубы еще не значат близкую смерть, а уж с нашей стоматологией так точно)
Проживешь еще много лет с вылеченными зубами, красивый и с улыбкой

#49893 2018-11-20 22:18:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, нахамили на пустом месте. У меня первая реакция, свалить подальше и не связываться, а теперь в голове крутится, как я мог бы нахамить в ответ. А если б нахамил, то было бы стыдно, что повёлся. Короче, меня бесят такие ситуации, потому что  не умею их легко отпускать(

:comfort: Очень тебя понимаю и сочувствую, анон. Противная ситуация.
Ты молодец, не стал связываться, а то ещё больше негатива поймал бы.

#49894 2018-11-20 22:34:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В городской квартире живем без холодной воды. Жили вторник-среду, потом на четверг ее включили, в пятницу опять выключили, и все. Где-то протекает, и не могут найти жильцов, ну и отрубили все. Горячая кипяток, рука не терпит. Я уже истерить скоро начну.

Скрытый текст

Не знаете, когда в таких случаях принимается решение о вскрытии квартиры? Или, если жильцы уехали на годик, мы так и будем сидеть их дожидаться?
Аноны-собственники, принимайте меры, чтобы таких ситуаций не было. Мобильный в УК, контактное лицо с ключами, если уезжаете, и не можете быстро подъехать. Хотя где их взять, таких контактных лиц?

Отредактировано (2018-11-20 22:35:24)

#49895 2018-11-20 22:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет анонам с зубами. Три пульпита за месяц, два - на зубах с маленькими пятнышками - от них прямиком до нерва. А третий - воспалился под пломбой. И сегодня четвертый среагировал на горячее, как прошлые три. Ссссукаааа. Хуй с ними с деньгами, блять, но четыре депульпированных зуба - чересчур, вся заначка вышла  :fury:  И так блин незапломбированные зубы могу по пальцам одной руки пересчитать.
Сочувствую анончику с ассоциациями :comfort: у меня теперь фобия что всю жизнь буду на зубы работать

#49896 2018-11-20 22:50:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны, поддержавшие меня, который с полетевшим зубом.  :heart:

#49897 2018-11-20 23:10:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон со стори про певца. Спасибо вам за ответы, анончики :iloveyou:

#49898 2018-11-21 00:08:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Похоже, анон остался без подруги.
У нее сын, у сына СДВГ и еще что-то. Ребенок ОЧЕНЬ активный и слово "нельзя" понимает сильно через раз.
Недавно они начали ездить на занятия в развивающий центр рядом с моим домом. И стали частенько заходить в гости, сначала по приглашению анона, потом как само собой разумеющееся, мол, после занятий ребенку надо отдохнуть.
Но, как оказалось, ребенку хочется не отдыхать, а разносить мою квартиру по кирпичику. Животные, цветы, недешевые приблуды - от всего ребенка надо оттаскивать физически, а потом слушать истерику.
Анону очень жалко и подругу, и ребенка, анон старается по мере возможности им помогать, но в этой ситуации пришлось собрать яйца в кулак и сказать "подруга, давай встречаться только у тебя или на нейтральной территории".
Получил ушат говна на свою голову. Отдельно офигел от фразы "своих детей нет, вот чужие и раздражают".
Пятнадцать лет дружбы, че.

#49899 2018-11-21 00:19:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"своих детей нет, вот чужие и раздражают".

А с этим-то что не так? Ну, допустим, нет своих, ну раздражают чужие, и чо теперь. Ты так-то не обязан ни своих детей заводить, ни чужих любить. Странное обвинение.

#49900 2018-11-21 00:52:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Получил ушат говна на свою голову. Отдельно офигел от фразы "своих детей нет, вот чужие и раздражают".

Ты просто перестал быть удобненьким

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума