Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49851 2018-11-18 21:22:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дрочу на одного персонажа и, кажется, замучил просить девушку играть сюжеты с ним, другие персонажи вообще перестали вставлять. Ну что я могу поделать, если он такой самовлюблённый болтливый красавчик-сомец, что так бы и нагибал его весь день? Не могу, стоит на выдуманных нарциссов со страшной силой.

#49852 2018-11-18 21:23:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще не умею трахаться, жуткое ссыкло-параноик и мне 30.

Могу научить тебя трахаться.

#49853 2018-11-18 21:30:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Единственная пожилая знакомая бабушки, которую я считала нормальной, сегодня выдала эталонный приступ тетьсрачества и начала поучать меня жизни, прямо с припевом "что люди скажут" и "ну и что, что никто ничего не говорит, они смотрят и молчат, но ДУМАЮТ". Обидно разочаровываться, я правда считала ее умной женщиной и прислушивалась, а больше не смогу.

#49854 2018-11-18 21:47:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До слез завидую эскортницам и их роскошной жизни. У меня нет никаких предубеждений что блядство это плохо, и если бы я могла, то рискнула. Но я не идеально красива, хотя пробовалась моделью, не пробилась. А еще не умею трахаться, жуткое ссыкло-параноик и мне 30.

Интересно, если ты ссыкло-параноик и не умеешь трахаться, то почему ты завидуешь именно содержанкам? Почему не тем, кому роскошная жизнь от родителей досталась? Это же даже лучше, ни к чему не обязывает.
Или, например, не каким-нибудь гурам или бизнесменам, художникам или актёрам или ещё кому? Суть ведь та же - они обладают неким умением, которого у тебя нет, и получают ништяки, которые тебе бы хотелось.

#49855 2018-11-18 22:00:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Могу научить тебя трахаться.

А меня тоже можешь научить?

#49856 2018-11-18 22:20:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ, БЛ!!!!!!
Фемтред засрали проституциесрачем, теперь и здесь хотите филиал открыть?!  :bull:

#49857 2018-11-19 00:50:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и что она там на днях купила украшение всего за 5 тысяч и предложила анону тоже сходить, пока акция длится. А анон ей как раз скинул 5 тысяч, которые ему были совсем не лишние, они были на стоматолога, а анон подумал, что потерпит до следующей зарплаты и ей нужнее. А она, блин, украшение купила.

вот же ж дрянь какая((
пусть у тебя зуб перестанет болеть и спокойно дождется визита к стоматологу

#49858 2018-11-19 01:03:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Живём с подругой в разных городах, разница во времени. Она дикая соня, может во время разговора (на самом интересном месте!) рухнуть спать. Знает, что если ляжет, то уснёт, знает, что засыпает мгновенно, но никогда не пытается предупредить. И ладно это как бы, это полная мелочь, я понимаю, что она устаёт и хочет спать. Проблема ваще в другом.
Она часто просыпает. Иногда она просит звонить ей и будить, особенно в какие-то важные дни перед важными событиями, иногда - чисто чтобы поспать днём и потом проснуться, вернуться к разговору. По-разному. И я звоню. Но она не просыпается. Я звоню без шуток двадцать, сорок раз. Я мог бы забить, но порой рил важно её разбудить, я чувствую какую-то ответственность, т.к. будить больше некому. И я пытаюсь будить. Но бля, не просыпается же! А я заёбываюсь звонить over9000 раз, меня это со временем начинает пиздецки злить. Ну ставь ты будильники себе уже, гспди...
Вот она снова попросила её разбудить, я потратил на это 2-3 часа, 20 звонков. Я знаю, что ей на самолёт, но не ебу, когда, и не могу узнать. Сижу напряжённый и злюсь.

#49859 2018-11-19 01:05:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется я чемпион в номинации "самое тупое нытье месяца". Анон-перфекционист имеет идиотское хобби поиска и коллекционирования красивых картинок из инета. И горит еще более идиотской идеей разложить 10к сохраненок красиво по папкам. Но не может придумать нормальную классификацию, потому что не знает, куда например класть фотку бабы с лисой - к бабам или к лисам. Или тумана с закатом в туманы или в закаты. Пристрелите меня, я придурок.

а если бабу с лисой положить в "лисы", а в "бабах" сделать ярлык на нее? Я так тексты сортирую.

#49860 2018-11-19 01:19:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я мог бы забить, но порой рил важно её разбудить, я чувствую какую-то ответственность, т.к. будить больше некому.

:comfort:
Может быть, стоит остановиться вот на этом, анон. Это не твоя ответственность. Подруга просит ну не то чтобы совсем невозможного, но явно чрезмерно трудоемкого, без особых на то оснований. Типа "а достань мой телефон из моего заднего кармана джинсов, пока я сижу на жопе спиной к стене". Да, у нее особенности организма. Но это ее организм, а не твой. Это ее ответственность - найти способ просыпаться вовремя, а не твоя. Подруга скидывает на тебя задачу, которую не хочет задумываться как решать. И заодно нервяк и ответственность за результат. На основании чего? Ты ей мама или опекун? То, что ты раздражаешься - естественная реакция. Возможно, стоит подумать о том, чтобы больше не соглашаться этим заниматься, потому что это выглядит как издевательство над тобой.

#49861 2018-11-19 01:28:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот она снова попросила её разбудить, я потратил на это 2-3 часа, 20 звонков. Я знаю, что ей на самолёт, но не ебу, когда, и не могу узнать. Сижу напряжённый и злюсь.

Твоя подруга охуела.

#49862 2018-11-19 07:26:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вбежал с размаху в новый фандом, и никому я там нахуй не нужен. Глупо из-за этого переживать, особенно в мои-то годы, лол. Но все равно как-то пичальненько, и никак я эту ноющую нотку не могу изгнать, постоянно фоном звучит в эмоциональном настрое.

#49863 2018-11-19 07:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До слез завидую эскортницам и их роскошной жизни. У меня нет никаких предубеждений что блядство это плохо, и если бы я могла, то рискнула

А с чего у них жизнь роскошная, анончик??? Если ты обычная женщина, а не 18-летняя модель - то

Скрытый текст

ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ, БЛ!!!!!!

++++ вот да(

#49864 2018-11-19 07:44:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я чувствую какую-то ответственность, т.к. будить больше некому

Даже если совсем некому - ты все равно не ответственен за ее пробуждения. Единственный, кто реально ответственен за них это она сама. С твоей стороны тратить по 2-3 часа пытаясь разбудить ее это ну охуеть просто какая благотворительность, а не обязанность. И хочешь объясню, в чем отличие между овердохуя твоих звонков и овердохуя будильников? Ни в чем. Просто если она не проснется от будильников некого будет обвинить в том, что ее не разбудили, из-за чего она опоздала или куда-то там не попала.

#49865 2018-11-19 08:14:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До слез завидую эскортницам и их роскошной жизни. У меня нет никаких предубеждений что блядство это плохо, и если бы я могла, то рискнула. Но я не идеально красива, хотя пробовалась моделью, не пробилась. А еще не умею трахаться, жуткое ссыкло-параноик и мне 30.

Интересно, если ты ссыкло-параноик и не умеешь трахаться, то почему ты завидуешь именно содержанкам? Почему не тем, кому роскошная жизнь от родителей досталась? Это же даже лучше, ни к чему не обязывает.
Или, например, не каким-нибудь гурам или бизнесменам, художникам или актёрам или ещё кому? Суть ведь та же - они обладают неким умением, которого у тебя нет, и получают ништяки, которые тебе бы хотелось.

Потому что да, мне нравится именно эта работа, и пофиг что она не считается приличной. И получить наследство мне не светило, так чему и завидовать, совершенно нереальному. А вот тут был даже из нищебродской семьи шанс.

#49866 2018-11-19 08:16:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До слез завидую эскортницам и их роскошной жизни. У меня нет никаких предубеждений что блядство это плохо, и если бы я могла, то рискнула

А с чего у них жизнь роскошная, анончик??? Если ты обычная женщина, а не 18-летняя модель - то

Скрытый текст

ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ, БЛ!!!!!!

++++ вот да(

Ну я в ДС2 как раз, и живу на 20. Для меня было бы ок.

#49867 2018-11-19 09:08:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот она снова попросила её разбудить, я потратил на это 2-3 часа, 20 звонков. Я знаю, что ей на самолёт, но не ебу, когда, и не могу узнать. Сижу напряжённый и злюсь.

просто забей, анон. это вообще не твое дело, блин, вот даже если ты непосредственно с человеком живешь и можешь его физически растолкать - ты все равно не обязан тратить на это свои нервы и время и еще оказываться крайним.

Анон пишет:

Ну ставь ты будильники себе уже, гспди...

вот так ей и скажи. это ебанько даже будильник принципиально не ставит? охуенно устроилась.

#49868 2018-11-19 11:52:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я мог бы забить, но порой рил важно её разбудить, я чувствую какую-то ответственность, т.к. будить больше некому.

У нас с подругой тоже есть такая система на крайние случаи, но это всегда 1-3 звонка и максимум пятиминутный разговор, пока не станет ясно, что человек встал с кровати, плюс разговоры бодрят.
Думаю, твоя подруга охуела научилась спать при звонках. Это не сложно, мне потребовалось всего неделю отпуска игнорить будильник, который мне лень было отключить, чтобы в первый рабочий день даже не проснуться, благо можно было просто сменить мелодию.
Пусть твоя подруга поставит себе что-то необычное, типа лая, криков, плача или воплей на твой звонок и прекратит жить надеясь на ещепятьминуточек, которые превращают любой будильник из "срочно проснись" в "проигнорь его, ты все равно сразу же уснешь". А ты прекрати названивать по двадцать раз (да еще и будильники есть с совершенно такой же функцией), не твоя вина, что она так умело игнорирует звонки и будильники.

#49869 2018-11-19 12:05:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, посоветуй ей онлайн-будильник ставить, или скачать программку на ноут... там большой выбор звонков разной степени противности)
А к тебе вообще претензий быть не может. Тебя попросили - ты честно позвонил. ВСЁ. Что ты еще можешь сделать-то? К ней приехать и дверь взломать, или самолет задержать? Ну бред же, согласись... :dontknow:

#49870 2018-11-19 14:30:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устал, уныл и заебался на пустом месте.  :pink:

#49871 2018-11-19 16:06:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я устал, уныл и заебался на пустом месте.  :pink:

Иди на ручки, анон  :comfort:

#49872 2018-11-19 16:12:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я опять болею( страшно. и бесит.

#49873 2018-11-19 17:55:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец моя жизнь. На меня ещё и наорали.  :facepalm:

#49874 2018-11-20 10:49:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перед аноном внезапно знакомые девушки умудрились посраться по дурацкому поводу. Они фанатеют по одному певцу, и он во время концерта пел песню в память о своём недавно убитом близком друге, известном фигуристе. Увидев видюшку с другом, он расплакался, начал слегка фальшивить, путать и пропускать слова и под конец ушёл со сцены в слезах. Срач был между теми, кто говорит, что бедный чувствительный мальчик, мы плакали вместе с ним, и теми, кто говорил, что это позорище, мог бы на своём сольном концерте аж в самом Лондоне держать себя в руках и уважать поклонников, заплативших за нормальное исполнение. Анон не знает этого певца и смутно помнит фигуриста, сам не срался, но вот что-то вспомнил, как хорошо держал себя в руках, пока папа болел и умирал, и занимаясь его похоронами. А потом думал, что уже всё прошло и ему уже можно не контролировать так же тотально свои эмоции. А вот когда пришёл через довольно продолжительное время за фоткой на памятник, увидел её - вот тогда-то внезапно и накрыло и анон разрыдался. Анон был не готов к этому, он не думал, что его будет накрывать. Расслабился и не был готов к своим эмоциям, даже не подозревал, что его так накроет, а когда накрыло, уже не успел сдержаться, хотя очень хотел, через полминуты только с трудом задушил это в себе. Анону кажется, что вот и этого певца похоже накрыло. Он вряд ли ожидал, что расплачется и наверняка хотел бы сдержаться. Мне раньше казалось, что я всегда смогу себя контролировать и душить все эмоции, которые не стоит проявлять на людях. А оказалось, что это не так, я просто не успел. Виноваты ли люди в такой работе своей нервной системы? Позор ли им за это? Проявляют ли они так неуважение, если их не злонамеренно накрывает эмоциями и они не успевают сдержаться? Анон бы всегда хотел себя контролировать. Тот момент потери контроля над эмоциями был не только очень душераздирающим для меня. Я тогда ещё почувствовал себя незащищённым и слабым. И если бы на меня тогда смотрели тысячи людей, как на того певца, я бы вряд ли смог что-то изменить в своей реакции. Я завидую титанам самоконтроля, жаль, что я сам оказался не такой. Интересно, те девушки, которые говорили про позор и неуважение, и что нужно было сдержаться, они сами такие титаны самоконтроля? Эх, херня, конечно, но неприятно знать, что я в чём-то не могу себе доверять. А после этого обсуждения ещё раз об этом вспомнил.

#49875 2018-11-20 10:56:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой-то лютый бред. Впервые слышу, чтобы артиста стыдили за проявление эмоций, наоборот же, в их профессии это полезно, работает на посыл "мы тоже люди" и создает видимость близости к народу. Поплакать на сцене это вообще святое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума