Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49826 2018-11-18 11:58:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

айфон окончательно сдох, даже не заряжается.
хотел билеты в Вену купить, а придется на новый айфон потратить(

Обнимаю тебя, анон. Жутко обидно...

#49827 2018-11-18 13:25:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

айфон окончательно сдох, даже не заряжается.

Сочувствую, анончик  :comfort:

#49828 2018-11-18 13:27:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ветер так жутко завывает за окном. Мне (взрослой и циничной тян) страшно. Это что-то из детства...((
ДС-2

Я тоже из ДС-2, ты с какого раена?  ;D  Просто интересно где буря, я на Дыбенко и тишина полная. А так сочувствую  :comfort:

#49829 2018-11-18 13:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Накрыло от призыва "не выёбывайся, будь нормальным - и никто тебя не тронет".

понимаю тебя, анон.
по этой причине стараюсь не ходить в тред Таги (хотя и была атакована ей лично) - всякого "в тридцать лет глупо одеваться как кавайная девочка, особенно если ты жирная" мне и ИРЛ хватает.

#49830 2018-11-18 13:44:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон ощущает себя героем рассказа Зощенко "Бедность", только у меня вместо электричества - уборка
сегодня решил отмыть туалет, всмысле не унитаз, а все, пидорасил час, а теперь смотрю - ебаный стыд, все такое старое, трубы, кафель, унитаз, нормального ремонта в квартире не было никогда с 50-х годов постройки дома, только пару раз обои переклеивали, да розетки меняли
родственники говорили анону, вот, мол, вырастешь, или сам заработаешь денег и сделаешь ремонт или замуж выйдешь, муж поможет
анону тридцатник, а он ни того, ни другого не смог, хотя и живёт в дс, где работы и возможностей дохера, но видимо анон просто недоделанный((

Отредактировано (2018-11-18 13:45:09)

#49831 2018-11-18 13:59:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу лайнить и вообще всякие аккуратности. Сидишь, ебёшься, ебёшься, ебёшься, ебёшься, уже ненавидишь это всё... а результата пшик.

#49832 2018-11-18 15:49:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жуткая фобия на гололед. С конца ноября и по конец марта просто перманентная трясучка выходить из дома, хотя не ношу каблуки. Настолько, что готов зимой переходить на плохо оплачиваемую удаленку, и во всем экономить, только не этот ад для анона с херовой координацией.

#49833 2018-11-18 16:30:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жуткая фобия на гололед. С конца ноября и по конец марта просто перманентная трясучка выходить из дома, хотя не ношу каблуки. Настолько, что готов зимой переходить на плохо оплачиваемую удаленку, и во всем экономить, только не этот ад для анона с херовой координацией.

Та же херня. У меня лишний вес, больные колени, из-за чего хожу неуверенно и страшная боязнь поскользнуться, сломать ногу и повиснуть грузной тушей на родне. Стало полегче, когда купила ледоходы, надеваю их на обувь с ранней осени до поздней весны. Реально проще ходить стало и пофиг, что выглядят они уродливо.

Отредактировано (2018-11-18 16:30:43)

#49834 2018-11-18 16:32:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только хотел посоветовать ледоходы) С ними и правда проще жить зимой.

#49835 2018-11-18 16:32:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жуткая фобия на гололед. С конца ноября и по конец марта просто перманентная трясучка выходить из дома, хотя не ношу каблуки. Настолько, что готов зимой переходить на плохо оплачиваемую удаленку, и во всем экономить, только не этот ад для анона с херовой координацией.

Та же херня. У меня лишний вес, больные колени, из-за чего хожу неуверенно и страшная боязнь поскользнуться, сломать ногу и повиснуть грузной тушей на родне. Стало полегче, когда купила ледоходы, надеваю их на обувь с ранней осени до поздней весны. Реально проще ходить стало и пофиг, что выглядят они уродливо.

Обнимемся, анончик  :panic: Я наоборот костлявая, и пару раз расшибала руку до переломов об лед. С тех пор и фобия.

#49836 2018-11-18 17:30:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До слез завидую эскортницам и их роскошной жизни. У меня нет никаких предубеждений что блядство это плохо, и если бы я могла, то рискнула. Но я не идеально красива, хотя пробовалась моделью, не пробилась. А еще не умею трахаться, жуткое ссыкло-параноик и мне 30.

#49837 2018-11-18 18:23:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До слез завидую эскортницам и их роскошной жизни. У меня нет никаких предубеждений что блядство это плохо, и если бы я могла, то рискнула. Но я не идеально красива, хотя пробовалась моделью, не пробилась. А еще не умею трахаться, жуткое ссыкло-параноик и мне 30.

Ох, анон, я тебя очень понимаю. Особенно когда работаю по 16 часов 5/2 ради хоть сколько-то пристойной зарплаты.

#49838 2018-11-18 18:34:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонова знакомая попала в ужасную аварию с семьёй, ей стали собирать деньги все знакомые, сокурсники и т.д. Она жаловалась, что родственники не хотели ей давать в руки деньги, только продуктами и лекарствами хотели помогать, объясняя это тем, что она всё потратит, т.к. транжира. Она возмущалась, что уже взрослая детная вдова и сможет здраво распорядиться деньгами. И тут она в разговоре с аноном упомянула, что в одном ювелирном магазине хорошие акции и что она там на днях купила украшение всего за 5 тысяч и предложила анону тоже сходить, пока акция длится. А анон ей как раз скинул 5 тысяч, которые ему были совсем не лишние, они были на стоматолога, а анон подумал, что потерпит до следующей зарплаты и ей нужнее. А она, блин, украшение купила. Анон себе такие украшения вообще никогда в жизни не покупал. Чувствую себя лохом.
И зуб, которые надо было лечить, как назло, разболелся сегодня адово. Я не просто лох, я лох с болящим зубом. ;D

Отредактировано (2018-11-18 18:38:50)

#49839 2018-11-18 18:48:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До слез завидую эскортницам и их роскошной жизни. У меня нет никаких предубеждений что блядство это плохо, и если бы я могла, то рискнула. Но я не идеально красива, хотя пробовалась моделью, не пробилась. А еще не умею трахаться, жуткое ссыкло-параноик и мне 30.

Толсто  :facepalm:

#49840 2018-11-18 19:03:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И зуб, которые надо было лечить, как назло, разболелся сегодня адово. Я не просто лох, я лох с болящим зубом.

Сочувствую. Зато теперь ты знаешь в каких вопросах с дней дел не иметь.
Поправляйся!

#49841 2018-11-18 19:15:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую. Зато теперь ты знаешь в каких вопросах с дней дел не иметь.
Поправляйся!

Спасибо, анончик :iloveyou:

#49842 2018-11-18 19:16:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А как человек отчим какой? А с мамкой продолжают жить?

Обычный нормальный человек. Жить продолжает, хоть разлад не первый год, но там ребенок.
Как теперь об этой херне забыть, хз. И сколько времени ждать чтобы без лишних нервов мать с братом навестить. Как все сложно теперь

Отредактировано (2018-11-18 19:17:17)

#49843 2018-11-18 19:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До слез завидую эскортницам и их роскошной жизни. У меня нет никаких предубеждений что блядство это плохо, и если бы я могла, то рискнула. Но я не идеально красива, хотя пробовалась моделью, не пробилась. А еще не умею трахаться, жуткое ссыкло-параноик и мне 30.

Лол, ну знач работай иди, лохушка.

#49844 2018-11-18 19:28:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, которые накинулись на анона с эскортом, вы с мозгоправкой не перепутали?

Анон пишет:

До слез завидую эскортницам и их роскошной жизни. У меня нет никаких предубеждений что блядство это плохо, и если бы я могла, то рискнула. Но я не идеально красива, хотя пробовалась моделью, не пробилась. А еще не умею трахаться, жуткое ссыкло-параноик и мне 30.

Сочувствую, анончик :(

#49845 2018-11-18 19:42:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Статус заказа не поменялся, хотя я его оплатил час назад. Ненавижу, когда задержки, сразу начинаю тревожится и нагнетать  :wall:

#49846 2018-11-18 19:51:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До слез завидую эскортницам и их роскошной жизни. У меня нет никаких предубеждений что блядство это плохо, и если бы я могла, то рискнула. Но я не идеально красива, хотя пробовалась моделью, не пробилась. А еще не умею трахаться, жуткое ссыкло-параноик и мне 30.

Лол, ну знач работай иди, лохушка.

А что толстого и смешного? Она не имеет права хотеть не одобряемую обществом профессию? Профессиональные шлюхи не работают и им легко?
Я всегда был за легализацию этой сферы. И те, кому норм там работать, пускай. Имеют право, также как другие быть толстыми а не худыми, например, если им комфортно.

Отредактировано (2018-11-18 19:52:14)

#49847 2018-11-18 19:59:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я всегда был за легализацию этой сферы. И те, кому норм там работать, пускай. Имеют право, также как другие быть толстыми а не худыми, например, если им комфортно.

Я за её легализацию с оговорками, мешающими насильственному затягиванию. А то слышал байки, как в некоторых странах центры занятости безработных туда отправляют.

#49848 2018-11-18 20:01:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Естественно с оговорками, сейчас кажется есть списки в службах занятости, где на профессии, связанные с рисками, учиться и работать не отправляют.
Но в остальном я не понял злорадства над аноном. Она не киллерам же завидует.

#49849 2018-11-18 20:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнал сегодня, что родственники как-то умудрились продать дом бабушки, которая на момент продажи была в глубокой деменции и путала людей и прошлое с настоящим. Самое поганое, что даже смысла нет в суд подавать.

#49850 2018-11-18 20:39:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В субботу вечером уходил из офиса, устал чёт, засуетился, затупил и не закрыл свою рабочую смену в АБС, в приложении на компе. Вспомнил уже дома, ночью  :facepalm:  Страшно завтра идти на работу.  Пизды дадут однозначно, но ведь ещё и оштрафуют, а анон и так копейки получает. Господи, грёбаная работа, зачем я тебя нашёл

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума