Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49751 2018-11-16 12:42:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но ведь и правда сутками пашет... норм ли так для живого то человека? В общем мне хреново от всех этих сомнений, аноны.

Вы вместе живете? Заведи трекер и отмечай, сколько часов в сутки вы спите (ему отмечай, себе тоже отмечай). Если у него в неделю выходит примерно 56 (восемь часов на семь дней), и он чувствует себя нормально, то все у него хорошо.
Если раньше он спал не примерно восемь часов в сутки, а меньше, то есть его норма меньше, пересчитай число, на какое ориентироваться.

Да, вместе. Спасибо, анончик) Попробую. Скорее всего по 7 часов в день в среднем было и есть и у него и у меня. Я волновался больше что человек не отдыхает морально, а не то что поспать или поесть не успевает, с этим все ок вроде у нас обоих.

#49752 2018-11-16 13:39:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я волновался больше что человек не отдыхает морально

Спортзал вполне так отдых, морально. Тем более если "вообще ну вот видно как на подъёме себя любить наконец начал", это куда лучший признак, чем если человек пару часов в инстаграмм тупит.
Если беспокойство остается, найди объективные признаки, которые можно отслеживать, кроме количества сна. Цвет лица, синяки под глазами, состояние ногтей, белки глаз не желтые чтобы были, отсутствие тремора рук, координация, и т.д.
За собой тоже последи.
И подари себе моральный отдых: найди возможность занести в черный список в телефоне всех тех, кто орет на тебя матом.

#49753 2018-11-16 13:44:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон трусливое говно :facepalm:  :puke:  :wall:

Сегодня к трем часам нужно было ехать в медучреждение - узнавать ДИАГНОЗ...
А анон чё??? Ну правильно - зассал :facepalm:
Дайте пинка мне назавтра на утро, что ли...

Прекрати, анон, никакое ты не трусливое г. Всех лучей добра тебе, собраться с силами завтра и узнать всё что нужно, и что бы всё хорошо было

Спасибо, анончик!))
Я сегодня взял себя в руки и донес куда надо. Блин блинский... кароч ничего непонятно, послали на пересдачу анализов аж 3.12 (в ДР практически ;D ), потом еще ждать...
Я же свихнусь(((

#49754 2018-11-16 13:51:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И подари себе моральный отдых: найди возможность занести в черный список в телефоне всех тех, кто орет на тебя матом.

+100

#49755 2018-11-16 14:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И подари себе моральный отдых: найди возможность занести в черный список в телефоне всех тех, кто орет на тебя матом.

+100

Они давно там, все последние разы уже не со своих номеров звонили и сбрасывал. Просто поначалу наивно пытался поговорить, думал поймут, угу. Идиот был. В итоге от них худо бедно загородился, но человека люблю, потому и мысли были что вдруг он на износ это все.
Такой жести, чтобы тремор, координация и желтые глаза конечно не было, это уже совсем край... просто большинство друзей часто о себе ноет, что даже обычная пятидневка или 2/2 если работа не простая выматывают и аукаются на здоровье. Я сам работаю 2/2, тоже головой думать приходится много, хоть и работа с людьми, умирать с этого не умираю, но допы бы не потянул без крайней нужды. А тут вот так.

Отредактировано (2018-11-16 14:06:06)

#49756 2018-11-16 14:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

застряла косточка с граната между жевательными зубами, это пиздос, ниткой никак

Есть ортодонтические нитки, они типа тонкого крючка такого, суперфлосс называются. Но стоят правда ахуеть :(
Но я так достал шкурку от яблока, которая бесила полдня.

#49757 2018-11-16 18:15:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Порыдать, анончики.
Живем вдвоем с ребенком, оба переболели ОРВИ.
Ребенок не ходит в д\с почти две недели. Сегодня педиатр выписал, дав справку. И сегодня же сдавали ребенкин соскоб на энтеробиоз - в садике требуется.
Вечером получаю результат... Яйца острицы. Аатлична! Таблетки, генеральная уборка квартиры, кипячение всех вещей, в том числе и тех, спасибо прогрессу, которые кипятить нельзя. Еще минимум неделю ребенок не пойдет в садик, а я на работу.
И строго после прикидывания сроков начинает болеть ухо. Заложило, онемело, а потом и заболело. Пиздец, анончики. Как представлю, что с отитом буду пидорасить квартиру - рыдать начинаю  :pink:

#49758 2018-11-16 21:03:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как представлю, что с отитом буду пидорасить квартиру - рыдать начинаю 

А если подождать с уборкой? Не поумираете же вы все за неделю-полторы.
И не исключено, что в садике и заразился. Смысл торопиться с уборкой, если снова принесёт?

#49759 2018-11-16 21:06:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начитался про вред берушей, впечатлился, теперь от них в ушах почти всё время давит и чешется  :facepalm: И проблем с ушами боюсь как огня: без берушей спать придётся часа четыре в сутки, спасибо жадным застройщикам и глухим в жопу соседям-совам.

#49760 2018-11-16 21:17:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

без берушей спать придётся часа четыре в сутки

Это тоже вредно  :dontknow:

#49761 2018-11-16 21:21:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Порыдать, анончики.
Живем вдвоем с ребенком, оба переболели ОРВИ.
Ребенок не ходит в д\с почти две недели. Сегодня педиатр выписал, дав справку. И сегодня же сдавали ребенкин соскоб на энтеробиоз - в садике требуется.
Вечером получаю результат... Яйца острицы. Аатлична! Таблетки, генеральная уборка квартиры, кипячение всех вещей, в том числе и тех, спасибо прогрессу, которые кипятить нельзя. Еще минимум неделю ребенок не пойдет в садик, а я на работу.
И строго после прикидывания сроков начинает болеть ухо. Заложило, онемело, а потом и заболело. Пиздец, анончики. Как представлю, что с отитом буду пидорасить квартиру - рыдать начинаю  :pink:

Анончик, а вызвать клининг нереально?

#49762 2018-11-16 21:42:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

без берушей спать придётся часа четыре в сутки

Это тоже вредно  :dontknow:

Вот и я о том же, о выборе между поносом и золотухой.

#49763 2018-11-16 22:41:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совершенно пиздецовая жизнь пришла без надежды на улучшение: ненавистная и выматывающая работа, пиздец по здоровью, по деньгам, надо идти в ПНД, потому, что крыша подтекает, самоненависть, депрессия и тревожность, кароче, АДЪ, и вот, значит, при этом я с коллегами на работе (да и всеми) вежлива, никогда не сорвусь, ничего, но вот не выдержала душа: сегодня в сердцах повозмущалась (что у меня до этого почти никогда при не близких людях не бывает) на адский дурдом и нездоровую хуйню на работе, а коллега мне выдал пассаж, суть которого свелась к тому, что вот а ебали б меня хорошо (и вообще ебали), то я б не злилась и не возмущалась :fuuu: Блядь, как в говне себя чувствую, так мерзко и дискомфортно.

#49764 2018-11-16 23:06:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ко мне в комменты пришла дама, которая спрашивает, а почему люди обижаются на характеристику "дура", это же как цвет волос, просто качество!
И я даже не знаю, что ей сказать, меня просто бессловесно порвало на множество маленьких анонов.

#49765 2018-11-16 23:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ко мне в комменты пришла дама, которая спрашивает, а почему люди обижаются на характеристику "дура", это же как цвет волос, просто качество!
И я даже не знаю, что ей сказать, меня просто бессловесно порвало на множество маленьких анонов.

Предложи ей погуглить, что такое бранные слова. И готова ли она терпеть применительно к себе все эти просто характеристики.

Отредактировано (2018-11-16 23:29:41)

#49766 2018-11-17 00:00:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера потекла фановая  труба в  сортире. Пришел сантехник, чего-то прочистил, вроде все ок.
Сейчас течет то же, там же, так же. Сукаблядь. Ни поссать теперь, ни помыться.   :bull:

#49767 2018-11-17 00:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ко мне в комменты пришла дама, которая спрашивает, а почему люди обижаются на характеристику "дура", это же как цвет волос, просто качество!
И я даже не знаю, что ей сказать, меня просто бессловесно порвало на множество маленьких анонов.

Назвать дурой, очевидно же!

#49768 2018-11-17 00:03:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Назвать дурой, очевидно же!

Плюсую.
И в ответ на волну возмущения ответить тем же: "ачотакова? Это же качество"  :troll:

#49769 2018-11-17 01:13:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почему люди обижаются на характеристику "дура"

и тут мне вспомнилась Аборташа, которая искренне не понимала почему дети, называющие больного сиблинга "аутист" - это ле фу. Им не объяснишь, анон.

#49770 2018-11-17 08:26:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поцеловала мама, и меня тошнит до слез от отвращения. Я не знаю, почему так реагирую с детства, лет с 9. В детстве все просьбы не обнимать и не целовать игнорировались. Чувствую вину, потому что ничего прям за гранью в отношениях с ней не было.

#49771 2018-11-17 08:36:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так заебывает быть сильной, современной и пробивной, дабы выжить в мире и чего-то добиться, что хочу даже не «крепкое плечо» и сидеть на шее, а вообще какую-то тупую идиллию. Не роскошь, а то, что в реале получить ещё меньше шансов, чем красивую жизнь. Любящих родителей, (мои умерли, у мч спились и недавно отец туда же, а мать откупилась наследством за досмотр, но с ним разговаривает только в стиле ты должен слушаться и все), небольшой уютный дом с камином на природе (мб и сбудется, но не сейчас, я тоже работаю и по зрению не вожу машину), чтобы рядом были хорошие люди, блин... а я работаю в типично женском коллективе и с людьми. Хотя начальство и зп хорошие. Работу в радость, а не ради той самой хорошей зп. Детей... вот не уверена. С такими мечтами я сама наверное инфантил. Да просто рождество хочу блин как в добрых детских книжках. И католическое, с православием у меня не очень взаимоотношения. А то самое крепкое и читай богатое плечо ну так... неплохо бы, но как раз о принцах почему то редко мечтаю. В общем я ною о том, что я дура и в 30 годиков хочу мир во всем мире и уютную тёплую жизнь, а такое только у Миядзаки и бывает, где чет подсказывает что мне не жить)

Отредактировано (2018-11-17 08:39:39)

#49772 2018-11-17 08:53:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот знаете, что бесит: когда пересылают свое сообщение, отправленное кому-то другому сначала. Типа, хотел поделиться впечатлениями, но сначала написал реальному другу, а потом лень набирать заново и переслал друзьям второго сорта. Собрать реакцию охота, так почему бы не сэкономить усилия?

#49773 2018-11-17 09:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот знаете, что бесит: когда пересылают свое сообщение, отправленное кому-то другому сначала. Типа, хотел поделиться впечатлениями, но сначала написал реальному другу, а потом лень набирать заново и переслал друзьям второго сорта. Собрать реакцию охота, так почему бы не сэкономить усилия?

А если у тебя есть 3 совершенно равнозначных для тебя друга, и ты хочешь поделиться кулстори, ты ее будешь заново разными словами набирать всем или что? O_o И кому посылать первым?

Отредактировано (2018-11-17 09:15:15)

#49774 2018-11-17 09:36:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если у тебя есть 3 совершенно равнозначных для тебя друга, и ты хочешь поделиться кулстори, ты ее будешь заново разными словами набирать всем или что?

Я не буду пересылать. Расскажу лично, напечатаю заново разными словами (друзья ведь по-разному воспринимают), напишу пост для всех/для друзей. Но копипаста меня обижает, и я не буду ею обижать друзей.

Другие люди могут думать и делать по-другому. Меня это раздражает. Что тут странного?

#49775 2018-11-17 10:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Другие люди могут думать и делать по-другому. Меня это раздражает. Что тут странного?

Странное тут то, что вроде как понимая, что другие люди могут думать и делать по-другому, ты именно другим людям приписываешь идентификацию тебя как "друга второго сорта", соответствующие действия и мотивации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума