Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49626 2018-11-13 22:29:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одна моя знакомая ревнует к другой моей знакомой: требует такого же внимания, постоянное ноет "скажи мне что-нибудь особенное" и "а её ты любишь больше!".
Говорила, что да, люблю больше, потому что она спокойнее, вызывает у меня больше симпатии и в целом другая, и вообще хватит сравнивать.
Заебал этот эмоциональный шантаж, уже не знаю какими словами донести, что я не буду удовлетворять ее "скажи и сделай" только потому что ей так хочется.

Отредактировано (2018-11-13 22:30:37)

#49627 2018-11-13 22:31:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуйня, но бесит

#49628 2018-11-13 22:34:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это такая же физиологическая реакция, шеймить за нее - фу.

:yeah:

#49629 2018-11-13 22:39:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мама взяла у пгмнутой подруги книжку. Хрен знает зачем, она ещё вроде без религий обходится, полистала и положила в прихожей, чтоб отдать. Ну а мы с братом выдавали мысли вроде "это обязательно надо ритуально сжечь". Книжка пропала - всё обыскали, весь наш жуткий бардак - нигде нет, а надо отдавать. Заказал сейчас и дико обидно - и четыреста рублей на это вот спускать, и мама теперь уверена, что я её выкинул.

#49630 2018-11-13 22:39:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И конечно же всё сразу стало лучше. Оклад повысили, мотивация стала прозрачной и денежной. Кусаю локти и реву(

:comfort: Анон, ну ты ж без хрустального шара, так никогда не угадаешь. Можно ж годами держаться за плохую работу с мыслями "ну а вдруг завтра всё каааак изменится, кааааак станет лучше" — и в итоге нифига.
Пусть у тебя новая работа будет интересной, с хорошей зп и денежной мотивацией)

Отредактировано (2018-11-13 22:39:30)

#49631 2018-11-13 22:40:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одна моя знакомая ревнует к другой моей знакомой: требует такого же внимания, постоянное ноет "скажи мне что-нибудь особенное" и "а её ты любишь больше!".

:really: Ничего себе.
Сочувствую, анон.

#49632 2018-11-13 22:48:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ну ты ж без хрустального шара, так никогда не угадаешь. Можно ж годами держаться за плохую работу с мыслями "ну а вдруг завтра всё каааак изменится, кааааак станет лучше" — и в итоге нифига.
Пусть у тебя новая работа будет интересной, с хорошей зп и денежной мотивацией)

На старой работе внезапно объявили, что фирма закрывается, и всех возьмут в ложноножку с сохранением должности, а по деньгам типа будет лучше, надо подождать. А я испугался и свалил. Новая работа не ахти какая и зп - тоже((!

#49633 2018-11-13 22:51:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И конечно же всё сразу стало лучше. Оклад повысили, мотивация стала прозрачной и денежной. Кусаю локти и реву(

Сочувствую, анон. У меня была похожая хуйня.

Скрытый текст

#49634 2018-11-13 23:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут писала в октябре, что у меня папа умер.

Только нас с мамой маленько попустило, так вспомнилась охуительная вещь: теперь на кусок нашей квартиры и папину машину может претендовать моя бабка, мать отца, которая когда-то травила мою маму. Пздц. У нас нет таких денег сейчас и не будет через полгода, чтобы эту долю выкупить.

#49635 2018-11-13 23:09:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тут писала в октябре, что у меня папа умер.

Только нас с мамой маленько попустило, так вспомнилась охуительная вещь: теперь на кусок нашей квартиры и папину машину может претендовать моя бабка, мать отца, которая когда-то травила мою маму. Пздц. У нас нет таких денег сейчас и не будет через полгода, чтобы эту долю выкупить.

Я надеюсь, на бабку завели дело за попытку убийства?

#49636 2018-11-13 23:16:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я надеюсь, на бабку завели дело за попытку убийства?

Травила в психологическом плане: оскорбления, угрозы, выносы мозга и тэ дэ.

#49637 2018-11-13 23:23:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смутно я помню о чем я думал когда это затеял потому что я тогда и на ногах стоял не твёрдо, и почему меня шарахнула вещь которую я трезвый ну никак не мог посчитать оскорбительной. А чего хочу от анонов писал и окей ещё раз коротко:

1) как можно разобраться человек стрессанул единоразово ну вот да так вышло именно что тупая несчастная случайность, Или в нем есть предпосылки абьюзера и тут проявилось? Или вообще с головой бог знает какие тараканы а я не знал потому что мы жили по сути без серьёзных конфликтов вообще.

2) как простить человека если да, ты виноват сам тоже, но все равно он причинил тебе боль и поступил как мудак там где можно было не поступать? И вот этот страх перебил доверие. А почему он именно так поступил я не знаю и как раз хочу понять что это (см 1 пункт)

Вот и все, анон. Вместо этого мне тут просто говорят типа знаешь  он нормально поступил и додумывают про меня чего я не писал. Ну что за?

Анону который спрашивал пьёт ли парень. Нет, иногда пиво только и даже это несчастное бухло осталось с похорон для гостей

В ТЕБЕ , анон, есть предпосылки абьюзера. Такие дела. Прими это.

#49638 2018-11-13 23:23:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я надеюсь, на бабку завели дело за попытку убийства?

Травила в психологическом плане: оскорбления, угрозы, выносы мозга и тэ дэ.

А, так это фигня. Надо просто хорошо помнить, что вынос мозга - игра, в которую могут играть двое. Ну или в вашем случае, трое. Тем более, что вы с мамой в численном превосходстве. Очень помогает сконцентрировать усилия и вынести мозг прям на начальном этапе попыток переехать к вам в хату, чтобы дать старой карге прочувствовать вкус того пиздеца, который вы ей устроите, если она вздумает к вам таки переехать.  :lolipop:

#49639 2018-11-14 00:16:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону очень сильно нужно взять справку в диспансере у психиатра, что с ним все в порядке
Анон не состоит на учете, но на руках есть шрамы, и много (да, позерские поперек вен, старые, лет с 13 еще)
И анон очень боится, что на этом моменте все пойдет по пизде

#49640 2018-11-14 00:28:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону очень сильно нужно взять справку в диспансере у психиатра, что с ним все в порядке
Анон не состоит на учете, но на руках есть шрамы, и много (да, позерские поперек вен, старые, лет с 13 еще)
И анон очень боится, что на этом моменте все пойдет по пизде

Анон, никто не будет осматривать твои руки, если ты сам о порезах не скажешь.  Надень что-нибудь с длинным рукавом и иди спокойно.

#49641 2018-11-14 00:28:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону очень сильно нужно взять справку в диспансере у психиатра, что с ним все в порядке

Я там не был, но думаю, если ты будешь уверенным тоном говорить, что все в порядке, и на все вопросы типа "есть ли у вас мысли роскомнадзорнуться" четко отвечать нет, то все пройдет хорошо. Он же врач, а не следователь, на чистую воду тебя выводить.

#49642 2018-11-14 00:49:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, никто не будет осматривать твои руки, если ты сам о порезах не скажешь.  Надень что-нибудь с длинным рукавом и иди спокойно.

Меня в 2012 где-то году попросили показать запястья, когда проходил на медкнижку. Не знаю как там сейчас. Спасло что у меня старый подростковый селфхарм был на наружней стороне (именно селфхарм, а не попытки выпила) и врач их не заметил.

#49643 2018-11-14 00:52:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону очень сильно нужно взять справку в диспансере у психиатра, что с ним все в порядке
Анон не состоит на учете, но на руках есть шрамы, и много (да, позерские поперек вен, старые, лет с 13 еще)
И анон очень боится, что на этом моменте все пойдет по пизде

Ох. Скажи, что дома кошка. У меня благодаря кошатине руки лет 5 были как у суицидницы со стажем: и вдоль, и поперек вен, и на запястьях и по локтю...

#49644 2018-11-14 01:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да так и скажи: резался по молодости и глупости, было дело в 13 лет, и всё. Звучит правдоподобно, случается, ничего критического. Если ещё говорить с улыбкой, юмором и хорошим настроением, то вряд ли придерутся. Кто не творил глупостей в 13 лет?

#49645 2018-11-14 07:48:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я когда получала справку на права, психотерапевт был и наркологом. Соответственно, попросил показать руки. Мне было очень неудобно показывать свой селфхарм, но ничего страшного не случилось. Обсудили, что да, было, давно, сейчас все в порядке. Врач посоветовал, если случится рецидив, обращаться за медицинской помощью сразу, я энергично покивала, и на этом мы и расстались.

#49646 2018-11-14 07:59:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У бывшей подруги анона сегодня день ангела (католичка), а я взял и влез в ее контакт потому что один раз подсмотрел пароль. И начал слать рандомный спам, ее заблокировали. А все потому, что она красивая киса, умняша-стройняша при деньгах и карьере и росла в европах. А я ревнивый ебанат и классическая нижегородская толстуха блонди. Правильно что она послала такое чмо и нашла себе партнера из своего круга. А я еблан который сначала делает потом думает и ссыт признаться и извиниться. И влюблен до сих пор блядь.

#49647 2018-11-14 08:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Актриса, играющая Винду в ФТ2 - уродина с бровками по столетней моде и вечно открытым непропорциональным ртом, ее фанаты в Дежурке бесят. Чтоб два раза не вставать, Лоу тоже урод.

Спасибо, проорался.

#49648 2018-11-14 09:40:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

уродина с бровками по столетней моде

В каком смысле - по столетней моде?

#49649 2018-11-14 09:41:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У бывшей подруги анона сегодня день ангела (католичка), а я взял и влез в ее контакт потому что один раз подсмотрел пароль. И начал слать рандомный спам, ее заблокировали. А все потому, что она красивая киса, умняша-стройняша при деньгах и карьере и росла в европах. А я ревнивый ебанат и классическая нижегородская толстуха блонди. Правильно что она послала такое чмо и нашла себе партнера из своего круга. А я еблан который сначала делает потом думает и ссыт признаться и извиниться. И влюблен до сих пор блядь.

Да, анон. Ты еблан  :facepalm:
Не делай так больше.

#49650 2018-11-14 09:41:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У бывшей подруги анона сегодня день ангела (католичка), а я взял и влез в ее контакт потому что один раз подсмотрел пароль. И начал слать рандомный спам, ее заблокировали.

просто зачем???

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума