Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49601 2018-11-13 17:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит собственная физиология. Грудь быстро реагирует на холод. Сегодня на мне: бюстгальтер, сверху футболка, сверху тонкий свитер. Рядом открыли окно и "Привет, а вот и мы, соски!". Мало того, что грудь сама по себе большая, так еще и эти суки торчат.

#49602 2018-11-13 17:35:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что притих алко-анон с куном? Пригрозили стукануть модерам, что он хуелог и полез по запрещенным для него веткам, так его и сдуло сразу)))

Кто там знает что притих, может кун реально оказался маньячилой и таки добил)). Лучше просветите анона с мороза что за хуелог?

#49603 2018-11-13 17:40:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, поздравьте меня пожалуйста с Днём рождения, я заболел и сердито лежу(

С Днем рождения, анончик, здоровья тебе!

#49604 2018-11-13 17:59:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучше просветите анона с мороза что за хуелог?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2467

#49605 2018-11-13 18:02:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо бро! По шапке чёт не опознал его здесь, имхо, но сам по себе персонаж зачетный  ;D

#49606 2018-11-13 18:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит собственная физиология. Грудь быстро реагирует на холод. Сегодня на мне: бюстгальтер, сверху футболка, сверху тонкий свитер. Рядом открыли окно и "Привет, а вот и мы, соски!". Мало того, что грудь сама по себе большая, так еще и эти суки торчат.

Кхм, я в похожих ситуациях матом крою не физиологию (которая в этом случае и дискомфорта не даёт), а сраное общество с его "нипаложена".

#49607 2018-11-13 18:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я какой-то конченый, сука  :lol: у меня какой-то синдром спасателя, если вижу, что человеку, который мне нравится, плохо, начинаю носиться над ним как курица-наседка, даже если это человеку не надо. А я не вижу, надо это или нет, я как еврейская мамочка, которой надо покормить ребенка и надеть на него шапку в июле. Как попуститься и перестать заебывать людей хелп  :lol:

#49608 2018-11-13 18:18:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кхм, я в похожих ситуациях матом крою не физиологию (которая в этом случае и дискомфорта не даёт)

Не знаю, насчёт "не даёт дискомфорта". Мне лично неприятно, как они трутся об одежду(
Другой анон

#49609 2018-11-13 19:05:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кхм, я в похожих ситуациях матом крою не физиологию (которая в этом случае и дискомфорта не даёт), а сраное общество с его "нипаложена".

Они, когда выпирают, еще и болят сильно. Реально, иногда приходится убегать в туалет, лезть руками в бюстик и их натирать, чтобы согрелись и вернулись к нормальному размеру.

#49610 2018-11-13 19:08:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кхм, я в похожих ситуациях матом крою не физиологию (которая в этом случае и дискомфорта не даёт), а сраное общество с его "нипаложена".

интересно, а вот кун с гордо разрывающим штаны стояком тоже вызывает у тебя реакцию "защитить от злого общества"? :trollface:

#49611 2018-11-13 19:08:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с меня ужины, уборка и секс без головной боли

А если реально головная боль?

#49612 2018-11-13 19:10:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а чем она сексу мешает? по мне так наоборот, после оргазма полегче становится

#49613 2018-11-13 19:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а чем она сексу мешает? по мне так наоборот, после оргазма полегче становится

Весь мир - один ты?

#49614 2018-11-13 19:17:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, насчёт "не даёт дискомфорта". Мне лично неприятно, как они трутся об одежду(
Другой анон

+1. Иногда пиздец больно бывает, если шов на лифчике попадется, например.

#49615 2018-11-13 19:19:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с меня ужины, уборка и секс без головной боли

А если реально головная боль?

Обезболивающее выпила и посидеть тихо полчаса. Мигренями не страдаю а от остального всегда хватает.

#49616 2018-11-13 19:21:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обезболивающее выпила и посидеть тихо полчаса.

А если таки не помогло?

#49617 2018-11-13 19:25:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обезболивающее выпила и посидеть тихо полчаса.

А если таки не помогло?

Пока такого не было. Но если это и случится то вряд ли будет часто. А изредка договориться можно, все таки не постоянные отмазы а тоже самое что обычные простуды.

#49618 2018-11-13 19:45:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Весь мир - один ты?

весь мир не один я, но "головная боль - жуткое препятствие сексу" тоже не весь мир

#49619 2018-11-13 19:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-с-неголовной-болью, я одного не понимаю - а нафига тебе это всё вообще надо? Какой-то нездоровый садомазохизм в твоём посте просматривается. Секс по требованию и за оплату, обслуживание, зачем вот это вообще всё?

#49620 2018-11-13 20:15:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-с-неголовной-болью, я одного не понимаю - а нафига тебе это всё вообще надо? Какой-то нездоровый садомазохизм в твоём посте просматривается. Секс по требованию и за оплату, обслуживание, зачем вот это вообще всё?

Потому что я ленивая жопа и не умею делать карьеры, учиться и развиваться в профессии. А вот это не мучительнее, чем другая подходящая работа для тех, кто не смог избавиться от лени и найти себя. А потом зубы и уверенность там расти. Я неудачи переживаю как конец света, и стерва не высокого полёта, даже не модель, так, средней красивости. А тут стабильность и в общем то не обижают серьезно, я как золушка на минималках - прибралась, дела дома сделала и есть время страдать херней, как я люблю. Здесь вот сидеть в том числе) А злая мачеха далеко и редко приезжает.

Поэтому меня иногда накрывает стыдом каким-то что человек достоин чтоб его любили и все такое. Ну жаль его что ли. У него тоже никогда взаимно не было. Девушки по любви в итоге аскали ещё больше и требовали много времени, а он работу любит и постоянно в этом своём. А я сама вообще хочу мудака, мне хорошие парни не кажутся сильными и не возбуждают. Но понимаю что такой меня сожрет и нахер надо. Сижу в общем, даже не изменяю на самом то деле. Обычное блядство ради блядства не привлекает, а что хочу опасно и не по зубам.

Взаимное удобство в общем и не самый худший компромисс. Я не жаловалась на жизнь по договору) Просто накатило по другому поводу. Что и его жаль, не могу я искренне захотеть «тихоню», а так то он не всратый совсем, и у самой мечты дурацкие и не сбудутся, потому что к счастью не настолько дура, чтобы искать реально эти приключения...

Отредактировано (2018-11-13 20:29:28)

#49621 2018-11-13 20:23:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я сама вообще хочу мудака, мне хорошие парни не кажутся сильными и не возбуждают.

Ну с этого бы и начинал   :facepalm:

#49622 2018-11-13 20:24:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну с этого бы и начинал

А он с этого и начал, лол

#49623 2018-11-13 21:43:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

интересно, а вот кун с гордо разрывающим штаны стояком тоже вызывает у тебя реакцию "защитить от злого общества"? :trollface:

Я другой анон, но у меня да. Это такая же физиологическая реакция, шеймить за нее - фу. Меня дико выбесила еще в школьные годы училка, которая постебала моего одноклассника, у которого встал не вовремя.
Ты не из тетьсрачьего треда случаем? А то ужас же какой у мужика хуй встал  :facepalm:

#49624 2018-11-13 21:50:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я уволился с работы, потоиу что задолбали обязанности, мизерная зп и нестабильная система мотивации. На мое место пришла знакомая девочка. И конечно же всё сразу стало лучше. Оклад повысили, мотивация стала прозрачной и денежной. Кусаю локти и реву(

#49625 2018-11-13 22:15:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит собственная физиология. Грудь быстро реагирует на холод. Сегодня на мне: бюстгальтер, сверху футболка, сверху тонкий свитер. Рядом открыли окно и "Привет, а вот и мы, соски!". Мало того, что грудь сама по себе большая, так еще и эти суки торчат.

Кхм, я в похожих ситуациях матом крою не физиологию (которая в этом случае и дискомфорта не даёт), а сраное общество с его "нипаложена".

А я кладу на это с прибором. Потому что пошли они.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума