Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49551 2018-11-13 12:42:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ребят, если это правда было аффектом, который возник в исключительной ситуации где человек именно сам испугался и думал только о защите своей жизни, я готов это принять и простить потому что ну это не то что меня пугает на самумом деле. И да, потому что сам спровоцировал и виноват.

Но я боюсь что он в тот момент не о самозащите думал а о чем то если грубо переклинило «как посмела сука щас я тебе твоё место укажу, раз мне больно тебе больнее будет» потому что мудачеством я считаю такое. Ну это не то отношение которое возможно в принципе как минимум к близким и кого любишь. Там или поймёшь и простишь уже поговорив спокойно после, если человек не нарочно и ты способен простить, или разойдёшься просто / ну ок, будешь мстить если хочешь в случае если он все понимал но делал.

Поэтому меня напугало дурное выражение лица, глаз, и то, что бил когда уже не надо было защищать себя. И племяшку это же самое напугала что человек как робот выглядел у которого программа мести а не защиты. Я боюсь что в тихом омуте черти и все такое. Что в нем именно это есть а я не знаю и в полной мере вляпаюсь когда будет общий быт и дети. А так он правда очень тихий человек.

А насчёт меня ну я трезвый никогда такого не творил а пить не пил. Выпил один раз потому что не знал что будет. Теперь знаю и не пью. То есть на месте парня бояться яда в кофе не с чего.

Отредактировано (2018-11-13 12:49:09)

#49552 2018-11-13 12:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чота хуеложьи уши и правда торчат, но допустим, что не фанфик :evil: Дохера людей входят в берсерк-мод, когда на них нападают, fight or flight же. Перед тобой неадекватный нех - хуярь или беги, можно вместе, это не сознательная тщательно продуманная реакция и не месть. Сам анон из тех, кто въебал бы при прямой атаке и охотно закрыл в условной ванной - и вот абсолютно мне было бы насрать, что психованная ебань там творит, если эта ебань не моя пожилая мать и не мой ребенок.

#49553 2018-11-13 12:45:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня умиляет что этот анон как по учебнику оправдывает себя внешними факторами - стресс, алкоголь, неправильное поведение окружающих, но при этом поведение своего мч объясняет исключительно факторами внутренними - он опасный псих, да. Тащемта если уж оправдываешься сам, то и мч своего рассматривай так же - на него поперла неадекватная ебанина с ножом, он вообще не обязан в этот момент кристально четко соображать насколько опасна эта ебанина и насколько опасен нож в ее руках, он мог вообще про все забыть кроме того что перед глазами. Вон ты и сам пишешь:

Анон пишет:

И именно об этом я потом спрашивал - зачем?? А не о том что до этого было. И он сказал что вот состояние такое. И по сути как я не помню пьяный какого хуя решил что меня обидели так и он трезвый не видел выбора слелать шаг назад и закрыть дверь.

Не говоря уж о том что он не рембо. Если на меня такое попрет, я буду думать как максимально надежно это успокоить, а не о том как бы поменьше навредить. Нунахуй, бухие опасны даже если они ростом полтора метра и весят в два раза меньше чем я.
При этом ты опять же его обвиняешь, а себя оправдываешь алкоголем. Хотя состояние алкогольного опьянения это отягчающее обстоятельство, а состояние аффекта, например, смягчающее.

#49554 2018-11-13 12:46:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поэтому меня напугало дурное выражение лица, глаз, и то, что бил когда уже не надо было защищать себя

Бросай его?

Серьезно, хуелог, заебал. Засрал всю тему "а если мы поженимся, а если у нас будет ребенок, а если начнет бить, а если ему кирпич на голову упадет и мне придется идти на панель, а у меня травма, потому что он меня бухую ударил", так можно ванговать до бесконечности и засирать тему.

#49555 2018-11-13 12:47:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

При этом ты опять же его обвиняешь, а себя оправдываешь алкоголем. Хотя состояние алкогольного опьянения это отягчающее обстоятельство, а состояние аффекта, например, смягчающее.

This. И в состоянии аффекта люди уж точно выглядят не милыми няшами, а скорее наоборот.

#49556 2018-11-13 12:49:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Серьезно, хуелог, заебал.

+ много.
Его собственная тема загнила и заболотилась, там никто вокруг него уже не пляшет, всем скучно, так он пол другим темам полез.
Может, модерам на тебя стукануть? Помнится, они тебе разрешали нести свою ересь только в одной теме, не?

#49557 2018-11-13 12:56:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

- я очень мягкий и вежливый анончик и не могу сразу жёстко поставить границы если прям требуют, можно поискать что-нибудь относительно безобидное типа "чрезмерное чувство ответственности" (которое приводит к повышенной тревожности за результаты работы и затрудняет делегирование задач, например)
- см. выше
- спросите у коллег, если так интересно  
- *а вот тут не знаю специфику вашей работы, там вообще реально проводить инновации?*

А про сильные стороны хоть спрашивают? И результаты какие-то есть? Ну там на тренинги по стрессоустойчивости отправляют, напрмер, или на семинары/конференции, чтобы быть в курсе передовых тенденций? Или им так, бумажки заполнить да языками помолоть с важным видом?

А, ну и 6,5 из 8 это ж разве днище? 80%, нормальный результат же. Или там днище всё, что меньше 8? 

Спасибо, анончик, за понимание, я тоже человек достаточно мягкий. Кстати, про проблему с делегированием ты правильно отметил, она есть - я всегда стараюсь по максимуму сделать сам, если это возможно, чтоб никого не напрягать, но иногда это дольше, чем если привлечь третью сторону. Но критичных пройобов не было, тьфу-тьфу, зато за свою часть я могу ручаться на 100%, и тут хз, слабая это сторона или сильная. Ибо в моем понимании ближе ко второму как раз.
Про сильные тоже спрашивают, да их видно, это я смогу описать.
Про коллег понял))
Насчёт инноваций - все упирается в тех.часть,то есть что-то могут допилить, а что-то - когда-нибудь потом, и тк у нас достаточно сложный сектор, есть нюансы, которые тупо неизвестны мне (работаю около полугода), за счёт чего что-то, что мне кажется не сложным в доработке, на практике может потянуть миллион доработок попутный, а что-то, что мне кажется маловероятным к скорой реализации, может на деле иметь простое решение. Я стараюсь описывать все, что приходит на ум, но, как ты понимаешь, решение не от меня одного зависит.
Семинаров пока нет, планируется, но пока только бла-бла-бла (надо ввести, думаем над тем, какие именно и тд), хотя по нашему профилю у меня как раз есть идеи, что могло бы пригодиться в работе.

#49558 2018-11-13 13:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я бы на месте парня бежал, теряя тапки. Потому что мало вот этого неадеквата, так тян еще и после качает права "как ты мог, я не могу тебе больше верить, ты меня ударил!"

Плюс миллион. Нафиг-нафиг отношения с человеком, который сначала сам наебанатил, а потом старательно делает из тебя монстра, потому что ты на это ебанатство среагировал. Зачем вообще отношения с человеком, который так о тебе думает? Это не говоря еще об опасности. Она пообещать не ебанатить не может, а ты ей что-то должен.
Хуелог с бухлом, ты можешь сколько угодно повторять, что был упит в хлам. Это не смягчающее обстоятельство. То, что ты смутно что-то там помнишь и трезвый бы никогда, не делает пьяного тебя другим человеком, за которого ты не отвечаешь. И случайностью этот эпизод тоже не делает. Дохрена людей пьяными не лезут ни на кого с кулаками. И вообще, иди-ка ты в свою резервацию.

#49559 2018-11-13 13:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой антиутопичный номер страницы.

#49560 2018-11-13 13:06:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня умиляет что этот анон как по учебнику оправдывает себя внешними факторами - стресс, алкоголь, неправильное поведение окружающих, но при этом поведение своего мч объясняет исключительно факторами внутренними - он опасный псих, да

Фундаментальная ошибка атрибуции, ага.

#49561 2018-11-13 13:13:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И племяшку это же самое напугала что человек как робот выглядел у которого программа мести а не защиты.

Лицо как у робота - месть?  :blabla: По-моему, это как раз адский стресс и берсерк-мод. Когда бьют из желания причинить боль, на лице обычно такое мерзкое злобное удовольствие.

#49562 2018-11-13 13:14:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Агрессивную полутораметровую бухую бабу два мента еле уложили, а им как бы нельзя применять меры физического воздействия без выраженных причин. Так что пощечина или последующий синяк на бедре для агрессивной хтони вполне адекватный способ привести в некое подобие разума.

#49563 2018-11-13 13:14:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У пьяного анона фрустрация от внезапно свалившегося на него знания: если он будет бесоебить, ему прилетит ответка.

#49564 2018-11-13 13:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У пьяного анона фрустрация от внезапно свалившегося на него знания: если он будет бесоебить, ему прилетит ответка.

"А нас-то за что?", классика   =D

#49565 2018-11-13 13:27:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что если бы мы пили вместе то ноль вопросов

Опьянение - отягчающий фактор, а не смягчающий, тебе это уже несколько раз повторили, но поскольку ты опять бухое, ты не способно это осмыслить.

#49566 2018-11-13 13:30:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я, признаться, немного в шоке от ситуации: на тебя напала агрессивная пьяная ебанашка, а ты еще и мудак после этого и должен просить прощения.

#49567 2018-11-13 13:34:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончик, за понимание, я тоже человек достаточно мягкий.

Это я не про себя написал (хотя сам такой, и про ответственность ты будто про меня написал :lol: ), это тебе так предложил ответить на их вопрос, потому что предположил, что ты вежливый и мягкий анон))
Вот у тебя спрашивают "какие ваши слабые стороны?", а ты им "я слишком няшный анон, вот стесняюсь вас нафиг послать с вашими вопросами=D
И у коллег же пускай они спрашивают, если им так надо. Или что, предполагается, что ты сперва всех обойдёшь с вопросом про свои слабые стороны, а потом вывод им напишешь?

А если серьёзно, каких инновационных идей можно ждать от работника, который только полгода в сложной сфере? Ну то есть как, идеи-то как раз у тебя есть, как я понимаю, но их продвижение и реализация не от тебя зависят, так что вопрос у них несколько некорректный.
И не днище ты ни разу, даже не думай так.

Короче, держись, анончик, эти опросы нужно просто пережить  :comfort:

#49568 2018-11-13 13:34:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну а как же, недостаточно ласково успокаивал и лицо неправильное сделал =D

#49569 2018-11-13 13:44:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может ли заткнуться моя начальница хоть на минуту? Не может.  :wall:

#49570 2018-11-13 13:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может ли заткнуться моя начальница хоть на минуту? Не может.  :wall:

:comfort:
Посылаю тебе лучи внутреннего дзена.
Начальница сильно оскорбится, если закрыть глаза и мычать "омм"?  :evil:

#49571 2018-11-13 13:51:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насчёт инноваций - все упирается в тех.часть,то есть что-то могут допилить, а что-то - когда-нибудь потом, и тк у нас достаточно сложный сектор, есть нюансы, которые тупо неизвестны мне (работаю около полугода), за счёт чего что-то, что мне кажется не сложным в доработке, на практике может потянуть миллион доработок попутный, а что-то, что мне кажется маловероятным к скорой реализации, может на деле иметь простое решение. Я стараюсь описывать все, что приходит на ум, но, как ты понимаешь, решение не от меня одного зависит.
Семинаров пока нет, планируется, но пока только бла-бла-бла (надо ввести, думаем над тем, какие именно и тд), хотя по нашему профилю у меня как раз есть идеи, что могло бы пригодиться в работе.

Так может, как раз воспользоваться поводом и высказать эти идеи? Тебя спрашивают про инновации, а ты такой: "Я как раз хотел об этом поговорить! Вы говорили, что в ближайшее время планируются семинары и обучение, так вот, я хочу предожить..."

#49572 2018-11-13 14:07:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort:
Посылаю тебе лучи внутреннего дзена.
Начальница сильно оскорбится, если закрыть глаза и мычать "омм"?  :evil:

Спасибо.  =)
Она ненадолго вышла, я успел перезарядиться.  :happycrazy:

#49573 2018-11-13 14:09:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а себя ты не боишься? хз, если бы я прилетел на кого-то с дракой и ножом, я бы не ахуевал до пронзания маньячества, что меня ударили в ответ :blabla:

Я охуеваю не с того что ударили, а как именно, и не один раз. Что человек как будто совершенно другим стал. А обида что все таки я ведь реально был не в себе в этот момент. Чего мне в себе бояться? Я так не веду себя в жизни и вообще не скандалю. И не пил никогда потому не знал что не усну а вот так. Один раз сдуру напился, узнал что под градусом я ебанат и больше не притронусь к алкоголю сознательно. И отобрать нож (он не мог не знать что им нельзя реально пырнуть), дать оплеуху чтобы человек немного опомнился, запереть нахрен в ванной - такого разве не было достаточно. Меня вот эта злоба какая-то напугала и жестокость от трезвого и заведомо к более слабому так или иначе, не чужому и не осознанно полезшему драться а не соображая ничего. Если бы человек после наркоза дурковать начал например он что нарочно что ли. А стыдно мне и так что вообще додумался пить а не нареветься и спать.

Анон, когда тебя бьют, а ты бьешь в ответ, лицо как раз такое. С растерянным добрым лицом и небольненько от пьяного неадеквата с ножом не отобьешься. Оплеуха только в фильмах помогает. Тебя по-хорошему надо было прицельно вырубить, но племянник пожалел и просто сделал больно, чтобы ты очухался.
Кулстори четвертьвековой давности. Моя старшая (очень старшая, больше десяти лет разницы) сестра ушла в запой. Мы с мамой её по очереди пасли, чтобы не натворила чего. Однажды она на меня набросилась с кулаками. Я ее остановила, не била в ответ, но руки сбивала, а не удерживала. И она меня испугалась, обиделась и долго объясняла, как жестоко я с ней обошлась. И что у меня лицо жестокое было.

#49574 2018-11-13 14:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что, аноны, ваш хуелог, которого вы пронзаете, пьющий? А то же оправдашки прям как по учебнику. Перекладывание вины и вот это всею

#49575 2018-11-13 14:15:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Двойные стандарты такие двойные стандарты.

+1. Тут уже показательна даже не твое пьяное поведение, а твое уже вполне трезвое возмущение, что тебе посмели дать отпор. "Нож же тупой был!"  :blabla:

Плюс сто. Я на тренировках неоднократно деревянным ножом, почти палкой, рассекала кожу при защите. И сама так же получала. А тут металл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума