Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49351 2018-11-11 16:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А сейчас моя родная собака где-то едет и боится, думает, что я ее предал. Да так и есть, в общем-то

:comfort: но ты же точно знаешь, что сделал именно так, как лучше для нее? Вот это главное)

Скрытый текст

#49352 2018-11-11 16:25:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние дни не везет ужасно, в основном по мелочам. В течение недели: каким-то идиотским образом обжег руку между пальцами, кошак пролил чай и разбил чашку (спасибо хоть на пол, а не на ноут), потерял сотку, теперь зарядник от планшета сдох. Вроде все по отдельности фигня, но наложилось сейчас и кажется, что я дикий неудачник и меня сглазили  :panic:

#49353 2018-11-11 17:38:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга ляпнула хуйню, которая меня сильно задела, я сначала хотел обсудить, но это придётся опять вскрывать этот нарыв и затрагивать эту тему, а я не могу
Вместо этого хочется тупо послать её нахуй и зачээсить. Я конечно этого не делаю, я не настолько неадекватный, но так хочется, просто пиздец. К тому же она знала что тема для меня болезненная очень, ну бля

#49354 2018-11-11 17:47:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый раз и вот сейчас грызу себя за то, что время от времени жру вредные и дорогие вкусняхи вместо полезной и здоровой пищи, да и тоже вкусной так то. Но каждый раз то у семьи чего-то схаваю, а они только рады, я для них недокормленный, то сам куплю. Причем не жиробас, вес в норме, от вкуснях на пару кг максимум полнею и потом без диет и голоданий просто на нормальной пище за неделю худею как-то сам по себе. Но грызу себя что с моим гастритом с тех времен когда я был долбоебом и жрал все подряд это нихера не делает мне лучше и что мог бы эти деньги потратить на реально полезное для себя в саморазвитии например, или хотя бы на нормальное мясо, фрукты, в общем ту самую здоровую нормальную еду.

#49355 2018-11-11 19:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но грызу себя что с моим гастритом с тех времен когда я был долбоебом и жрал все подряд это нихера не делает мне лучше и что мог бы эти деньги потратить на реально полезное для себя в саморазвитии например, или хотя бы на нормальное мясо, фрукты, в общем ту самую здоровую нормальную еду.

:comfort:
Анон, не грызи себя, стресс больше фактор риска, чем редкая вредная вкусняха. Выдохни, проверь запас симптоматических лекарств, позволь себе читмил.

#49356 2018-11-11 19:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я понаехавший в Европку, хожу на курсы языка и всякие мероприятия от местных центров поддержки мигрантов (их в городе два). Зачем-то на гугл-картах посмотрел на них, а там рейтинг типа 1 или 2 и отзывы в стиле "трата государственных денег", "блевать хочется этих понаехавших", "пусть валят домой". Как-то взгрустнулось.

#49357 2018-11-11 20:23:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как грится, велкам.
Не бери в голову.

#49358 2018-11-11 20:25:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я понаехавший в Европку, хожу на курсы языка и всякие мероприятия от местных центров поддержки мигрантов (их в городе два). Зачем-то на гугл-картах посмотрел на них, а там рейтинг типа 1 или 2 и отзывы в стиле "трата государственных денег", "блевать хочется этих понаехавших", "пусть валят домой". Как-то взгрустнулось.

Актуальная тема... Но знаешь, жизненный опыт говорит, что это пишут те, кто в своей стране не нужен. Но как-то приосаниться хочется - хотя бы тем, что от них лично вообще не зависит, происхождением вот. Моя девушка в "доброжелательной и мультикультурной" Англии пообщалась с местными живущими на пособие придонными организмами, насмехавшимися и катившими бочку на мирно вкалывающих мигрантов... в общем, нормальные люди такого не напишут.
А ты классный и заенька. Жить в стране с не родным языком не каждый сумеет, особенно из этих "блюющих от понаехавших".

#49359 2018-11-11 20:30:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем-то на гугл-картах посмотрел на них, а там рейтинг типа 1 или 2 и отзывы в стиле "трата государственных денег", "блевать хочется этих понаехавших", "пусть валят домой".

А нажаловаться на такие отзывы нельзя?

#49360 2018-11-11 20:33:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем-то на гугл-картах посмотрел на них, а там рейтинг типа 1 или 2 и отзывы в стиле "трата государственных денег", "блевать хочется этих понаехавших", "пусть валят домой".

А нажаловаться на такие отзывы нельзя?

:facepalm: Кому? в Спортлото,написать, чтоле?
анон, ты не из Эуропы, вангую?

#49361 2018-11-11 20:40:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не люблю алкоголь. Но сижу и безуспешно стараюсь насосаться гаражом, которым я могу нажраться только с совершенно пустым желудком. Мерзко.
И, главное, не понимаю, зачем это делаю. Просто вспомнил, что можно же забухать. Можно жрать, можно бухать, можно дрочить (а вот с живым человеком сексом трахаться не можно - не люблю это). А что ещё делать кроме работы? Ещё книжку читаю, но от неё больно - она напоминает мне о проёбанной жизни.
Если меня не отпустят спать - видимо, работать сяду, что ещё делать.
А уйти нельзя - девушке нужно моё внимание.

#49362 2018-11-11 21:08:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А нажаловаться на такие отзывы нельзя?

Это ж гугл-отзывы, анон, куда там нажалуешься. )

Спасибо, аноны. Я, в общем, сам понимаю, что ерунда и в жизни, к счастью, мне пока что никто в лицо ничего не высказывал, но вот это фоновое цветение правых настроений как-то грустно делает. ( Недавно выборы были, тоже было много такого.
Притом, что страна моя не Германия/Франция и проблемы беженцев тут нет, все понаехавшие либо работяги, либо айти-интеллигенция, либо студентота.

#49363 2018-11-11 21:13:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять начинается рабочая неделя, анончики. И уже без всяких сокращений и удлиненных выходных впереди, только на новый год. Надо радоваться, что есть работа, что есть здоровье, позволяющее работать, что сама работа не особо отвратная, и что за нее даже платят. Но сил и времени на пожить у меня не остается. Собственно, у меня и в отпуск и в выходные этих сил нет. Но мне хотя бы в кайф спать, есть и холиварочку почитывать ))

#49364 2018-11-11 21:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но сил и времени на пожить у меня не остается.

и я. но, кажется, у нас будет перерыв на некоторое время, которого я и жду, (устал) и боюсь (неоплачиваемый).
Но есть еще неделя, и будет запарка.
Продержаться бы.

#49365 2018-11-11 21:30:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Попытался смотреть популярный детективный сериал. Синопсис интересный, концовка первой серии ещё лучше, но вот в душе отклика не находит, никакого фангёрлства, лишь мысли, что жестоко убиваю время  :pink: Ещё и линия, которая пока не кажется связанной с основным сюжетом, немного действует на нервы.

#49366 2018-11-11 22:12:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидел сейчас в твиттере захайпованный пост где девушка запостила фото до и после ринопластики. Разница действительно просто огромная
И в комментариях очень много людей с "господи как же я хочу ринопластику, но у меня нет денег". А у меня есть деньги. И свой нос я ненавижу. Но на операцию никогда в жизни не решусь. Вообще не представляю как люди на такое решаются, да блин даже эта же девушка написала потом что очень рада что у неё все заебись, потому что она видела кучу отзывов о хуевых операциях, в том числе о своём хирурге
В общем сижу и грустно мне

#49367 2018-11-11 22:29:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ж гугл-отзывы, анон, куда там нажалуешься. )

В гугл? Типа оскорбление.

#49368 2018-11-11 22:43:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидел сейчас в твиттере захайпованный пост где девушка запостила фото до и после ринопластики. Разница действительно просто огромная

Скрытый текст

У меня почти та же проблема, даже хуже - маме в свое время исправляли нос (не косметология, мед.показания...) без общего наркоза, а она мастер ярких и красочных описаний... :hanged:

#49369 2018-11-11 22:46:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а покажи пожалуйста

https://twitter.com/TeknoGeisha/status/ … 73025?s=19
У меня нос поменьше, но из той же оперы(

#49370 2018-11-11 22:51:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

без общего наркоза

При совке?

#49371 2018-11-11 22:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пф, тоже делала нос под местным, не так давно. Там же успокоительное дают, ты как обдолбанный. Ничего страшного в итоге.

#49372 2018-11-11 22:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

https://twitter.com/TeknoGeisha/status/ … 73025?s=19
У меня нос поменьше, но из той же оперы(

У тебя, конечно, свое мнение, но по мне оба варианта норм.

#49373 2018-11-11 23:06:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В глубинке и при наличии противопоказаний к общему наркозу могут сделать местный. Но - это уходящая в прошлое практика. Сейчас такие операции проводятся под общим: дают подышать в масочку, и ты отрубаешься на третьем вдохе. Анон, прошедший септопластику, подтверждает, причем рино делали другим людям в том же отделении и по аналогичной общенаркозной схеме. Если в ДС, подскажу, где. Стоимость тоже в рамках средней по столице (есть в разы дороже).
+ "заносить" никому и ни за что не заносил, и никто того не требовал. Все сделали в лучшем виде.
Бояться не рекомендую, рекомендую делать)
Но восстановление будет около пары недель, и нагрузки сильно ограничить.

#49374 2018-11-11 23:43:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Психиатр на рецепте написал «хронический больной». Это формальность или я реально хронический? Увидел это, когда уже ушёл из пнд.

Рецепты с такой надписью  выписывают на год. Альтернатива- "короткий рецепт", т.е. на два месяца.

#49375 2018-11-11 23:47:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проигрываю депрессии. Очень устал держаться на плаву, хочется лечь и сдаться наконец. Очень страшно, боюсь что это навсегда. И я совсем один - те, кто знает о моей проблеме предпочли дистанцироваться, потому что боятся и не знают как помочь, а я ни о чем не прошу, потому что не хочу навязываться и потому что знаю что постоянно оказывать моральную поддержку депрессивному человеку очень тяжело. Ненавижу эту болезнь. Не понимаю почему именно я.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума