Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49276 2018-11-10 01:56:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, есть ли у тебя друг, который готов выслушать? Это тоже очень важно на этапе расставания.

Друг есть, но семейный и звонить посреди ночи такое себе. И если честно мне насрать на расставание от слова совсем. После такого выверта так точно, да и расстались когда чувств не было. Я успокоиться не могу из за потери своей прелесссти, блин((

#49277 2018-11-10 01:59:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я успокоиться не могу из за потери своей прелесссти, блин((

Брось все силы на восстановление. Ты же говорил, что на старых ресурсах где-то что-то осталось.

#49278 2018-11-10 03:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон слегка сам себе злобный Буратино, но от этого не легче.
Почему анон не спит? Потому что шкалит тревожность и проще смотреть видосы на ютубе. Почему у анона шкалит тревожность? Потому что.))) Что может снять тревожность? Смерть или хотя бы кома волшебные таблеточки, которые кончились. Почему бы анону не купить новых? Потому что у анона нет рецепта? А почему у анона нет рецепта? Потому что у анона шкалит и шакалит тревожность и проще и спокойнее смотреть видосы на ютубе, а не идти к врачу.
Тут не исправить уже ничего, господь, жги.

#49279 2018-11-10 03:19:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон слегка сам себе злобный Буратино, но от этого не легче.
Почему анон не спит? Потому что шкалит тревожность и проще смотреть видосы на ютубе. Почему у анона шкалит тревожность? Потому что.))) Что может снять тревожность? Смерть или хотя бы кома волшебные таблеточки, которые кончились. Почему бы анону не купить новых? Потому что у анона нет рецепта? А почему у анона нет рецепта? Потому что у анона шкалит и шакалит тревожность и проще и спокойнее смотреть видосы на ютубе, а не идти к врачу.
Тут не исправить уже ничего, господь, жги.

Пиздец, анон, ты мой брат-близнец. Занимаюсь сейчас ровно тем же самым  :lol:  :facepalm: Аж крипанулся от твоего поста.

#49280 2018-11-10 03:37:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец, анон, ты мой брат-близнец. Занимаюсь сейчас ровно тем же самым     Аж крипанулся от твоего поста.

Третьим буду, анончики.

#49281 2018-11-10 06:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону в понедельник выходить на новую работу, а анон разболелся как сука  :facepalm:
Прямо чудо, что хоть ещё на собеседовании не послали, что припёрся с соплями и кашлем, а то могли бы решить, что нахер им такое, поди с больничных слезать не будет.
Сижу теперь, усиленно лечусь  :hanged:

Отредактировано (2018-11-10 06:25:44)

#49282 2018-11-10 06:40:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону в понедельник выходить на новую работу, а анон разболелся как сука  :facepalm:
Прямо чудо, что хоть ещё на собеседовании не послали, что припёрся с соплями и кашлем, а то могли бы решить, что нахер им такое, поди с больничных слезать не будет.
Сижу теперь, усиленно лечусь  :hanged:

Бедный анончик, выздоравливай! :comfort:
Впереди как раз выходные, а острая фаза простуды проходит за 3 дня) так что у тебя все шансы к понедельнику быть вполне бодрым) хотя сейчас в это трудно поверить, я понимаю...

#49283 2018-11-10 07:07:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Впереди как раз выходные, а острая фаза простуды проходит за 3 дня) так что у тебя все шансы к понедельнику быть вполне бодрым)

Ну, у меня, похоже, самая острая фаза как раз началась, когда пришёл на собеседование, до этого немного нос заложен только был  :lol:
Спасибо)

#49284 2018-11-10 07:28:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вчера встретил бывшую однокурсницу. Красивая девушка, гламурная, модная, все дела. А анон рядом с такими чувствует себя уёбищем, на которое они свысока смотрят. Хотя в ней такой хуйни стопроцентно нет, она очень хорошая. Но анон даже обнять её постеснялся как следует, в голове прям дурацкая мысль - вдруг помну чего или запачкаю :facepalm: Вот реально, даже в простой, но аккуратной и чистой одежде бомжом себя чувствую :facepalm: Ну почему у меня такие тараканы, блин.

#49285 2018-11-10 08:30:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не могу, мне настолько страшно, что хочется исчезнуть куда-нибудь и чтобы никто не знал, что я вообще есть. Не могу здесь работать, уйти тоже не могу, это все страшно до одури, реально, до одури, слез и трясущихся рук, я воду в стакане нести не могу, она на пол и руки выплескивается. Мне очень страшно и очень тревожно, я боюсь говорить с людьми, я не знаю, как перестать плакать, я чот очень устал и мне очень страшно.
И это определённо ненормально.
От этого только страшнее, а сделать я ничего не могу.
Это не-нор-маль-но.
Ненормально.
Я тряпка, которая не может взять себя в руки и прийти в себя, да.

#49286 2018-11-10 09:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:facepalm: в ухе остался кусок беруши. Кто победитель по жизни? Я победитель по жизни.

#49287 2018-11-10 10:18:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон этим и занимался, прежде чем написать сюда. Но проблема в том, что этот придурок работает сисадмином и поставил какую-то прогу, которая внешний диск капитально форматнула и перезаписала все пустое место от удаленных файлов.

Анон, сочувствую.((
Сам, когда съезжал от бывшего, получил подобный сюрприз (бывший сисадмин). Он мне мой комп, который осталось у него забрать, разобрал и собрал из старых комплектующих, поставил старую версию операционки. И не подумайте, что то железо ему было нужно. Вместо нормального рабочего компа, анон получил офисный комп начала 2000-х. Анон узнал об этом постфактум, бывший отдал комп и кинул анона везде в ЧС. Вот не лень же этому мудаку было со всем этим заморачиваться.
Около 10 лет были вместе, разъезжались так устали друг от друга и любовь прошла. Ничего не предвещало такой хрени, да мне и в голову такое не пришло бы.

#49288 2018-11-10 10:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон,  сочувствую.((
Около 10 лет были вместе, разъезжались так устали друг от друга и любовь прошла. Ничего не предвещало такой хрени, да мне и в голову такое не пришло бы.

Пасиб, анон. И другим анонам тоже. Я к утру относительно успокоил себя таблетками, чайком, чтением на холиварке и мыслью, что хоть не все пропало, часть фоток и фичков живехонька. А это чмо принципиально не стоит истерики, что бы ни сделал.

Но я б тоже не придумал такого даже в порядке бреда "помечтать кому-то о страшной мсте". А та же история, прост устали и не срослось Однако ж кого-то это ранило будто его с тремя детьми одного в глухой Сибири бросили. И ведь знал, сука, куда бить.

Отредактировано (2018-11-10 10:26:41)

#49289 2018-11-10 10:34:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я к утру успокоил себя таблетками, чайком, чтением на холиварке и мыслью, что хоть не все пропало, часть фоток и фичков живехонька. А это чмо принципиально не стоит истерики, что бы ни сделал.

:comfort:
Хоть не все пропало. Анон, ты молодец, не растерялся и таки спас часть.)

#49290 2018-11-10 12:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зашёл почитать тред глюколовов и увидел пост анона, с детства думавшего о себе в третьем лице, и аж дёрнуло.
Сам лет до одиннадцати не мог смотреть на себя в зеркало, становилось очень горько - некрасивый, печальный анон с погасшим взглядом (такое в детстве было ощущение, потом некрасивым себя считать более-менее перестал). Всё детство-отрочество провёл в ощущении лютой оторванности от настоящего, считал себя только чем-то типа инструмента для чтения книжек и выхватывания пиздюлей.
Самое хуёвое, что сделал со мной подростковый возраст - когда меня в 14 лет последний раз в жизни отстегали скакалкой, я два дня пролежал на кровати, глядя в потолок, потому что меня размазало резкое и беспощадное осознание того, что вот типа... есть книжки, да? А в книжках есть персонажи: у них есть внешность, роль, характер и личность. А так как я существо, способное мыслить и действовать, я, получается, тоже, скорее всего, имею характер, личность, внешность и даже роль в жизнях, которые пересекаются с моими. Это было очень больно: понять, что ты живой.
Я более-менее всёк эту фишку с самостью номинально, но. Всё ещё ощущаю себя точно так же: все люди живут настоящие жизни, чувствуют настоящие чувства, а я где-то на изнанке, неживой, несуществующий вне того, что от меня просят окружающие люди. Знаете, есть такое чувство, называющееся жамевю, когда как будто видишь глубоко привычные вещи впервые? Я только иногда перестаю его испытывать.
Мне нравятся те редкие моменты, когда я чувствую себя собой, что моё тело мне принадлежит, а не я из него из стороны в сторону вываливаюсь; когда я переживаю чувства не потому, что проникаюсь чужими или считываю конъюнктуру социальной ситуации, а во мне действительно что-то изнутри загорается и нежно греет. Мне всё время скучно и я никогда ничего не хочу без мысли "если что - мне особо и не нужно" и оглядки на близких людей.

И постоянный индикатор того, что сегодня снова "не мой" день - я смотрю на себя в зеркало и вижу себя только кусками - глаза, нос, бровь, губа, а целиком не могу увидеть и узнать этого человека. Я хочу всегда чувствовать себя собой, а не вот так.

#49291 2018-11-10 12:33:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с неощущением себя - а как у тебя с физической активностью?
Поясню. У меня раньше была такая же напасть, только помягче. Проходило, когда я танцевала или занималась сексом. А потом я занялась кучей всяких активностей. Лыжи, сноуборд, единоборства, танцы, вокал, походы, велосипед, бег. И мы наконец с телом встретились. Я в него вросла. И поняла, что я есть.

#49292 2018-11-10 12:40:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я - мразь. Сегодня понес кошку к вету, оказалось из-за корма у нее воспалились десна, делали уколы. Кормил неделю пуриной ван, рассчитывая, что в выходные куплю хиллс в одном месте со скидкой. Из-за своей вечной беготни за экономией сделал больно самому кроткому и доброму существу в мире. Никогда больше не буду экономить на ней, а если нарушу свое слово, то гореть мне аду.

#49293 2018-11-10 12:40:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с неощущением себя - а как у тебя с физической активностью?
Поясню. У меня раньше была такая же напасть, только помягче. Проходило, когда я танцевала или занималась сексом. А потом я занялась кучей всяких активностей. Лыжи, сноуборд, единоборства, танцы, вокал, походы, велосипед, бег. И мы наконец с телом встретились. Я в него вросла. И поняла, что я есть.

Тренируюсь понемножку, делаю зарядку, хожу по восемь км в будний день. Секс - иногда, но в последний год как-то так выходило, что я через секунду после разрядки начинал необъяснимо рыдать) но уютная пост-оргазмическая пустота всё же в самом деле непохожа на обычные ощущения. Просто в последнее время сильнее выбило на изнанку и либидо упало))

#49294 2018-11-10 14:06:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон #49327, тебе к психиатру. Или для начала в Мозгоправку.

#49295 2018-11-10 14:28:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне кажется анону #49329 тоже не помешает. Потому что если человек не со злым умыслом выбрал не тот корм и возникла аллергия, то он черт возьми не мразь, а ошибся и это в жизни иногда бывает. Все забегаться могут и не рассчитать в мелочах. Исправил, сделал выводы, купил кошке вкусняшек, которые ей можно, погладил для окончательно очистки совести и как бы все ок. А вот убиваться так это нездорово. Если анон конечно не троллит.

#49296 2018-11-10 14:32:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мрази те, кто выкидывает кошек с окон по пьяни или бесконечно котят топит вместо стерелизации их матери. А такое обожествление скорее зародыш зоошизы чем ответственность и адекватная любовь к питомцу.

#49297 2018-11-10 14:34:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мрази те, кто выкидывает кошек с окон по пьяни или бесконечно котят топит вместо стерелизации их матери. А такое обожествление скорее зародыш зоошизы чем ответственность и адекватная любовь к питомцу.

Или все проще и анон просто писал на эмоциях, очень любит кошку и чувствует себя виноватым.

#49298 2018-11-10 14:41:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А такое обожествление скорее зародыш зоошизы чем ответственность и адекватная любовь к питомцу.

Я, как заметил анон выше, писал действительно на эмоциях, сразу после похода к вету, но если честно не очень вижу в своих словах "обожествления".  O_o
Upd. Анон подумал. Хз, может и есть зачатки зоошизы. Буду стараться подавлять её.

Отредактировано (2018-11-10 14:49:06)

#49299 2018-11-10 16:28:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня умерла бабушка. Мама нуждается в поддержке, теплоте, а я не могу ей это дать. С детства ее прикосновения вызывают тошноту в прямом смысле слова. Эмоциональной связи с ней нет, не могу с ней поделиться переживаниями, открыться, нет к ней доверия. Я боюсь сорваться и высказать все обиды, и добить ее. Как вести себя с ней? Как подавить в себе негативные эмоции?

#49300 2018-11-10 16:38:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня получил пропиздон за косяк коллеги  :bull:   Пиздец эта блядина меня уже бесит, все кругом виноваты в её косяках, кроме она. Раньше всех съёбывает с работки - у неё жеребёнка, видите ли, из садика забирать надо - а мы потом последствия её распиздяйства расхлёбываем по три часа кряду. Ставит блядь клиентам сроки, в которые я уложусь только если спизжу хроноворот, а когда я говорю, что она так-то охуела судить вместо меня о сложности работы - "аноннейм, перестань на меня наезжать, ты же понимаешь, что нам нужны эти клиенты".
Лунная холиварка, дай мне силы не поскандалить с ней в понедельник. Пусть лучше ей начальство пиздюлей вломит  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума