Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49176 2018-11-08 12:44:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

типичная фандомная боль  :facepalm:
то ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не то: то ли мой фандом тихо загибается, то ли я пишу не то и не так. вроде процесс горения, сочинения и рисования жутко нравится, а потом вываливаешь это в сеть - и тишина, и мертвые с косами стоят, и тоска такая берет, что всё это впустую

#49177 2018-11-08 12:52:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

типичная фандомная боль 

А что у тебя за фандом? Называть не нужно, если не хочешь. Старый/новый, крупный или мелкий?

#49178 2018-11-08 13:02:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

типичная фандомная боль 

А что у тебя за фандом? Называть не нужно, если не хочешь. Старый/новый, крупный или мелкий?

тихоокеанский рубеж. не такой уж и старый, в принципе немаленький. вроде он не совсем прям сдохший, но ощущение, что это уже какая-то агония. или я просто не знаю, куда бежать, чтобы найти единомышленников или слишком придирчива, что говорит обо мне как о ноющей уточке, которой лишь бы поныть  :facepalm:

#49179 2018-11-08 13:05:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мор.Утопия"

Ой, а я в эту штуку играл когда-то, классная вещь))
+ тоже поною немного: нежно и трепетно люблю ряд известных (в игровой среде) консольных фандомов, но фандом как таковой в виде текстовых игр, пусть даже в вк, как класс отсутствует, а все, что есть, - постинг артов и скринов.

Отредактировано (2018-11-08 13:09:30)

#49180 2018-11-08 13:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, чувство юмора местами такое, что граждански активных товарищей триггерит.

"За некоторые шутки, в зубах бывают промежутки".

Анон пишет:

"Мор.Утопия"

А ты попробуй еще в игротреде поспрашивать, там немало было фанатов.
Ну, вообще-то, реально странно шеймить за фандомы.

#49181 2018-11-08 13:33:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытья на детскую тему пост

Я не хочу давать советы, тем более на такую серьезную тему, но все-таки про эмиграцию. Если проблемы не очень серьезные, то все выправится за год-два. Я понимаю, что сейчас тебе кажется, что это ужасные сроки и почти вечность, но честное слово, в 18 лет всем будет пофиг, пошел человек в школу вовремя или на год позже. А если проблемы окажутся серьезными, то жить с ними в Европе-Штатах будет гораздо легче, чем в России.

#49182 2018-11-08 14:03:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тихоокеанский рубеж. не такой уж и старый, в принципе немаленький. вроде он не совсем прям сдохший, но ощущение, что это уже какая-то агония. или я просто не знаю, куда бежать, чтобы найти единомышленников или слишком придирчива, что говорит обо мне как о ноющей уточке, которой лишь бы поныть 

Не грусти, анон, сегодня аниме анонсировали  :lol:

#49183 2018-11-08 14:06:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вроде он не совсем прям сдохший,

Фильму уже лет пять, а больше нихуя же не было?

Не грусти, анон, сегодня аниме анонсировали  :lol:

Бля. Серьезно?  :yeah:

#49184 2018-11-08 14:09:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фильму уже лет пять, а больше нихуя же не было?

Весной ещё сиквел был, но лучше б его не было

Анон пишет:

Бля. Серьезно? 

Да, но я не уверен что это хорошая новость  :lol:

#49185 2018-11-08 14:16:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не грусти, анон, сегодня аниме анонсировали  :lol:

вот это хорошая новость! спасибо, анонче)

Анон пишет:

Весной ещё сиквел был, но лучше б его не было

ничо, я уже научилась с ним смиряться, уползать всех, кого хочется уползать, и фиксить всё, что хочется пофиксить  :chearleader:

Анон пишет:

Бля. Серьезно?

Да, но я не уверен что это хорошая новость  :lol:

пережили сиквел, переживем и аниме  :rainbow:

#49186 2018-11-08 14:28:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весной ещё сиквел был, но лучше б его не было

Поэтому я и говорю, что после первого фильма и дель Торо, пророка его, ничего не было  :lol:

Да ладно, аниме не может быть плохим!

#49187 2018-11-08 20:19:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал. Плаксивость, чувствительность, практически каждый день длительная тревога на грани с паникой (есть физические проявления, но не как ПА), теперь ещё показалось вчера, что на меня наорали, хотя просто повысили немного голос, весь вечер пытался не плакать (но два раза было), а теперь скатился обратно в депрессняк. А может и в реальную депрессию вернулся, но пока только полтора дня длится, это не повод бежать к врачу опять, хотя и мешает. Вот. мешает все это. Хочу быть нормальным здоровым человеком, а не "больным" чмом, которое не тянет взятую на себя ответственность. И несколько лет лечусь, с подросткового возраста. Лучше стало, это точно. Поэтому и решился на испытания взрослой жизнью. Но, похоже, не тяну. Могу только сидеть на шее у других. А болезнь, видимо, только в голове, и это значит, что нет мне оправдания. Хотелось бы его, но лучше оно мне жизнь не сделает. И есть куча анончиков, которые молодцы и справляются со своими трудностями даже несмотря на свои похожие болезни. А я настолько слабое ничтожество, что даже выучиться не может. И смогу ли вообще когда-нибудь.

Извините за сумбур, накопилось.

#49188 2018-11-08 21:23:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Устал. Плаксивость, чувствительность, практически каждый день длительная тревога на грани с паникой

Анон, с эндокринологом сходи повидайся, а? Возможно, что проблема по этой части.

#49189 2018-11-08 21:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй день не могу себя заставить написать научруку, а надо срочно. Ни одной формулировки не выдавить, даже приблизительно не могу описать, чего мне от него нужно. Какой-то ступор  :facepalm:

#49190 2018-11-08 22:04:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Второй день не могу себя заставить написать научруку, а надо срочно. Ни одной формулировки не выдавить, даже приблизительно не могу описать, чего мне от него нужно. Какой-то ступор  :facepalm:

:comfort:
Как я тебя понимаю, анон. Почти неделю вымучивала письмо куратору по патентной работе  :facepalm:

А если начать писать хоть с какой-то мелочи, может, потом потянется остальное?

Отредактировано (2018-11-08 22:04:42)

#49191 2018-11-08 22:09:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Второй день не могу себя заставить написать научруку, а надо срочно. Ни одной формулировки не выдавить, даже приблизительно не могу описать, чего мне от него нужно. Какой-то ступор  :facepalm:

:comfort:
Как я тебя понимаю, анон. Почти неделю вымучивала письмо куратору по патентной работе  :facepalm:

А если начать писать хоть с какой-то мелочи, может, потом потянется остальное?

Бро  :friends:
Я черновик начал накидывать в ворде, между другими делами буду что-то дописывать. Пока остановился на приветствии  :lol:

#49192 2018-11-08 22:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Второй день не могу себя заставить написать научруку, а надо срочно. Ни одной формулировки не выдавить, даже приблизительно не могу описать, чего мне от него нужно.

О, я там был.

Скрытый текст

Попробуй, может тебе такой же способ поможет)

#49193 2018-11-08 22:24:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блядь, как вы заебали к эндокринологу отправлять. типа, блядь, это решит проблемы анонов. лекарства и дорогостоящие анализы, постоянное посещение врачей, узи бесконечные и дополнительный стресс на этом фоне гарантирован. а, еще диета обязательная, да. плюс, нормальный эндокринолог - это редкость, чаще попадаются дебилы, которые не понимают анализы и выписывают всратее дозы лекарств, от которых еще хуже станет.
и, типа, блядь, у человека стресс, овуляция или ПМС, усталость, но обязательно! обязательно найдется пидор, который, основываясь только на этом, отправит к эндокринологу

#49194 2018-11-08 22:25:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я черновик начал накидывать в ворде, между другими делами буду что-то дописывать. Пока остановился на приветствии  :lol:

Ну, это тоже важно  :lol: 
Я обычно в случаях "не-знаю-как-сформулировать-и-что-вообще-надо" в черновике прямо отдельными кусками текст пишу, незаконченными абзацами, иногда даже просто словосочетаниями, не стараясь сразу формулировать полные предложения, только ключевые моменты обозначаю. Вот просто всё, что в голову приходит по теме, всё, что надо спросить или уточнить. А потом уже фильтрую — какие-то вопросы ещё на этапе формулировки отпадают, какие-то обрастают дополнениями, а потом это всё просто надо оформить в более-менее связный текст)

Удачи тебе, анон)

#49195 2018-11-08 22:26:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но обязательно! обязательно найдется пидор, который, основываясь только на этом, отправит к эндокринологу

А типа если не отправлять человека к эндокринологу, то постоянная усталость сама собой рассосётся, и всё станет заебись. Анон, ты ебобо.

#49196 2018-11-08 22:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блядь, как вы заебали к эндокринологу отправлять. типа, блядь, это решит проблемы анонов. лекарства и дорогостоящие анализы, постоянное посещение врачей, узи бесконечные и дополнительный стресс на этом фоне гарантирован. а, еще диета обязательная, да. плюс, нормальный эндокринолог - это редкость, чаще попадаются дебилы, которые не понимают анализы и выписывают всратее дозы лекарств, от которых еще хуже станет.
и, типа, блядь, у человека стресс, овуляция или ПМС, усталость, но обязательно! обязательно найдется пидор, который, основываясь только на этом, отправит к эндокринологу

бамболейо! бамболейо!

#49197 2018-11-08 22:34:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне помогает метод с "так, бля, короче". потом все сомнительное вымарывается и обрастает кошерными формулировками.

#49198 2018-11-08 23:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На анона абыделсо знакомый кисо. За использованное в отношении этого кисо слово, причем еще довольно мягко характеризующее его поведение. С одной стороны, анон рад, что отвалился человек, немного напрягающий периодическими желаниями если не взять анона взамуж, так хоть ручку обжмякать, с другой - неужели сложно было не вопрошать по личечкам, как сделать, а вынуть язык из задницы и сказать, "аноннейм,  у меня не работает, сделай ты". Анон не телепат,  у анона все работает, как анон мог пронзить проблему?

#49199 2018-11-09 00:09:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот я... не могу прямо. Сходил в художко тему, решил перерыв сделать. А там как раз обсуждают ту штуку, что я рисую. Понял, что ничего не понял и наверное должен проникнуться и срочно загуглить как надо. Потом подумал доделать то, что есть... Но теперь руки трясутся. Ни одной ровной линии. :facepalm: победитель по жизни.

#49200 2018-11-09 00:12:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу нормально спать.
Просыпаюсь несколько раз за ночь, вчера вообще два часа вертелся, прежде, чем уснул.
То ли остеохондроз дает себя знать, то ли нервозность — не понять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума