Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49151 2018-11-08 04:34:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень надеюсь, анон, что ты перестанешь плакать, и вместо того, чтобы пидорасить кухню завтра хорошенько отпидорасишь "мужа".

Присоединяюсь, аноний муж берега потерял  :casper:

+1, аноний муж - паразит похуже моли.

#49152 2018-11-08 05:11:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я очень надеюсь, анон, что ты перестанешь плакать, и вместо того, чтобы пидорасить кухню завтра хорошенько отпидорасишь "мужа".

+1

#49153 2018-11-08 05:40:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, анончик, вот это пиздец!!! Этот твой муж невообразимо охуел. Держись! Я тебе очень желаю сил и воли все-таки поставить его на место, я абсолютно солидарна с анонами, которые уже сказали – происходящее у вас это не норма ни разу.

#49154 2018-11-08 07:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я очень надеюсь, анон, что ты перестанешь плакать, и вместо того, чтобы пидорасить кухню завтра хорошенько отпидорасишь "мужа".

Плюс один, по кому-то скалка плачет, и уже давно

#49155 2018-11-08 09:02:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, спасибо вам огромное за поддержку! Он просто считает, что уборка сейчас на мне, потому что я пока не работаю. Ребенок только-только вышел в сад, а я пытаюсь освоить новую профессию и сижу учусь. Но для него это не оправдание. Но я и сама понимаю, что все равно это не норма, единственное, что думаю, может, ему тоже страшно было. Поэтому такой взрыв эмоций. В общем пока не разговариваем друг с другом ) Думаю, ну раз я все равно дрянь, можно и на остальные "дела" по обслуживанию его забить. Так что теперь я дрянь в квадрате, пойду учиться )

Анон с молью.

#49156 2018-11-08 09:04:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Учись, анон с молью, тогда если что, съебешь с чистой совестью.

#49157 2018-11-08 09:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он просто считает, что уборка сейчас на мне, потому что я пока не работаю.

Даже по еба-патриархатным традициям, домострою и прочему уборка пусть и на женщине, но защита дома от какой-то живой херни, включающая к тому же в себя стремянку(!), это мужское дело. Твой мужик мудак со стороны здорового человека(с), а со стороны патриархальных ебобо он при этом тоже мудак, комбо

#49158 2018-11-08 09:30:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

единственное, что думаю, может, ему тоже страшно было

Лолшто? Мужику страшно было от такой фигни (для мужчин)? Правильно выше сказали, это даже со стороны патриархального ебобо зашквар, и вот тут редкий случай, когда ебобо правы.

#49159 2018-11-08 09:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лолшто? Мужику страшно было от такой фигни (для мужчин)?

А фобии как-то гендерно разделяются? Ну, кроме тех, что имеют физиологическую специфику, типа беременности или кастрации?

#49160 2018-11-08 09:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А фобии как-то гендерно разделяются? Ну, кроме тех, что имеют физиологическую специфику, типа беременности или кастрации?

Скажем так, разделения нет, но я неоднократно встречал упоминания о том, что есть фобии, которым женщины подвержены чаще, чем мужчины (например, боязнь мышей, насекомых,  всяких мелких ползучих гадов и т.п.). Естественно, это не аксиома (я вот, например, мышей не боюсь, лол), но вероятность для девушки бояться червей тех же все-таки повыше. Но даже если мы имеем перед собой мужчину, который страшится этой дряни не меньше чем супруга, это тем более не дает никакого права на нее орать и вообще вести себя так, как описывалось.
+ мужику бояться такой мелкой дряни, даже если и так, - западло как раз по тем самым патриархальным меркам, он же могучий сОмец, зойщитнег и вотэтовсьо.

#49161 2018-11-08 09:45:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

+ мужику бояться такой мелкой дряни, даже если и так, - западло как раз по тем самым патриархальным меркам, он же могучий сОмец, зойщитнег и вотэтовсьо.

Ну с этим я не спорю, просто интересно, насколько ИРЛ оно соответствует гендерным стереотипам.

#49162 2018-11-08 09:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я вот, например, мышей не боюсь, лол

Я тоже всю жизнь думал, что мышей не боюсь, крыс-декорашек одно время держал, в лесу как-то ловил мышь голыми руками, чтобы сфоткать))) Но! Когда я гостил у родителей и мимо меня по комнате пробежала мышь! Бррр, меня так выморозило  :casper:
Когда оно появляется нежданно и в месте, которое ты полагал безопасным, то оно сразу не мимими-пушистая пусечка, а злобный паразит  :angry_mob:

#49163 2018-11-08 09:59:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лолшто? Мужику страшно было от такой фигни (для мужчин)? Правильно выше сказали, это даже со стороны патриархального ебобо зашквар, и вот тут редкий случай, когда ебобо правы.

Так вот и получается, что ему страшно, но бояться то нельзя! Это ж не по-мужски! Поэтому надо оправдать себя, что раз женщина бардак развела, пусть и убирается. Ну я примерно такую логику вижу. Что, конечно, его ни разу не оправдывает в поведении, но несколько по-человечески становится понятнее. У него супер патриархальная семья, и уклад - женщина на хозяйстве вбивался годами. Ну и удобненько жеж?
Но я, впрочем, учусь именно за этим. Чтоб ежели чо с чистой совестью свалить. Пока просто финансов ноль, можно выйти на старую должность, конечно, но очень не хочется. Я его не так часто вижу, пока потерплю ))

Анон с молью.

PS Но, кстати, по поводу фобий, он их вообще не понимает. Просто не понимает, как можно бояться чего-то, что не способно причинить тебе вред. Второй вариант, ему показалось, что я просто не хочу и придумываю себе оправдания. Ну либо он себе признаться не может, что у него они тоже есть.

Отредактировано (2018-11-08 10:01:21)

#49164 2018-11-08 10:00:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда оно появляется нежданно и в месте, которое ты полагал безопасным, то оно сразу не мимими-пушистая пусечка, а злобный паразит

Вот именно. У меня так с пауками.

#49165 2018-11-08 10:00:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну с этим я не спорю, просто интересно, насколько ИРЛ оно соответствует гендерным стереотипам.

Подруга в общаге к девушкам-соседкам бегала с просьбой убрать очередную сороконожку, потому что парни-соседи почти все боялись ещё больше, чем подруга)

#49166 2018-11-08 10:09:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хирург начинает объяснять, и тут анон понимает, что не онко-, ссука! Аллерготесты! Ибо анон на анестезию аллергическую реакцию выдал! Канцерофобия у анона лютая, пздц. Вот как можно было это услышать?

Бедолага, сочувствую. Фобии они такие. Но, кстати, я такую же фобию 4 года назад заимел по внешним причинам, и после очередного подозрения (притом не только моего подозрения, но и лаборантки, которая меня вообще вживе не видела) и очередных анализов моя фобия успокаивается и надолго. Так что ты не паникуй, даже если на самом деле предложат онкомаркеры. Фигня это и перестраховка, и некоторые онкомаркеры делаются вообще не при онко, это же обычный человеческий белок, откуда там другому взяться. Просто белок не в том месте или не в тех количествах. Это не норма, но и не только при онко может быть. Так что пока не укусили, не паникуй.  :comfort:

#49167 2018-11-08 10:15:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впечатление, что со мной что-то не так, меня не отпускает.
У меня почти нет друзей, а те, кто есть, со мной уже много лет и не очень активно.
У меня не получается найти общения на сайтах и соо знакомств больше, чем на один раз — то человек отваливается, то я сам.
Даже на холиварке аноны мои комменты или игнорируют, или внезапно сообщают мне, что я уебище.
А я никак не могу понять, в чем я дефектный-то.

#49168 2018-11-08 10:21:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедолага, сочувствую. Фобии они такие.

Пасиба, дорогой  :friends:

#49169 2018-11-08 10:28:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Впечатление, что со мной что-то не так, меня не отпускает.

Со мной такое было, анон. Чем сильнее я старался, тем больше казалось, что не замечают.

#49170 2018-11-08 10:59:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже на холиварке аноны мои комменты или игнорируют, или внезапно сообщают мне, что я уебище.

А модераторы?

#49171 2018-11-08 11:13:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже на холиварке аноны мои комменты или игнорируют, или внезапно сообщают мне, что я уебище.
А я никак не могу понять, в чем я дефектный-то.

Я только с хуелогом такое видел. Анон, кроме шуток, что ты такое пишешь, что тебя сразу оскорбляют?

#49172 2018-11-08 11:22:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже на холиварке аноны мои комменты или игнорируют,

Знакомая ситуация.  :comfort: Видимо, интересы у тебя немейнстримные.

Анон пишет:

Я только с хуелогом такое видел. Анон, кроме шуток, что ты такое пишешь, что тебя сразу оскорбляют?

Может, чувство юмора местами такое, что граждански активных товарищей триггерит. Эт тоже из личного опыта, если что.

Отредактировано (2018-11-08 11:22:58)

#49173 2018-11-08 11:58:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, на самом деле, я немного преувеличил — гораздо чаще просто игнорируют.
Просто вчера на попытку найти соигрока для ролевки какой-то анон сказал, что фэндомы у меня душного нитакого, и что-то мне так стало обидно, что я вспомнил все разы, когда мне говорили, что я ниоч, огорчился и пошел жаловаться.

#49174 2018-11-08 12:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

, что фэндомы у меня душного нитакого

А што за фандомы-то? Может, и найдется соигрок  :timid:

#49175 2018-11-08 12:30:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А што за фандомы-то? Может, и найдется соигрок  :timid:

"Дом, в котором" и "Мор.Утопия".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума