Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49126 2018-11-06 23:47:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Не любит" — это полностью равнодушна или "повбывав бы"? Если первое и в остальном подруга человек хороший, то у тебя есть немалые шансы с её недостатком смириться и спокойно дружить дальше.

К счастью, первое.
Я и не собиралась расставаться, просто обидно стало

#49127 2018-11-07 14:25:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

наверное мне не сюда, но даже не знаю, куда еще, так что пусть будет сюда

в общем, не знаю, как поступить
ходил на прошлой неделю к врачу в платную клинику, он мне прописал лечение и сказал, мол, на следующей неделе без оплаты, без всего приди и покажись, мне типа интересно, как у тебя все будет (видимо, он думал, что все уже пройдет к тому времени)
и вот прошла неделя, но херня, с которой я к нему ходил, не прошла((
в принципе, я не питал особых надежд (это уже второй врач, к которому я шел с этой хренью и толку все нет), но теперь вот не знаю, как поступить
вроде показывать особо нечего, все осталось примерно так же, но вроде человек же просил

Отредактировано (2018-11-07 14:26:30)

#49128 2018-11-07 14:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вроде показывать особо нечего, все осталось примерно так же, но вроде человек же просил

отсутствие результата это тоже результат. сходи, раз звали )

#49129 2018-11-07 15:08:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

петербуржец/семья оттуда

Нет, даже близко нет.

#49130 2018-11-07 18:02:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пока не окончательно, но всё же спалила перед предками одно хобби. Не представляю, что можно соврать, и очень не хочу камин-аутить 1979507.gif

#49131 2018-11-07 18:58:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пока не окончательно, но всё же спалила перед предками одно хобби. Не представляю, что можно соврать, и очень не хочу камин-аутить 1979507.gif

А что там за пиздец у тебя? Людей мочить любишь?

#49132 2018-11-07 19:37:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что там за пиздец у тебя?

за какие только хобби люди не хуев получают в панамку.
мне вот однажды за увлечение карвингом насовали - хуле еду переводить, в войну деды голодали!

#49133 2018-11-07 19:57:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В очередной раз накрыло чувством вины перед родней из-за лечения. Чувствую себя ничтожеством из-за БАР. Среди семьи я одна такая с диагнозом. Умом понимаю, что переживание это абсурдно. Мне очень стыдно, что я неоправдываю ожиданий, оставила вуз на предпоследнем курсе. Сейчас устроилась на простую работу, слышу от родни, что так и проведу свою жизнь, что я все под откос пустила. Это очень добивает.

#49134 2018-11-07 20:09:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В очередной раз накрыло чувством вины перед родней из-за лечения.

Иди на ручки, анон  :comfort:  Сил тебе.
Очень жаль, что родня тебя не поддерживает, а пинает по поводу работы(

#49135 2018-11-07 20:11:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, если ты нашёл себе работу - ты уже молодец

#49136 2018-11-07 20:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

наверное мне не сюда, но даже не знаю, куда еще, так что пусть будет сюда

в общем, не знаю, как поступить
ходил на прошлой неделю к врачу в платную клинику, он мне прописал лечение и сказал, мол, на следующей неделе без оплаты, без всего приди и покажись, мне типа интересно, как у тебя все будет (видимо, он думал, что все уже пройдет к тому времени)
и вот прошла неделя, но херня, с которой я к нему ходил, не прошла((
в принципе, я не питал особых надежд (это уже второй врач, к которому я шел с этой хренью и толку все нет), но теперь вот не знаю, как поступить
вроде показывать особо нечего, все осталось примерно так же, но вроде человек же просил

Анон, обязательно приди! Как выше верно заметили про то, что отсутствие результата это тоже результат, да, и повод подкорректировать лечение. Ты не на оценку это делаешь, и тут плохим результатом никто не укорит.

#49137 2018-11-07 20:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть одна Срака, которая постоянно сплетничает вообще о всех своих близких людях, не говоря уж о не близких, и постоянно с уклоном в то, что ей недодали и что могли бы сделать для неё все те, кто вообще не должен. Например, один её знакомый, точнее, приятель её мужа, отказался сидеть с её детьми, потому что он чайлдфри и вообще плохо переносит длительное общение с маленькими детьми, да и нахуя ему с чужими детьми сидеть. И вот что тут можно высрать? Чел вообще ничего не обязан для неё делать, и тут комбо! Он 1)чайлдфри, а это противоестественно, он дурачок и извращенец, нормальные люди никогда не откажутся от того, чтобы пообщаться с её маленькими детьми целый день и взять на себя такую охуенную ответственность, 2) у него нет жены и детей, поэтому ему нечем заняться после работы, поэтому пусть он сидит с её детьми, потому что а хули? 3) отбрыкиваясь от знакомой, он сказал, что уже ложится, в 8 вечера - детский сад, нормальные взрослые люди не ложатся так рано, они должны ложиться поздно, потому что она же ложится поздно, и похуй, что он и встаёт очень рано. Бля, и так всё время, про всех, кто что должен делать, когда и почему, и, главное, для неё.

#49138 2018-11-07 21:25:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ходил сегодня удалять зуб, что само по себе уже редкое удовольствие  ;D
После удаления хирург выдаёт рекомендации по уходу, и среди прочего: "Я бы на вашем месте сдал онкотесты". Бля. Анон прям там чуть не поседел: это чего ж за симптомы он на аноне невооружённым глазом углядел?..
А хирург вежливо уточняет, мол, знаете, что это такое? Анон отвечает, мол, так, в общих чертах, без подробностей.
Хирург начинает объяснять, и тут анон понимает, что не онко-, ссука! Аллерготесты! Ибо анон на анестезию аллергическую реакцию выдал!
Канцерофобия у анона лютая, пздц. Вот как можно было это услышать?

#49139 2018-11-07 21:41:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

)чайлдфри, а это противоестественно, он дурачок и извращенец

Мне как-то коллега, которую я не первый год знаю и вроде с которой мы всегда неплохо общались, выдала подобное, что, мол, все чайлдфри изращенцы и психически неполноценные, прекрасно зная, что анон как раз такой вот неполноценный извращенец. Анон пожал плечами, но запомнил, что с этой дамой лучше на одном поле не срать.

#49140 2018-11-07 22:21:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я уже долгое время ни с кем нормально не разговаривал. По работе - да, но это формальное общение. Пара фраз с соседкой. Всё. Молчу сутками. Так хреново на душе и одиноко.

#49141 2018-11-07 22:23:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже долгое время ни с кем нормально не разговаривал. По работе - да, но это формальное общение. Пара фраз с соседкой. Всё. Молчу сутками. Так хреново на душе и одиноко.

:comfort:

#49142 2018-11-07 23:18:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытья на детскую тему пост

#49143 2018-11-07 23:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, анон-мать в раздрае и тоске

:comfort:

#49144 2018-11-08 00:48:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне сегодня так дико обидно. У нас в квартире завелась пищевая моль. Честно признаюсь, хозяйка из меня херовая, поэтому ну летает изредка и летает, ребенко радуется и ловит. Потом надоело, сходила на разведку и вроде как нашла гнездо, вынесла. Но спустя какое-то время она снова появилась. А сегодня захожу на кухню - и тут мимо меня что-то с потолка падает. Смотрю - белый червяк. Я как начала орать, убежала, сижу боюсь )) Не, я реально все понимаю, но не могла, прям иррациональный страх. На мой ор, значит, приходит муж. И как давай тоже на меня орать: "иди бери стремянку и все убирай!", а я вот не могу, сижу и представляю, как они мне в голову падают. А он дальше орет, типа "развела? а теперь еще и отсиживаешься? да ты дрянь!" (с)
Ну в общем снял он их с потолка, пошла смотрю  - чисто, давай все из шкафов выгребать. Муж со мной не разговаривает. Выгребла, вылезла в инет. Читаю - пищевая моль может завестись в любом доме, часто ее приносят с крупами из магазинов. И куча народа с такой же проблемой.
И так мне дико обидно стало, просто невозможно. Вроде как квартира общая, а дрянь я. Сижу и чуть не плачу. А завтра еще пидорасить кухню, и продолжать выбрасывать.

#49145 2018-11-08 00:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А он дальше орет, типа "развела? а теперь еще и отсиживаешься? да ты дрянь!" (с)

:really: Анон, мне кажется, что моль - самая маленькая твоя проблема в этих отношениях.

#49146 2018-11-08 00:57:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон иногда читает вот эти истории "семейных отношений" и просто охуевает, если честно. Я прекрасно в курсе женской социализации и положения женщин в нашей стране, и к курсе семейного мизогинного воспитания, но каждый раз читаю и не могу перестать охуевать.

Я очень надеюсь, анон, что ты перестанешь плакать, и вместо того, чтобы пидорасить кухню завтра хорошенько отпидорасишь "мужа".

Отредактировано (2018-11-08 00:57:28)

#49147 2018-11-08 00:57:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

приходит муж. И как давай тоже на меня орать: "иди бери стремянку и все убирай!"

Чо-т я не пойму, а он что, сам раньше не мог побеспокоиться? Как у вас обязанности разделяются?

#49148 2018-11-08 01:40:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже долгое время ни с кем нормально не разговаривал. По работе - да, но это формальное общение. Пара фраз с соседкой. Всё. Молчу сутками. Так хреново на душе и одиноко.

Обнимашки, анон?  :comfort:

#49149 2018-11-08 01:42:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я очень надеюсь, анон, что ты перестанешь плакать, и вместо того, чтобы пидорасить кухню завтра хорошенько отпидорасишь "мужа".

Присоединяюсь, аноний муж берега потерял  :casper:

#49150 2018-11-08 02:31:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я очень надеюсь, анон, что ты перестанешь плакать, и вместо того, чтобы пидорасить кухню завтра хорошенько отпидорасишь "мужа".

Тоже присоединяюсь.
Анон, это нихрена не норма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума