Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49101 2018-11-05 22:51:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так затем и шифр! А ещё на Али есть блокноты с кодовыми замками, не говоря уже о тетрадях с замками обычными.

Вот про кодовые замки не подумал, кстати. А мой блокнот ваще на резиночке, приватность уровня "от добрых людей", оттого и неспокойно) спс за наводку, пойду гляну, что на алике есть из  относительно небольшого формата и с кодом) это имеется в виду как на чемоданах (набор цифр) или как в старину, с ключиком?

#49102 2018-11-05 22:57:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пойду гляну, что на алике есть из  относительно небольшого формата и с кодом) это имеется в виду как на чемоданах (набор цифр) или как в старину, с ключиком?

Цифры:
https://ru.aliexpress.com/item/-/328634 … 6c0822fc-5
По этим сама умираю, но (тред жалоб же!) слишком сыч для общения с почтой: https://ru.aliexpress.com/item/-/328396 … c0822fc-13
Там и инструкция в описании.

#49103 2018-11-05 23:10:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я не знаю, блин, как мне её убедить в том, что она может найти себе нормальную работу, что она не в Зажопинске, где пять вакансий на весь город

Не можешь привести её за руку на гарантированное место - завали хлебало, советчик ёбаный  :bull:

ты что такой злой, что, тоже хочешь, чтобы кто-то хотел тебе помочь или хотя бы беспокоился о твоём будущем, но всем похуй? :trollface:

#49104 2018-11-05 23:20:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Цифры:
https://ru.aliexpress.com/item/-/328634 … 6c0822fc-5
По этим сама умираю, но (тред жалоб же!) слишком сыч для общения с почтой: https://ru.aliexpress.com/item/-/328396 … c0822fc-13
Там и инструкция в описании.

По второй ссылке синий блокнот вообще бомба!  :heart:  :heart:  :heart:
Анончик, спасибо, возьму такой) Он стоит даже мытарств на почте (тот еще оплот пиздеца, извечно не меняющийся и всегда одинаково бесячий :facepalm: )

#49105 2018-11-05 23:38:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, спасибо за сочувствие и поддержку. Держусь.
Обнимаю вас всех.

Бедный анончик, держись, обнимаю  :comfort:
С таким хозяином как ты, его жизнь была легкой и приятной, я уверен.
Знакомого шли в хуй, ну что за бревно без эмпатии  :facepalm:

#49106 2018-11-05 23:47:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заболевший питомец не дожил даже до ночи.

Сочувствую, анончик(((  :comfort:

#49107 2018-11-06 02:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, лезть в мозг страшно, но завтра у тебя может наступить резкая слепота или рука отнимется... Я бы на твоем месте, пока ты в Лондоне, именно там и пробил бы вопрос удаления. Страховка или чо есть? Раз ты там очно учишься, у тебя должна быть страховка! И эта хня с опухолью довольно опасна в перспективе, так что тебя должны пулей обследовать и предложить варианты.

Дорогой собрат по несчастью, она у меня и есть. 4х5мм и расположена ещё неудачно, если начинает расти, то в ткань мозга, а не в свободное место, блин. Таблетки пью стабильно, но в небольшой дозировке, вроде все ровно было, даже хорошо. Поскольку на колеса она пока отвечает в моем случае, было принято решение лечить колесами, потому что шанс рецидива после операции от 50% и выше. Плюс у меня есть Эпштейн-Барр, он вирус и хронический. Есть шанс (для меня заметно более высокий, чем для обычного человека), что мне вылечат хуйню в башке, но я за это огребу одну из самых отвратительных лимфом из существующих (Беркитта). Так что живу как есть, пока возможно, удалять будут, только если вырастет до макро.

Все в сумме означает просто, что на каникулах кто-то опять идёт на МРТ. И сдавать гормоны, наверно.

Я уже к ней привык и даже загоняться перестал, но момент, когда здоровье начинает сдавать, а мне надо жестко учиться и не спать, это демотивирует.

#49108 2018-11-06 10:21:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лондонский анон, я тобой восхищаюсь, с таким пакетом опций ебашить во имя своей мечты  :awe:

#49109 2018-11-06 10:25:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дорогой собрат по несчастью, она у меня и есть.

Анон, я так и понял, но ты написал про падение зрения... Если это от нее, то это показание к удалению. Если не от нее, то да, можно не удалять.

#49110 2018-11-06 11:32:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я так и понял, но ты написал про падение зрения... Если это от нее, то это показание к удалению. Если не от нее, то да, можно не удалять.

Я хз, на самом деле упало сейчас резко, но мне до этого говорили, что это ерунда все. Типа "у тебя ничего не падает". Я такой "ну вообще-то я теперь стрелять без оптики не могу, а раньше мог". Нет, не падает. На самом деле надо наверно пойти и сходить к окулисту, проверить, что там вообще. Потому что я не могу прочитать меню, которые типа как в Макдаке, на стенке висят, и вот так точно блин не было. А до этого стрелял из винтовки на 300м с механическим прицелом, и все видел.

#49111 2018-11-06 11:47:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это слишком резкое падение зрения, так что да, может быть опухоли.

#49112 2018-11-06 14:20:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболевший питомец не дожил даже до ночи.

Анончик, обнимаю тебя очень сильно, дорогой  :comfort:

#49113 2018-11-06 16:46:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

отдал телефон в ремонт - как дурак повелся на дешевые цены и бесплатного курьера. позвонили из сервиса и зарядили ценник 7к (телефон стоит 10). после моих бурных воплей великодушно снизили до 5, или "платите 1700 за разбор и диагностику и курьера и  приезжайте в ново-ебуново за мобилой сами". почитал отзывы о сервисе, а это шаражкина контора та еще.
давно себя таким оленем не чувствовал.

#49114 2018-11-06 17:29:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо подать заявление об увольнении вотпрямщас или на крайняк вотпрямзавтра - а я жутко боюсь

#49115 2018-11-06 17:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо подать заявление об увольнении вотпрямщас или на крайняк вотпрямзавтра - а я жутко боюсь

Анон, у меня такое было на первой работе, до истерики страшно было начинать разговор. Соберись, вдохни, выдохни и иди. Все будет хорошо, надо просто перетерпеть эти 15 минут или полчаса или час. В процессе говорить себе, что это все уже неважно, эти люди уже почти не имеют к тебе никакого отношения. Давай, ты все сможешь!

#49116 2018-11-06 17:49:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо подать заявление об увольнении вотпрямщас или на крайняк вотпрямзавтра - а я жутко боюсь

Сил и удачи тебе, анон!

#49117 2018-11-06 18:00:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

устраивался на новую работу - сказали, мы сделаем вам зарплатную карточку, вот телефон, позвоните на него ближе к десятому ноября (день ближайшей зарплаты), вам скажут, куда подъехать, чтобы забрать.
сегодня позвонил. Говорят, "у нас нет вашей заявки, связывайтесь с работодателем".
я работаю по ночам, когда офис, как нетрудно догадаться, не работает. Значит, придется всирать выходной день на то, чтобы разобраться, в какую жопу эти дегенераты засунули мою заявку на карточку. Отлично. Если еще и в центральный офис пошлют - то еще и по полтора часа на дорогу в каждую сторону. Зашибись.

#49118 2018-11-06 18:19:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что я говорю слово "что" так как пишется, то есть не "што", а имено Что с ярко выраженной Ч. Стараюсь себя контролировать, но когда расслаблен все равно говорю неправильно. Окружающие либо ржут, либо передразнивают. При этом с остальными буквами пиздец, иногда шипелявю и сильно картавлю. Буква "р" для меня проклятие. :pink:

#49119 2018-11-06 19:53:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга заявила, что не любит животных. Ну блин((

#49120 2018-11-06 19:57:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой френд общается с некоторым количеством фандомного говнища, я как их тёрки в сети вижу - так стыдно, что с ним дружу! Но он мне нравится, щито поделать.

#49121 2018-11-06 20:21:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что я говорю слово "что" так как пишется, то есть не "што", а имено Что с ярко выраженной Ч. Стараюсь себя контролировать, но когда расслаблен все равно говорю неправильно. Окружающие либо ржут, либо передразнивают. При этом с остальными буквами пиздец, иногда шипелявю и сильно картавлю. Буква "р" для меня проклятие. :pink:

:vanga: петербуржец/семья оттуда

Анон пишет:

Подруга заявила, что не любит животных. Ну блин((

А у тебя их что, дома целая куча, и теперь она к тебе не придет в гости? И фиг с ней, не любит и не любит

#49122 2018-11-06 22:09:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у тебя их что, дома целая куча, и теперь она к тебе не придет в гости? И фиг с ней, не любит и не любит

Нет, просто у меня предубеждение по отношению к таким людям и как-то с ними не ладится. А с подругой уже пять лет дружу. Как не разглядела, ума не приложу(

#49123 2018-11-06 22:21:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, просто у меня предубеждение по отношению к таким людям и как-то с ними не ладится. А с подругой уже пять лет дружу. Как не разглядела, ума не приложу(

Ну значит лажовое предубеждение, что тут скажешь))

#49124 2018-11-06 22:36:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про питомцев

#49125 2018-11-06 22:39:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Похоже, я либо вообще отстой и не умею интересно рассказывать даже про офигенски интересные вещи, либо у меня какие-то слишком немейнстирмные понятия об интересном 1148.gif

Анон пишет:

Подруга заявила, что не любит животных. Ну блин((

"Не любит" — это полностью равнодушна или "повбывав бы"? Если первое и в остальном подруга человек хороший, то у тебя есть немалые шансы с её недостатком смириться и спокойно дружить дальше.

Отредактировано (2018-11-06 22:42:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума