Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48526 2018-10-25 18:03:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе уже русским языком по белому сказали, что тебе надо менять друзей 

я другой анон.

Анон пишет:

А ни через сколько. Я животное самостоятельно, к лотку приучено, грамоте обучено. Могу и порезвиться на травке самостоятельно.

тогда нахера ты отвечаешь за тех, кто гундит?

#48527 2018-10-25 18:23:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заранее- это за полчаса?

Заранее - это за день. Хотя бы.

Анон пишет:

А через какое-то время начнешь гундеть, что тебя никуда не приглашают? И что ты всегда готов составить компанию?

А ни через сколько. Я животное самостоятельно, к лотку приучено, грамоте обучено. Могу и порезвиться на травке самостоятельно.

Но в обсуждаемой ситуации речь идет о получасовом предупреждении и гундении и обидках. Зачем-то ты себя заявил как иксперта по ней.
Вот за это тоже не любят.

#48528 2018-10-25 18:25:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тогда нахера ты отвечаешь за тех, кто гундит?

Он посиять решил.

#48529 2018-10-25 18:34:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На хорошей, - это он облегчился на тебя своими эмоциями, а ты, как Хорошая Девочка (тм), поулыбалась, типа поняла и простила, потому как хорошие девочки не закатывают скандалы и не называют мудаков мудаками?
Анончик, даже близко не подумай, что я на тебя наезжаю, это типичное воспитание девочек в нашей стране, и ты тут не виноват. Но это не "хорошая нота". Еще скажи, "друзьями".

Да как. Мне же говорили. Другой вопрос, что говорили так, что ну му-хрю, а до конца все сказать человек тупо ссал. Да и мне вчера не хотелось уже с ним ругаться, вчера мне еще хотелось иметь шанс на то, чтобы все возобновить КОГДА-НИБУДЬ, дура, да.
Я скандалила с ним долгое время, не хотелось уже скандалить, пусть крутится как хочет.
Ему вот мой отъезд обернулся тем, что за квартиру в этом месяце платить уже нечем, придется съезжать прямщас. Ну и поделом. Я эти деньги на терапевта потрачу лучше.

#48530 2018-10-25 18:46:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В смысле мы ДО съезда еще долго отношались. А вскоре после него чел перегорел и не сказал нихуя. Пидр.

#48531 2018-10-25 20:34:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работы просто до пизды, а анон устал и не знает, как расслабиться.

#48532 2018-10-25 20:40:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Работы просто до пизды, а анон устал и не знает, как расслабиться.

:comfort:
Работа умственная? Может, прогулка на свежем воздухе (или проветривание) и сон? Или небольшая зарядка, просто чтобы переключиться на другой вид деятельности.

#48533 2018-10-25 20:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поныть, аноны. Моя мать явно с не одним психиатрическим расстройством, хотя считает себя нормальной, и эти реакции тоже считает нормой (и я долго из-за нее так считала - типа, да, она вот так себя ведет, ужасно, но как все, это норма). Но не об этом. Одна из ее сегодняшних претензий (периодически повторяющихся) - "что ты оставила днем чашку с чаем и шоколадку в большой комнате?" И только сейчас до меня дошло, почему я частенько хочу, чтобы мать исчезла из этой норы навсегда. Потому что я хочу свою норку, где могу делать что хочу. Это давно дошло. Вот какая особенность, которая сейчас дошла, - блядь, мы не в офисе, мы у себя дома! Не в армии, не в офисе, где нужно даже задыхаясь сделать что-то там, по стрелочке надраить, в частности, мы у себя дома! Где даже практически никто никогда из гостей не бывает. Какого хера?! Почему я не могу прийти домой и расслабиться, забив на чашку на полу у дивана? Это не протечка в ванной, где срочно надо что-то сделать, чтобы решить проблему. Теперь я понимаю, почему люди, вкусившие кайф жизни без других в своей норе, так ее ценят...

Отредактировано (2018-10-25 20:46:53)

#48534 2018-10-25 20:56:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь я понимаю, почему люди, вкусившие кайф жизни без других в своей норе, так ее ценят...

Да, анон, именно так ) Поначалу офигеваешь от таких вещей, даже если совместно живущие не особо бесоебят и притесняют, все равно делаешь все с оглядкой, чтобы другим не создать неудобства. А здесь - абсолютно все под себя. Но есть и другая категория людей, кому "приходить в пустую квартиру невыносимо". А еще животные тоже дисциплинируют. У тебя будет возможность жить в своей норке?
Сейчас поглажки тебе, в любом случае  :comfort:

#48535 2018-10-25 20:57:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

потому что она от природы блондинка и у неё редкое имя. А я от природы со слегка восточной внешностью и у меня имя такое отвратно-обычное. Ну имя сменить можно, да... но типаж-то не сменишь. Тоже ведь не её заслуга и не мой проёб

Блин :facepalm: Один блондинистый анон ТААААК мечтает стать восточной брюнеткой, что просто ппц... И искренне уверен,  что с нормальной (этакой южно-восточной) внешкой его жизнь бы сложилась офигенно...
Но увы((( Пока единственное утешение - заказал себе "китайский" парик и иногда хожу в нем. Дома) Ибо на улицу выходить стремно, сразу бросится в глаза несоответствие лица/кожи  и шевелюры...
/я не издеваюсь, анончик. Я серьезно :pink: /

#48536 2018-10-25 21:02:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort:
Работа умственная? Может, прогулка на свежем воздухе (или проветривание) и сон? Или небольшая зарядка, просто чтобы переключиться на другой вид деятельности.

Гулять времени нет. :( Сон да, немного помогает. Спасибо, анончик.

#48537 2018-10-25 21:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь я понимаю, почему люди, вкусившие кайф жизни без других в своей норе, так ее ценят...

Да, анон, именно так ) Поначалу офигеваешь от таких вещей, даже если совместно живущие не особо бесоебят и притесняют, все равно делаешь все с оглядкой, чтобы другим не создать неудобства. А здесь - абсолютно все под себя. Но есть и другая категория людей, кому "приходить в пустую квартиру невыносимо". А еще животные тоже дисциплинируют. У тебя будет возможность жить в своей норке?
Сейчас поглажки тебе, в любом случае  :comfort:

Спасибо!))) Увы, не светит мне жить возможность в своей норке( Депра (не в последнюю очередь из-за многих лет жизни с матерью с придурью), официально, не придумываю, и сил нет, заработать на нору не могу...

Отредактировано (2018-10-25 21:41:53)

#48538 2018-10-25 21:41:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гулять времени нет. :(

Щас будет обидно, извини: а сидеть на холиварке время есть?
Понимаю, в зубах навязло и осточертело это слышать из каждого утюга, но увы, это правда: небольшая доза физической активности (умеренной) особенно прогулка на свежем воздухе - хотя бы 20 минут - очень сильно улучшает самочувствие.

#48539 2018-10-25 21:47:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень близкая подруга хочет сегодня на вечер кино, переспрашивала всех вокруг, никто не может. Я вроде как и могу (есть дела на завтра, но можно и ночью потупить спокойно), но не хочу.

Сочувствую, анон, твоему распутью, но вот подругу не понимаю. Или у вас там такие кинотеатры, что одинокой девушке в них лучше не соваться?

#48540 2018-10-25 21:55:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В смысле мы ДО съезда еще долго отношались. А вскоре после него чел перегорел и не сказал нихуя. Пидр.

Он тебя долго уговаривал съехаться и жить "своим домом"?

#48541 2018-10-25 22:07:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гулять времени нет. :( Сон да, немного помогает.

Тогда советую хотя бы проветривание, можно и перед сном.

#48542 2018-10-25 22:24:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анон, твоему распутью, но вот подругу не понимаю. Или у вас там такие кинотеатры, что одинокой девушке в них лучше не соваться?

Если бы было "лучше не соваться", то я бы, скорее всего, сжала зубы и пошла. Ей хочется, в первую очередь, компании и, посмотрев фильмы на интересную ей тематику, сразу обсудить это всё. И я, в целом, достаточно лёгкая на подъём, чтобы пойти даже туда, куда мне не особо интересно, чисто за компанию.
Вроде мозгом понимаю, что мне пытались давить на дружбу, жалость, а под конец ещё и на чувство вины, поэтому и смогла в итоге отказаться, но теперь мне грустно, что я сделала ей грустно, а могла бы сделать хорошо, и вдруг она обиделась, и вообще я криво отказалось, надо было чётче, но зачем она... Аааааа :wall:

#48543 2018-10-25 22:39:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно жалко маму.

как квартирный вопрос людей портит

Одно хорошо - на отношения с двоюродными сёстрами это не влияет.

#48544 2018-10-25 23:39:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Щас будет обидно, извини: а сидеть на холиварке время есть?
Понимаю, в зубах навязло и осточертело это слышать из каждого утюга, но увы, это правда: небольшая доза физической активности (умеренной) особенно прогулка на свежем воздухе - хотя бы 20 минут - очень сильно улучшает самочувствие.

Какая-то непонятная агрессия с твоей стороны. Ты не видишь разницу между "зайти на холиварку на три минуты, чтобы пожаловаться" и "одеться, выйти на улицу и пройти хотя бы остановку"? Сейчас не лето, чтоб в домашнем выбегать, так что на последний вариант лично мне понадобится минимум пятнадцать минут. Три минуты у меня есть, пятнадцати нет конкретно сейчас.
Сейчас тоже будет обидно, извини: советов я не просил, пришёл спустить пар, так что твой коммент про недостаточную физическую активность вообще ни к месту.

Анон пишет:

Тогда советую хотя бы проветривание, можно и перед сном.

Да, им занимаюсь, и сплю в удобной пижаме  :heart:

Отредактировано (2018-10-25 23:40:14)

#48545 2018-10-25 23:43:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

небольшая доза физической активности (умеренной) особенно прогулка на свежем воздухе - хотя бы 20 минут - очень сильно улучшает самочувствие.

НЕТ
Всю жизнь слушаю эту сказку - и никто так и не смог мне внятно объяснить, почему вынужденная трата времени на бессмысленное перемещение должна взять и как-то магически сделать мне лучше.
Это если даже не упоминать погоду и необходимость одеваться-раздеваться в/из уличного.

#48546 2018-10-25 23:47:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НЕТ
Всю жизнь слушаю эту сказку - и никто так и не смог мне внятно объяснить, почему вынужденная трата времени на бессмысленное перемещение должна взять и как-то магически сделать мне лучше.
Это если даже не упоминать погоду и необходимость одеваться-раздеваться в/из уличного.

Плюсую. Нет, физическая активность - это здорово, но только тогда, когда она осмысленная. Просто так гулять по городу пустая трата времени. Если очень хочется, то можно встать пораньше и пешком на работу дойти, но только в том случае, если идти максимум час и на улице не лютая пиздецома. Ну, или с работы, если ты восемь часов сидишь в офисе.

#48547 2018-10-25 23:48:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смотрю Ривердейл. И чувствую себя старой. Даже с Волченком так не накрывало. Все безнадежно, даже эти дети пытаются жить, а я все просрала. Почему я в свои 17 не была хоть немного с мозгами?

Отредактировано (2018-10-25 23:48:30)

#48548 2018-10-25 23:51:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всю жизнь слушаю эту сказку - и никто так и не смог мне внятно объяснить, почему вынужденная трата времени на бессмысленное перемещение должна взять и как-то магически сделать мне лучше.

Ээ, ну как бы, насыщение крови кислородом и усиленный приток к мозгу и прочим органам и правда делает организму заебца, плюс лично мои мысли очень структурирует ритм ходьбы, я успокаиваюсь и начинаю лучше соображать. Может, у кого-то этот эффект не столь выражен, но он риал есть.

#48549 2018-10-25 23:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

плюс лично мои мысли очень структурирует ритм ходьбы, я успокаиваюсь и начинаю лучше соображать.

Такой эффект на меня только сон оказывает  =D  Другой анон.

#48550 2018-10-25 23:55:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смотрю Ривердейл. И чувствую себя старой. Даже с Волченком так не накрывало. Все безнадежно, даже эти дети пытаются жить, а я все просрала. Почему я в свои 17 не была хоть немного с мозгами?

Анон, не грусти, это выдуманные подростки) Из живых подростков мало кто интересно живёт
Посмотри какой-нибудь сериал со взрослыми главными героями

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума