Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48501 2018-10-25 15:10:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже, но у анона аллергия на шерсть животных и подутихшая астма.

А у меня съемная квартира... И в ближайшие года два я буду менять квартиры и города... Скучаю по коту, который у нас с мамой жил, он с ней и остался... Такой славный пацан, добрый, умный и няшный, привязчивый, хоть и обычный помоечный полосатик взятый из приюта...

Отредактировано (2018-10-25 15:11:11)

#48502 2018-10-25 15:27:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу завести кота :(

Тоже хочу, но не могу никак собраться и поставить на все окна крепкие сетки, а то у меня 20-й этаж. И деньги на это жалко.

#48503 2018-10-25 16:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ору, потому что хочу орать

Отредактировано (2018-10-25 16:30:48)

#48504 2018-10-25 16:31:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ещё пизда как горит от молодых тянок, потому что они могут пойти в колледж или в универ,а  мне уже как-то стыдновато кобыле среди детей там сидеть :/ Ну тут я сама себе злой буратино, в их годы я ничего не хотела вообще. Сейчас хочу, но поздно уже бля. Это я выпущусь в ТРИДЦАТНИК.

0_0
У нас в инсте в группе несколько человек были, которые в таком возрасте выпустились, а одной 36 исполнилось. Никто на них странно не смотрел.

#48505 2018-10-25 16:35:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно же пойти на заочку на крайняк, никто никак особо смотреть не будет )

#48506 2018-10-25 16:45:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это я выпущусь в ТРИДЦАТНИК.

Ну, анон, 30 лет тебе исполнится в любом случае (будем оптимистами). Только в одном случае у тебя будет диплом хоть в 30 лет, а во втором и в 30 не будет.

#48507 2018-10-25 16:55:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как справиться с этой яростью?

Внимательно перечитать весь тред Водолейки с самого начала. Вот в неё, ты, анон, и превратишься к тридцатнику, а это похуже, чем получить диплом в тридцать =D

#48508 2018-10-25 16:57:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, как же я люблю людей, с которыми ты за несколько дней договорился о встрече, за полчаса до они такие "не, давай в другой раз, у меня жопа зачесалась", а потом "как это меня никуда не вытащить? ты просто не пробовал!"

#48509 2018-10-25 17:05:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это я выпущусь в ТРИДЦАТНИК

И придется СРАЗУ ПОЛЗТИ НА КЛАДБИЩЕ!
Я выпустился в 31. Со мной в группе в училище были моя ровесница, была женщина на пять лет старше, был мужик за сорок. Еще было несколько человек, которые выпустились в 28-29 лет.

Отредактировано (2018-10-25 17:05:46)

#48510 2018-10-25 17:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, как же я люблю людей, с которыми ты за несколько дней договорился о встрече, за полчаса до они такие "не, давай в другой раз, у меня жопа зачесалась", а потом "как это меня никуда не вытащить? ты просто не пробовал!"

Я как раз такой человек, который "это меня никуда не вытащить", мне ща стало немножко стыдно  :lol:

Но, если серьёзно, очень разные могут быть причины у людей - от психических проблем до семейных. Не всегда такое поведение может быть следствием пофигизма, как многие полагают.

#48511 2018-10-25 17:10:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень близкая подруга хочет сегодня на вечер кино, переспрашивала всех вокруг, никто не может. Я вроде как и могу (есть дела на завтра, но можно и ночью потупить спокойно), но не хочу. Я ей сразу честно отказала, но она обещает помочь и очень просит. И теперь я сижу на перепутье, то ли отказать и обидеть (она знает, что дел особо нет и поймёт, если прямо сейчас какую-нибудь отмазку придумаю), то ли согласиться и самой злиться на неё и переживать об отложенных на ночь делах.  Обычно я рада пойти куда-то с ней и помочь, да и она мне редко отказывает в посильной помощи. Да и у неё сейчас всё сложно в жизни, и может ей надо просто побыть с близким человеком, развеяться. Но я на самом деле просто не хочу никуда сегодня идти, поэтому чувствую себя хуёвый другом и человеком, пытаясь ей отказать :facepalm:

Отредактировано (2018-10-25 17:12:03)

#48512 2018-10-25 17:11:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но, если серьёзно, очень разные могут быть причины у людей - от психических проблем до семейных. Не всегда такое поведение может быть следствием пофигизма, как многие полагают.

А тем кого вы прокидываете с этого что?

#48513 2018-10-25 17:15:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, если серьёзно, очень разные могут быть причины у людей - от психических проблем до семейных. Не всегда такое поведение может быть следствием пофигизма, как многие полагают.

А тем кого вы прокидываете с этого что?

О тех, "кого прокидывают", обычно не думают в этот момент - у человека своих проблем до жопы. Опять же - я не утверждаю, что у твоего друга именно такой перечень проблем, а говорю со своей стороны. Если у человека какие-то проблемы с психикой и резкой переменой настроения, то на встречу он не идёт, потому что не в состоянии себя контролировать и хорошо это понимает.

Что тебе с этого? Да ничего. Если тебе это настолько принципиально, то бросай человека, рви связи и находи себе другого друга. В чем проблема-то?

#48514 2018-10-25 17:18:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тем кого вы прокидываете с этого что?

А это их забота, как отреагировать. Если я буду еще и за них беспокоиться и соломку стелить на каждом шагу, меня просто не хватит ни на что иное. Всё, что я могу - это заранее предупредить, что у меня не получится, чтобы человек не ждал на улице/в кино/в кафе. А как он отреагирует - его право. От пожатия плечами и спокойного "ну лан, в другой раз" до прекращения отношений вообще. Его право.

#48515 2018-10-25 17:19:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как развить в себе смирение что ли, типа ок да, эти люди лучше меня, они добрые и заслужили,а  я нет.

Вкатись в буддизм. А ещё высокомерие не прибавляет очков зрительской симпатии(по себе знаю), так что без спокойного отношения к рандому и нелогичности людских эмоций никуда.

#48516 2018-10-25 17:20:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону нужны были батарейки ААА.

Анон неделю не может купить батарейки. И сегодня опять забыл. Да ежкин кот...

#48517 2018-10-25 17:21:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тем кого вы прокидываете с этого что?

У меня даже не с прокидывания бомбит (у всех могут найтись и проблемы, и дела), а с незамутненного утверждения "не, я всегда готов , это вы просто не пробовали". Как блядь не пробовали, когда ты мне уже третий раз подряд такое выкидываешь?

#48518 2018-10-25 17:40:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я хочу пожаловаться и поныть, что я сам дурак конечно, мне надо было раньше понять, что с дохлой лошади пора слазить, но мне сука так обидно, что я полгода с партнером жил, завтраки готовил, за хатку платил, говорил "у нас дома", спал с ним, красивым быть старался, пытался отношения наладить, мы планировали, какую мебель покупать, гостей встречали, а этот мудак меня не любил нихуя уже все эти полгода, а расставить точки над Ё решился только в субботу. Так обидно за эти полгода, меня и мою любовь будто в таз с помоями опрокинули.

И на себя я тоже злюсь, потому что меня пидорасит и пидорасит, я вот сейчас злюсь как падла и пишу в конфу своим девчонкам, что он пидорас, и подругам пишу, что он пидорас (вот именно за то, что полгода ссал сказать и что разговаривать СО МНОЙ так и не научился, а ждал, когда оно там само рассосется), а потом проснусь и снова буду плакать и кое-как работать. И снова друзьям писать. Потому что с каждым разом хотя бы легче, хоть чуть-чуть. Я еще люблю этого человека, и мы на хорошей ноте типа расстались, но и злюсь просто пиздец как.

#48519 2018-10-25 17:41:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тем кого вы прокидываете с этого что?

А это их забота, как отреагировать. Если я буду еще и за них беспокоиться и соломку стелить на каждом шагу, меня просто не хватит ни на что иное. Всё, что я могу - это заранее предупредить, что у меня не получится, чтобы человек не ждал на улице/в кино/в кафе. А как он отреагирует - его право. От пожатия плечами и спокойного "ну лан, в другой раз" до прекращения отношений вообще. Его право.

Заранее- это за полчаса?
А через какое-то время начнешь гундеть, что тебя никуда не приглашают? И что ты всегда готов составить компанию?

Отредактировано (2018-10-25 17:42:14)

#48520 2018-10-25 17:46:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я еще люблю этого человека, и мы на хорошей ноте типа расстались, но и злюсь просто пиздец как.

А вот на хорошей ноте вы зря, конечно, расстались. Сделай себе огромное одолжение - вылей на него максимум помоев, избавься от той злобы, которую ты копишь внутри. Он же тебя так удобно использовал, потом вытер об тебя ноги, а потом выкинул тебя нахуй, и ему заебись. Ты же хорошая девочка, ты всё стерпела.

Попробуй сделать ему максимально больно, можешь даже навредить хорошенько. Сразу заметишь, как тебе легче стало. :3

#48521 2018-10-25 17:47:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В чем проблема-то?

В том что вы ноете и клянчите общение после этого.
А то вытаскивать вас общаться должны другие люди, а вы будете такие охуенные то манипуляшки включать, то проблемами с психикой прикрываться.

Никак нельзя, если ты "не в состоянии себя контролировать и хорошо это понимаешь", не напрашиваться на то, чтобы другой человек планировал встречу с тобой, на которую ты не придешь?

#48522 2018-10-25 17:50:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я еще люблю этого человека, и мы на хорошей ноте типа расстались, но и злюсь просто пиздец как.

На хорошей, - это он облегчился на тебя своими эмоциями, а ты, как Хорошая Девочка (тм), поулыбалась, типа поняла и простила, потому как хорошие девочки не закатывают скандалы и не называют мудаков мудаками?
Анончик, даже близко не подумай, что я на тебя наезжаю, это типичное воспитание девочек в нашей стране, и ты тут не виноват. Но это не "хорошая нота". Еще скажи, "друзьями".

#48523 2018-10-25 17:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В чем проблема-то?

В том что вы ноете и клянчите общение после этого.
А то вытаскивать вас общаться должны другие люди, а вы будете такие охуенные то манипуляшки включать, то проблемами с психикой прикрываться.

Никак нельзя, если ты "не в состоянии себя контролировать и хорошо это понимаешь", не напрашиваться на то, чтобы другой человек планировал встречу с тобой, на которую ты не придешь?

Хорошо горит, я прям зарево отсюда чувствую  :lol:  :lol:

Тебе уже русским языком по белому сказали, что тебе надо менять друзей  :lol: Но ты продолжаешь гореть, вестись на "манипуляшки" и выдавать общение, которое у тебя, такого великого, "клянчат" (ох лол  :lol: ).

Смени друзей на таких же, как и ты, и успокойся.

#48524 2018-10-25 17:52:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заранее- это за полчаса?

Заранее - это за день. Хотя бы.

Анон пишет:

А через какое-то время начнешь гундеть, что тебя никуда не приглашают? И что ты всегда готов составить компанию?

А ни через сколько. Я животное самостоятельно, к лотку приучено, грамоте обучено. Могу и порезвиться на травке самостоятельно.

#48525 2018-10-25 17:56:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как развить в себе смирение что ли, типа ок да, эти люди лучше меня, они добрые и заслужили,а  я нет. Мне кажется так было бы легче. Смириться что я низший сорт и всё.

Анон, мне кажется, что это не очень правильный подход. Что за ерунда про "низший сорт", зачем ты так о себе? Тем более, ИМХО, нет никакой прямой зависимости между хорошестью человека и получаемыми плюшками.

А с агрессией, возможно, к специалисту? Если доходит прямо до того, что тебе хочется лица разбивать и убивать.

Анон пишет:

Это я выпущусь в ТРИДЦАТНИК. Охуенно. Учитывая что я сейчас одинока и без детей, и вряд ли какой-нибудь мужик вообще позарится на студентку 26-27-28 лет, это даже не смешно.

То есть тебе сейчас лет 25 примерно? Со мной учились люди, которые на очку и в двадцать, и в тридцать, и в сорок лет пошли. Тридцатник — это же совсем не старость)
И почему мужиков должна смущать студентка 26-28 лет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума