Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48476 2018-10-25 00:21:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тупая. Очень. И лет мне уже немало, все полимеры просраны. З.п - максимум 15 тыщ. А для кого-то это разок в магаз сходить...
Высшего образования нет, то, что есть - позорное и нах не котируется в нынешнем мире сплошного саморазвития и успешности. И уже не светит. Английского не знаю, и изучать мне его не на что - сама не смогу, а какие курсы с такой з.п.?? да еще в нашей гребаной дыре. Смешно, когда люди свои миллионники называют провинцией или дырой. блеать, вы бывали в городе, где максимум жителей 50 тыщ? вот где дыра. три автобусных маршрута, заводы и колхозы. пиздец. лет до 17 почему-то была твердо уверена, что все смогу... нихуя я не могу.
так бы хотелось пожить заграницей, поступить куда-нибудь учиться туда.. хаха. подрабатывая за какую-то тыщу, уже 4 часа за компом. хреново быть тупой.

еще уже год болею, чувствую себя паршиво.
как же грустно.

#48477 2018-10-25 00:44:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Английского не знаю, и изучать мне его не на что - сама не смогу

:comfort:
Мне кажется, ты себя недооцениваешь, а насчет английского - начни хотя с малого, несколько слов день, пару заданий в учебнике, не нагружайся сразу сильно  ;)

#48478 2018-10-25 01:00:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тупая. Очень. И лет мне уже немало, все полимеры просраны. З.п - максимум 15 тыщ. А для кого-то это разок в магаз сходить...
Высшего образования нет, то, что есть - позорное и нах не котируется в нынешнем мире сплошного саморазвития и успешности. И уже не светит. Английского не знаю, и изучать мне его не на что - сама не смогу, а какие курсы с такой з.п.?? да еще в нашей гребаной дыре. Смешно, когда люди свои миллионники называют провинцией или дырой. блеать, вы бывали в городе, где максимум жителей 50 тыщ? вот где дыра. три автобусных маршрута, заводы и колхозы. пиздец. лет до 17 почему-то была твердо уверена, что все смогу... нихуя я не могу.
так бы хотелось пожить заграницей, поступить куда-нибудь учиться туда.. хаха. подрабатывая за какую-то тыщу, уже 4 часа за компом. хреново быть тупой.

еще уже год болею, чувствую себя паршиво.
как же грустно.

Анончик, ты можешь казаться себе тупым из-за депрессии, которая у тебя явно есть. Депрессия отупляет, это реально :pink:  так что не ругай себя.

#48479 2018-10-25 01:49:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тупая. Очень. И лет мне уже немало,

Анон пишет:

лет до 17

Анон пишет:

поступить куда-нибудь учиться туда

Тебе 20?

#48480 2018-10-25 02:06:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, ты себя недооцениваешь, а насчет английского - начни хотя с малого, несколько слов день, пару заданий в учебнике, не нагружайся сразу сильно 

спасибо, анон) но мне кажется, я как раз именно сейчас себя правильно оцениваю, а раньше - переоценивала, как и многие в юности. просто кому-то хватает этого порыва самоуверенности, чтобы что-то добиться, а мне нет.

Анон пишет:

Анончик, ты можешь казаться себе тупым из-за депрессии, которая у тебя явно есть. Депрессия отупляет, это реально   так что не ругай себя.

я не знаю... может быть есть. наверно, даже есть, я уже годами совершенно никакая. с другой стороны, я другой себя уже не помню вообще. спасибо)

Анон пишет:

Тебе 20?

о если бы) больше. просто высшего образования нет. только мухосранский колледж.
и вряд ли уже будет, если честно. но помечтать-то можно)

блин, перечитала себя - звучу, как та уточка))

#48481 2018-10-25 02:10:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня папа сегодня умер. Извините, мне нужно было об этом написать.

#48482 2018-10-25 02:37:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня папа сегодня умер. Извините, мне нужно было об этом написать.

Господи, анон, соболезную.

#48483 2018-10-25 05:23:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня папа сегодня умер. Извините, мне нужно было об этом написать.

Ох, анончик, соболезную  :comfort:

#48484 2018-10-25 06:03:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня папа сегодня умер

Держись, анон. Это просто нужно пережить. Соболезную и сочувствую горю.

#48485 2018-10-25 07:25:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня папа сегодня умер. Извините, мне нужно было об этом написать.

Соболезную, анон. Постарайся вспомнить всё самое хорошее, что вы делали вместе - если от этого тебя не выносит ещё сильнее, конечно.

#48486 2018-10-25 07:50:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Соболезную.

#48487 2018-10-25 10:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне надо написать одному заказчику, почему они больше не дают мне заказов
и скорее всего услышать, что я больше не нужен
очень страшно

#48488 2018-10-25 10:26:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И у меня все время тупо режет в животе, видимо от нервов. Просыпаюсь - живот болит, засыпаю - живот болит. Начальник отругает - живот еще сильнее болит. Сука все время живот болит.

анончик, это психосоматика. он так и будет болеть, пока стрессуешь.
у меня знакомая лечила такое АДами.

#48489 2018-10-25 12:46:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отнимите у бабушки интернет, она влезла в очередную финансовую пирамиду ("никакая это не пирамида, вы всё врёти!") и хочет зарегаться в наеби-банк ("хватит критиковать! вы всё врети!"). Я лечу ей голову, чтобы у неё появилась мотивация и силы для деятельности, чтобы не лежала грустно на диване, а она оказывается по натуре вляпывальщик и все её силы направлены на вот это вот. Жаль, слишком поздно я это поняла. А расхлебывать если что придется мне, потому что у кого-то "ножки болят". И вроде нет такого что ей заняться нечем, как раз есть чем, она самозанятая. Т.е. работа на пенсии у неё есть. А вот надо ещё что-то для души, видимо. Если бы она ещё кого-то слушала! Ей интересно только то мнение, которое совпадает с её собственным. Прёт, как танк. Бабушка не просто неудобная в своей нормальной энергичной ипостаси, она ещё и опасна сама для себя. Как вляпаться - так она первая, как расхлебывать: "Ой, всё". Надо поступать, как мама: класть болт. Мама обычно манипулирует тем, что бабушке спокойнее делать то что ей хочется, а на самом деле мама просто в открытую не признает, что не может переть против танка.

#48490 2018-10-25 12:52:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если реально отрубить интернет?

#48491 2018-10-25 12:55:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если реально отрубить интернет?

смерти моей хочешь? X D интернет у неё на планшете, не платить за него - значит она сама пойдет и заплатит, или попросит любого другого члена семьи.

Отредактировано (2018-10-25 12:56:38)

#48492 2018-10-25 13:20:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону нужны были батарейки ААА.
Шел вчера мимо газетного киоска, купил батарейки, сунул в сумку и только дома понял, что они пальчиковые!
Заказал на wildberries аккумуляторные батарейки, и да! только дома понял, что они опять АА!
Прикол в том, что у меня и так дохуя аккумуляторных пальчиковых батареек, и ни одной, мать её, мизинчиковой! Да что ж за блядство-то такое  :pink:

#48493 2018-10-25 13:29:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бабушкой, а если ограничить бабушке доступ только на потенциально-опасные сайты? Есть куча вариантов, от специальных расширений для браузера до "родительского контроля" всего планшета. Нужно только посмотреть историю ее браузера, вычленить "проблемные" сайты и настроить ограничения, и пусть себе дальше сидит на ютубе и безобидных форумах.

#48494 2018-10-25 13:33:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

+1.
Зайти в браузер, внести в черный список, а бабке сказать, что за мошенничество забанили, и что такие сайты всегда мошеннические.

#48495 2018-10-25 13:41:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону нужны были батарейки ААА.
Шел вчера мимо газетного киоска, купил батарейки, сунул в сумку и только дома понял, что они пальчиковые!
Заказал на wildberries аккумуляторные батарейки, и да! только дома понял, что они опять АА!
Прикол в том, что у меня и так дохуя аккумуляторных пальчиковых батареек, и ни одной, мать её, мизинчиковой! Да что ж за блядство-то такое  :pink:

Ты потерянный в детстве близнец  анонова мужа.
Только он вместо необходимых пальчиковых закупает ААА. Нахуя нам столько этой милипиздрической поебени?!

#48496 2018-10-25 13:57:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я, а я! Я одно время все никак не мог запомнить, какие мне батарейки нужны домой. Все время покупал не то - когда надо ААА покупал АА и наоборот. Просто до фига дома всего с батарейками - тонометр, ингалятор, три мышки, две клавы, три пары часов настенных и настольных, освежитель воздуха, весы обычные и весы кухонные, детские игрушки всякие, фонарики и т.п, хрен запомнишь где что. Кончилось это тем, что я собрал в кучу все девайсы, в которые нужны батарейки, составил список и заказал в онлайн-магазине нужное количество зарядных аккумуляторов под них. Принес домой, положил куда-то, собираясь вставить, когда нынешние батарейки закончатся. И сука потерял! В своей собственной квартире потерял этот пакет с аккумуляторами! Так и не нашел за год, пришлось по второму разу заказывать, хотя во второй раз я был умнее и сразу заменил все батарейки на аккумуляторы везде.

#48497 2018-10-25 14:17:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне надо написать одному заказчику, почему они больше не дают мне заказов
и скорее всего услышать, что я больше не нужен
очень страшно

:comfort:
Спроси, анончик, а то так и будешь бояться и нервы себе трепать(

#48498 2018-10-25 14:58:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу завести кота :(

#48499 2018-10-25 15:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, советовавшие родительский контроль для бабушки, спасибо за идею! Я могу прочесать сайты с пирамидами и внести в черный список. Это минимум, который я могу сделать. Потому что она уже отнесла деньги в пирамиду, а нам сообщила по факту. Если бы можно было еще забанить её глупых подружек, которые и втянули её в это.

#48500 2018-10-25 15:06:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу завести кота :(

Я тоже, но у анона аллергия на шерсть животных и подутихшая астма. А тут мне такую клевую кошку сватают, бью себя по рукам и плачу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума