Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48401 2018-10-24 00:11:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боюсь ложиться спать, что делать?

А в чем причина, анон?

#48402 2018-10-24 00:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Боюсь ложиться спать, что делать?

А в чем причина, анон?

Боюсь, что у меня будет припадок.

#48403 2018-10-24 00:21:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боюсь, что у меня будет припадок.

Какой именно, эпилептический или ПА? Ты это купируешь препаратами?

#48404 2018-10-24 00:23:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты это купируешь препаратами?

Никак не купирую. Уже 2 часа не могу уснуть.
Может там упражнения какие поделать или еще чего?

Отредактировано (2018-10-24 00:27:26)

#48405 2018-10-24 00:31:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты это купируешь препаратами?

Никак не купирую. Уже 2 часа не могу уснуть.
Может там упражнения какие поделать или еще чего?

Какого рода  припадок, анон?

#48406 2018-10-24 00:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никак не купирую. Уже 2 часа не могу уснуть.
Может там упражнения какие поделать или еще чего?

Может и стоит, дыхательные на расслабление. И свет выключи, иск. освещение ритмы сбивает на раз, выпей теплого чаю/молока, что нравится. И вообще анон посылает тебе магуйские лучи сна)

#48407 2018-10-24 00:37:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Никак не купирую. Уже 2 часа не могу уснуть.
Может там упражнения какие поделать или еще чего?

Может и стоит, дыхательные на расслабление. И свет выключи, иск. освещение ритмы сбивает на раз, выпей теплого чаю/молока, что нравится. И вообще анон посылает тебе магуйские лучи сна)

Спасибо  :heart: Дело в том, что когда я выключаю свет, у меня начинается паника. Так что пока лежу так, пока не пройдет.)

#48408 2018-10-24 00:41:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо   Дело в том, что когда я выключаю свет, у меня начинается паника. Так что пока лежу так, пока не пройдет.)

:friends:
Насчет света - ночник, невысокой мощности лампа? И мне помогает еще приложение со звуками природы, у меня релаксио, можно выставить что нравится, и таймер есть , конец рекламной паузы)

#48409 2018-10-24 00:51:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть подруга из другого города. Общаемся давно, ездим друг к другу три-четыре раза в год. Подруга из крупного города, далеко не Мухосранска, грезит о переезде в Москву (я тоже живу здесь), но слишком идеализирует столицу. Говорит, мол, вродном городе тонет в рутине дом-работа-дом. И всё это звучит так, будто в Мск будет не так. Более того, она хочет продать свою квартиру и купить однушку здесь. Только вот цены в провинции и в столице пиздец какие разные  :facepalm: Я уже говорил ей, что это слишком амбициозные планы, но она не слушает. Более того - вместо того, чтобы последние года два-три копить деньги на переезд, она тратится на шмотки, на 100500 зверят домой, на те же самые поездки в Мск на неделю-две, фесты всякие (10-15к может там оставить без проблем). Я ей говорил уже, что лучше бы копила - "мне что, не развлекаться совсем и от скуки подыхать?".
Ну и меня отчасти напрягают её приезды... я очень её люблю и очень рад видеть, но бля, даже неделя - это слишком долго. Мне приходится двигать и корректировать все свои планы (не ходить на учебу всю неделю, например) и вот это всё. Крч всё это очень неудобно. А если я предпочитаю хотя бы в один день не менять планы - расстроенное лицо и "не оставляй меня одну". Ну бля, что я могу поделать ,если у меня ещё дела помимо погуляшек есть.
Возвращаясь к идеализации столицы - ей кажется, что у неё в городе (напоминаю, не Мухосранск!) ничего нет, хотя она особо-то и не ищет, по-моему. Зато в Москве, по её мнению, 100% всё есть. Вообще всё, что нужно. А если этого тут нет, то оно и не нужно. Я уже даже не пытаюсь переубеждать, т.к. "да кому я объясняю" от неё и снова расстроенное лицо. Блин, да ты попробуй на работу тут устройся сперва, чтобы были деньги (кстати, нужно ещё и время) на развлечения, обучение всяким хобби и прочему  :facepalm:
Хз, прост поныть захотелось. А вообще очень люблю её, она котенька, но нерациональная какая-то иногда.

#48410 2018-10-24 01:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с подругой, кинь ей идею просто сначала пожить в Москве, без продажи квартиры, чтобы не на фесты/тусовки/движуху приехать, а именно испытательный срок устроить, с трудовыебуднями. Пожить, ясенкрасен, не у тебя  :think:

#48411 2018-10-24 01:15:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с подругой, кинь ей идею просто сначала пожить в Москве, без продажи квартиры, чтобы не на фесты/тусовки/движуху приехать, а именно испытательный срок устроить, с трудовыебуднями. Пожить, ясенкрасен, не у тебя  :think:

Неосуществимо, думаю. Всё ж она работает в родном городе и неплохие деньги зарабатывает. Она после универа рабоатет не по специальности и зарабатывает столько же, сколько моя мать в банке. Правда, распоряжается баблом странно. Вечно кафешки всякие вместо домашней еды или попыток накопить на что-то рил нужное вроде компа/техники для хобби/етс. Ну и она любит мне дорогие подарки делать, а мне, блин, так неудобно их принимать. Рил, лучше бы откладывала на переезд, серьёзное же мероприятие.

#48412 2018-10-24 02:17:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А в родном городе она одна живет? Она в курсе, сколько стоит съем\покупка жилья и самообеспечение в общем и в ДС в частности? Можно помочь ее просветить, показать конкретные цифры.
Как правило, транжирство заканчивается при наступлении внезапного пиздеца с деньгами, который надо решать самому, или когда реально захочется чего-то, что не купишь быстренько с зарплаты-двух.

Анон пишет:

Мне приходится двигать и корректировать все свои планы (не ходить на учебу всю неделю, например)

Вот это ниочинь звучит, конечно.

#48413 2018-10-24 02:40:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, у меня отец умер.

Анон, обнимашек и соболезнований тебе.  :comfort:

#48414 2018-10-24 02:53:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и меня отчасти напрягают её приезды... я очень её люблю и очень рад видеть, но бля, даже неделя - это слишком долго. Мне приходится двигать и корректировать все свои планы (не ходить на учебу всю неделю, например) и вот это всё. Крч всё это очень неудобно. А если я предпочитаю хотя бы в один день не менять планы - расстроенное лицо и "не оставляй меня одну". Ну бля, что я могу поделать ,если у меня ещё дела помимо погуляшек есть.

Это звучит крайне странно 0_о
У анона жили друзья, анон приезжал в гости на пару недель, - если у хозяина дома нет возможности без ущерба для себя взять отпуск, то он работает или учится, а после - погулять. И я тоже в инст ходила, а потом тусила с гостями.


На самом деле со стороны твоей подруги это - крайний инфантилизм и очень наплевательское отношение к тебе,  - "хотю что бы со мной гуляли, плевать, что человек недополучит знаний и заебется с отработками, хотюююю!"

И, если она и правда подорвется продавать квартиру, то вот 100% анон, жить он будет у тебя. Сначала месяцок, типа покупая квартиру  пока не убедится, что у вас квартиру за такие деньги не купить, а потом - пока ты не отрастишь яйца и не пошлешь нахуй, потому как "ааа, у меня нет дооома, куда же мне идтиии?"

Анон пишет:

Ну и она любит мне дорогие подарки делать, а мне, блин, так неудобно их принимать.

Зато, благодаря им, ты чувствуешь себя ей обязанной, и не можешь отказать. И она знает, что твоя квартира всегда в ее распоряжении, ведь она тебе такой подарок сделала, а ты же "хорошая девочка" (тм) ))


Так что, если не хочешь оказаться в жопе или "подлой предательницей", - рекомендую сделать все, что бы ее либо отговорить, либо уговорить сначала выбрать и забронировать квартиру с риэлтором которая ей точно по карману, и только потом продавать свою и приезжать. Или -  см. первую часть коммента.

Отредактировано (2018-10-24 02:53:32)

#48415 2018-10-24 06:13:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчерашний анон с отцом.
Спасибо, анончики, вчера анон плакал и не попадал пальцами по клавишам, поэтому ничего вам не ответил. Но мне стало немножко легче оттого, что вы писали  :pink: Сегодня похороны.

#48416 2018-10-24 06:23:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурной совет: можно родить для себя. Говорят, это возвращает тягу к жизни. Но можно в итоге создать еще одного несчастного человека, так что бери на себя эту ответственность (как в итоге получилось у моей маман со мной).

я думаю что если до 30 не выйду замуж то так и сделаю, кек
другое дело что надо к тому времени зарабатывать достаточно
сейчас я например не могу себе позволить животное ещё одно завести, потому что за ним нужен качественный уход, я очень хочу это животное и вообще очень их всех люблю, от котов до грызунов и рептилий, но потому и понимаю что не буду же я кормить обьедками со своего стола, и лечить буду, если зверек заболеет. а ребёнку ещё больше материальных затрат надо, одна школа чего стоит, и одежда :/

Насчет вуза: я поступил в 30 лет и учусь очно, и нас таких за 30 в группе ещё пять человек (а остальные поступали в 25+ и один восемнадцатилетний чувак, как бонус).

#48417 2018-10-24 10:21:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчерашний анон с отцом.
Спасибо, анончики, вчера анон плакал и не попадал пальцами по клавишам, поэтому ничего вам не ответил. Но мне стало немножко легче оттого, что вы писали  :pink: Сегодня похороны.

Обнимаю тебя, анон, дежись  :comfort:

#48418 2018-10-24 10:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в родном городе она одна живет? Она в курсе, сколько стоит съем\покупка жилья и самообеспечение в общем и в ДС в частности? Можно помочь ее просветить, показать конкретные цифры.

Одна. Сама работает, сама себя обеспечивает + зверинец с премиум-кормом. Проблемы с деньгами у неё тоже случаются, но в целом всё хорошо.

Анон пишет:

Как правило, транжирство заканчивается при наступлении внезапного пиздеца с деньгами, который надо решать самому, или когда реально захочется чего-то, что не купишь быстренько с зарплаты-двух.

Да у неё как бы есть потребность, есть вещи, которые нужны (комп, стафф для хобби и прочее), но онакак-то не торопится на всё это копить. Зато тратится на подарочки и организацию праздников в токсичной семье  :facepalm: И эта семья - одна из причин, по которым я хочу, чтобы она переехала в Мск.

Анон пишет:

На самом деле со стороны твоей подруги это - крайний инфантилизм и очень наплевательское отношение к тебе,  - "хотю что бы со мной гуляли, плевать, что человек недополучит знаний и заебется с отработками, хотюююю!"

Не спорю. Хотя отчасти и понимаю, с чего такая реакция.

Анон пишет:

Так что, если не хочешь оказаться в жопе или "подлой предательницей", - рекомендую сделать все, что бы ее либо отговорить, либо уговорить сначала выбрать и забронировать квартиру с риэлтором которая ей точно по карману, и только потом продавать свою и приезжать. Или -  см. первую часть коммента.

Не, так она не поступит, да и жить у меня негде, я с предками живу, и они не разрешают никого водить. Но вот с квартирой сложности, да.
А подарки она делает чисто потому что любит это делать. Она так и семью задаривает, хотя они нихуя этого не заслуживают.

#48419 2018-10-24 10:32:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчерашний анон с отцом.
Спасибо, анончики, вчера анон плакал и не попадал пальцами по клавишам, поэтому ничего вам не ответил. Но мне стало немножко легче оттого, что вы писали  :pink: Сегодня похороны.

Держись, анон :comfort:

#48420 2018-10-24 10:37:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я все таки установил компилятор через виртуальную машину (там тоже были проблемы), проебавшись уже с шести утра, но... там область курсора расположена на расстоянии от самого курсора  :panic:
Я уже готов расплакаться, сил моих нет.

#48421 2018-10-24 11:02:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчерашний анон с отцом.
Спасибо, анончики, вчера анон плакал и не попадал пальцами по клавишам, поэтому ничего вам не ответил. Но мне стало немножко легче оттого, что вы писали  :pink: Сегодня похороны.

Держись, анончик, милый  :comfort: Сил тебе.

Отредактировано (2018-10-24 11:03:13)

#48422 2018-10-24 11:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже готов расплакаться, сил моих нет.

Разобрался, но теперь все это настраивать. Пока хватит.

#48423 2018-10-24 11:12:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже готов расплакаться, сил моих нет.

Разобрался, но теперь все это настраивать. Пока хватит.

*сидит весь во вьетнамских флэшбеках о своей учёбе*

#48424 2018-10-24 11:17:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зато в Москве, по её мнению, 100% всё есть. Вообще всё, что нужно. А если этого тут нет, то оно и не нужно.

:vanga: после переезда мечты не исполнятся и вместо Москвы, где все есть, появится идеальная работа, после которой все все будет, или идеальный район в Москве, а в этом и нет ничего и делать нечего, или идеальное ещё что-нибудь, неважно что, главное что появится повод ничего не делать здесь и сейчас.

Ты в зоне риска, анон.

#48425 2018-10-24 11:30:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*сидит весь во вьетнамских флэшбеках о своей учёбе*

Какой труп программы ты насиловал тогда?
Извини, сам себя некрофилом чувствую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума