Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48151 2018-10-20 18:41:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это проще чем отстирать куртку, анон.

Для того, кто запачкал, разве что. Ему-то куртку чистить не надо, а на других плевать.
И денег на химчистку сидений анон давать не захотел. Лишь бы ему, страдальцу, не способному цикл посчитать, никто ничего не сказал.

#48152 2018-10-20 18:44:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, блин, блин :wall:
Где только анон не бывал, по каким только впискам в юности не шарился... но чесотку подцепил В БОЛЬНИЦЕ. Пистец(((
Причем нормальная больничка же, никакой антисанитарии... :facepalm:

#48153 2018-10-20 18:45:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

страдальцу, не способному цикл посчитать

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-20 18:46:33)

#48154 2018-10-20 18:58:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, анон, так это ж кровотечение  :creepy:

#48155 2018-10-20 19:02:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с подругой-благодетельницей-за чужой счёт, а теперь иди и прочитай тему Ситипидора. Потом тему Палки. Потом тему бабНики Миакори и тысячи их на форуме. Вся разница в подходах, твоя подружайка аскает не себе на кофюшко, а блаародненько, типа "на спасение беременных голодающих детишек Зимбабве".
Вообще, теперь у меня нет вопросов, как у людей хватает мозгов на все эти разводы вестись.

#48156 2018-10-20 19:06:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, анон, так это ж кровотечение

Не, анончик. Это просто, ну... вот при нормальных месячных бывает - кровь накапливается внутри, а когда меняешь положение тела - получается локальная Ниагара :creepy: А автор как раз СЕЛ в такси (предположу, что некоторое время до этого он стоял, ну или сидел на высоком стуле) - вот и... упс(
Другой анон

#48157 2018-10-20 19:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, анон, так это ж кровотечение  :creepy:

+1  :creepy: анош, ты бы это, скорую вызвал может? или если сейчас все "типа ок", то просто к врачу записался? чтобы протекло нахуй сквозь обычную прокладку, которую ты свеженькую налепил так недавно, это же пиздец ебаный.
Про такси - ну что поделать, все, фарш провернут. Если хочешь эпически очистить себе карму и потратить количество денег, возможно приличное, можешь связаться с таксистом через фирму, покаяться и компенсировать. Но это прямо светлый эпик, я вот обычный человек, я бы забила и ограничилась "в следующий раз хуйни не сделаю".
Вообще можно в таком случае разорвать вдоль полиэтиленовый пакетик обычный и подстелить.

#48158 2018-10-20 19:12:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, анончик. Это просто, ну... вот при нормальных месячных бывает - кровь накапливается внутри, а когда меняешь положение тела - получается локальная Ниагара  А автор как раз СЕЛ в такси (предположу, что некоторое время до этого он стоял, ну или сидел на высоком стуле) - вот и... упс(
Другой анон

Просто эмммм у прокладок, которые от трех капель точно, у них нижний слой почти непромокаемый, там полиэтиленка такая. Если хлынуло так, что ее пробило, тут к врачу

#48159 2018-10-20 19:17:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я по жизни всегда был (и являюсь) вежливым и тактичным человеком. Я говорю спасибо-пожалуйста, подбираю слова при разговоре, думаю о том, как не задеть человека за живое как какими-то общими для всех темами/словами, так и его личными триггерами. Более того, я всю жизнь боюсь кого-то обидеть, потому и осторожный такой. Я никогда не хотел быть мудаком и изо всех сил стремился к тому, чтобы им не быть.
В юности я вёл себя чересчур вежливо, я прогибался под всех, уступал и блаблабла. И это никому не нравилось. Я вырос, стал тверже и серьёзнее, стал отстаивать свои интересы, но остался вежливым и тактичным.
И СУКА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ГРУБОЕ ЧСВШНОЕ ХАМЛО.
Как так??? Я не считаю себя лучше/выше кого-либо, я тактичный, я вежливый, как в моих словах люди разглядывают грубость? Высказываю своё мнение - грубиян и чсв. Отстаиваю свои интересы - грубиян, чсв и заебал. А если молчу - сам же страдаю в итоге. И вот как бы я себя ни вёл, я постоянно кому-то не нравлюсь, причем по большей части одним и тем же людям. Вплоть до того, что мне приходится чуть ли не за каждое своё слово пояснять, чтобы показать, что я ничего такого не имел в виду. Однажды мне даже предъявили за то, что пишу 90% времени без смайликов, а от этого, мол, сообщения смотрятся слишком серьёзно и грубо. Им что, по пять лет, что они видят не смысл фразы, а ебучие смайлики?
Постоянно это - ты грубиян, ты чсв, ты недружелюбный, ты ещё что-то там. Я уже не знаю, как себя вести. Мне что, рот себе зашить или вообще сгинуть? Хотя мне кажется, что мной и в этом случае недовольны будут.
И вот хрен поймёшь - то ли я мудак и чего-то за собой не замечаю, то ли меня долбоёбы окружают. Я устал от этой хуйни(

#48160 2018-10-20 19:18:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто эмммм у прокладок, которые от трех капель точно, у них нижний слой почти непромокаемый, там полиэтиленка такая. Если хлынуло так, что ее пробило, тут к врачу

Может прокладка отклеилась от трусов, повернулась как-нибудь неудачно, когда анон садился и кровь пошла мимо. У меня ночью такое бывает, поэтому я кроме подкладки еще и толстое полотенце подстилаю.

#48161 2018-10-20 19:20:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто эмммм у прокладок, которые от трех капель точно, у них нижний слой почти непромокаемый, там полиэтиленка такая. Если хлынуло так, что ее пробило, тут к врачу

Да там не нижний слой пробивает, а просто кровь не успевает впитаться и течёт "через борт".

#48162 2018-10-20 19:28:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у них нижний слой почти непромокаемый

Извиняюсь за физиологические подробности, конечно) но при резком кровотечении жидкость тупо не успевает впитаться в прокладку (она же не моментально впитывает, как в рекламе), и  как бы стекает по поверхности в сторону :timid:
Простой эксперимент - ну, резко вылей на самую лучшую прокладку пол-стакана воды - все равно же часть прольется мимо...((
Так что это точно не профузное маточное кровотечение (если ты о нем)...

#48163 2018-10-20 19:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще можно в таком случае разорвать вдоль полиэтиленовый пакетик обычный и подстелить.

Ну это надо иметь пакет в сумке. У меня обычно есть икейская авоська, она складывается компактно и всегда есть в чем нести купленное. На нее можно и сесть, и если протечет, то потом легко отстирается. Но вообще чтобы прямо лило и прокладки не справлялись, такого не было. Как-то это не норм.

#48164 2018-10-20 19:30:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в теме месячных тоже жаловался на ниагару, а потом полип, кажется, нашли.

#48165 2018-10-20 19:30:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И вот как бы я себя ни вёл, я постоянно кому-то не нравлюсь, причем по большей части одним и тем же людям

Тем людям, которые знали тебя еще тогда, когда ты прогибался и был удобным? Тогда им просто не нравится то, что ты изменился и отрастил зубы, они привыкли к тому, что тебя можно прогнуть, а тут ты возьми, да и начни свои интересы отстаивать. Обычно людей, которые привыкли ко всему соглашающемуся человеку, такое жутко бесит.

Однажды мне даже предъявили за то, что пишу 90% времени без смайликов, а от этого, мол, сообщения смотрятся слишком серьёзно и грубо. Им что, по пять лет, что они видят не смысл фразы, а ебучие смайлики?

Очевидная доебка до мышей. Даже если раньше ты писал вот так))) а потом)) внезапно : D стал писать без смайликов - доебываться до этого мего тупо.

Постоянно это - ты грубиян, ты чсв, ты недружелюбный, ты ещё что-то там. Я уже не знаю, как себя вести. Мне что, рот себе зашить или вообще сгинуть? Хотя мне кажется, что мной и в этом случае недовольны будут.

Естественно. Потому что ты посмел сделать что-то не так, как им нравится. Анон, я, конечно, не знаю ни тебя, ни всей ситуации, но это какие-то нездоровые отношения и тупые доебки. Тебе что, прям все-все окружающие говорят, что ты грубый, или какие-то определенные люди? Если ты говоришь то, что думаешь в вежливой форме, им может не нравится не то, как ты это говоришь, а что. Например сказать человеку о том, что он поступил нехорошо можно очень вежливо, но он все равно может агриться и называть тебя хамлом просто потому, что ему не нравится то, что кто-то ему на это указал. Ну или может ты хамишь, но не понимаешь этого, без примеров как-то сложно сказать. Но я все равно ставлю на доебки тех, кому не нравится, что ты отрастил зубы.

#48166 2018-10-20 19:32:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И СУКА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ГРУБОЕ ЧСВШНОЕ ХАМЛО.

Если тебе это все время говорят одни и те же люди и их немного, а другие люди считают тебя вежливым и тактичным и с удовольствием с тобой общаются, то, возможно, первых людей стоит исключить из круга общения. А вот если тебя все знакомые считают хамлом, то, увы, стоит задуматься.

#48167 2018-10-20 19:34:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в теме месячных тоже жаловался на ниагару, а потом полип, кажется, нашли.

Так есть разница - ниагара постоянно, вот льет три дня как из крана - или "неудачно сел/встал/лег - а оно как ливанет!" :affraid:

#48168 2018-10-20 20:06:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А автор как раз СЕЛ в такси (предположу, что некоторое время до этого он стоял, ну или сидел на высоком стуле) - вот и... упс(

Анон пишет:

Может прокладка отклеилась от трусов, повернулась как-нибудь неудачно, когда анон садился и кровь пошла мимо. У меня ночью такое бывает, поэтому я кроме подкладки еще и толстое полотенце подстилаю.

по тексту на время конфуза анон по улице шел ваще-то. а не внезапно сел и залил такси.

#48169 2018-10-20 20:13:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тем людям, которые знали тебя еще тогда, когда ты прогибался и был удобным? Тогда им просто не нравится то, что ты изменился и отрастил зубы, они привыкли к тому, что тебя можно прогнуть, а тут ты возьми, да и начни свои интересы отстаивать. Обычно людей, которые привыкли ко всему соглашающемуся человеку, такое жутко бесит.

Кто-то знал меня в тот период, кто-то - нет. Но те, что знали раньше, и тогда были мной недовольны - просто находили иные причины.

Анон пишет:

Естественно. Потому что ты посмел сделать что-то не так, как им нравится. Анон, я, конечно, не знаю ни тебя, ни всей ситуации, но это какие-то нездоровые отношения и тупые доебки. Тебе что, прям все-все окружающие говорят, что ты грубый, или какие-то определенные люди?

Одни упрекают в грубости, другие нормально находят со мной общий язык.

Анон пишет:

Если ты говоришь то, что думаешь в вежливой форме, им может не нравится не то, как ты это говоришь, а что. Например сказать человеку о том, что он поступил нехорошо можно очень вежливо, но он все равно может агриться и называть тебя хамлом просто потому, что ему не нравится то, что кто-то ему на это указал. Ну или может ты хамишь, но не понимаешь этого, без примеров как-то сложно сказать. Но я все равно ставлю на доебки тех, кому не нравится, что ты отрастил зубы.

Я всё, уже, конечно, не вспомню, но приведу пару примеров из последнего. То, что вспомню. Например, я сказал нечто в стиле "я могу стерпеть вот эту вещь, а вот это уже для меня принципиально". Не дословно, но я выделил то слово, к которому доебались. Мол, чсвшно, как с барского плеча. И мне это искренне непонятно, т.к. ну блин, я соглашаюсь на то, что мне не нравится, разумеется, я это именно терплю.
Ну и я очень часто в своей речи вставляю такие фразы как "по моему мнению", "на мой взгляд", когда говорю о чем-то, что мне не нравится. Ну и порой именно из-за моих вкусов люди считают меня ЧСВ, хотя блин, я не считаю себя выше кого-то, это просто мои вкусы. Т.е. если я скажу что-то в стиле "по-моему, Сумерки - фильм с детским и скучным сюжетом, я предпочитаю более сложные истории". И по мнению этих людей, я обосрал всех, кто любит Сумерки, и вообще считаю себя круче, т.к. смотрю "сложные фильмы". Можно подумать, я кому-то что-то запрещаю или осуждаю чужой выбор. Это просто мои вкусы, мои предпочтения, мои критерии оценки.
"Сумерки" взял для примера, оригинальная проблема была не в этом, но по сути похоже.
Или как-то сложился диалог между мной и другим человеком, который был ответственным за один список. Сразу скажу, что критериев, по которым люди подают для него инфу, нет.
- Ты вот тут ошибся в *моя инфа*, там уже *инфа*.
- У тебя просто выделено непонятно, я не разглядел.
- Ну прастити. Попробую оформлять иначе, чтобы было понятнее. (это точная цитата)
Человек, с которым я вёл диалог, отреагировал на мои слова совершенно спокойно, а другой чел в этом "прастити" углядел чсв. Но о каком чсв может идти речь, если я пошёл модератору навстречу и согласился оформлять иначе в дальнейшем?
Был ещё случай, когда я сыронизировал над одной из своих проблем, посмеялся над собой и своей ситуацией, а мне на это сказали что это выглядело как хвастовство и чсв. Хотя хвастаться там вообще нечем, это рил проблема, которая доставляет мне массу неудобств, тараканов и заёбов. И я не нытик какой, который своими проблемами постоянно привлекает к себе внимание. Я вообще довольно редко говорю о своих бедах и прочем, через самоиронию же стараюсь облегчить своё состояние.

Анон пишет:

Если тебе это все время говорят одни и те же люди и их немного, а другие люди считают тебя вежливым и тактичным и с удовольствием с тобой общаются, то, возможно, первых людей стоит исключить из круга общения. А вот если тебя все знакомые считают хамлом, то, увы, стоит задуматься.

Одни и те же, как правило. Но за ними подхватывают другие - некоторые из них со мной и не общались толком никогда. И в итоге появляется такой стереотип, что я чсв грубиян, который не идёт на компромиссы и не умеет признавать своих ошибок (а вот это я делать умею и делаю это очень часто). И с одной стороны есть повод задуматься, где я проебался, но с другой - я же очень стараюсь вести себя вежливо и тактично, вношу свой вклад в какие-то дела, стараюсь помогать людям, выслушивать их, если им плохо, работаю над своими косяками и вот это всё. И в данной ситуации мне рил оч сложно понять, где же блин правда.

#48170 2018-10-20 20:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не люблю кино. То есть документалку по интересной теме я посмотрю, хотя предпочёл бы текст, а художественное - каким бы интересным ни было, в 95% я теряю интерес через полчаса. Те немногие вещи, к которым интерес не потерял, могу пересматривать часто, но новое - два-три в год.
Моя девушка про это знает, но сейчас ей хреново и поэтому мы стараемся смотреть кино или аниме почаще - она так отвлекается, на отвлечение в какие-нибудь игры ей сил не хватает.
И вот сейчас собираемся смотреть. И мне аж до слёз обидно, что вечер, который я мог бы провести за книжкой или хотя бы документалкой, я спущу на тупую комедию... знаю, что эгоистично, но блин, уже хрен знает сколько месяцев так.

В довершение всего за стенкой отец орёт "Окей, гугл, алиса, окей, да". Ненавижу людей с голосовыми, меня вообще посторонние звуки до бешенства доводят.

#48171 2018-10-20 20:40:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с ЧСВ, ну можно считать ЧСВ.

#48172 2018-10-20 20:42:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот сейчас собираемся смотреть.

Сочувствую, анончик  :comfort: А тебе обязательно смотреть вместе? И почему девушка не учитывает, что тебе это не нравится?

#48173 2018-10-20 21:01:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"по-моему, Сумерки - фильм с детским и скучным сюжетом, я предпочитаю более сложные истории". И по мнению этих людей, я обосрал всех, кто любит Сумерки, и вообще считаю себя круче, т.к. смотрю "сложные фильмы".

Нуу.. как бэ да, ты приосанился над теми, кому они нравятся. (Я так понимаю ты еще это человеку, которому они нравятся, сказал в лицо?) Не приосанивание, - это если бы ты просто сказал, что "мне не нравятся Сумерки, я предпочитаю другие сюжеты".


Анон пишет:

- Ты вот тут ошибся в *моя инфа*, там уже *инфа*.
- У тебя просто выделено непонятно, я не разглядел.
- Ну прастити. Попробую оформлять иначе, чтобы было понятнее. (это точная цитата)
Человек, с которым я вёл диалог, отреагировал на мои слова совершенно спокойно, а другой чел в этом "прастити" углядел чсв.

Тут ты с одной стороны признал ошибку, с другой - не просто извинился и пообещал оформлять по другому, а сделал это.. Ну скажем так, я могу понять, почему человеку было неприятно.

Анон пишет:

Был ещё случай, когда я сыронизировал над одной из своих проблем, посмеялся над собой и своей ситуацией, а мне на это сказали что это выглядело как хвастовство и чсв. Хотя хвастаться там вообще нечем, это рил проблема, которая доставляет мне массу неудобств, тараканов и заёбов.

Анон, иронизировать над собой можно по-разному.  Тут еще вопрос в собеседнике, - вот как ты приосанивался над Сумерками в компании чела, которому они нравятся, может и тут ты приосанивался "проблемами белых людей" перед человеком, у которого и того нет?

#48174 2018-10-20 21:29:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не люблю кино.

Анон пишет:

я спущу на тупую комедию...

Мне кажется, что многие жанры кино просто прошли мимо тебя. Документалка - это к слову тоже жанр кино. Но если серьёзно: что мешает поставить девушке интересную документалку?

Алсо, почему ты обязан страдать и обязательно смотреть это вместе с девушкой?

#48175 2018-10-20 21:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с ЧСВ, ну можно считать ЧСВ.

Даже если и ЧСВ, то я не могу понять, почему. Я говорю без негатива, часто свожу всё в шутку, а по жизни стараюсь быть хорошим человеком и хорошим другом. Я выслушиваю других людей, пытаюсь проникнуться их проблемами и помочь, делаю приятное (спонтанно приношу друзьям вкусняхи, например, если им грустно), забочусь о других, признаю свои ошибки и вообще часто проверяю, не виноват ли в сложившейся ситуации именно я, никогда не требовал к себе особого отношения (максимум - самой обыкновенной благодарности за какие-то вещи). Это всё не делает меня лучше других в какой-то степени, я вообще самый обычный человек, но, думаю, это хотя бы делает меня не-чсв.
Просто если эта проблема у меня есть, то надо хотя бы понять, какова она сама по себе, чтобы работать над собой. А понять мне её сложно, потому что я не вижу, что делаю не так. Я общаюсь со всеми одинаково, не выделяю при общении даже тех людей, которые мне по той или иной причине не нравятся (например, потому что насолили), а всё, что я говорю другим, я не счёл бы обидным, если бы услышал в свою сторону. И моё нынешнее поведение у меня с понятием ЧСВ вообще никак не вяжется.
И, конечно, это всё меня пиздец как расстраивает, потому что я вроде как стараюсь быть хорошим чуваком, но мне всё равно говорят, что я мудак и веду себя не так. И мне в самом деле иногда кажется, что мне лучше молчать 24/7. Это же не дело.

Анон пишет:

Нуу.. как бэ да, ты приосанился над теми, кому они нравятся. (Я так понимаю ты еще это человеку, которому они нравятся, сказал в лицо?) Не приосанивание, - это если бы ты просто сказал, что "мне не нравятся Сумерки, я предпочитаю другие сюжеты".

Я считаю, что не приосанился, а просто высказал своё мнение. Оно моё, я могу думать о каких-то вещах что хочу, я левый чел из интернетов, моё мнение сути этих самых вещей не меняет.
Мне вот нравится некоторый рэп (Окси, например), а моей подруге он противен, она считает его мерзким и слушать не может. И она не стесняется говорить об этом, когда мы обсуждаем музыку. И я не вижу в этом чего-то страшного - почему я должен обижаться на чужие вкусы? Ведь "мне не нравится X, я считаю это простым/скучным/детским/неактуальным" =/= "все, кому нравится X, пидарасы и долбоёбы".

Анон пишет:

Тут ты с одной стороны признал ошибку, с другой - не просто извинился и пообещал оформлять по другому, а сделал это.. Ну скажем так, я могу понять, почему человеку было неприятно.

Фишка в том, что триггернуло это совершенно другого чела, который со мной никогда не пересекался даже.

Анон пишет:

Анон, иронизировать над собой можно по-разному.  Тут еще вопрос в собеседнике, - вот как ты приосанивался над Сумерками в компании чела, которому они нравятся, может и тут ты приосанивался "проблемами белых людей" перед человеком, у которого и того нет?

Там вообще какая ситуация была. Я сказал это больше в пустоту. Ну и болячки - это не то, чем можно приосаниваться. Там была фраза в духе "если вы никогда не тратили на замазывание прыщей N времени, то вы ваще не представляете себе весь ужас жизни с прыщами(((9(". Это очевиднейшая ирония над собой, потому что весь ужас "прыщей" не в их замазывании, а хвастаться таким вообще никто не будет. Я долбоёб что ли, чтобы хвастаться тем, чем уже очень долго мучаюсь, из-за чего комплексую, и что для определенных людей нифига не новость. Не новость и то, что я оч не люблю людей, которые бравируют болячками, будто это делает их особенными.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума